Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE

All Activity

This stream auto-updates     

1. Last week
  2. Я пишу Вам от имени википроекта "Трагедия Белок вики" на викихостинге "Fandom powered by Wikia". Давайте сделаем не фанатский, а официальный проект! Я, администратор проекта Nadya Pashina, предоставлю Вам статус модератора контента.
  3. Вот такое можно наблюдать часами. Браузеры сменены. Кеш почищен - другие игры в норме. Была игра запущена и на VDS - проблема осталась. Соцсеть-Фотострана
  4. вопрос таков,играла я в игру почти с создания и очень жаль что убрали многие вещи.........до сих пор я очень зла,да костюмы это хорошо но иногда хочется одеть балетную пачку и пакет(((верните их хоть за монетки
  5. Earlier
  6. Этот игрок или бот я не знаю кто он он мне портит всю игру и настроение почему он всегда играет против менязапакованный просто донатом я всегда ему проигрываю надоело покидаю игру из за этого говна!!!
  7. 1. 20868784 Google Chrome 2. 01.06.2019 17:19 3. Когда я создавал карту в редакторе для Испытаний и решил не в первый раз протестировать, все платформы исчезали и белки умирали не понять отчего. 4. Повторялась она всегда с этого раза. 5.
  8. 1. https://my.mail.ru/ Яндекс Браузер. 2. Ошибка возникает в процессе обмена. 3. Обмениваю предметы из коллекции, но те предметы, которые я должна была получить – не получаю. Орешки впустую ушли.. 4. Раз 10 попробовала уже обменяться, но ни один предмет не приходит. Около недели назад все было нормально. 5. Скриншот не уместен.
  9. Здравствуйте, почему у меня с сайта знакомств mail.ru не грузиться игра Бутылочка) заставка есть, а самой загрузки нет, почему так?
  10. 1.НАГЛАЯ БАБА 2.ID 15697558 3.ник Шапокляк ID 18170999 4.14.08.2018 время:19:31 Здравствуйте...объясните с чего уже б и три звездочки считается нарушением чата??? С того, что это завуалированный мат. Мат в игре запрещен в любом виде. Бан дан верно. Ознакомьтесь с правилами и не нарушайте.
  1. Load more activity
  • Create New...