Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Предложения и пожелания

Recommended Posts

сделайте в игре связь с модераторами!!!!!!!!!!!!пытаешься блин найти модера,один не играет,другой молчит,3 играет в недоступной локации.у вас почти все модеры телик смотрят? (простите за шрифт но реально настоящего модератора онлайн нереально найти)

1. Думаю, необходимо добавить магию "ботинки" чтобы белка могла ходить по шипам и кислоте.  

2. Необходимо расширить список предметов шамана, которые может купить обычная белка, например, телекинез, способность нажимать кнопки в игре.

3. Верните, пожалуйста, костюм "хиппи" - меняющие цвет штаны и юбка, а также радуга были просто великолепны, в новом профиле не могу их купить - увы

• Like 3

Сделайте функцию передачи опыта. Бывает что твою страницу взломают, и ты не сможешь играть, тогда можно поиграть с другого профиля и потом передать опыт. Передача будет зависеть от количества( 1-100 опыта - 500 орехов,

100-1000 - 1000 орехов и т.д.). Значок будет в виде звездочки, распологается в меню игрока ( там где обмен, достижения, игнор...).

• Like 4

Извините, забыл ещё 1 идею насчёт диких земель.  там сказано что вход охраняет чудовище. Значит его нужно подкупить, или уничтожить? Я думаю у нас белки мирные и они его подкупят. Вход в дикие земли тогда будет стоить 2000 орехов и 10 ежедневных элексиров полученных от друзей. в диких землях, я представляю первобытные века. Будет рулетка - костюм первобытного человека можно выиграть. Но как же без препятствий?  Будут бивни мамонтов и каньоны через которые белка не перепрыгнет даже если возьмёт всю магию. Но первобытным людям (белки не хуже)удалось же приручить животных - вот поэтому будет сенсация -..............и это..................... САБЛЕЗУБЫЙ ТИГР!!!! Белка у которой есть тигр может его 1 раз призвать на карту ( За предметом, орехом либо принести в дупло). Ах да забыл кручение рулетки будет стоить 5 косточек. Вот такая идея.

• Like 4

Предлагаю добавить много новых костюмов в игру. Всего их 4.

1. Костюм археолога

2. Цена - 60 монеток

3. Костюм позволяет 1 раз за раунд покопать лопатой в земле. Существует 45% шанс найти там 5 орешков.

4. Состав:

Шляпа археолога

Ветровка археолога

Пустынные штаны

Лопата (В руки)

Лупа (На хвост)

1. Костюм красноармейца

2. Цена - 35 монет

3. Полностью собранный костюм позволяет 1 раз за раунд кидать гранату, которая парализует белок, которых задело волной взрыва.

4. Состав:

Каска красноармейца

Военная форма

Боевые штаны

Дробовик (В руки)

Серп и молот (На хвост)

1. Шкура волка

2. Цена - 50 монет

3. Шкура волка позволяет заблокировать магию белок (Реникарация, двойной прыжок, невидимка и т.п.) на 20 секунд. Обладатель шкуры волка сможет использовать магию

4. Состав:

Шкура волка (Единый, цельный костюм)

1. Костюм шпиона

2. Цена - 35 монет

3. Костюм шпиона позволяет стать абсолютно невидимым для других белок на 15 секунд 1 раз за раунд (Помогает спастись от чёрного шамана, пробежать незаметно мимо белок самым первым за коллекциейй)

4. Состав:

Очки ночного видения

Камуфляжная форма

Куст (На голову)

Компас (В руки)

• Like 4

Дорогие модернизаторы! На новый год вы создали локацию "Снежная долина", сейчас вы ее убрали. Она всем очень нравилась! Могли бы вы создать такую локацию снова? А вместо шариков сделать орехи например? но чтобы локация сохранилась в игре навсегда!

• Like 1

Думаю,со мной многие согласятся. 

Предлагаю поправить магию шляпника. Я предлагаю,чтобы магию шляпника (перемещение местами) можно было использовать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ и ОДНИМ ИГРОКОМ! (т.е. использовать эту магию можно только один раз за раунд и активировать её сможет только один человек в раунде). 

Думаю,так будет лучше. А то на общих играть вообще не возможно,т.к. лаги от этой "перемещалки" несусветные. 

Спасибо за внимание! 

• Like 2

Раз уж убрали тотемы - сделать прокачку белки. 
Ее скорость, высоту прыжка, кол-во добываемого опыта.

• Like 1

я бы хотел добавить персонажа "MrNuts"или "господин Орешек".способности:прыгать также высоко как в оригинальной игре,может бить хвостом чёрного шамана и зайца несудьбы,а также возрождатся 3 раза(как в оригинальной игре).стоимость:250 орехов

17 марта День святого Патрика, предлагаю в этот день вернуть в продажу костюм лепрекона.Так же можно на каждой карте был один мешок с золотом(в не зависимости от того поставил его лепрекон или нет).Можно лепрекону на время добавить возможность раскидывать вокруг себя или дарить четырехлистный клевер.Так можно что бы на карте был четырехлистный клевер и подбирая его игрок получал какой то бонус или собрав за день определенное количество клевера он получит четырехлистный клевер как украшение на хвост, возможно что бы это украшение имело бонус(к примеру дарить клевер другим игрокам,или раскидывать его вокруг себя)

• Like 1

Даже не знаю куда писать...вроде это и ошибка,но одновременно пожелание...

В соц. сети "ВКонтакте" (1) - значек "Трагедии Белок" с "новой" белкой,тоесть..."кругленькой" (смотреть 1 скрин.).

1)post-56557-0-70404100-1390316261_thumb.p

А вот в соц. сети "Мой мир" и "Одноклассники" (2) у значка "старая" белка,тоесть..."квадратненькой" (смотреть 2 скрин.).

2)post-56557-0-13078500-1390316465_thumb.p

Это можно исправить?

• Like 6

Дорогие модернизаторы! На новый год вы создали локацию "Снежная долина", сейчас вы ее убрали. Она всем очень нравилась! Могли бы вы создать такую локацию снова? А вместо шариков сделать орехи например? но чтобы локация сохранилась в игре навсегда!

сколько играю, но в игре никогда не видел " модернизаторов".Может модераторы

Модераторов в отношении обновлений оставьте в покое. Они могут делать обновления не больше, чем Вы. А вот забанить Вас за оффтоп в теме - в их ведении.

Ув Николай Хочу поздравить вас с прошедшим днем рождения!

Вам желаю в день рожденья
Не просто кайф тупой ловить-
Побольше счастья, наслажденья,
Поярче солнечной любви.
Неразделенной... Разделенной -
Бывает всякое в судьбе.
Ты будь влюбленным,
Заслужишь ты любовь к себе!!!

пожелание: сделайте хоть один раз жизни полезное обновление.

Сейчас есть много шерлокоманов, вот я и предлагаю сделать костюм Шерлока Холмса, который показывает обладателю всего костюма самый ближайший и правильный путь к ореху и к дуплу (если понадобится, стоимость- 5 маны до конца раунда). И сможет включать разные мелодии всем белкам на раунде благодаря скрипке (тоже нужен весь костюм), второе применение за раунд (изменение мелодии)- 5 маны.
В костюм входит:
1. Шляпа, под которой торчат кучерявые волосы, 20 монет
2. Пальто с шарфом, 20 монет
3. Штаны, 15 монет
4. Скрипка в лапы, 25 монет
5. Лупа на хвост, 15 монет
Итого: 95 монет.

Можно сделать костюм белки бабочки ей может быть доступна бесплатная магия летяга

в состав входит:

крылья бабочка на спину-20 монет

платье желто-оранжевое -15 монет

обувь желто оранжевая -10 монет

и палочка с цветочком на конце -10 монет.Всего: 55 монет

• Like 1

А вы помните какое классное обновление было когда сделали дракош ? :lol: Сначала появились загадочное яйца(как сейчас снежинки-максимум 3 за один раунд)а потом за эти яйца можно было купить дракош ! :D Советую сделать похожее обновление(и совместить его с открытием дикой зоны) :ph34r:

• Like 3

Здравствуйте! У меня есть идея.

Давайте что б у Вождя и Опоры была ещё одна комната "Полицейская".

Вождь и опоры могут смотреть в камеры на каждую белку. Например: Белка ТёМнЫй РыЦаРь играет но не активно, Вождь смотрит что он не играть активно и выгоняет его. Если белка не в игре, то камера будет выключена и на ней будет написано имя белки а если нажать на камеру  то камера станет почти на весь экран ИГРЫ.

Думую вы примите.

• Like 2

Верните старые снежные хребты без режимов. Там же нубы играют, а вы всё усложняете....

• Like 1

Почему самый редкий предмет во всей игре невозможно взять? 

image.png

• Like 6

Супер старая распродажа вещей

Хиппи

Легионер 

Росомаха

И другие ну вы сами придумайте

Условия : Костюм можно купить если у тебя есть хоть одна часть этого костюма

и костюмы которые покупать можно даже если нету части костюма

Красный дед мороз

Синий дед мороз

Белая снегурочка

Полиция

Викинг

Зомби мальчик

Зомби девочка

• Like 1

Можно сделать так, чтобы нажав стрелку вниз белка пригибалась и пролазела в отверстия поменьше. Не на много конечно меньше чуть чуть только. И если зажать кнопку влево или вправо она будет медленно ползти все равно что ходить по болоту!

• Like 3

сделайте чтобы чёрный список был доступен для  вождя ато меня сёдня это т опора добавил в чёрный список мнезачто