Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Предложения и пожелания

Recommended Posts

Магия волка не очень-то радует. Предлагаю изменить её:

1.Предлагаю продлить действие заморозки на 3 секунды, так как бывает рядом с тобой снежинка, а замораживается коллекция, и очень трудно до неё         добежать.

2. У меня есть несколько вариантов замены магии "метель". Вот они:

*Вместо "Метели" предлагаю магию "Буран" - сносит белок влево или вправо, и им трудно двигаться.

*Вместо "Метели" можно сделать магию "Обледенениие" - замораживает шамана на 10 секунд.

*Вместо "Метели" так-же можно сделать магию "Антиматерия" - Блокируют магии всех белок кроме обладателя костюма на 15 секунд.

Сами задумайтесь: разве честно тратить примерно 500 снежинок ради заморозки случайного предмета на 3 секунды или для небольшого замедления белок в небольшом радиусе? Предлагаю заменить магию волка!

• Like 2

Я играю в   Топях и уже по горло ДОСТАЛИ нубы 3-10 уровня. Как бы  ты не шаманил, всегда найдется такой белк который орех не взял, тормозит, залезть не может там где все элементарно. Это БЕСИТ, БЕСИТ БЕСИТ! Ну сами подумайте, что будет делать белк такого уровня который даже палку поставить не может чтобы не умереть, или ящики перепрыгнуть в Топях, где встречаются шипы, кислота, кнопки, телекинез. И таких довольно много, на каждом раунде по 1-3.
Уберите их пожалуйста, из за них не только страдают опытные белки, но и они сами. Им бы сначала в хребтах и    островах научиться, а вы их сразу тут пускаете.

• Like 2

Добавте врагов ещё - Чёрные белки. А то давно не виделись. Чёрные белки vs Заяц Не Судьбы. Заяц будет один, а он хочет отомстить за то что он Несудьбуха, а могли чёрные белки и не прийти, а другое было с Зайкой. 

Чёрные белки: Стрелы, Шипастые ядра, Шишки.

Заяц: Элементы которые у него есть и с давних времён.

Чтоб зайцу укланиться от Шипастых ядер ему нужно стать каменным. Ему нужно скинуть в пропасть или убить об шипы и кислоту чёрных белок.

Чёрные белки должны убить Зайца как изгнали из Соснового бора/Топи его семью. Битва будет на месте Соснового бора/Топи если нажать на него. Появится окно куда хотите? Чтоб попасть в Топи нужно на левую кнопку, в правую битву.

Вода переместилась к Снежным островам по свойму. Некоторая осталась. У снежных гор новая платформа - ледяные рисунки. Можно на них скользить без платформы и льда.

Красивый котюмчик.Фото не загружается, сделала ссылку.

Я раскажу комплект..Название-Белка-Солнце.

1.Белые перчатки для белки на передние лапки.(10 монет)

2. Покрас в желтый цвет.(10 монет)

3.Брелок с солнцем на хвостик.(10 монет)

4.Платье желтое.(10 монет)

Общая стоимость костюма-40 монеток.(летом скидка 50%.т.е. 20 монет.)

Дает возможность сделать фотку солнца на весь экран в течении 10 секунд.При этом белка с костюмом все видет.(1 раз в раунде бесплатно,последующий 20 маны.)Ставим Нравится если хотите такую прелесть *-* (моды исправят красивее будет.)

Страница изображения- http://i03.fotocdn.net/8/community_photo_box/2/2357/2357075.jpg?20140104172427

• Like 6

прелогаю сделать костюм шамана стоимосьть 60 монет есле шама один то будет 2 шам но есле есьть 2 и тд белки которые надели костюм то они тоже будет шаманами но их учениками всё как у шаонов обычных но у них  2 пера на голове позволяет быть 2 шамом 3 и тд и ещё идея сделайте в диких земель чудовище которые бьёт их каждый удар - 1 жизьнь жизьни чудовище 200 жизней оно небудет игроком а роботом после победынад ним когда белки застрелят егьо ядрами они -2 жизнито у него посыпятся орехи задача собрать как можно больше потом выйти из пещеры пока чудовище не ожило и нестало в 3 раза мощьнее надо сбежать и прийти в дупло  вот и всё

• Like 1

сдлайте нового зайку зайку правителя он опастнее обычноготеже способности но уего есьть есё способности электрошокер заяц поднимает электрошокер и ударяет белку молнеей белка получает контузиию и через 2 минуты умирае автоматический призыв зайки призывает 1 зайца в помошьики 1 раз за раунд невидемосьть заяц с помощь посоха становиться невидемым гипер посох заяц  вызывает огонь и есле огонь поподёт на белок то через 10 секунд она умирает наводнение зая вызывает новоднение оно будет как тичение длится 30 секунд

смерч вызывает смерч смерчь носит белок туда сюда 30 секкунд и самое ужастное земнетресение правителя земнетресение переносит белок котоые на земле от грохота в разные стороны напремер в пропасьть или в шипы  и так чтобы  стать зайкой правителем надо купить в магазине зайца за 30 монет  навсегда там в домике также как и стать скрэтом потом надо  надо улутшить зайца до 50 уровня и вот заяц правитель  как идея расмотрите плиз всем понравится

• Like 2

уберите возможность делать невидимку в режиме безумный шаман

может её вообще убрать

Сделайте костюм для Скретти Волшебница. И ещё кое что. В ТБ дефицит злобусов. Мне только он один остался для того что бы собрать костюм скретти.И самое главное, из рейтинга люди жадины! Ставят на обмен сущности, а злобусов у них которых по 30 штук, они видите ли не хотят ставить. Давайте побольше злобусов в аномальной зоне, прошу! Этот злобус нужен не только мне. Как я ни зайду в аномальную зону так там целый табун белок которые ищут злобусы. А злобусов мало! Если бы не этот злобус я бы уже давно в шторм пошла...Ещё раз прошу, сделайте побольше злобусов!

• Like 3

Зделайте так чтобы каждый день автоматически игроку присылалась капля энергии, и будет написано что от администрации (если игрок конечно заходит, а если нет, то ничего не присылается) просто не у всех друзей много, у некоторых их вообще нету. Кому нравиться, Лайк  ;)  :P

• Like 6

пускай на шторме в режиме2-х шаманв красный шам(шаман) будет шумик а синий шам шамик.

и белка сможет выбирить шама!

вот пример:

post-61265-0-14787100-1388921905_thumb.p

• Like 1

Привет, спасибо что начали читать, надеюсь вам понравится! Я тут пересматривал фильм 'The Matrix' и решил написать на форуме об одной из моих мыслей. Я предлагаю вам костюм Нео из фильма матрицы, у него будет магия которая позволяет летать несколько секунд, к примеру секунд 3, 5. А цена этого костюма составляла бы 50-80 монеток. Надеюсь откликнитесь на столь крутую по моему мнению идею! Спасибо! Пока!

Уберите драконов из игры! Постоянно все коллекции и снежинки забирают.... К тому-же они были на прошлый день рождения тб, уже убирать их пора

• Like 1

предлогаю сделать жалобу после того как белка возьмёт орех а есле белка просто стаит 20 секунд когда все белки зашли или умерли то можно ато я там зря энку трач ещё орех невзял так уже жалобы хатя я бежал пака не этот тупой шаман закрываект путь

Пожалуйста, сделайте костюмы за орехи!!! Или хотя сделайте режим с добычей монет.

• Like 1

предлогаю нноваую для вас игру Трагедия Белок Вторжение там не радактор карт а база там не летающие острова а корабли пришельцев не снежные хребты а вулканы  не топи а затопленый город пустяня останется не шторм а циклон не аномальая зона а главный корабль не битва а битва за марс не не испытание а побег вчём смысл игры в каждой локации предстоит выйграть битву с пришельцами описание игры  аказывается жэто пришельцы вызвали метеарит и теперь они захватят планету валюты орешки монетки это и в этой игре орежие плазменый пистарет

сделайте в шторме режим 3 шамана и злые белки в этом режиме 3 шамана синий, красный и чёрный. красный и синий будут добрыми а чёрный злой. у всех шаманов одни и теже обекты. всего одно общее дупло потому что красный и синий шамы обединились. чёрному шаму помогают злые чёрные белки. у них только предметы шама купленные ими но они могут окаменеть и плеваться жвакой. у чёрных белок есть одежда тожесамая что у обычных белок. всего максимум на карте 5 злых белок остальные белки добрые и обыкновенные. зайца несудьбы в этом режиме покупать нельзя а дракоши за 100 орех и дракоши будут за обычных белок. шаманам зачитывается награда за спасённых белок а злому шаману и злым белкам за каждую погибшую белку. злому шам и злым белкам ненужно дупло если все добрые белки и добрые шамы сдохли то все злые выигрывают когда злой шам умираем им становится другая злая белка. злая белка может использовать все магии и могут воскресать рядом с злым шамом. если все злые сдохли то добрые шамы и белки могут спокойно проходить в дупло а злые белки без злого шама не могут воскрешать

вот так примерно будет выглядеть чёрная белка

предлогаю обьединить наши идеи как эти шаманы я тут одну идею придумал про добрую сторону и злую злая сторона это чёрные белки зомби вампиры скелеты смерти злой шаман и заяц несудьбы добрая и то что осталось  это добряки у них  оружия как мечи и тд  у чёрных белок пули шамана урон 1 и акаменение и жувачка зайца ты знаешь и шаман все его предметы + они на локации битва и шторм шторм все режимы  все игроки поменяют расу или остануться так бесплатно

Предлогаю добавить новые напитки и еду за монеты и орешки. Ведь некоторые устали ждать много времени до того когда накопится энергия на игру в локациях.И многим не хочется покупать зелья за 5 монет.

Пусть напитки и еда за орехи будут немного дорогими (50-250 или более орехов), а за монеты 1-5 или более.Еда за орешки будет мало востонавлять (10-100 или более энергии), а за монеты очень много(125-300 или более энергии) востоновлять будут.

Вот такая идея

Я придумал описание Диких земель:Только опытные, бестрашние и непобедимые белки могут отправится сюда, и пройти мимо сверепого чудовища, которое охроняет вход в дикие земли.

Особенности: Почти непроходимые испытания, древнии ловушки и злое чудовище, мало кому дадут пройти туда.

предлогаю элитное зелье превосходства даёт

1 монетку в каждом раунде можо больше ну в сами решите скоко монет в каждом раунде

10 маны при каждом раунде

1 воскрошение

превощение в зайку также как и в скрэта

бонус 7 орехов и 6 опыта

элитный костюм шляпника

элитный костюм шляпникка позволяет остановить всё  выбратьково и куда перенести и элитный шляпник получает 2 случайных преддмета шамана предметы можно использавать весь раунд когда рауд кончится предметы исезнут для активации надо использавать магию перемены мест еле предмет шама удалялка то может удалять предметы шамана

2 идея я вам её уже предлогал про заю правителя но  прошу сделайте её

• Like 1

Здравствуйте,я не стал писать эту мысль в прошлое сообщение,но я вам предлагаю сделать "общий чат",вот полюбуйтесь.Он будет находиться в левом(или правом)углу экрана.h-257.jpg

Я вижу ты в танчики заигрался даже очень сильно... Такой чат был но давно и его обратно никто ставить не будет.

Предлагаю добавить способности Зайцу НеСудьбы:

1.Смена облика: Превращает зайца в обычную белку на 40сек. Но он попрежнему может мешать белкам землетрясениями,окаменениями,жвачкой и т.д.

2.Заяц-Невидимка: белки видят, что заяц умер, но он на самом деле просто стал невидимым. Действует 10сек. перезарядка 40сек.

3.Железный желудок - заяц может съесть кислоту, и плеваться ею в белок.Плевок запускается пробелом.

4.Краска - заяц может перекрасить одну платформу в другую. т.е. белки видят гальку или смолу, а на самом деле это может быть кислота, или наоборот на самом деле это смола, а белки видят кислоту. заряд 5сек, перезарядка 30секунд.

5.Заяц - грызун - заяц может загрызть деревянную палку. Заряд 5сек. перезарядка 30сек

6.Липкая слизь - заяц выплевывает большой куб слизи, и если белка попала в него, то 30сек не может двигаться.Перезарядка 1мин.

При этом эти способности будут доступны только элитному зайцу, им можно стать за 10монет.

давай обьединим идеи вот так я предложил заю провителя а ты элитного я предложил купить заю за 30 монет 25 уровень твой элитный  заяц а 50 мой заяц правитель у него + все способности элитного зайца и свои способности и способности обычного зайца

Откройте дикие земли и предлагаю сделать их с 25 уровня 

И было бы интересно еслебы в 1 раунде было 3 группы по 5 белок (белки сами решали в какой группе быть был бы рейтинг групп лучшие средние и начальные группы (1 группа 5 белок и когда 1 раз зашел в дикие земли и выбрал группу эта группа с тобой навсегда нну а есле кто то не в сети просто играть без него.Вся группа скреплена там 4 белки и 1 шаман.размер примерно как в пустыне ну чуть чуть больше. какая группа 1 дойдёт до дупла победила (за пройденный раунд группе даётся по 20-50-100 % рейтинга (смотря какой раунд) ^_^

• Like 1