Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Предложения и пожелания

Recommended Posts

Не то, что мне ОЧЕНЬ интересно... но, почему? :huh:

В полноэкранном режиме флешплеер не поддерживает чат.

Я не ас в компьютере... но почему? Есть одна игра (если что это Копатель Онлайн ВК) и в ней (естественно) есть чат. Можно сделать полноэкранный режим - чат всё равно будет. Меня это не особо волнует... просто... чисто гипотетически ^_^

Unity Web Player, на котором написан Копатель, имеет совершенно другую платформу.

На будущее: данная тема не предназначена для вопросов.

• Like 3

предлагаю белку монетку вот фото платье за 5 маны будет не будут поподать ядра в битвах действие пака стоишь 7 монеток хвост из монет 5 монет может делать дождь из монет корона за 2 монеты

post-14065-0-35753800-1341979826_thumb.j

• Like 3

у меня полно предложений, добавлю ещё 1,ссылка на мою страницу http://vk.com/id36519156

вот моя идея, в предметах шамана добавить транспорт, т.е танк, ковёр самолёт к примеру ( я укажу как его делать)

катер,машина.короче нажимаем на предмет, к примеру танк, появляется кольцо как у шамана, и ты вызываешь танк, махинами может управлять только та белка которая вызвала, надеюсь идея понятна?) :)

• Like 10

У нас сейчас лето, А ГДЕ ЛЕТНИЕ НАРЯДЫ???Предлагаю добавить в игру костюмчик для девочек-белочек.;вот он собственной персоной: :)Screenshot 20-42-32 6-2-2012С помощью

топика создает на 3 мин. шум моря,стоимость-5 монет,С помощью юбочки белка ставит цветы(ромашки или розы)стоимость -5 монет ,подвеска без свойств стоимость 3 монеты,Шляпка-превращаем всех белочек в бантики на 5 сек.стоимость-3 монетки,сланцы увеличивают скорость белки на 10% стоимость- 4 монетки .

Спасибо за внимание.

• Like 5

Идея про подарков и их лимит не надо ничё делать чтобы брать за день все подарки я предлагаю другое решение

Вот к примеру на первом уровне ты принимаешь 10 подарков на втором 20 подарков и т.д.

ну вы поняли с уровнями и подарками :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

• Like 12

Хмм... <_< <_< <_< Мои идеи частенько кому-то нравится ну я что щас придумал

создайте комнату ПРОГУЛКА

Что за тип этой комнаты?

И так нажимаете эту комнату и перед дверью стоит ваша белка нажимате на дверь она открывается и потом появляется стрелочка вы на неё жмёте и вы выходите из своего домика погулять можете посмотреть цветочки зайти в кинотеатр покушать в ресторане и также войти в домик как и выйти так будет более интересно можно даже зайти в гости другим белкам в которых у вас нет в друзьях

это самое то что очень может привлечь новых игроков к этой игре

за это можете мне дать 250 орешков и я их отдам своему клану (можете не давать ваше решение) B) B) B)

• Like 25

Хочу добавить свой костюм это пижама,у шапки действие:белка закрывает глаза и как-бы спит и над ней летают буквы Z.ну и вот:

• Like 8

Отличная идея! Мне нравиться! Я немного дополню, не обижайтесь:

С самого начала белка будет обычной белкой. А в магазине можно покупать рассы. Можно купить только одну рассу. Две сразу иметь нельзя.

Подробно про рассы:

1. Обычная белка. (тут я думаю, ничиго писать не надо)

2. Белка-летяга. Белки-летяги как уже сказали могут летать. Только не так летать как с магией "белка-летяга". Тоесть не опускаться вниз а лететь прямо. Ну вы меня поняли. Цену вы выбирите сами.

3. Белка-альбинос. Ничего придумать не смогла.

4. робот. Уже описали

5. Белка-джампер (моя идея. Надеюсь понравиться. Название наверное, поменяйте. А то не очень звучит) Белки этой рассы очень хорошо прыгают. Гораздо выше обычных белок. Даже белок с магией. Так же могут отскакивать от стен. Цену определите сами.

А вот и способность белки альбонос!!!Она будет строить рожицы типа смеятся и плакать(все рожи будут показанытак же как и шаманом),взлетающие в небо сердечки и милые глазки.

• Like 8

я тож робота хочу вот шаман целит ядро в белок и хочет убить без него некотрые дохнут(энергию пусь вернут) робот не дает на целить. по роботу можно ходить и его не сдвинуть ядром он удоляет оъбекты итд сделайте плиз умоляю что вам стоит отдельныйтспутник создали и это создадите. да и роботом можно стать за 2 монетки, а так он сам по себе! сделайте ради игры!

• Like 4

13. Насчет "жалоб". Их необходимо доработать или убрать совсем. Ибо они не всегда действенны. Может, белка и правда шла бы в дупло, пусть и намного позже остальных, а ей назло нажали "нажаловаться", чтобы ее не ждать. И тут, может, даже и не в белке дело, а в шаме, который спасал не всех. Или белка воскресла назло убийце-шаму, а против нее проголосовали. А если в дупло не идет несколько белок? Или сам шам решил поприкалываться в оставшееся время? Идея, конечно, нужная, ибо бесят "вредины", но плохо продуманная. Ну или пусть хотя бы голосование идет только после того, как шам проголосует первым - будет он ждать белку или не будет. Может, он бы ее успел сам загнать. ==" Хотя и тут может быть загвоздка. Если шам-убийца попался, а ты воскрес единственный, чтобы его проучить. Вдруг попадутся на карте белки, которые проголосуют против тебя, не подумав?=="

Нужно сделать чтобы можно было голосовать не только против белки но и за неё, чтобы противодействовать тем кто голосует против лишь из вредности.

• Like 17

Предложение, в Предметах Шамана(У белки в домике) нет шариков, добавьте туда шарика плиз и чтобы 1 шамрик стоил 300 орешков, а 10 шариков 3 монетки :D

Давно Вы не заглядывали в магазин.....

Edited by Tash
  • Like 1

Я предлагаю сделать фракции в ТБ вот ссылка с картинками фракций:http://img191.imageshack.us/img191/6358/rometw2009060712112537.png

так вот, первую неделю к фракции можно присоединиться бесплатно, а потом за 1 монету.также совместно с этим я хочу предложить новый режим игры, кампания т.е, игрок отправляется к примеру, на 2 планету (которая с аренами и испытаниями,) и ищет противников по критериям, к примеру он за сенат и ищет галлов, дом юлиев,германдов,и британцев так же критерию можно устанавливать по уровню,в кампании 5 фракций и в каждой из них 3 белки.Один из них автоматически становиться центурионом, объясняю, там изначально в хранилище положено 1000 орешков, и управляет им центурион, за каждую захваченную базу туда +300 орешков, для того чтобы покупать предметы, батуты и т.д. т.п. короче: на каждой базе есть точка респа, и если враг будет стоять там 15 сек и не умрёт, база переходит к захватчикам и они уже могут выбирать где реанимироваться, сражения как в битве.карту я сделаю сам, кампанию играют на 1 карте всегда но фракции по разному расположены. итог, победившая в кампании фракция получает от 1-5 монет, в зависимости от захваченных баз т.к будут ещё и нейтральные, если что интересно пишите в личку http://vk.com/id36519156. Также центурион может нажимать шамановские кнопки

• Like 2

Предлагаю ввести "зелье превосходства" не на сутки, а на часы. Например: 12 часов - 3 монеты, 6 часов - 2 монеты, 3 часа - 1 монета.

• Like 5

И ещё того, не по игре немного - сделайте ограничение длины подписи на форуме, куча картинок, тексты огроменными буквами... Это никому не нужно, только мешается.

Закройте отображение подписей в настройках своего профиля.

Edited by Tash
  • Like 3

С последнего момента, когда я здесь писал (3-4 месяца назад) у меня накопилось очень много идей. (Всего две.) :D

1)

Описание:

Предлагаю сделать значок в виде карандашика над головой у пишущей белки. Когда пишешь что-то длинное белка оставалось неподвижной.

Эффекты, условия:

• Функция работает в течении 15 секунд (достаточно, чтобы написать что либо).
  • Ядра пролетают мимо белки.
  • Кнопка «Выгнать белку» становится неактивной (за 15 секунд до конца раунда она активируется).
  • Доступно при нажатии на кнопку «Включить ...» и отключается при нажатии «Отключить ... » (Вместо «...» - название функции).
  • Доступно только один раз за раунд.

2)

Описание:

Предлагаю создать новую магию «Белка-рыба».

Эффекты, условия:

• Стоит ≈15-30 маны.
  • Усилия белки, когда она плывёт против течения, снижаются на 50%.

• Like 4

post-13000-0-53552500-1342162081_thumb.gУберите эту гребаную кнопку перекупки шамана, или пускай она стоит 1000 орехов! Задрали уже перекупать! Особенно нубы, они думают, что по сюжету надо покупать, а потом тупят!

:angry:

• Like 12

У меня такая идея: чтоб в испытаниях, битвах, борду, и моребылла белка "анти-заец" чтоб мешать зайцу убить белок.

вот спсобноси:

1. балончики с растворителям могут отлепить жвачку

2. гвозди прикалачивают карту к миру (когда заец шатает)

3. тряпка может вытирать слину с экрана

4. прозрачная белка может делать ввсех белок тоже прозрачными (когда заец становится каменным, и неработает как магия "невидимка" от ядер)

5. сурекены убивают зайца

6. при смерти воскрешает возле зайца (если заец умер то поевляется возле шама)

7. тоже как заец автомотичиски проходить карту + получает ещё 2 опыта (если до дупла дойдут все белки)

есть фото! оцените.

и кстати есть идея для кнопки "начать квес заново" зачем обьяснять ненадо. кнопку можно зделать под квестом когда его открываеш, если нажать ету кнопку когда в квесте невыполнино нечего то начинается придедущий квест, а если у вас в первом квесте нечего невыполнино, то кнопка заблокирована!

две идеи мне кажется класными! очените

post-12802-0-01472000-1342178095_thumb.p

• Like 14

Сделайте пожайлуста новую локацию логово зайца там будут все шаманы и у них будут все предметы с помощью их они смогут делать ему ловушки зайца можно запрогромировать чтобы он бегал и попадался в ловкие и продуманные ловушки

• Like 4

Супер ящики:

Шаман может взять супер ящик на карте, и найти в нём какое-то шаманское приспособление. Этот ящик используется 1 раз.

Отличны для испытаний. Можно сделать шамана без приспособлений, и чтобы он вот так собирал ящики, проходя путь.

Подробнее:

В редакторе карт можно выбрать:

1.Какое из приспособлений выпадет. Можно выбрать несколько предметов. Они будут выпадать наугад.

2.Фиксированный или нет вы выбираете сами

3.Он будет только большого размера, как обычный большой ящик.

4.Его можно поставить в битвах, и там он одноразовый.

В битве там можно найти:

Жвачка зайца НеСудьбы - объяснять не надо 1 штука в 1 ящике, можно взять только шаману.

Временная колючка - это ядро (ну которым стреляют обычно в битве) у того кто взял - не испаряется дольше, чем обычное. 3 штуки в 1 ящике

Белки не могут взять этот суперящик. Для них это простой ящик. (исключение - битва)

Я, думаю, вы не будете забрасывать идею, если одна из них вам не понравится, или понравится только одна (даже если это не суперящик)

• Like 11

Знаете вот бывает такое что энергия кончилась а играть все равно охота так вот моя идея : создать локацию( или отдельную планету как для районов , школы иди битв с испытанием) там можно выбирать синее море ,летающие острова ,сосновый бор и снежные хребты (конечно по уровню) но за игру там не будут не чего давать (опыт,орехи) и брать(Энергия) и там можно играть с другими игроками :rolleyes:

:rolleyes:

• Like 21

Я нарисовала одежду.Если нужны будут расцветки или одежда без белки,сообщите пожалуйста:682511.png все сделано по шаблону.С тенями.Посмотрите ближе)

• Like 1

вот ищо идея что если устроить конкурс новых идей но не редакторы решают а народ!!!!!

как это происходит в верхнем-правом углу в одном реду с планетой,домом и рейтенгом игроков

ну там будет 4 раздела

1 новые локаций там вы пишите подробно но только чтобы не превышало технические вазможности

2 новая одежда вы берёте белку и прерисовайте к ней кастюм но не больше одной картинки от одного учасника

3 новые способности там вы падробно пишете о спасобностях зайца несудьбы , предметов шамана , магию простых белок но не слишком мощную.

4 новые награды вы предлагаете награду а редакторы ставят число

голосовать можно один раз и только с 4 уровня голосование бесплатное и предложения тоже. та идея которая получает 1 место появится в новостях!!!

ну как вам пишете комментарий тут ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------>внизу

или тут---->http://vk.com/id138462037

• Like 2