Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Ошибки платежей

Recommended Posts

1. Одноклассники
2. Со счёт Одноклассников
3. ID: 2446827
4. Сегодня, 05.04.2017
5. Я хочу купить монетки, для покупки костюмов. Оки имеются. Когда нажимаю " Купить " - просто выносит. Я прочитала много тем, вопрос и т.п. тем, раньше у меня всё хорошо ложилось с Mozilla Firefox " ( Я играю с " Google Charome " ), сейчас я попробовала - НЕ РАБОТАЕТ! Я поработала с вспылающими окнами, но всё четно... Нет, я и раньше знала, что не так просто нажать и всё купится, но перестал работать даже тот браузер, с которого я обычно покупаю... 
   Также мне предложили зайти с офф. сайта, но выходит так, что с офф. сайта мне не хватит монеток.

1.Одноклассники

2.Оплата со счёта Одноклассников

3.id 7143549

4.Проблема уже 2 месяца

5.Не покупаются игровые монеты в банке игры на Оки сайта одноклассники, Оков 375,при нажатии купить например 350 монет выкидывает из банка игры на планету,купить сундук тоже не работает. Что только не пробовала ничего не помогает-меняла браузеры -пробовала с Оперы,Яндекса ,Мозилы,играю с Хрома,чистила КЭШ ,включила показывать всплывающие окна, и всё бесполезно,УМОЛЯЮ помогите,у меня белка прокачана до 189 лвл и начинать заново с другого сайта игру не хочется ,я каждый месяц покупаю монет на 3 тысячи рублей ,и бросать игру не хочу ((((!!!!!!!!!

О технических проблемах платежей соц сети Одноклассники известно разработчикам. Пожалуйста, не дублируйте сообщения. Данная тема для ошибок платежей, то есть для зачисления игровой валюты при факте списания валюты соц сети.

В Вашем случае списания валюты соц сети не производилось.

1. Vk

2. Visa electron

3. ID: 387434672

4. 11.05.17 либо 10.05.17

5. Платёж был осуществлён,деньги с карты списались, монеток не прибавилось.

1. Одноклассники 

2.Через телефон, Tele 2

3. ID: 2019076

4. 21 апреля 2017,точно в апреле 2017 но число возможно не то...

5. Купила 1 сундук золотой,платёж был,деньги сняли но сундука не было.