Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Предложения и пожелания

Recommended Posts

(P.S. К сообщению выше не имеет ни какого отношения)Предлагаю зделать новое зелье! Зелье Супер шамана. На 1 день 500 орехов или 3 монеты,7 дней 10 монеток,

180 дней 50 монет. 1 Зелье  Увеличивает скорость создавания предметов играя шаманом.2 Если игра началась и ты стал шаманом и умер то через 10 секунд ты возродишся . 3 Купить шамана можно теперь за 50-70 орехов. И можно еще немного как нибудь изменить внешний вид шамана у игроков с зельем.

Пожалуйста сделайте напиток опытов. Он прибавляет к белке 300 опытов + за каждый УСПЕШНО пройденный уровень дается 4 единицы маны. 

Стоит 5-25 монеток.

• Like 1

Предлагаю сделать костюм фаната  

Ну вобщем как бы фаната игры

Так стоимость 

46 монет Скидка 37 монет

Маска фаната: 12 монет

Куртка фаната: 11 монет

Лента фаната:13 монет

Кеды фаната:10 монет

Способность писать надпись как у скрэта  "Я люблю ТБ"

Спасибо Жду такого вознаграждения

Костюм фаната 

5-10 монет

и скриншотик 

post-31941-0-24122300-1389631741_thumb.p

• Like 1

Предлагаю сделать покупку жетонов для мозаики вот наценка

1 Жетон    4-5 монет решайте сами

2 жетона  12 монет

3 жетона 25 монет

4 жетонов 34 монеты

5 жетонов 46 монет

10 жетонов 102 монеты

Здравствуйте!Я хочу предложить новый напиток!Он называется супер белка.Он стоит 50-150 монет как вы решите!Зелье действует 7 дней!  Когда белка его выпьет вот что ей даст это зелье: при прохождении раунда каждого раунда  получает  дополнительно 10 орешков!на 7 день получит от 2 до 3 монеток!При покупки получит 500 энергии и 500 маны!Каждый день при заходе в игру получит 2 Ну и самое главное Белка сможет пройти первые 10 раундов без затраты энергии!    ПРИМИТЕ

• Like 3

сделайте костюм жареной белки и шкалу питание способности такие другие белки могут её есьть нажав на способности белк добавляет к 30 питанию всем и жареной белки и тем ктосьел ими молжно стоновится бесплатно только 10 белок а жареной белке даёт стать дьяволом образ как тёмный шаман способности кидать огонь и ставить предметы в огне белки умирают вместо выносливости будет эта шкала есле белка сыта то она получает -0.6 прыжок  -1.9 бег

Сделайте так, что бы в Шторме, в режиме "Связаные" можно было отцепить от себя не активную белку. Например какими-то ножницами.

• Like 9

Может в игре создать каких нибудь еще животных? Например какую нибудь попугай удачи... Вот к примеру заяц несудьба мешает белка, а попугай удачи наоборот будет им помогать))) Подумайте...

• Like 2

Пожалуйста зделайте после праздничного обновления возможность докупить части волка!

• Like 3

1.Хочу сказать это не честно! Я крутил раз 40 и получил 3 предмета от костюма,а мои друзья за 1 - 5 дней его собрали. Я понимаю что всё по случайности. но... если всё по случайности, то каждый предмет выпадения имеет одинаковую вероятность выпадения, то есть 10%. Получается вероятность  выиграть костюм сначала 50 %, затем 40%, 30% , 20% и 10%. Но так же есть и отклонения. Орех, мана и рейтинг стоят вместе и это понижает вероятность выпадения костюма.и вероятность понижается в 1,5 раза. То есть 33%, а значит выпадение каждой части костюма 6,6 %. Я всё подсчитал.

2.Так же я бы ещё обратил внимание на количество снежинок в рулетке - 10, а стоимость кручения тоже 10, получается ты не выиграл ничего, но и не проиграл. Хотелось бы всё таки выиграть, ведь рулетка беспроигрышная. Можно вместо 10 поставить 20 или 15. У меня ещё возникала идея - когда выиграешь часть костюма - можно поставить туда хлопушку(как сейчас), но только на 1 часть, остальные части когда выпадают , они исчезают(это повлияет на вероятность выпадения костюма), то есть  останется мана, рейтинг, опыт, хлопушка, орехи и то за что крутил рулетку( Снежинки, конфеты).

У меня еще идея к пасхе возникла. Тоже рулетка ( только такая как я её описал в пункте 2). Нужно крутить за пасхальные яйца. Что бы крутить 1 раз нужно собрать 5 разноцветных яиц(Красное, синие, зелёное, жёлтое и голубое). Там будет народный костюм. Вид костюма я оставлю на вас.  Вот примерная рулетка.

Надеюсь вы заметите моё сообщение и подумаете над этим. 

post-54231-0-97242600-1389894237_thumb.p

• Like 6

Устроить неделю старых шмоток.
А именно, чтобы неделю продавались вещи, которые уже убраны из игры.
И даже костюмы деда мороза и снегурочки, которые можно получить лишь из "Пригласи друга"

• Like 2

Сделайте конкурс в официальной группе - кастинг на лучший костюм! Участник должен будет нарисовать костюм, и выложить его фото и описание в специальный альбом. Лучший из костюмов попадёт в игру! От каждого будет приниматься только 1 работа. Приз победителю - его костюм в игре бесплатно!

• Like 3

Сделайте "магазин", там можно было бы обменивать свой предмет за двойную цену на любой из коллекции. Т.е. как с человеком, только там не надо искать у кого есть гравитатор, а просто цена двойная за обмен или два предмета на один обменивать.

• Like 2

Сделайте чтобы в домике можно было через почту(подарки) переписываться с другом. Я нарисовала, как я себе это представляю:

post-40436-0-07206500-1390045181_thumb.p

• Like 8

Сделайте,пожалуйста ,чтобы кнопка жалобы на белку была как то по другому.А то когда кнопка жалобы закрывает кнопку, которую надо шаману нажать,и из-за этого часто жалобит. И еще когда когда шарик ставишь,то точно также.Это не удобно,особенно в клане.Прошу сделайте что нибудь.

сделайте  в калекциев зайца несудьбы ну он есьть но его тнадо собирать и там будет что он будетпродаваться нав 2 недели как скрет потом он уйдёт и оставит медали купить его можно за 50 монет но способности добавятся напремер помошник чёрный шаман он будет призывать 1 белку в чёрные шаманы и последняяэто крылья несудьбы тоесьть он сможеттт летать на них

Уважаемые разработчики! На мой взглд, ТБ - самая лучшая игра в мире))) Но у есть некоторые предложения, которые могут сделать эту игру лучше! Например, можно добавить в игру костюм рэпера, в который будут включены наушники, золотая цепочка на шее, кроссовки, шаровары и просторная футболка. А если приобрести наушники или целый комплект, то в игре будет звучать не стандартная мелодия, я , скажем, дабстеп. Так же зелье, которое при его покупке даст 150 маны и 50 энергии. Оно поможет игроку, выпившому это зелье доходить в дупло самым первым, тобиш другие игроки будут проходить сквозь дупло, как будто они ещё не собрали ореха. НО если на этого игрока пожалуются 2 человека, то на этот раунд дейсвие зелья прекрощается, и другие игроки спокойно смогут войти в дупло. У игрока выпившового это зелье цвет ника будет подкрашен, чтобы другие игроки, могли узннать об этом счастливчике! :) :) :)  Надеюсь, моё пожелание учтут))) Если найдёте, я Mrs Trololo, добавьте в племя, если хотите!!

Привет всем! Я бы хотела предложить одну идейку.Вот к примеру если игрок прошёл обучение ему можно было создать вид и одежду его персонажа ну предположим за 1 монетку или за 50 орехов.

P.S. Я понимаю что некоторые хотят одежду за орешки и т.д у них же не может быть монеток или у них есть и растратили.

• Like 1

Пожалуйста! Улучшите квест "Дружить выгодно".Пусть там будет хотя бы 2-ой квест чтобы можно было пригласить ещё больше друзей и получать  подарки.

• Like 3

Пожалуйста сделайте, что бы малыш не мог преодолевать течение, и плавал с такой же скоростью, как обычные белки. Это же малыш, и он должен сквозь щели пролазить, а не преодолевать течение.

• Like 4