Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE

All Activity

This stream auto-updates     

1. Yesterday
  2. 1. https://my.mail.ru/ Яндекс Браузер. 2. Ошибка возникает в процессе обмена. 3. Обмениваю предметы из коллекции, но те предметы, которые я должна была получить – не получаю. Орешки впустую ушли.. 4. Раз 10 попробовала уже обменяться, но ни один предмет не приходит. Около недели назад все было нормально. 5. Скриншот не уместен.
  3. Обмениваю излишние предметы из коллекции на необходимые, а они у меня не пополняются вообще. Где те предметы, которые я обмениваю?) Кучу орехов впустую ушло. Помогите, что с этим делать? К примеру, обменялась себе на перо Феникса, а в своей коллекции я его так и не вижу. И так по кругу.
  4. Last week
  5. Игра не запускается, ctrl+ F5 не помогает, такое уже несколько дней. Пишет "Инициализация приложения" и загрузка стопится на 100%. Скрин ошибки.docx
  6. Earlier
  7. Здравствуйте, почему у меня с сайта знакомств mail.ru не грузиться игра Бутылочка) заставка есть, а самой загрузки нет, почему так?
  8. 1.НАГЛАЯ БАБА 2.ID 15697558 3.ник Шапокляк ID 18170999 4.14.08.2018 время:19:31 Здравствуйте...объясните с чего уже б и три звездочки считается нарушением чата??? С того, что это завуалированный мат. Мат в игре запрещен в любом виде. Бан дан верно. Ознакомьтесь с правилами и не нарушайте.
  9. 1. 3055216, Google Chrome. 2. Больше месяца, где то около 2 мес.; 3. При попытке зайти через соцсеть (vk) начинается загрузка, которая не прекращается (пытался зайти через другие браузеры); 4. Возникает при каждой попытке зайти в игру;
  1. Load more activity
  • Create New...