Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Ольга Иванова

За что могут заблокировать клан

Recommended Posts

Внимание!

Кланы, названия и аватарки которых содержат нижеперечисленные нарушения блокируются на неделю. Если в течении этого времени, нарушение не будет устранено, клан блокируется на год. Участники заблокированных кланов не смогут покупать частные районы, а сам клан выйдет из рейтинга.

!Перечень нарушений, за которые полагается блокировка!

Клан блокируется, если в названии и символике клана присутствуют:

1. оскорбления игроков, администрации, третьих лиц

2. мат

3. реклама

4. пропаганда наркотиков, алкоголя, секса

5. расистские и нацистские мотивы

6. сцены насилия

7. информация о том, что участники клана являются модераторами

• Like 24

Внимание!

Кланы, названия и аватарки которых содержат нижеперечисленные нарушения блокируются на неделю. Если в течении этого времени, нарушение не будет устранено, клан блокируется на год. Участники заблокированных кланов не смогут покупать частные районы, а сам клан выйдет из рейтинга.

ТОЕСТЬ НЕЛЬЗЯ БУДЕТ ВАС ПОПРОСИТЬ ДАЖЕ ЧТОБЫ КТО НИБУДЬ ИЗ МОДЕРАТОРОВ ИГРЫ ПЕРЕШЛИ В МОЙ КЛАН ЧТОБЫ БАНИТЬ ИГРАКОВ? :( ЖАЛЬ :(

Модераторы и не могли переходить ни в чей клан.

Edited by Tash

7. информация о том, что участники клана являются модераторами

А клан "Модераторы ТБ" тоже заблокируют? :D

Клан Модераторы ТБ состоит из модераторов ТБ, а не выдает себя за таковых)

Edited by Tash
  • Like 3

Интересно, меня приглашали в клан модераторы хд, как они могут быть МОДЕРАТОРАМИ, если у них много соклановцев?

Этот клан был заблокирован на неделю за нарушение в названии клана.

Мой клан BlackCats[bC]!я не могу понять одного:мой клан не занимает никакого места в рейтинге!!!!!Как???Целый день белки играли довольно активно обычно с такой активностью заняли минимум 180 место....Это глюк???И так у всех участников....Скажите конкретно мне что ЭТО???!!!Я вроде столько сил в него вложила ,а тут...

• Like 4

спс за информацыю и сколько белок могут находитса в апроре клана

10

Мой клан BlackCats[bC]!я не могу понять одного:мой клан не занимает никакого места в рейтинге!!!!!Как???Целый день белки играли довольно активно обычно с такой активностью заняли минимум 180 место....Это глюк???И так у всех участников....Скажите конкретно мне что ЭТО???!!!Я вроде столько сил в него вложила ,а тут...

значет есть кланы которые активней твоево

ПРОСТО РЕЙТЕНГ ПОЛУЧАЕТЬСЯ ИЗ СУММЫ УРОВНЕЙ БЕЛОК !!! ЧЕМ БОЛЬШЕ СУММА ТЕМ ЛУТШЕ РЕЙНТЕНГ!

Рейтинг складывается из опыта, который заработали белки в клане. Уровень белки при этом совершенно неважен.

Edited by Tash
  • Like 1

Если считать то, что рейтинг - сумма опыта полученного белками, то следовательно за проигрыш отнимают рейтинг???

Если считать то, что рейтинг - сумма опыта полученного белками, то следовательно за проигрыш отнимают рейтинг???

Ничего не отнимают. Просто не прибавляется, если Вы его не заработали.

ПРОСТО РЕЙТЕНГ ПОЛУЧАЕТЬСЯ ИЗ СУММЫ УРОВНЕЙ БЕЛОК !!! ЧЕМ БОЛЬШЕ СУММА ТЕМ ЛУТШЕ РЕЙНТЕНГ!

Рейтинг складывается из опыта, который заработали белки в клане. Уровень белки при этом совершенно неважен.

но у моего клана есть много особей которые по 2 уровня сидят в клане а места нет

и если это опыт то как тогда рейтинг поднимать??это всё от опыта зависит?

technologiyab

у меня жалоба по клану [black Heart] вот их клан был на 3 месте и хи заблокировали но они создали новый и за 1 день они дашли до 16 место рейтинга у них всего 3 ройона и я проверял теперь наверное не 3 но ещё они пишут в новасти клана ставьте ники авэй нубы это у них в новасти клана ну разве так можно пажалуесто заблакируйте читеров на год

:excl:

• Like 4

у меня жалоба по клану [black Heart] вот их клан был на 3 месте и хи заблокировали но они создали новый и за 1 день они дашли до 16 место рейтинга у них всего 3 ройона и я проверял теперь наверное не 3 но ещё они пишут в новасти клана ставьте ники авэй нубы это у них в новасти клана ну разве так можно пажалуесто заблакируйте читеров на год

:excl:

Их никто не блокировал. Вождь сам удалил свой клан. Сколько районов у клана не имеет значения для рейтинга. Важно, сколько опыта зарабатывают белки в клане.

Их никто не блокировал. Вождь сам удалил свой клан. Сколько районов у клана не имеет значения для рейтинга. Важно, сколько опыта зарабатывают белки в клане.

незнаю незнаю они не могут так быстро собирать опыт!

они же сами ники ставять авэй нубы даже вождь аза это помоему блакрируют клан или это не правдо которая написана на верху!

За слово нуб не блокируют.

За слово нуб не блокируют. Это слово означает "новичок".

• Like 1

они же сами ники ставять авэй нубы даже вождь аза это помоему блакрируют клан или это не правдо которая написана на верху!

За слово нуб не блокируют.

у нашего клана есть радио и они туда пришли когда всех не было они осарбили нас и ушли вот так то они просто очень злые!они опятьже станут на 3 место ито у них был атём главвный читер тб так он из других кланов переносил манеты в дарки!

вот ещё вы же играйте в игру Трагедия Белок так зайдите в их клан посматрите ники всех и вы сражуже будете на нашей стороне а вот 1 ник из них awey вЖОПУ суну

вот что они пишут первая новасть моя в чате

Salavatik [7]: новасть я уже скопирывал пожалуюсь на форуме на вас

зомби [7]: ага\

Away НуБлО [bH] [10]: ЭВЕЙ НУБИЩЕ

Aвей нубы]Steel [6]: авей нубло

хелоуин [4]: Блин!!!А вождь что??Поменялся??

Aвей нубы]Steel [6]: авей лоохи

[Angry Барни] [12]: таааак

[bH][Орешеk] [8]: мы его догнать должны

Away НуБлО [bH] [10]: нет ,вождь тот же

[] I Kill BRO [8]: барни

Анна [7]: авей дддиббиллы

DeMoNiHa XD [8]: салаватик дурак ёпть что ещё скажешь? >_<

[DUP]Musiс Kate [5]: авей просто нубло и ...ну короче изматерить их надо!

Aвей нубы]Steel [6]: мы авей обгоним и кугу нанаих наложим

• Like 1

За слово нуб не блокируют. Это слово означает "новичок".

нуб означает Неумеющий Играть
  • Like 1

ПОЧЕМУ МОЕГО КЛАНА НЕТ В РЕЙТИНГЕ НАЗВАНИЕ КЛАНА ЭмОнДеМс

ВРОДЕ НАШ КЛАН НЕ НАРУШАЕТ ПРАВИЛА

ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ ИЗ ЗА ЧЕГО МОЙ КЛАН НЕ В РЕЙТИНГЕ

С УВАЖЕНИЕМ БЕЛКА dansik

ПОЧЕМУ МОЕГО КЛАНА НЕТ В РЕЙТИНГЕ НАЗВАНИЕ КЛАНА ЭмОнДеМс

ВРОДЕ НАШ КЛАН НЕ НАРУШАЕТ ПРАВИЛА

ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ ИЗ ЗА ЧЕГО МОЙ КЛАН НЕ В РЕЙТИНГЕ

С УВАЖЕНИЕМ БЕЛКА dansik

Рейтинг клана зависит только от опыта, зарабатываемого белками.

Белки зарабатывают много опыта в день и в клане нет неиграющих белок - рейтинг клана растет.

Белки клана играют мало или не играют совсем - рейтинг клана падает.

Если неиграющих белок много - опыт клана отрицательный и клана не будет в рейтинге.

Все только в Ваших беличьих лапах.

• Like 3

Guest
This topic is now closed to further replies.