Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Комраков Николай

Отдельный КЛИЕНТ ИГРЫ Трагедия Белок!

Recommended Posts

Добрый день!

Закончилась разработка отдельного клиента игры Трагедия Белок.

Теперь вам не нужно заходить в социальную сеть, чтобы поиграть в игру. Достаточно установить приложение себе на компьютер.

Отдельный клиент работает быстрее.

Ссылка на скачивание: http://games.itsrealgames.com/clients/SquirrelsInstaller.exe

Все пожелания и ошибки можете писать в этой теме.

P.S. На текущий момент нет возможности привязки вашего профиля из соц. сети с вашим балансом и достижениями. Все находится в разработке.

• Like 26

1. Мы не снимаем плату за скачивание игры, вы заплатите только за интернет своему провайдеру.
2. При установке вы можете выбрать отображения значка игры на рабочем столе и в меню Пуск
3. Будет всё то, что есть и в браузерных версиях игры.
4. см. 3
5. Обновления будут одновременно с обвновлениями в браузерах, сервер у нас один. И клиенты везде заменяются одновременно
6. Оплата будет такая же.

пожалупйсто ответе!! 1. скачать игру платно? 2. если я скачаю игру то на рабочем столе будет весеть значок с игрой? 3. энергия будет или нет? 4. новости и кланы будут? 5. обновления будут? 6. если у меня не будет монет что делать? оплатить же нельзя будет?! :rolleyes::wub:

• Like 1

У меня почемуто белый экран когда я запускаю (

Белый экран появляется тогда, когда вы пытаетесь подсоединиться к игре во время перезагрузки сервера, либо при задержке вашего интернет соединения

Edited by zhuk1011

Можно узнать, что с этим делать? Игру я переустанавливала, не помогает. При включении игры вылезает вот это, да еще при этом не выключается, приходится перезагружать компьютер, уже как несколько месяцев такое.

Внимание! Все у кого такая ошибка: установите Microsoft Net Framework.

post-29594-0-81063000-1361171583_thumb.j

Edited by zhuk1011

Добрый вечер!

После успешной установки приложения на свой ПК, я начал регистрироваться.

Ввел свой E-m@il и ввел будущий пароль. 

Проверяя почту, мне пришло письмо потверждения учётной записи RealGames.

Для потверждения аккаунта меня попросили перейти по ссылке.

После перехода по ссылке - в окне браузера мне вывело надпись:

{"response":"Wrong key."}

Как я понимаю - {"Перенаправление":"Неправильный ключ."}.

Перенаправления на любую другую страницу - небыло. 

Как решить эту проблему? 

• Like 1

Конечно же это прикольно,но у меня есть одно "но".У меня при запуске клиента не загружается 30-40 минут,я жду,а потом он сам выходит.При 2-ом  запуске клиента начинает работать.Печалька,так сказать =(

Вопрос:если будет возможно слияние своего профиля в соц.сети с профилем в клиенте,монеты,орехи и опыт соединятся?

Или все что было в клиенте пропадет?

Такие детали пока неизвестны

Edited by Мария Лисовская

какая версия Microsoft NET. Framework нужна? а то у меня стоит 4.0 а он всё равно ошибку выдаёт :(

Добрый вечер!

После успешной установки приложения на свой ПК, я начал регистрироваться.

Ввел свой E-m@il и ввел будущий пароль. 

Проверяя почту, мне пришло письмо потверждения учётной записи RealGames.

Для потверждения аккаунта меня попросили перейти по ссылке.

После перехода по ссылке - в окне браузера мне вывело надпись:

{"response":"Wrong key."}

Как я понимаю - {"Перенаправление":"Неправильный ключ."}.

Перенаправления на любую другую страницу - небыло. 

Как решить эту проблему? 

ссылка на подтверждение осталась?

если осталась- делай следующее

пройди по ней в браузере Google Chrome

если там будут иероглифы и тд . то просто закрывай браузер

далее открывай почту

всё!

какая версия Microsoft NET. Framework нужна? а то у меня стоит 4.0 а он всё равно ошибку выдаёт :(

у меня 4.5, то же самое...

Играю через этот клиент. Вопрос как пригласить друзей в игру дали какой то ключ но как через него пригласить не понятно

Отправить его друзьям. Если при регистрации они укажут Ваш ключ, данный друг засчитается Вам в задании.

xnо делать если я перехожу по ссылку и не могу зарегестрироваться тоесть я перешол и нет сообщения что регистрация прошла успешно а просто сайт трагедии белок  и в игре пишет что не верный логин и пароль что делать и как мне ето исправить?

Можно узнать, что с этим делать? Игру я переустанавливала, не помогает. При включении игры вылезает вот это, да еще при этом не выключается, приходится перезагружать компьютер, уже как несколько месяцев такое.

Внимание! Все у кого такая ошибка: установите Microsoft Net Framework.

установила Microsoft.NET Framework 4.5 , но все равно выскакивает такая ошибка 

Говорит что надо следующую версию платформы :-(

Так установи: www.microsoft.com/net

Есть мошенники, они записывают вирусы. Вот не понятно где ты хочешь что-то скачать вот качнул и подарочек тебе на комп.

Ну с этого ресурса ты вирусы то не скачаешь.

У меня тоже была такая ошибка, но она не связана с клиентом, потому что другие программы, использующие флеш, генерировали такую же ошибку. Причем возникает вроде только на x64. Единственное, когда возникает ошибка, клиент почему-то запускает себя еще раз, возникает цикл, программа запускает сама себя много раз, пока комп не вешается. Перезагружаться не обязательно. Нужно открыть диспетчер (ctrl + alt + del), выбрать squirrel.exe правой кнопкой и завершить дерево процессов. Ошибка у меня устранилась либо после сноса и переустановки Net Framework на самую последнюю версию (качать с оф. сайта), либо с каким-то др. обновлением. Я сам не понял.

У меня тоже была такая ошибка, но она не связана с клиентом, потому что другие программы, использующие флеш, генерировали такую же ошибку. Причем возникает вроде только на x64. Единственное, когда возникает ошибка, клиент почему-то запускает себя еще раз, возникает цикл, программа запускает сама себя много раз, пока комп не вешается. Перезагружаться не обязательно. Нужно открыть диспетчер (ctrl + alt + del), выбрать squirrel.exe правой кнопкой и завершить дерево процессов. Ошибка у меня устранилась либо после сноса и переустановки Net Framework на самую последнюю версию (качать с оф. сайта), либо с каким-то др. обновлением. Я сам не понял.

Переустановка frameworka не помогла((

Переустановка frameworka не помогла((

Вполне может быть. Я сам его раз несколько раз переустановил, флеш переустановил несколько раз. И так и не понял, в какой именно момент оно заработало. :(

• Like 2

Сегодня у знакомой тоже неожиданно перестал работать клиент, но в итоге удалось починить опять мистически. При запуске на панели появлялась иконка программы и на этом всё. Снесли и флеш и net framework, переустановили. После этого всё стало точно так же, как описывалось выше (программа плодит себя бесконечно). Бросил в папку с игрой файл Flash.ocx и запустил. Ничего не поменялось, процессы завершил через диспетчер. Потом бросил в папку squirrelKill.exe программку для быстрого убивания процессов (чтобы не мучиться завершать) и запустил еще раз. Программа запустилась 2-3 раза с ошибкой (сама) и о чудо, на следующий раз запустилась исправно. Причем привязала себя к файлу Flash.ocx в этой же папке и без него работать уже просто напросто отказывалась(FileNotFoundException). До этого запускалась без него. И у меня на компе он тоже не требуется. С Flash.ocx я экспериментировал и у себя, но так и не понял, что конкретно повлияло. Для меня это какая то мистика. Но если кому-то нужны файлы - обращайтесь.

• Like 1

1! при зависании (не всегда) экран становится белым. Или как говорят - "ку-ку тебя сфоткали" бывает такое.

2! надо в яндекс вбить "новый Microsoft.NET Framework" и на че так всегда будет

Простите, хотела спросить...если я с Украины то мне установится игра? И на Windows 8 она пойдёт? :( И я хотела спросить где найти этот ключ? :mellow: Я хочу пригласить подругу...и чтоб мне начислилась награда...она говорит про какой то ключ...и тут я услышала про ключ...её нет в соц. сетях. Где мне увидеть мой ключ? :unsure: если что мой ник [AF]Girl Rocker, а ссылка на аккаунт Вконтакте - http://vk.com/strange_wonderful. Клан - Амигос. ;) 

У меня почему-то уже 3 день не запускается клиент игры. Я все ввожу, а дальше белый экран!Объясните мне пожалуйста что я делаю не так, почему у меня так произошло, и как мне это исправить.

Наши специалисты работают над устранением этой проблемы, ожидайте. Спасибо за терпение и понимание
Edited by Мария Лисовская

Мне вот что помогло: зашел с другого компа в игру под своим логином, потом со своего и все нормализовалось

Guest
This topic is now closed to further replies.