Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Sign in to follow this  
Ольга Иванова

"Ледниковый период" и "ТБ": подробности

Recommended Posts

Уважаемые игроки, с 02.07.2012 по 15.07.2012 мы проводим акцию "Ледниковый период 4" в "Трагедии Белок"!

Это грандиозное обновление посвященное выходу очередной части культового мультика, внесет что-то новое в мир "Трагедии Белок".

Подробнее об обновлении:

* Ваша любимая Белка Скрет появится в мире "ТБ"! Вы можете стать на две недели Скретом и воровать желуди в игре! Стоимость магического ореха, превращающего вас в эту белки всего 5 монеток.

* Появятся два новых квеста, которые вы можете выполнить и получить за это призы.

В связи некоторыми сложностями, это обновление запускается только в соц. сети "Вконтакте".

Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что вы получите удовольствие от обновления и мультфильма.

Подробности:

* Чтобы активировать желудь, нужно кликнуть по нему мышкой.

* Превращаться из обычной белки в крысобелку и обратно можно неограниченное количество раз.

• Like 8

Мне вот интересно, когда последний раз для ФотоСтраны акции проводились? ;)

• Like 2

спасибо ! большое вам спасибо вы подарили мне надежду на удачу СПАСИБО ВАМ БЛАГОДАРЮ УРАААААААААААА! ЕСТЬ ЕСТ ЬЕСТЬ УРА!!!!!!!!!!!!

извините за нескоромную радость

Я ПРОСТО ЩАСЛИВА!

Супееер!!Я ВКонтакте на 9 уровне просто!

МНЕ ТОЖ НРАВИТСЯ Я ВК 7 НО БУД СКОРО 8УРААААААААААА

ПЛИЗ СДЕЛАЙТЕ И НА МАЙЛЕ ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ УМОЛЯЮ НА МАЙЛЕ!СДЕЛАЙТЕ НА МААААЙЛЕЕЕЕЕ*РЕВУ*ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ :( :( :( :(

Жалко, что только в контакте( Хотя б квесты разместите и в другох соцсетях

• Like 2

надеюсь что эти квесты которые вы добавите будут последними (я давно все прошел и ждал новые :D )

ура! так хорошо что я вконтакте!

уже 50 орехов получила :lol:

я заплатил 5 золотых

я это не чесно если вы уберёте мой орех который я купил и я не смогу управлять им я сильно сильно сильно обижусь :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Блин конечно орешек дает возможность становитса скретом и воровать орехи НО!!!

1:скрет вопше страшным кажетса ноги как у страуса мордочка тоже уш слишком волосатая

2:у скрета нет возможности использовать смайлики емоции

3:нельзя стать шаманом в виде скрета

4:у него как я заметил графика немножко хуже чем у белок

5:он умеет только красть орехи и никаких способностей как у зайца поставили бы хоть безобидную к нему к примеру укореение

6:да и вопше многие игроки претпочтут за 5 монеток стать зайцем 5 раз чем стать скретом с плохой графикой,без смеха и плача,без способностей и страусиными ногами

• Like 1

Я не понимаю!!!! Там задание есть (новое) Посмотреть мульт леднековый период 4 и написать в тему впечатления..не кто не смотрел...написали....должны начислить 50монеток!!!!!! ГДЕ ГДЕ ГДЕ ГДЕ ГДЕ ГДЕ ГДЕ ?????????????????????????????

• Like 1

У меня вопрос смотрела мульт 2 раза до конца и что ? я написала такой классный текст я дегтярёва дарья писала этот текст почему у меня 2 задание не выполнено а 1 да ???

Ребята, читайте внимательно условия акции:

Первые пять игроков, чьи комментарии окажутся самыми красочными и подробными, получат в награду 50 монет.

Более того - за самые интересные отзывы мы начислим по 5 монет, если ваш комментарий окажется в первой сотне.

Однако, чур не халтурить! Это должен быть подробный и развернутый ответ - по нему мы должны понять, что вы действительно видели мультфильм.

Нигде не сказано. что нужно просто написать комментарий в теме, нужно написать комментарий, который будет признан ЛУЧШИМ!

вау!вы магию и звуки добавили?!спс!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...