Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Ольга Иванова

История жизни Зайца НеСудьбы! Как он стал негодяем?

Recommended Posts

Ты бы не смеялся над булками (да и над всеми остальными мучными изделиями), а то они же могут и за тобой прийти. Не забывай: ОНИ ПОВСЮДУ!!! :o

ААА моя будка восстала против меня..

булка тоесть

Хаха вот и будки ожили :D :D

• Like 1

Хаха вот и будки ожили :D :D

Вызываем Гос Нарко Контроль))

Зайца, конечно. жалко, но вам не кажется, что в некоторых местах заяц - смерть для всех белок. вот например в испытании в узком месте где по краям шипы. Заяц становится камнем, белки бьются о шипы. примите меры, например, в таких картах, как та, которую я описал, зайца не будет.

• Like 1

А вы не подумали о реальности? вы жалеете зайца, вы ,,витаете,, в облаках, в истории его, может быть и жалко, а когда в игре заяц вас убьёт - жалость к нему мигом пропадает!

• Like 1

Возможно, но ведь бывают и плохие зайцы! Хочешь. не хочешь, но можно уже придумать кое что - ты добрый, но ты заяц. а зайцев надо бить. под это правило ведут себя 98% шаманов. лишь некоторые видят, когда зайца надо бить, а когда - нет

• Like 3

Возможно, но ведь бывают и плохие зайцы! Хочешь. не хочешь, но можно уже придумать кое что - ты добрый, но ты заяц. а зайцев надо бить. под это правило ведут себя 98% шаманов. лишь некоторые видят, когда зайца надо бить, а когда - нет

Я тоже так думаю...
  • Like 1

Из-за его проклятия НеСудьбы погибла вся семья зайцев, а он остался один :( . Всё таки жалко его

я с вами всеми ( почти всеми) не согласен. вот ответьте на вопрос - Почему вам жалко зайца Несудьбы?

ответите на первый. ответьте на второй - как лучше поступать в локациях с зайцами?

третий вопрос - кем вы будете? белкой-убийцей зайцев или Помощником зайцев?

вот как я думаю -

1.мне правда, жаль его в истории. но как вы можете жалеть того, кто столько раз убивал белок?

2.хороших зайцев надо оставлять. плохих - бить.

3. я буду УБИЙЦЕЙ ЗАЙЦЕВ и буду изничтожать враждебную натуру зайцев всего мира!

и я мне тоже жалко зайку

я хочу чтоб в конце игры зая улетел с белками ;)

а я нехочю чтоб был конец

а я нехочю чтоб был конец

Не будет конца онлайн игра - это стремление!!! И мне кажется что после работ будет много нового.

:( :( :( :( Почему вы закрыли самые важные темы? :blush: я так хотела задать кое-какой вопрос по редактору карт

Задашь после проверки)

Guest
This topic is now closed to further replies.