Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Ольга Иванова

История жизни Зайца НеСудьбы! Как он стал негодяем?

Recommended Posts

Помойму бред, история написана буквально на коленке и банальна до жути.

если не нравится не играй в ТБ :angry:

Идея не плохая! но мне не нужен ваш "фонд"! видители! белки все же убили Зайца НеСудьбы и на всегда заблокировали ему вход в игру! Но теперь силы прежнего зайца перешли ко мне! Теперь я Заяц НеСудьбы! И я сам построил свой космолет, корабль, армию роботов и многое другое! Также я организовал группу в одноклассниках ( http://www.odnoklassniki.ru/group/56239624552498 ) где белки могут стать моими помощникоми и тоже быть злодеями! Если вы хотите помочь то просто вступите в группу, заполните анкету и будьте моими помощникоми! Для меня это лучшая помощь!

прадед первого зайца был колдуном! он написал книгу зайцевогй магии! потом она по наследству передалась Зайцу НеСудьбы! А потом когда заяц погиб и его силы стали моими книга стала моей!

В истории неувязочка есть, когда он с мамой жил один неудач у них кроме страха не было (или не написано)

А вообще бывает заходишь в бор, смотришь,а зая анекдоты говорит или орех белкам приносит (не всегда конечно... )

Заяц НеСудьбы имеет право на жизнь!!! Поможем зайцу стать добрым!!!

И, может он найдёт свою маму... ;)

В истории неувязочка есть, когда он с мамой жил один неудач у них кроме страха не было (или не написано)

А вообще бывает заходишь в бор, смотришь,а зая анекдоты говорит или орех белкам приносит (не всегда конечно... )

Заяц НеСудьбы имеет право на жизнь!!! Поможем зайцу стать добрым!!!

И, может он найдёт свою маму... ;)

Хотелось бы, чтобы мамаша нашлась... Извините, но я не могу назвать её матерью - ну какая мама оставила бы своего ребёнка на произвол судьбы?? Разве это мать?? Интересно, хватит ли у неё совести посмотреть сыну в глаза??

Заю так жалко!!!БЕДНЕНЬКИЙ(((

Но за убийство булок зайка получает ману и орешки :) :) :)

ПОПАВОЧКА МАНУ И ОПЫТ

и я мне тоже жалко зайку

я хочу чтоб в конце игры зая улетел с белками ;)

Я тоже. :rolleyes: Но он владеет проклятием Несудьбы. Его нужно снять или корабль не взлетит!

Новости(Я играю в Мэйл) сообщили что он отправился в Дикие земли и вернулся оттуда с "крестиком" на спине. Я знаю что с ним было! :ph34r: Он встретился с теми варварскими белками! :o :o

А булки вообще живые :lol: :lol: :lol:

А булки вообще живые :lol: :lol: :lol:

Скажу по секрету, я сегодня шла по улице, и увидела как булка на ножках шла мне на встречу. Булка залезла мне на плечо и сказала: "Тебе всё равно никто не поверит" :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Скажу по секрету, я сегодня шла по улице, и увидела как булка на ножках шла мне на встречу. Булка залезла мне на плечо и сказала: "Тебе всё равно никто не поверит" :ph34r: :ph34r: :ph34r:

и булка была права :D

Я вообще не пойму - как может бедный заяц быть всегда плохим? Я сегодня играла на испытаниях, заяц написал "Прыгайте на меня" когда он стал каменным. Он подпрыгнул и подкинул всех белок наверх. Он что, "злой" по вашему?

Я вообще не пойму - как может бедный заяц быть всегда плохим? Я сегодня играла на испытаниях, заяц написал "Прыгайте на меня" когда он стал каменным. Он подпрыгнул и подкинул всех белок наверх. Он что, "злой" по вашему?

По задумке игры он такой...
  • Like 1

За убийство чего? :D Булок? :ph34r: :ph34r:

А ты не знала? Булкам же войну объявили. :lol:

Хахаха! Это уже смешно!

Бои:

Белки против Булок

Булки против НеСудьбы

НеСудьба против белок

Шаман против всех))))

• Like 1

Хахаха! Это уже смешно!

Бои:

Белки против Булок

Булки против НеСудьбы

НеСудьба против белок

Шаман против всех))))

Ты бы не смеялся над булками (да и над всеми остальными мучными изделиями), а то они же могут и за тобой прийти. Не забывай: ОНИ ПОВСЮДУ!!! :o

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.