Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Предложения и пожелания

Recommended Posts

Я хотела бы, чтобы можно было, допустим, поносил одежду, она тебе надоела, и ты ее выставил на продажу, короче, я хочу чтобы были распродажи. Чтобы каждый мог выставить на распродажу костюм и получить за него монетки когда продаст. Или, допустим, выставлять ее на обмен. Например, ты даешь другу кофту, а он тебе, в свою очередь дал бы шарф. Каждый мог бы создать себе свой бизнес и самостоятельно зарабатывать себе монетки.

Я зделал скин персонажа извесного как амон ну S.W.A.T ВОТ ФАЙЛ За скин требую вознограждение ссылка на фото http://rghost.ru/50742071 айди:13462129 прошу добавить етот скин и можно зделать способность на арестование он замороживает за 10 ман игрока 1 раз бесплатно!

есть идея,но слишком уж она побалывала бы  игроков в НГ.Ну так вот идея токова: можно к новому году сделать БЕСКОНЕЧНУЮ  энэргию,НО бесконечная  энэргия будет на день или два ))(как-то так)

• Like 5

Добавте навые паки картинок-объектов с пустыни,аноманьной зоны и с новых костюмов и еще фоны пожалуйста.

доброго времени суток!я хочу предложить обмен предметами!но НЕ золотыми,а обычными. тоесть предмет из топи к примеру "муравья" можно помянять на "след лося" и т.д.такой обмен будет стоять 250-300-350 орешков и будет доступен один раз в два дня,но супер белкам обмен будет стоять дешевле(в зависимости от стандартной стоимости завит цена супер белки(Вы решили к примеру 300 ор то для супер белки будет 250 ор))и обмен будет 

один раз в день..

• Like 2

Сделайте, если бетмен или женщина кошка с помощи раунда берёт гарпун, и он или она не использовал гарпун в этом раунде, то на следующем, чтоб он не проподал, а используя магию, их стало 2. Если снять костюм бетмен или женщину кошку, то магии не будет, а гарпуны останутся, и их можно использовать. Пожалуйста, сделайте так в следующем обновлении.

• Like 1

Сделайте какой-нибуть дешовый, без магии костюм для скрэта и скрэтти за один или два золотых предмета. Или чтобы золотые предметы можно было продавать, а то Золотые перья, бабочки, черепа, следы, рыбы, ракушки, сущности, имфузории, цеппелины и скафандры лежат грузом, а остальных золотых предметов нет.

• Like 2

Пожалуйста сделайте, что бы можно выставлять на обмен бесконечность предметов. Прокручивать шкалой, которана нарисована на скрине.

post-46298-0-11233300-1386407953_thumb.p

• Like 3

Пожалуйста сделайте, что бы можно выставлять на обмен бесконечность предметов. Прокручивать шкалой, которана нарисована на скрине.

И чтобы можно было продавать не нужные предметы из коллекций и покупать нужные.

• Like 1

Пожалуйста, администрация отвечайте на наши сообщения, цетрируя их, а не в сообщении, а то мы не видим уведомления.

• Like 2

Сделайте обмен за 25 орехов,потому что не каждый новичок может сразу собрать себе 100орехов и орехи ни у каждого выского лвл они есть.

И еще,сделайте у странницы-скретти магию не только по шипам ходить,но и в начале раунда у нее все миражи убирались,а оставался только настоящий предмет.Я думаю так будет удобней,ведь как она нашла сокровище в пустыне?

• Like 2

Здравствуйте, я вернулся. Несмотря на всё продолжаю подкидывать идеи:

Сегодня это предложение уникального обновления в Трагедии Белок. Итак, приступаем.

У вас есть золотая медаль Скрэта? А открыты ли у вас трофеи в домике? Всё это - яркий пример того, что есть у немногих, и это уже никогда не получить.... Я думаю многие из вас хотели-бы иметь что-то фантастическое, чего нет у других. Так вот, я хотел предложить добавить в Трагедию Белок костюмы на заказ. Да-да, вы всё верно поняли. Можно будет заказать себе костюм, и он будет только у вас. Только. Теперь подробнее:

Вы сможете заказать костюм так: в домике у вас появится небольшая коробка. Нажав на неё, откроется меню. Там будет 2 поля для текста и 1 для картинки. В первом пользователь пишет название комплекта, тоесть как он будет называться. Пример: Советский комплект. Потом, вы должны будете во втором поле описать, как он должен выглядить, его детали, а самое главное - его уникальную способность. Это значит, что костюм будет иметь способность, которой нет ни у кого, игрок сам опишет всё, но нельзя способность типа "телепортация в дупло" или "бонус 100 орехов за раунд", тоесть не должна быть слишком крутой. Потом можно будет прикрепить изображение, наброски игрока в паинте или фотошопе как должнен выглядить костюм.

И цена. Цена дорогая, и не каждый сможет себе это позволить - 800 монет! Давайте рассмотрим, почему так дорого:

*Во-первых, этот костюм будет только у вас во всей игре! Неповторимый и фантастический костюм!

*Во-вторых, у него будет уникальная магия, одна во всей игре. Возможен вариант выбора уже существующий магии в игре. Магия летучих мышей, например.

*В третьих, потому, что художники игры будут стараться только ради вас и тратить кучу времени.

*В четвёртых, из-за того, что программистам игры придётся трудиться ради вас и писать дооолгие скрипт-коды. (если вы захотите уникальную магию, а не ту, которая уже есть в игре).

*Ну а пятое - это очень круто, иметь собственный костюм.

Потом после подачи заявки - будет проверка модератора: чтобы костюм не имел матов в названии, и чтобы его магия была умеренная. (Опять-же, если вы захотите уникальную магию, а не ту, которая уже есть в игре).

Ну всё, 800 монет и у вас будет уникальный костюм! Ниже пример подачи заявки.

Если вам понравилась идея, одобряйте\лайкайте моё сообщение, и возможно, эта идея станет реальной!

post-58634-0-18250500-1386487994_thumb.j

• Like 2

предлагаю, что бы появилась такая локация, или что бы в шторме были такие карты: зазеркалье или что бы всё искажалось. например, палка будет изогнута как бумеранг. ящик будет изогнут полу кругом и т.д. в зазеркалье можно, что бы белка бежала влево, если наживаешь вправо. можно, что бы ещё придмали лианы и добавили в топи. по лианам можно было бы передвигаться толко вверх или вниз. предлагаю, что бы сделали паспорт. на него нажимаешь, там написаны его данные(об игроке), клан, пол,ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ! напр. фиолетовый. идёшь играть на локацию, а там в чате можно было бы писать фиолетовый цветом(бесплатно), а не чёрным. или что бы можно было бы изменять цвет имени,домика,одежды и т.д.        спасибо за внимание

МЕГА-ИДЕИ ДЛЯ ПРАЗДНОВАНИЯ НОВОГО ГОДА-2014 В ТРАГЕДИИ БЕЛОК!

1) Создайте локацию "Сочи-2014". В локации 5 режимов: можно покататься на сноуборде, на ватрушках, на санках и ледянках, коньках.

Там будет специальный счётчик опыта. После того, как наберётся 1000 опыта, можно устроить турнир на сноуборде, 1500 - на ватрушках, 2000 - на санках, 2500 - на ледянках, 3000 - на коньках.

После того как наберёшь 5000 опыта и последующие 5000, 5000 (так бесконечно), нужно дать игроку 50 монет.

Локация доступна с 12 уровня, время прохождения локаций: 3:00-6:30, турниров: 5:00-9:00

2) Подарите всем игрокам "новогодний" костюм.

Костюм позволяет создать снегопад, который длится 15 секунд. Первое применение магии за раунд бесплатно. Последующие - 10 маны.

НЕ ДОСТУПНО в локациях: ПУСТЫНЯ, БИТВА, СОЧИ-2014.

3) Семейство скрэтов получит костюмы Деда Мороза, Снегурочки. Способности остаются те же.

4) Летающие острова украсьте лёдом, Хребты - снегом.

5) Для костюма "школьника" сделайте способность бросание снежка в другую белку.

ВОТ ВСЕ МОИ ИДЕИ :))

• Like 3

Добавите очень сложные квесты которые можно проходить только один раз и можно получить монетки (не больше 5 законно я думаю будет)

Кто первый тот король! - забежать 5000 раз в дупло награда: 2 монетки.

Орех прекрати летать! - Заработать 4000 орехов в летающих островах. 1 монета 

На горе орехи! - Заработать 5000 орехов в Снежных хребтах. 2 монеты

Не трогай мираж! - Заработать 5500 орехов в Пустыне. 2 монеты

А на ветках хорошо... - Заработать 5500 орехов в Топях. 2 монеты

Голова кружится. - Заработать 8000 орехов в Аномальной зоне. 3 монеты

Шаман помоги! - Заработать 8800 орехов в Шторме. 4 монеты

Заяц куда пошёл! - Стать зайцем 30 раз и украсть орех. 2 монеты

До дупла дойти не судьба? - Убить 700 белок играя за Зайца. - 5 монеты 

Шаман ты не Безумный! - Не дать дойти 1000 белок в дупло. 3 монеты

А кто говорит что я синий? - Стать безумный шаманом 200 раз. 1 монета

Шаман обкурился просто. - Поставить 1000 предметов. 2 монеты

Смотри как я умею! - Падать 1000 метров постепенно (прыгать нельзя, метр это 620 см ширины карты). 3 монеты

Марафонец. - Пробежать 1000 метров (620 см карты 1 метр. Скользить нельзя). - 4 монеты

Зайцем станешь! - Прыгать 1000 раз если умрёшь прыжок один не считается. - 2 монеты

Выполняются только один раз каждый! У них отдельная комната.

• Like 4

Иногда, некоторые шаманы бывают туповатые  и, я придумал для них идейку.
У белок будет возможность помочь шаману. У них (белок) в интрефейсе шамана появится указатель и данный предмет шамана (который есть у него), пример 

post-60499-0-49908400-1386524566.png

Здравствуйте, я вернулся. Несмотря на всё продолжаю подкидывать идеи:

Сегодня это предложение уникального обновления в Трагедии Белок. Итак, приступаем.

У вас есть золотая медаль Скрэта? А открыты ли у вас трофеи в домике? Всё это - яркий пример того, что есть у немногих, и это уже никогда не получить.... Я думаю многие из вас хотели-бы иметь что-то фантастическое, чего нет у других. Так вот, я хотел предложить добавить в Трагедию Белок костюмы на заказ. Да-да, вы всё верно поняли. Можно будет заказать себе костюм, и он будет только у вас. Только. Теперь подробнее:

Вы сможете заказать костюм так: в домике у вас появится небольшая коробка. Нажав на неё, откроется меню. Там будет 2 поля для текста и 1 для картинки. В первом пользователь пишет название комплекта, тоесть как он будет называться. Пример: Советский комплект. Потом, вы должны будете во втором поле описать, как он должен выглядить, его детали, а самое главное - его уникальную способность. Это значит, что костюм будет иметь способность, которой нет ни у кого, игрок сам опишет всё, но нельзя способность типа "телепортация в дупло" или "бонус 100 орехов за раунд", тоесть не должна быть слишком крутой. Потом можно будет прикрепить изображение, наброски игрока в паинте или фотошопе как должнен выглядить костюм.

И цена. Цена дорогая, и не каждый сможет себе это позволить - 800 монет! Давайте рассмотрим, почему так дорого:

*Во-первых, этот костюм будет только у вас во всей игре! Неповторимый и фантастический костюм!

*Во-вторых, у него будет уникальная магия, одна во всей игре. Возможен вариант выбора уже существующий магии в игре. Магия летучих мышей, например.

*В третьих, потому, что художники игры будут стараться только ради вас и тратить кучу времени.

*В четвёртых, из-за того, что программистам игры придётся трудиться ради вас и писать дооолгие скрипт-коды. (если вы захотите уникальную магию, а не ту, которая уже есть в игре).

*Ну а пятое - это очень круто, иметь собственный костюм.

Потом после подачи заявки - будет проверка модератора: чтобы костюм не имел матов в названии, и чтобы его магия была умеренная. (Опять-же, если вы захотите уникальную магию, а не ту, которая уже есть в игре).

Ну всё, 800 монет и у вас будет уникальный костюм! Ниже пример подачи заявки.

Если вам понравилась идея, одобряйте\лайкайте моё сообщение, и возможно, эта идея станет реальной!

post-58634-0-86285000-1386564131_thumb.j

• Like 3

я хочу чтобы был новый костюм кенгуру.Что бы не тратить ману...СПОСОБНОСТИ:ДВОЙНОЙ ПРЫЖОК,ДЛИННЫЙ ПРИЖОК.

И костюм ШАМАНА:СПОСОБНОСТИ: ставить [random] предмет.(5 раз бесплатно)

и хочу чтоб костюмы были за орешки (2000-5000-7000) :) :) :) :)

Я предлагаю на Новый год сделать все как в хеллоуине! Конфеты заменить на шарики, а еще предлагаю сделать не рулетку, а новогоднюю елку! За 5 шариков можно её зажигать и выигрывать призы или костюм деда мороза если ты мальчик,а если девочка то снегурочки.