Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Предложения и пожелания

Recommended Posts

Пусть на Новый Год будут выставлены все костюмы,которые были в Трагедии белок.Просто хочется Норвежский свитер ))))) :D  :D  :D  :D  :D  :D .Кому нравится идейка Лайкайте!! :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

• Like 6

Я предлагаю сделать ЗАГС в игре . На новой планете , на той планете будет например загс кафэ и клуб.
В кафэ можно приглашать друзей или твою пару и заказать за орехи еду , еда например может давать ману например 1-10 , а напиток который за монетки давать энергию например 5-20 . Угощать можно других или заказывать себе . В клубе тоже самое и можно танцевать с кемта если пригласят , но это стоит энэргии . Белки могут придложить встречатся по почте в игре или в игре например в летающих островах нажать на имя игрока и нажать кнопку предложить встречатся . И всем белкам в игре будет это показывать в чате и она или он должны ответить нажать на ДА или НЕТ . И так же со БУДЕШЬ МОИМ МУЖЕМ или наоборот . В Загсе будут как залы ты бронируешь его за орехи и приглашаешь друзей и знакомых туда а потом начинается игра все игроки которые пришли будут участвовать они становятся злыми шаманами....Ну точнее не все игроки а гдето 1-5 а все остальные не в игре а смотрят.Невеста в заточении спасти её может только муж и его помошники это гдето 1-3 игрока из приглашонных они должны обойти шамана(ов) и спасти невесту и тогда показывает как жених и невеста целуются а потом появляются все в храме невеста и жених в свадебных кастюмах и женятся. А если жених не спас Невесту то они не женятся . Приглашонные могут подарить молодажонам орехи или монетки . После свадьбы у них рядом с инвертарём там где одежда там есть кнопка клан и рядом с ней будет сердечко и там можно развестись например или дать деньги друг другу когда вы играете например в топях или в другом месте вы получаете опыт и половина опыта идёт в ваше сердечко и когда ваше сердечко 10 уровня вы можите нажать кнопку зачать малыша гдето 35% получится , если не получится либо расставайтесь либо нет , если не расстаётесь то вы можите начать с начала и доходите заного до 10 уровня . Если малыш родился для него в магазине надо покупать еду вещи и т.д. только еда за орехи чтобы все могли его кормить . Если не будешь кормить то он умрёт . Малыша будет показывать в кнопке сердечко . Когда он вырастет он исчезнет а вам дадут 5- больше монеток за содержание малыша каждому родителю . Если вы расстанетесь а малышь уже есть то малышь исчезнет . За расставание в загсе тоже нужно платить там будет игра что вы два злых шамана и дерётесь и кто выйграет получает всё имущество в сердечке и вы расстаётесь .

Да это очень сложно сделать знаю.... Но с этим игра стала бы более интерестной .
Надеюсь вам понравилась идея и вы попытаетесь хоть часть воплотить в риальность в игре .

Заранее спасибо Анжела )))

• Like 2

Хочу добавить свой костюм это пижама,у шапки действие:белка закрывает глаза и как-бы спит и над ней летают буквы Z.ну и вот:

Неплохая идея! слушай тебя не затруднит поставить мне пару лайков а я нарисую пижаму

В  блокировке на форуме лайки не нужны...

предлагаю сделать сообщение для белок,которых выгоняют с клана.   жмём на кнопку - табличка,вводим сообщение - белке всё приходит по почте

• Like 1

Когда наступит новый год можно два раза в каждом локации выиграть по 1 монетке если проиграл то одна если вообще 2 раунда проиграл подряд в локации то не сколько если проиграл например в аномалке можно в остальных выиграть

• Like 1

Сделайте, чтоб в новогоднюю ночь можно было приобрести костюм волка. Но только тем, у кого есть хотябы одна его часть. (Получается костюм по честям) Мне попались только 2 части костюма и уже "не прет"... Думаю у многих вообще нет ничего...

• Like 1

Хотите новый костюм?Я придумала его!Это костюм "Гарри Поттер"!У него 2 способности:

1)Все кто смотрел "Гарри Поттера"знают что есть залинание "Вингардиум Левиоса"!(Его применили в 1 части "Гарри Поттер и Филосовский камень"когда Горный Тролль хотел убить Гарри,Рона и Гермиону.Применино персонажем:Рон.Цель:Дубина Горного Тролля).Я подумала,почему бы им не воспользоватся?Этим заклинанием?С помощью этого заклинания можно поднять предмет или белку,и кинуть куда угодно!2)Есть заклинание "Петрификус Тоталус"(Это заклинание преминили в 1 части "Гарри Поттер и Филосовский Камень"когда Невилл застукал Гарри,Рона и Гермиону когда они захотели уйти.Применино персонажем:Гермиона.Цель:Невилл).Помоемую это тоже классное заклинание!Пусть белка с помощью костюма "Гарри Поттера" будет уметь это заклинание!Это заклинание будет делать предмет или белку неподвижной!(Заклинание действует 10 секунд)

так в костюм входит:Шляпа первокурсника школы "Хогвартс",Волшебная палочка,Очки и Шрам Гарри Поттера,Мантия школы "Хогвартс"

• Like 1

Забыла вставить Картинку "Костюм Гарри Поттер"! :)

post-56067-0-09950900-1388066316_thumb.j

• Like 1

Моя идея для кланов. Сделайте чтобы вождю можно было менять дизайн таблички(когда нажимаешь на клан, то там участники и название). Например зима, он может поменять на зимний дизайн. Чтобы белки смотрели не только на место, но и на дизайн. И в самом клане для участников. Но там может менять и ивождь и опора. Там можно поменять фон. крожочек вождя и многое другое. Так будет смотреться красиво и оригинально. 

• Like 2

Предлагаю сделать магию "сила притяжения". Она при гравитации которая тянет вверх - направляет белку вниз. Стоимость 45 маны. 

post-54231-0-53209900-1388158247.png

• Like 2

я предлагаю убрать из рулетки рейтинг, т. к. он всё равно ничем не помогает, и сделать больше шансов на выпадание одежды!

• Like 14

многие смотрели мультсериалы про Соника, Чип И Дейла, Чудеса на виражах, Утиные истории, и прочие старые мультсериалы. Сделайте костюмы с их персонажами.будет очень интерестно. И, если вас не затруднит, можете наделитьэти костюмы магией, соответственно свойствам их персонажей в мультсериалах. К примеру: Соник-быстрый бег и т.д..

С Ув. Бонопарт2. желаю вам хороших идей и их воплощений)

хотелось бы уже побыстрее магию чтоб включили у костюмов скрэтта и скрэтти,еще можно сделать в шторме как  есть раунд с одними дракошами так же сделать только с одними зайцами несудьбы чтоб были а че прикольно же будет)и разнообразие хоть какое а то шторм поднадоел малость,хочется обновление какого то на локациях какого то новшества ,и потом там справа напротив школы есть местечко еще для новой локации))дикие земли уже хочется чтоб стала доступна и эта локация,еще можно дракошам прибавить магий всяких разных как у зайца к примеру или еще до кучи что нибудь новенькое там например что он может еще и бомбочкой пользоваться как вот хлопушки в рулетках есть же они подойдут и  для зайцев ибо тоже выполняют функцию -мешать белочкам.и хочется новый костюм с какой нибудь супер функцией,например у этого костюма будет возможность останавливать бклочек на 5 секунд чтобы взять предмет самому можно было а че тож неплохая идея на мой взгляд,хочется скидок и чтобы дарили монетки в деть рождение(все же приятно что помнят о тебе))еще можно сделать такой кислотный костюм в цвет кислоты и сделать функцию что белочка может ходить по кислоте и не  погибнуть при этом на примере как костюм странника с шипами.или такой костюм или предмет одежды который будет включать функцию солнышка появится солнце и у  всех белочек на 5 секунд появятся очки ,))все же разнообразие))еще хотелось бы новые фоны у игр,а то надоели прежние,и вот с энергией  капец туго не поиграешь толком можно побольше как то сделать ? это вообще мало ну ребята ...

а вот еще можно открыть новую локацию под названием "джунгли" и там чтобы было все в деревьях лианах и можно было карабкаться по ним как по снежным хребтам вот  и сделать какие нибудь новые предметы чтоб там моно было собрать например экзотические фрукты пусть будут на деревьях и собрав их 10 белочка получает возможность в рулетке или мозаике например получить костюм обезьянки со способностью в два раза быстрее лазать по деревьям типа "цепкие лапки " еще хочется блесток чтобы на локациях больше все сверкало ну понимаете например переливались блестками предметы коллекций ,это внесет свежесть ,и сделать новый спортивный костюм с функцией "белка молния" типа спорт и все дела))и к эому костюму еще что-нибудь добавить например эм...сапоги скороходы,и какую нибудь магию в руках типа цеплять белок веревкой и мешать взять им предмет .воть

• Like 2

Сделайте пожалуйста игру на windows phone. Просто у меня телефон Nokia lumia 620. Просто очень хочется играть на телефоне, а не могу.

Многие игроки жалуются на то что коллекции некоторые редко выпадают или вообще их нет.Можно будет сделать чтобы не какая попало коллекция появлялась на раунде, а по очереди. Например:как в снежных хребтах след льва, человека, енота, ворона и лося. Все по очереди как в коллекциях, тогда не останется "редких" коллекций ^_^

• Like 2

Февраль.

Сочи 2014.

Когда будет Сочи 2014 можно покупать костюмы это в конце. 

Новая локация: Олимпиада.

Олимпиада: Можно выбрать разные типы игр к примеру: Лыжный спорт и т.д. что можно сделать.

Если выбрать лыжный спорт нужно играть на перегонки до финиша для этого нужно использовать клавиши: W или "Вверх" - прыг, A или "Лева" тормоз,  D или "Право" - вперёд, S или "Вниз" - сесть на лыжи: будут преграды которые белки стукнутся головой если не сесть. Шаманов не будет зайцев тоже.

Коньки: Нужно набрать больше баллов за трюки на льду. Чем больше баллов тем больше орехов получите. W + D = кувырок на право, W + S кувырок вниз (белка станет кругом), W + A = кувырок на лева и т.д. так же и с стрелками на клавиатуре.

Рулетка Сочи 2014: Можно крутить рулетку и выигрывать костюм ну в правду не зимний, но можно. Это костюм называется "Прыгун" он в конце его можно по частям выигрывать.

Ну я конечно не придумал ещё, но спрашиваете если понравилось в диалоге ко мне: http://my.mail.ru/mail/savoyyya/.

Вот костюмы на Сочи 2014.post-56696-0-85808700-1388405723_thumb.p

Некоторые костюмы я разрабатываю

Магия костюма: Может прыгать выше магии высокий прыжок + двойной прыжок, а так же если белка это дракон может прыгать выше дракона с такой магией.

Может превращать белок которых он хочет вылезет окно итога нужно нажать на ник того кого хочешь и белка станет копией магия действует 40 сек.

• Like 2

Дорогие администраторы Трагедии Белок!Пожалуйста откройте локацию Дикие Земли!Я очень буду благодарен если вы сделаете её доступна с 26 уровня и в ней будет минимальная награда (за раунд) 12 орешков 15 опыта и 4 маны А максимальная будет: 34 орешка 32 опыта 9 маны и 2 монеты Там будут собраны самые трудные карты в Трагедии Белок.А также будет Карты с ужасным чудовищем от него нужно будет отбиваться ядрами из битвы и новый вид ядра который будет только там это будет Пухошар или Гринстар решать вам. Там можно будет создать смешанные карты отправка такой карты - 650 орехов там будут все шаманы белки ядра дупла возможности и так далее можно будет поставить дракона и зайца не судьбы. Решать вам можно добавить зелёного шамана у которого будет все предметы шамана в трагедии белок (можно будет выбрать какие). Спасибо то что прочитали это сообщение.добавьте это в игру умоляю.С Уважением игрок Никита Мигунов.Знаю то что не по теме.Стоимость 1 раунда 23 ен -63 ен решать вам.

Здравствуйте! Все наверное давно уже забыли! Но я вспомню. Сделайте обмен монет немного меньше; 5000 орехов это адский труд, чтобы их заработать. Или сделайте костюмы подешевле; 87 монет платить за один костюм это многовато. Все это годами собирать надо.  :o  :o  :o

• Like 5

пожалуйста сделайте чтоб на диких землях можно было играть! чтоб обкидывать чудовище(которое охраняет вход)ядрами (как в битве)пройти ипытания и забежать в дупло  награда за прохождение:30 опыта 1 монета 16 орехов                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       прошу обратить внимание на мое сообщение!

• Like 1