Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Комраков Николай

Отдельный КЛИЕНТ ИГРЫ Трагедия Белок!

Recommended Posts

Простите, хотела спросить...если я с Украины то мне установится игра? И на Windows 8 она пойдёт? :( И я хотела спросить где найти этот ключ? :mellow: Я хочу пригласить подругу...и чтоб мне начислилась награда...она говорит про какой то ключ...и тут я услышала про ключ...её нет в соц. сетях. Где мне увидеть мой ключ? :unsure: если что мой ник [AF]Girl Rocker, а ссылка на аккаунт Вконтакте - http://vk.com/strange_wonderful. Клан - Амигос. ;) 

хи,скачай клиент  ;) Клан Амигос :D;)

Помогите пожалуйста! Дело было так, я решила зайти поиграть в " Трагедию белок". Открыла игру, нажимаю "Войти" и выходит сообщение: "Неверное имя пользователя или пароль". Я не понимаю как так, ведь я ставила галочку в пункте "Запомнить". Еще час назад все было нормально и я спокойно могла зайти и играть. Пробовала "Восстановление пароля", тоже не помогло - письмо не пришло. Теперь я не могу зайти в почту, пишет что тоже неправильный пароль. Адрес почты: jmavrova72@gmail.com

Что мне делать?

Ник в игре: Каnучuнkа

У

Помогите пожалуйста! Дело было так, я решила зайти поиграть в " Трагедию белок". Открыла игру, нажимаю "Войти" и выходит сообщение: "Неверное имя пользователя или пароль". Я не понимаю как так, ведь я ставила галочку в пункте "Запомнить". Еще час назад все было нормально и я спокойно могла зайти и играть. Пробовала "Восстановление пароля", тоже не помогло - письмо не пришло. Теперь я не могу зайти в почту, пишет что тоже неправильный пароль. Адрес почты: jmavrova72@gmail.com

Что мне делать?

Ник в игре: Каnучuнkа

У

Извините, не дописала , случайно отправила.

Уровень: 23

Клан: Малыши КРУТЫШИ

Статус в клане; Опора клана

Контактные данные:

m.j.v_2000@mail.ru

mavjulia@bk.ru

mavjulia2111@gmail.com

http://vk.com/mavjulia

Как узнать свой игровой ID. Как пригласить друзей в игру, как отправлять этот код и что с ним нужно сделать??

а что это такое? можно просто играть с компьютера скачав ТБ?

Точнее можно подключаться к ТБ не через соц. сеть))

У меня выскакивает какаято табличка : Unable to find a version of the runtime to run this application - тесть переводиться так Не удается найти версию среды выполнения для запуска этого приложения, что с этим делать?

Установите последнюю версию NET Framework

Edited by Мария Лисовская

Клиент игры не во весь экран!!!!! Как это исправить??? размер окна 5х5 смс !!!! Я пытался регистрироваться,смс не приходит, даже кнопки не реагируют!!!!!! нажимаются тока регистрация и востановление пороля!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!

я захожу в приложение но выскакивает окно с английскими буквами.(первое слово Unable)  скажите,почему выскакивает это окно?

Здравствуйте, скачала и установила быстро. Но при запуске размер окна невероятно мал, просто не читаемый. Более того, окно ВООБЩЕ не закрывается. Это ошибка?

Очень смахивает на вирус))))post-48640-0-15608800-1382263520_thumb.j

• Like 1

Здравствуйте) Извините, может за глупый вопрос, но планируется введение авторизации через соц. сети? 

у меня при открытии клиента выскакивает чёрный квадрат и тут же исчезает.ответьте плиз почему!и как мне вообще попасть в этот клиент?

Вам в тему "Ошибки игры"

Edited by Мария Лисовская

Что у меня происходит? Очень маленький экран. Малюсенький квадратик на вес экран. Это из за браузера или просто у меня компьютер не принимает программу? Просто у меня 2 одинаковых компьютера и на одном работает просто отлично, а на втором вот такая проблема. Объясните пожалуйста.hjTcGpsH3v4.jpg

а если я скачаю клиент и зайду через одноклассники у меня скрет и скретти будут?

Guest
This topic is now closed to further replies.