Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Жалобы на модераторов

Recommended Posts

Sexyboy

481223902760

№9419675

22:50

Причина бана не известна, игра сильно глючит,пришлось написать в чат как исправить глюки но никто не отвечал, перезапустил старницу оказалось я забанен.

Бан Вам выдан по пугкту 4.2 Правил:

4.2. Оскорбление Администрации, сообщения об удалении из приложения, призывы к забастовкам, негативные оценки обновлений и игры в чате или в нике, использование личных данных и упоминание Администрации в нике.

59d66d820434c_041017(22-42-43).jpg.910e3ba5ecdf30200046461645c4203b.jpg

1. Заря

2. 6759606

3. Саблезубая

4. 21.10.17, примерно  в интервале между  00.00 и 02.00

Здравствуйте! Прошу аргументировать причину выданного мне бана от вышеуказанного модератора за флуд на 4 мин.

В VIP чате я задала вопрос приблизительно следующего содержания: "Здравствуйте! Возможно тупой вопрос, но просто жуть как интересно)) Подскажите пожалуйста почему накопление энергии на аккаунтах в разных соц.сетях так отличается, учитывая что оба аккаунта находятся в статусе VIP, в Одноклассниках накопление энергии почти мгновенное, а ВКонтакте очень медленное"

Видно, что текст вопроса довольно длинный, а чат ограничивает длину текста, который не мог уместиться в одно предложение и мне пришлось разбить его на несколько коротких фраз (5, или 6) которые следовали один за другим, тем самым выстраивая целое предложение. Выглядело это примерно так:

- Здравствуйте! Возможно тупой вопрос, но просто жуть как интересно))
- Подскажите пожалуйста почему накопление энергии
- на аккаунтах в разных соц.сетях так отличается
- учитывая что оба аккаунта находятся в статусе VIP
- в Одноклассниках накопление энергии почти мгновенное, а ВКонтакте очень медленное

После чего мне был дан бан за флуд на 4 мин.

Что именно я нарушила своим вопросом?

Сообщения, которые могут быть объединены в одно, являются флудом. Ознакомьтесь с правилами и не нарушайте. 

Screenshot_19.png.dab9143797383c8d71de8abb74a95d7c.png

1. НИК в игре. - Лёлик Я

2. игровой ID. - 12465242

3. модератор - ID 18170999

4. дата и время - 20-15-43 30-10-2017

Screenshot бан чат.png

Здравствуйте. Я прочитала что автобан не рассматривается,но все же я попробую может повезет)

Я зашла на карту в испытаниях,она была пустая,так часто бывает у меня,нет предметов,только заставка и белки,написала в чат-блин опять карта пустая,и не успев добежать до дупла была забанена на 14 дней.

Вирусов и сторонних ПО на компьютере нет.помогите пожалуйста разобраться в проблеме.

1.ай нанэ нанэ.

2.7290682

3.автобан

4.19.11.17 примерно в 1.00 ночи.

Назначение данной темы с момента ее создания не изменилось.

5a22ed087aa1e_.png.1d40023dd11e5a96aa91ce91ba10b544.pngсмотрите что делают ети игроки вы можете их забанить у первого ник Glenfiddich  второй Лимерик надоели за каждый раунд не дают норм играть вот как делают5a22ed101bdc7_.png.44180e9fb768c6ccf952cb407e800bb0.png

Прочтите название темы внимательно и ознакомьтесь с ее первым сообщением и правилами поведения в игре. На скриншотах нарушения только от Вас - прямой мат в чате и выдача себя за модератора.

1. Молния 
2. 12676350 
3. Саблезубая https://vk.com/id18046114 
4. 02.12.2017 17:56 
Жалоба на оскорбление от модератора, грубое выражение от модератора("cвали").
Банов не было. Так же модератор убил меня навыком помощник и проголосовал за смерть. Я шла в дупло, не отсутствовала, не отставала от шамана, не оскорбляла. К сожалению на скрине уже следующий раунд, сообщения из предыдущего из истории чата. Кстати модер резко сбежал из раунда после данных событий. А в следующем и остальные 2 модера убежали куда-то. Скрин прикреплен. Просьба снять модератора с должности.

Вам было отвечено на жалобу в соц сети 2.12. Просьба не дублировать жалобы.

Убивать, не пускать в дупло, пользоваться навыками шамана, жаловаться и слово "свали" в чате по-прежнему не являются нарушением правил поведения в игре, также как и выход из игры или смена карты.

2017-12-02_17-57-13.png

1)Ник в игре : Люблю свой клан

2)ID в игре: 16276797

3)Номер модератора, к сожалению не записал. Ник: ВреднаЯ и Лилу.

4) Время- 28.12.2017 .  15ч МСК

Бан получил за неудачные подбор синонима к слову "зачем". Возможно, бан был оправдан, но забанили меня на 24ч, а в правилах поведения в игре бан в размере 24ч дают только за оскорбление белки (я сказал "зачем" белка поставила порт)

P.S Давно видел модераторов (2) Они помогали друг другу,и убивали других белок. Кроме этого они открыто матерились в чате.(Ники не помню, локация-шторм)

Читайте правила внимательнее:

Грубым нарушением является прямой мат в чат в обход фильтра с использованием задвоенных букв, замены букв на созвучные или визуально похожие буквы и символы, оскорбление родителей и семьи, а также намеренное выпрашивание бана. 

P.S.: По поводу "видел когда-то кого-то где-то" все предельно подробно сказано в первом сообщении темы, также как и по поводу "модераторы помогали друг другу и убивали белок".

Screenshot_20171230-201444.jpg

Сдравствуйте.

Мой вк аккаунт :https://m.vk.com/id447808829

Случилось:01.10.17 11:12 по МСК

Ник:НяШкА МиЛаШкА

ID модератора:263569

Дочитайте до конца

Я начала играть в эту игру ещё вчера вечером.Эта игра мне оочень понравилась.Но виду на просторах игры игрока под ником «КоТёНоК» И у неё 14 lvl.И она не хило матерится

Я подумала «Если опытный игрок, то можно и мне!»

я решила поэкспериментировать.

Сказала пару фразочек с «запикивающей» «4».И меня забанили на ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ!

Я знаю что вы скажете «у тебя заслуженный бан, все дела и БЕБЕБЕЕЕ»

Ну окей, слегка сглупила.Но блин честно ли это!?У меня 5 уровень, сказала пару слов смотря на одного,и заблокали!А вот другой матерится направо и налево, то это хорошо!ЗДОРОВО!

Мне было достаточно того что бы просто дали предупреждение!Я и так догадливая!Т_Т (Максимум день)

ПОХЛОПАЕМ ЖЕ!!!

Не очень приятно когда решил поиграть и на 1ых 2 часах решили заблокировать, в отличии от других «особенных» и «топовых» игроков несмотря на них самих

Будет глупо если окажется что меня заблокировали из за вопросов «как добыть деньги» или из за моего ника

А теперь почему то вообще зайти не могу под любым акком.

Разбаньте пж, или сказать больше нечего???

Минус ваша репутация(Пока на разбанили)

Мой ответ:Эммм...Я вообще то дело говорю, говорю что баг я не заслужила, а вы ничего не понимаете.Я в вас разачарована!Как можно быть такими... И не понимать даже о чем идёт речь!Ай яй яй!

Срок подачи жалобы 2 недели. Вы написали дату бана 1.10.2017 и что забанили Вас на неделю. О чем речь далее в сообщении и о каком разбане - неясно.

Читайте первое сообщение темы, прежде чем оставлять в ней свое. Баны других игроков Вам не видны. С правилами Вы можете ознакомиться по ссылке в том же первом сообщении, предупреждать Вас никто не должен.

Upd: еще раз прочтите название темы и ее первое сообщение. Модераторы не имеют отношения ни к багам, ни к ошибкам игры. При продолжении редактирования сообщения и общении в подобном стиле Вам будет выдан бан на форуме.

1.НАГЛАЯ БАБА

2.ID 15697558

3.ник Шапокляк ID 18170999

4.14.08.2018 время:19:31

Здравствуйте...объясните с чего уже б и  три звездочки считается нарушением чата???

С того, что это завуалированный мат. Мат в игре запрещен в любом виде. Бан дан верно. Ознакомьтесь с правилами и не нарушайте.

2018-08-14 (11).png