Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Предложения и пожелания

Recommended Posts

Сделайте чтобы список с заявками в клан не перемешивался после появления новой заявки, а то выбрал тех кого хочешь принять, список обновился и в нём нет тех кого выбрал (они на другой странице). Пусть новые заявки добавляются в конец списка.

• Like 38

я придумал если дикая зона ищо в разработке то там можно все локаций за раз которых негде нет даже в кланах на пример турнир где игроки играют карты можно делать по такой схеме кто выживет или кто первый и локации можно выбрать из черновика или из предложены заранее.

условия участие -без платно создание турнира 1-5 монет булок 15-30 приз 100-5000 орехов

новые локации можно придумать самим или обратится по этой ссылке http://vk.com/id138462037 отправьте ответ плиз панравилось или нет!!!!!!))))))))

• Like 48

Сделайте игру на большой экран!

Это технически невозможно.

Не то, что мне ОЧЕНЬ интересно... но, почему? :huh:

В полноэкранном режиме флешплеер не поддерживает чат.

• Like 15

можно сделать из одежды бантики (голубой для мальчиков, и розовый-для девочек), а то в чате часто путают пол, и мальчиков называют девочками, а девочек мальчиками, это жутко бесит :angry: , но так чтобы бантики стоили не дорого 100-200 орешков (но что-бы не считалось одеждой, а то так будет очень легко пройти квест дружелюбие)

• Like 43

можно зделать так что бы белка которая достигла 16 уровня дали ей 2 монетки и можно ещё костюмчики каторые уже не крутые по ставит на продажу за 1 монету напремер каторая одежда совсем не кросивая и я могу зделать костюмы каторые буду продоватся на премер за 6 монет каждая часть одежди бужет стоить по 6 по 7 а браслеты блистящие по 9 я ща покажу ЭТО ПО 6

FwXTXZci5u8

• Like 22

Предлагаю новую награду

Суть награды убить определенное количества белок в локации битвы

Новая битва "Захват флага"

суть битвы захватить флаг другой команды и принести его на свою базу

• Like 32

я предумал все новые локации добавляйте на ту новую планету и в

1битвах пусть будет не только красные и синие белки но и зелёные, жолтые,феолетовые и т д и не 2 камонды но и сам за себя кто больше убёт.

2 новая локацыя выживание бег от зайца один из белок становится зайцем и если он в тебя паподёт то ты становишься тоже зайцем пока время не пройдет если заяц всех достал а время не закончилось то награда зайцу все зайцы получают 5 орехов и 5 опыта до тех каму дотронулись.

3 танцы играют стрелками кто больше сделал тот и выиграл

4) арена 4 белки стают на круге и пытаются выкинуть друг друга и кто больше тот и выиграл.

5) гонка белки играют без шамана но используют магию без платно но магия длится временно

6) аниме одежда наруто и у него есть специальная магия к каждой одежды

ну это всё пожалуйста ответе мне плиз да или нет и почему?

• Like 32

Привет! Я предлагаю, раз уж появилась новая планета с испытаниями и битвами сделать на ней новые локации. Напимер пустыню (доступна с 10 уровня)! Заодно и белки с высокими уровнями не будут играть с белками средних уровней. :)

• Like 16