Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Предложения и пожелания

Recommended Posts

Дайте возможность вождю клана дарить МОНЕТЫ белочкам со своего счёта !!!!!!! Что бы отблагодарить их за хорошую игру!!!! 

P.S НЕ у всех детей есть возможность купить себе монетки !!!!!! :)  :)  :)  :) 

• Like 1

Можете добавить вот этот известный костюмчик лучницы Мериды :)

post-61765-0-15209500-1391631771_thumb.p

• Like 2

Короче у меня есть новая идея: Дать возможность белкам купить костюм шамана. Щас всё объясню... Белки у которых есть костюм шаманы состоит из Перьев на голову, наручники на руки, и бусы на хвост. Белки у которых есть костюм шамана могут сделать 10 бесплатных предметов которые доступны настоящему шаману. Ну конечно что нибудь там сделайте что бы белки отличали настоящего шамана от костюма ( может быть вы там ему очки, штаны, кофту дадите))))  ). Но прошу сделайте мою идею в игре. Сделайте так что бы костюм шамана можно было купить всего 7 дней а потом костюм шамана исчезнет. Купить за 73 монетки или сколько там) Но этот костюм будет крутой уверяю вас))

• Like 1

Предлагаю разрабам игры выложить макеты белок в разных ракурсах и высоком разрешении, чтобы удобно было рисовать придуманные  костюмы.  Или хотя бы jpeg всех персонажей  в разных ракурсах.

Здравствуйте!

Я думаю, что в "Трагедии Белок" нужно добавить кое-что новое в Битве. Битва - моя любимая локация. И не говорите, что я нуб, маленький уровень. Вовсе нет. У меня в ТБ уровень достаточно средний.

Так вот, я думаю, что в Битве надо добавить кроме мин, также пистолеты, шашки и др. В Битве же есть защиты? Так вот, я думаю, что будет лучше, если: белка взяла щит, то оно будет не как аура в ТБ, а как настоящий щит.

• Like 1

кто помнит,как мы яйца вместо орехов собирали?(помоему я не собирала я ещё у себя играть не начала).а давайте на будущую пасху мы куличи собирать будем!

Предлагаю сделать режим 4 шамана!Так как эту ошибку скоро исправят,и будет не так интересно.А так будет 4 шамана и из них точно кто нибудь доведет быстрее других 4.И еще идея.Такая же ошибка.В режиме злой шаман будет 2 шама.Задача злого,ну,понятно убивать белок.А задача синего спасти их.Они будут за это получать так же орешки и опыт.

• Like 2

Здравствуйте! Я хочу предложить идейку. Это костюм мороженого для скретти или скрета 
post-58422-0-72949500-1391756805_thumb.j
Это он, а ещё хочу предложить просто костюм для белок! Бандит.
post-58422-0-59854000-1391756850_thumb.j
Спасибо!

• Like 1

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ !!

ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ЛОКАЦИЮ ГДЕ МОЖНО БУДЕТ ОБМЕНИВАТЬСЯ, НО ЧТОБ ТАМ ВЫСВЕЧИВАЛИСЬ ТОЛЬКО ТЕ С КОТОРЫМИ МОЖНО ОБМЕНЯТЬСЯ!

потому что вот если мне надо обменяться то пока найду нужного человека уходит много времени, а с такой локацией будет на много удобнее !!

• Like 4

Предлагаю что бы в режиме битвы у белок у которых есть костюм не заменяли их головной убор на головной убор команды, а перекрашивался костюм или какую то часть костюма в цвет команды.

• Like 3

ПРЕДЛАГАЮ ИЗ СЕРИАЛА СИМПСОНЫ СДЕЛАТЬ КОСТЮМЫ ПРИКОЛЬНО БУДЕТ НАПРИМЕР МАРДЖ И ГОМЕР МОГУТ СТАВИТЬ ПОНЧИК И БАНКУ ПИВА БЕЛКИ ПОДОБРАВШИХ ПОНЧИК И ПИВО ПОЛУЧАЮТ 20 МАННЫ А ВЛАДЕЛЬЦЫ КОСТЮМОВ ПОЛУЧАЮТ ПО 10 ЗОЛОТЫХ ЗА ПИВО А ЗА ПОНЧИК 5 ЗОЛОТЫХ ВОТ КОСТЮМЫ Фильм 2014-02-09 в 16.25.movФильм 2014-02-09 в 16.15 #2.mov

• Like 2

Здравствуйте! Наверняка все знают что скоро будет день Святого Валентина?! И я хочу в честь праздника предложить костюм для шаманов! :wub: 
Шаман девочка  ----> post-58422-0-54813700-1392018242_thumb.j
Шаман мальчик ----> post-58422-0-09978900-1392018254_thumb.j
Спасибо за внимание! Надеюсь вам понравится!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

post-58422-0-49894100-1392018377_thumb.j

• Like 6

Предлагаю сделать в трагедии белок больницу. У белок может быть заражение уха, носа, хвоста и тому подобного. Больница будет находиться на новой планете которую Вы добавите. Заражённые белки должны ходить в эту больницу и за орехи покупать нужные им лекарства. В домике при заражении рядом с именем будет название болезни. На заражённой части у белки появятся чёрные точки или покраснение. В будущем хочу стать врачом )))

Блин.Обновление это конечно хорошо, но не все успели собрать волка.Сделайте так чтобы можно было докупить части волка, потмоу что некоторым осталось по одной части, но не успели(Пожалуйста, сделайте так :)  ;)

• Like 6

Моя идея костюм зелёного фонаря. Магия: с помощью кольца может 1 раз в 2 игры может переносить белок и себя через какую либо преграду. Костюм состоит из кольца, эмблемы на хвосте, маске

и, ботиночек.

зелёный фонарь.bmp

На оипиаде за выигрыш получают какие-тоочки (рядом с кубком в итогах раунда) я прндлагаю если 1000 таких очков собрать то тебе дадут медаль на хвост которая даёт каждый день +1 билет или не чего не даёт (только зависть других )))

• Like 2

А почему вы проверяете не все предложения (Это вопрос да я знаю что они здесь запрещены но к кому тогда обращаться?)

Предложения проверяются все. Кроме вопросов запрещено и обсуждение чужих идей. Вам предупреждение за тот оффтоп, что я удалила в теме.

Edited by Tash
  • Like 1

Такое чувство что я ТБ собераюсь превратить в РПГ)))) Ну да ладно, вот идейка: Каждая белка 1 раз может выбрать расу,расы:Сиды,Оборотни,Амфибии,иии... Белка!:D Сиды: Возможность парить, перезарядка 2 мин, продолжительность 1 мин. Оборотень: Ускоряет скорость на 5% без зарядки, может стать другой белкой, (Он как бы получает её одежду) и те кто были оборотнями 5 лвл могут сами выбрать того, кем они хотят стать. Амфибии:5% ускорение в воде, могут плыть против течения, могут занести белку в воду и она на 15 сек не сможет выбратся из воды, (Только если рядом вода). Белки... Ну вы поняли) возможность выбрать расу доступна с 10 лвл, расу нельзя поменять если не пройдёшь испытание. А вот про испытание, появится локация:Испытание тумана. Или как-то в этом роде, тоесть белки без шамана проходят карту за 1 минуту, (как испытки, и даже больше) но, снаряжение не бесплатно, его надо покупать, тот кто 1 пройдёт может заного выбрать рассу, надеюсь хоть комуто понравилась идея.

• Like 1

Я предлагаю чтобы в Трагедии Белок были личные сообщения.

А то я хочу с другом поиграть,а мы оба не в игре,так как не можем сообщить что я в игре или он.

ПРОШУ :huh:

• Like 8

Сделайте костюмы смешариков, смурфиков, мадагаскара, университета монстров и миньончиков))) будут классные костюмы

• Like 2

Пожалуйста!!!!! Дайте возможность Вождю дарить СВОИ монетки белочкам клана!!!!!

• Like 2