Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Предложения и пожелания

Recommended Posts

Это предложение кто играет в Шторме наверное ТОЧНО понравиться:)

Режим 2 шамана: Чаще всего когда один шаман нормальный допустим синий, а другой красный нубище, тогда белки идут к синему шаману, а к красному не идут.Тогда тот нуб кидает синему шаману коробки и белки не могут пройти в итоге сам не вошел и другим не дал.Поэтому я предлагаю сделать карту на половинки.На стороне красного шамана красный фон, а синего шамана синий фон.И будет черная линия в середине карты, и эта середина будет делить шаманов.Теперь когда например красный шаман положит на сторону синего шамана объект красного шамана автоматически удалиться.С синим шаманом будет также если он на красную сторону поставит.А если поставит шаман на своей стороне, но объект задевает линию, то объект просто не положиться на сторону другого шамана, а останется на своей стороне.На белок эти стороны не будут реагировать.

• Like 8

Я хочю предложить сделать на новый год подарок для белочек-5 или 10 монет или костюм какой-то ну или ещё что-нибудь

• Like 4

Предлагаю новый костюм - Кладоискатель!

Он позволяет 1 раз за раунд отрыть в земле дырку. Там может быть сундук. Шанс найти его равен 10%, но всё-же если вы его найдёте - там будет 10 монет или 800 маны или 500 энергии или один случайный предмет шамана. Стоит он 80 монет, так как со временем вы вернёте себе монетки.

Состав:

Шляпа кладоискателя

Жилетка кладоискателя

Штаны кладоискателя

Лопата (в руки)

Сундук на хвост (декорация).

• Like 4

Сделайте, пожалуйста, чтобы белки могли писать друг другу "по почте"! Там, где подарки отправляются, пусть будет кнопка "написать письмо". Понимаете, у многих есть такая проблема: люди заходят в игру в разное время и не могут ни о чём договориться(например, у нас в клане мы никак не можем решить - где район брать). Сделайте, пожалуйста!

Ставьте "НРАВИТСЯ", господа!

Я есть в "МОЁМ МИРЕ": http://my.mail.ru/list/vorobyova.elizaveta/

Популярность.

За популярность можно покупать очень хорошие вещи из магазина с хорошей магией. 

Популярность можно получить от белок (один раз в день) если друг зайдёт в гости поставит "Лайк" это зачтётся как валюта Популярность. Лайки не пропадут когда купил что то за новую валюту. Но Популярность пропадёт точно.

Можно получить и не только. Но и других белок - если ты например: Рейтинг - кланы - клик на клан - Вождь клана - домик. Рейтинг - Шаманы/белки - клик на белку - домик. 

С вводом битвы для 3 лвл в нее стало невозможно играть. Когда ты заходишь, а у тебя одни 3-5 лвл в команде - особо не поиграешь. 
И тут предлагаю 3 варианта:

1. Сделать битву для уровней хотя бы выше 15.
2. Сделать балансировку команд. Чтобы белки распределялись по командам по определенному критерию. И был какой-то баланс команд.

3. Сделать еще одну локацию битвы, но для более высоких лвл.

• Like 1

Предлагаю в магазине сделать стакан воды.

-стоить он будет 50-100 орехов

-его функция заключается в том, что он добавляет 4 капли воды, эти капли со временем тоже пропадают.

-эти 4 капли добавляются, вне зависимости от лимита капель(на данный момент лимит капель 5), но использовать 2-й стакан можно тогда, когда закончится действие 1-го стакана.

-капли, добавленные с помощью стакана будут немного темнее обычных.

-эскиз:post-12978-0-11277900-1387379325_thumb.p

• Like 5

Предлагаю полезную штучку!Это ножници!С помощью им можно перерезать верёвки!(P.S.Перерезать верёвки в "Штроме" режиме "Связаные" нельзя!)Их можно покупать в магазине,и в редакторе делать чтобы ни были у шамана,ну как палки,ящики и всё такое прочее!

• Like 3

Круто было бы сделать не только рейтинг карт, но и шаманов. А потом, белок с плохим рейтингом просто не давать возможности становиться шаманом на определённый срок.

• Like 2

Комнатное растение.

Комнатное растение можно выращивать, поливать. Но важно знать: Не оставляйте его! 

От Комнатных растений можно получить за каждое поливание и пшиканье (будут паразиты).

Для того чтоб получить нужно сделать шаги: Трагедия белок - комната - магазин - растение.

Астра - 100 орехов.

Ромашка - 70 орехов.

Первоцвет - 1000 орехов (Когда первоцвет будет 10 уровня его нужно отправлять в лес жить и за это наградят 500 орехами, всё равно он может давать орехи)

Ландыш - 200 орехов.

Лилия - 36 орехов.

Роза - 48 орехов.

Мак - 93 орехов.

Некоторые растение можно взять как закуска. Будет ещё новая шкала: Питание. Если белку кормить Маком - 40% Ромашка - 50% Запомните! Если кормить белку когда она уже сыта она полнеет! Каждый килограмм: -7% шанс долететь до другого острова или земли.

• Like 4

Я предлагаю у костюма лепрекона убрать из мешка "ничего не получил" ну зачем? Когда вы только добавили костюм "ничего не получил" не было. но с следущим обновлением вы добавили зачем? мы купили костюм за честно вложенные деньги в игру может пора убрать "ничего не получил"?eed8a14b1efd9939df844721c82cce20.gif

• Like 3

Здравствуйте меня зовут Роман я уже долго я играю в вашу игру но дело не в этом я хочу предложить вам 8 костюмов

Заранее спосибо

post-61244-0-79143800-1387458105_thumb.j

post-61244-0-89246200-1387458106_thumb.j

post-61244-0-98845100-1387458107_thumb.j

post-61244-0-11110900-1387458109_thumb.j

post-61244-0-19542500-1387458110_thumb.j

post-61244-0-33345200-1387458111_thumb.j

post-61244-0-39510100-1387458112_thumb.j

post-61244-0-45242300-1387458113_thumb.j

post-61244-0-62314400-1387458114_thumb.j

хочу чтобы  можно было выберать команду в битве ато хочеш с другом поиграть  а ты с ним в разных командах и сделайте типо пулемётов с проазрачными пулями встал на кнопку  и пуляеш во всех ,их будет двое  и через них пули проходить не будут ,И БУДЕТ СПЕЦИАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ  ЭТО БУДЕТ ДОСТУПНО С 34-30 УРОВНЯ  НО ЭТО ПРАВДА ОЧЕНЬ КРУТО,  МОДЕРАТОРЫ ТБ  И ОСТАЛЬНЫЕ ИГРОКИ  КТО ЗА МЕНЯ,,,,,,,,, ВОТ ФОТО В БОЛЬШОМ ФОРМАТЕ  post-60538-0-53652800-1387468575_thumb.p 

МОЁ ИМЯ В ИГРЕ ЧаСоВнИк

уровень 34

почта    akatsuke8@mail.ru

и прошу очень  очень  очень   очень  очень  очень сильно хочу чтобы вы сделали турниры для битвы  типо дуэли 1на1 эти турниры будут около  битвы и испытаний  умоляю вас Я ЛЮБЛЮ ТБ

• Like 2

Я бы хотел предложить очень сложную школу шаманов и получение отстав. Так как 80% белок просто не умеют шаманить, хоть и проходят школу шаманов без смертей.

Еще один вид белок 'неумешек', те которые покупают шамана за 100 орешков. Я бы хотел предложить покупку шамана только после прохождения школы. Просто невозможно играть вы зайдите в Пустыню и поймёте, что такое терпеть нубов!

P. S. - Извените за слово нуб в конце)

Общие предложения:

1. Сложная школа шаманов.

2. Покупка шамана только после прохождения всей сложной школы.

• Like 7

В шторме есть режим 2 шамана . там есть много карт где белки весь уровень  стоят ждут когда к ним подойдет шаман  и идут до дупла.есть же уровни где белки весь раунд стоят а шаманы работают. так скучно играть. пожалуйсто убирайте такие карты

• Like 2

Я бы хотел предложить сделать по чаще появление редких коллекционных предметов. Я думаю это не боланс, так как Анх (Коллекция из Пустыни) настолько редка что я не могу её получить 2 месяца а виделась она мне только 4 раза. Незнаю может быть это такое совпадение что я постоянно захоже на локации после Анха или ещё что-нибуть...

Предложения:

1. Более частое появление редких предметов на локациях.

• Like 3

Сделайте пожалуйста так,что бы мы могли менять эмоции на лице у белок в зависимости настроения,а то меня пугают эти весёлые улыбки :wacko:

• Like 1

зделайте что бы в игре был чат на каждого друга ,так будет удобней ведь игроки бывают из разных соц сетей а иногда им нужно написать сообщение ,а так приходится к ним в игру присоееднятся

и ещё есть идея на счёт костюма для белок , можно сделать костюм в виде скелета рыбы одевающийся на белку и у него будет способность :когда белка-рыба в воде она может создать воронку которая закрутит всех белок кроме беки-рыбы воронка будет длится 10 секунд  в это время белка может взять предмет или первой зайти в дупло . Как выгледит костюм :голову белки видно через рот скелета головы рыбы ; позваночник с рёбрами будет обхватывать туловище белки ,ну и хвост скелета будет лежать на хвосте белки . по скольку костюм не сильно замудрён пусть он стоит 45 или 49 монеток

:)  ;) Предлагаю в загрузке,там где скрет ловит орехи,добавить санки,получится как скрет на санках.Или можно мешок ему дать новогодний. Помоему будет классно :rolleyes:

• Like 1

Сделайте инструкцию: правила игры на локации зимняя долина, а то многие до сих пор не понимают правила игры.

• Like 2

Я бы хотел предложить очень сложную школу шаманов и получение отстав. Так как 80% белок просто не умеют шаманить, хоть и проходят школу шаманов без смертей.

Еще один вид белок 'неумешек', те которые покупают шамана за 100 орешков. Я бы хотел предложить покупку шамана только после прохождения школы. Просто невозможно играть вы зайдите в Пустыню и поймёте, что такое терпеть нубов!

Общие предложения:

Насчет сложной школы шамонов как-то не очнь, но насчет покупки только после прохождения школы я с тобой полностью согласен

Идея после прохождения школы,на мой взгляд, тоже не айс.

Объясняю почему.

А если новичок,который плохо шаманит,пройдёт школу,а?

Об этом вы не думали?

Предлагаю же,после 10-15 лвла перекуп автоматом разблокируется.

А то надоело,2 лвлов перекупают,и ещё хвастают,мол,прошли школу шаманов всё умеем,а на деле, нифига сделать не может.

Общие предложения:

Насчет сложной школы шамонов как-то не очнь, но насчет покупки только после прохождения школы я с тобой полностью согласен

а на мой взгляд сложная школа шаманов крутая идея