Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Ольга Иванова

За что могут заблокировать клан

Recommended Posts

Мой клан BlackCats[bC]!я не могу понять одного:мой клан не занимает никакого места в рейтинге!!!!!Как???Целый день белки играли довольно активно обычно с такой активностью заняли минимум 180 место....Это глюк???И так у всех участников....Скажите конкретно мне что ЭТО???!!!Я вроде столько сил в него вложила ,а тут...

Дорогой учасник моего клана(я вождь)Я не знаю твоего ника но хочу сказать сколько опыта мы получиаем за сутки это мало у нас рейтинг то падает то повышается все зависит от нас

Вся судьба в наших белечьих лапках

• Like 1

Дорогой учасник моего клана(я вождь)Я не знаю твоего ника но хочу сказать сколько опыта мы получиаем за сутки это мало у нас рейтинг то падает то повышается все зависит от нас

Вся судьба в наших белечьих лапках

Ну правда я вождь другово клана с таким именем :D я прост ошиблась но я те все обьяснила

Мой клан - Секрет колдунов. Почему даже если мы состоим из 6 уронвей, мы не занимаем никакого места в рейтинге? Весь день белочки играли, трудились. Объясните, что это такое? Это глюк?

Перестаньте задовать одни и те же вопросы почему моего(нашего)клана нету в рейтенге уже написали больше не задовайте этих вопросов. =Р

Мой клан - Секрет колдунов. Почему даже если мы состоим из 6 уронвей, мы не занимаем никакого места в рейтинге? Весь день белочки играли, трудились. Объясните, что это такое? Это глюк?

За каждую НЕАКТИВНУЮ белку опыт клана СНИЖАЕТСЯ! За каждую!

И это уже неоднократно повторяли -.-

[quote name=КлуШа :D' timestamp='1353071195' post='52207]

За каждую НЕАКТИВНУЮ белку опыт клана СНИЖАЕТСЯ! За каждую!

И это уже неоднократно повторяли -.-

Я правильно поняла - берется заработанный опыт всех белок в клане и делится на количество белок в клане? т.е. если в клане 10 белок, 3 белки заработали 40 опыта, остальные не играли, то опыт клану 40/10= +4? Или за тех, что не играли есть какой-то штраф?

Не совсем. Делится на количество дней клану после, но сначала из опыта вычитается по 15 за каждую белку.

Edited by Tash

А клан могут заблокировать если год не вкладывать орешки??? :mellow: :mellow: :mellow:

Не путайте автоматическую блокировку клана за долги и блокировку клана модераторами за нарушение правил.

Если орешков в казне клана хватит на год на оплату шаманской дани, то можно год не вкладывать.

Пожалуста скажите вот мой клан блокировали за неуплату а он может выйти на место в рейтинге обратно?

Да. Есть клан в рейтинге или нет, зависит только от среднего опыта всех белок в сутки.

Я правильно поняла - берется заработанный опыт всех белок в клане и делится на количество белок в клане? т.е. если в клане 10 белок, 3 белки заработали 40 опыта, остальные не играли, то опыт клану 40/10= +4? Или за тех, что не играли есть какой-то штраф?

Нет, неправильно. Берется весь суммарный опыт белок из него вычитается по 15 опыта в день за каждую белку в клане и все это делится на количество дней существования клана.

Если взять Ваш пример и посчитать, что это первый день существования клана, то: (40 - 15*10)/1 = -110. Клана не будет в рейтинге, опыт клана отрицательный.

моего клана нет в рейтенге вообще!нету и всё тут

Значит белки зарабатывают мало опыта играя на районах клана

Не отвечайте игрокам того, чего не знаете. Неважно, где белки зарабатывают опыт, главное, чтобы они его зарабатывали, Нна любых локациях: общих или в районах.

Edited by Tash

Внимание!

Кланы, названия и аватарки которых содержат нижеперечисленные нарушения блокируются на неделю. Если в течении этого времени, нарушение не будет устранено, клан блокируется на год. Участники заблокированных кланов не смогут покупать частные районы, а сам клан выйдет из рейтинга.

!Перечень нарушений, за которые полагается блокировка!

Клан блокируется, если в названии и символике клана присутствуют:

1. оскорбления игроков, администрации, третьих лиц

2. мат

3. реклама

4. пропаганда наркотиков, алкоголя, секса

5. расистские и нацистские мотивы

6. сцены насилия

7. информация о том, что участники клана являются модераторами

А клан Модераторы ТБ?

А клан Модераторы ТБ?

Прочтите третье сообщение в теме.

Прочтите третье сообщение в теме.

всё нечесно! моя подруга была модератором, сказала что там полно простых белок? почему???????????????

В клане Модераторы ТБ только действующие модераторы и администрация.

Edited by Tash

Эм мой клан(когда я была вождём)хотели заблокировать за WTF правдо я не знала что это обозночает "что за хрень"ну и т.д сначала меня заблокировали на час потом на день и хотели клан на неделю заблокировать так я не поняла у нас клан 2 дня в таком название было с WTF и что даёться 1-3 дня чтобы поменять название клана?

За ненорматив в названии клан блокируется на неделю, если и после этого название не будет изменено, то на год.

Edited by Tash

а клан Модераторы ТБ выглядящий как копия Модераторы ТБ (те же ~60 игроков и ник вождя соответствует) могут заблокировать ?

Его обязательно заблокируют. Уже не один раз такие были.

Edited by Tash

Снижаеться -15 за каждую белку которая не играет! Если у вас много не активных белок выгоняйти их от этого ваш клан только страдает! И это НЕ ЗАВИСИТ от уровней хоть от 20 ур будет это не важно

Захожу сегодня в свой клан - а он оказывается заблокирован. А за что ? Его название NasRat ( специально R с большой буквы писал при создании клана, чтоб не сочли его за слово "насрать", потому что он называется "Нас рать"). Есть же такое слово "рать", так ? Так в чем проблема ? За что блокировка ? За то только, что некоторые интерпретируют название по-своему ? Я в шоке, что уже даже за название, которые всем понятное и не вызывало до этого сомнений, блокируют.

Прочтите внимательно правила.

Клан блокируется, если в названии и символике клана присутствуют:

1. "Нас рать" - оскорбление тут есть ? Или я что-то упускаю ? - упускаете

2. Мат ? Рать - это мат ? Может скорее "рать" - это войско ?

3. О 3 пункте молчу. Рекламы нет и не было

4. пропаганда наркотиков, алкоголя, секса? Ну конечно, что ж еще обозначает " Нас рать". Конечно пропаганду )

5 и 6 пункт упускаю, т.к. смешно выйдет, если буду комментировать.

7. информация о том, что участники клана являются модераторами. Никогда не было такого и слава Богу до такого не додумался.

Все еще скажите мне внимательно читать ?)

Edited by Tash
  • Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.