Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Предложения и пожелания

Recommended Posts

Вот моя идея: сделайте новую свободную лакацию карта не ограничена и в 3D там все белочки смогут строить себе дома магазины и там они будут продавать одежду монетки орешки и т.д и ещё сделайте локацию с парком атракционов. пожалуйста добавьте это всё

• Like 2

Дорогие Создатели игры Трагедия Белок

Лазил в одной и очень известной всем группе и наткнулся на такой ШЕДЕВР

Добавьте его если вам не сложно

Костюм спортсмена СОЧИ 2014 Можно без ЛЫЖ

Костюм стоит около 80 золотых и может 1 магия пускать снежинки и фейверк со словом SOCHI 2014, вторая магия может Замораживать белок на 15 секунд.

Есть ещё один ШЕДЕВР

Костюм повелителя времени

1 магия не даёт двигаться не одной белки кроме шамана и самой белки 

Костюм стоит 90 золотых.

СПАСИБО ЕСЛИ ВЫ ПРИМИТЕ ХОТЬ ОДНУ РАБОТУ ТО Я БУДУ РАД И СОЗДАТЕЛЬ ЭТИХ РАБОТ ТОЖЕ БУДЕТ РАД

post-61889-0-02825900-1390969872_thumb.j

post-61889-0-58838600-1390969886_thumb.j

• Like 4

добавте резинку в крепление она будут соеденять резинку можно снять

Я хочу предложить костюм Спецназовца потому что белкам нужна военная помощь, не только пройти миссию, но и помочь убежать от Зайца! 

В костюм входит: Красный берет, куртка военной расцветки ( серые оттенки), штаны такого же цвета и в руке автомат (любой). Полностью собранный этот костюм позволяет стрельнуть в зайца (пуля будет лететь сквозь белок), что бы убить зайца и успеть убежать пока он не появился! Костюм примерно стоит 80-85 монет. Надеюсь такое предложение заинтересует вас. Ах, да, тем более в игре нету не одного нормального военного костюма, ну и белкам нужна уже военная помощь. С уважение игрок Трагедии Белок. 

• Like 2

А заброшенный мегаполис был крутой идеей)) Было бы здорово там поиграть. Может быть разместите его в Диких Землях?  :)

post-7337-0-44908800-1391007940_thumb.jp

• Like 3

Здравствуйте! 
Я ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ ИЗМЕНИЛИ СКРИПТЫ НА БОЛЕЕ ЛЁГКИЕ, НАПРИМЕР: 
НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ИЛИ БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБЪЯСНЯЙТЕ ЧТО НУЖНО ПИСАТЬ!!!
Спасибо за понимание!!!

• Like 8

модеры Давайте добавим новые уроки? например чёрные шаманы!, например чёрный шаман на облаке? на уроке там будут белки шаман должен убит их пока не убьёт урок не закончится а белки бегаю самостаятельно по дистанции и увороты от чёрного шамана и белка обычная должна спастись (Появилось время) и два шамана белка 2 белки (2 игрока спасают белок) после того как шаман дошёл до белки белка бежит за ним и учится избегать колодец всё это будет доступоно со 5 уровня или с любого пожалуйста а то старые надоели....

• Like 4

Верните номера в кланах!!!!

Я предлагаю барахолку , ну например белочка купила костюм за 60 монет , а продав его она получает 10 монет , а другая белочка может купить поношенный костюм ну за 30 монет , но в нем будет ,что то не так ну к примеру дырка на кофте.
P.S Хотела написать в одноклассниках но не нашла такую тему...И написала в контакте , но не люблю там играть и нашла эту тему поэтому пишу тут
Кто согласен ставим лайк=)
Цены приведены примерно..

• Like 3

Сделайте пожалуйста так что-бы когда предложенную карту отклоняли то при этом в сообщении писали недостатки этой карты.

• Like 2

Еще предлогаю добавить режим где обновременно добрый и черный шаман,у доброго задача довести белок до дупла или сохранить их жизни ,а у черного шама просто убить всех белок.

• Like 2

Покоритель эстрады Джексон Squirrels найден! Только грязный...

Джексон Squirrels вернулся ! (Рис. 1)

(Способности)

Может включать  его любимую песню - Майкл Джексон - Billi Jean

А ещё После того как он Перепачкался в грязи ставить Тучки (Как у Тора)

после того как белка пробежит под тучкой становится грязной

Штаны - Я помню его старые штаны он выступал в них везде где мог... Они раньше Блистали как Алмазы, Красота!

Джинсы на хвост - О боже как они испачканы и порваны ! его-же любимые Джинсы на хвост! Ой а какая Большая Дыра на конце хвоста Сума можно сойти!        

Подвеска Микрофон - Оооо... хоть микрофон сохранился. Он любил в него петь , он его всегда носил с собой как запасной...                                                                                                                                                

Кожаная Куртка - её сшили из Семи кусков кожи и трёх кусков бархата как можно не восхищятся такой курткой!

Причёска - дамм... мокрая грязная безобразная - Джексон Сходи к стилисту!

post-55578-0-01345300-1391157323_thumb.p

post-55578-0-95889300-1391157339_thumb.p

• Like 1

Предлагаю вам чиполино может оставлять после себя в каком нибудь месте кусочки лука после того как белочка взяла лук (Как коллекцию Снежинку..) будет плакать и стоять на месте 10 сек.

post-55578-0-88450200-1391165377_thumb.p

• Like 3

Сделайте пожалуйста белку призрак!!! чтоб он мог убить 1 белку своей бензопилой и вызывать мотоцикл. который ускоряет белку.

http://my.mail.ru/mail/bek_kazakh/ ссылка на мой профиль.

6945261 мои ид в игре.

и вот картинка 

мотоцикл нарисовать не мог. а сама белка стоит 80 монет!!!

буду рад если примете!!!!!!

post-62070-0-16688400-1391167076_thumb.j

Да,  и вправду , у нас сейчас проходит олимпиада сочи - и я предлагаю вам сделать кстюм такой же - как и у волонтёров сочи 2014                                Дополнительно можно (на ваше усмотрение) медали  

Костюм волонтёра (муж.) - штаны СОЧИ 2014, кофта СОЧИ 2014 , безрукавка СОЧИ 2014 , и бейдчик на шею , по желанию можно сделать и шапку.

Костюм  волонтёра (жен.) - штаны СОЧИ 2014 , кофта СОЧИ 2014 , куртка СОЧИ 2014 , и бейджик на шею ,по пожелаю можно сделать и шапку

просто Я

• Like 1

Сделайте, когда обмениваешь коллекции на золотой предмет, то давалась либо мана, либо орехи (на выбор), а то у меня энку хоть отбавляй, а маны мало.

• Like 4

Здравствуйте уважаемые администраторы и модераторы "Трагедии белок"! Хочу предложить вам 1 идейку по поводу костюмов для Скретов. Назвала я эти костюмы "Амазонки". Все нарисовала в графическом редакторе "Paint".

Прошу рассмотрите мою идею! Буду очень благодарна! Вот вопщем-то и сами скреты:

Ну вот и все надеюсь моя работа будет рассмотрена и понравится! :wub:  :wub:  :wub:

post-62057-0-87584900-1391260797_thumb.p

post-62057-0-80310700-1391260848_thumb.p

• Like 5

В игре играют много человек а за конкурсы дают монеты профисеоналам которых очень много.сделайте чтобы за конкурсы были места с соц.сети например с однокласникав 19 человек выиграли  с вконтакте 21человек выиграли...

• Like 6

Предлагаю сделать шамана веселее и ярче

post-12121-0-87499500-1391268518_thumb.j

• Like 3

Еще предлагаю костюм супер-белки. Если у игрока статус супер-белки, то этот костюм сам появится в гардеробе, а когда статус закончится костюм исчезнет

post-12121-0-95937100-1391268654_thumb.j

• Like 4