Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE

All Activity

This stream auto-updates     

1. Earlier
  2. 1. 15423863, google chrome. 2. как минимум, с 31.07.2019; 3. Возникает ошибка, во всех случая. Не могу использовать магию шамана "помощник", она просто не работает, пробовал по всякому! Ни в полноэкранном, ни в маленьком режиме она - не работает. Причина возникновения - неизвестна; 4. Она возникает всегда, ни разу не смог использовать эту магию; 5. Не знаю что конкретно скринить, она не юзается ведь...
  3. вопрос таков,играла я в игру почти с создания и очень жаль что убрали многие вещи.........до сих пор я очень зла,да костюмы это хорошо но иногда хочется одеть балетную пачку и пакет(((верните их хоть за монетки
  4. 1. 20868784 Google Chrome 2. 01.06.2019 17:19 3. Когда я создавал карту в редакторе для Испытаний и решил не в первый раз протестировать, все платформы исчезали и белки умирали не понять отчего. 4. Повторялась она всегда с этого раза. 5.
  5. 1. https://my.mail.ru/ Яндекс Браузер. 2. Ошибка возникает в процессе обмена. 3. Обмениваю предметы из коллекции, но те предметы, которые я должна была получить – не получаю. Орешки впустую ушли.. 4. Раз 10 попробовала уже обменяться, но ни один предмет не приходит. Около недели назад все было нормально. 5. Скриншот не уместен.
  1. Load more activity
  • Create New...