Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Предложения и пожелания

Recommended Posts

Предложение.

Опрос сроком до недели:

Когда ты нажимаешь "выгнать белку", вылезают два маленьких сообщения: Почему вы хотите выгнать белку?

1) Белка не умеет играть. (Нуб)

2) Не идет в дупло.

Все отсылается администраторам, если в течении недели администраторы убедятся в том, что жмут 1 вариант, то убрать "палец", если 2 вариант, то оставят...

Он никому не нравиться, рассмотрите пожалуйста...

Или просто сделайте ссылку в новостях на форум и устройте опрос здесь...

• Like 2

1) сделать покупку шамана доступной с 4-го уровня

2)сделать кнопку передать шаманство

3)на битвы что бы тратилось 15 энергии, так как хочется больше поиграть, а за прохождение ничего почти не дают

4)выбор пола под редактированием ника (М и Ж)

5)Новые цвета шамана, чтобы новый цвет можно было купить в магазине на специальной "полке"

6)когда увеличиваешь масштаб страницы, тога окно игры растягивалось, а не оставалось таким же, выдавая все секреты карты скрытые за краями (кое где есть такое) так и размер увеличится, и будет почти полный экран.

7) что бы локации повысили по уровню, то есть сосновый бор с 7-го уровня, синие море 8-го уровня, а аномальная зона с 9-го уровня.

8) в битвах орешки давали по другому, если победившая команда убила менее 50-и белок, то всем 1/2 всех убитый белок, (то есть если 50 белок, то дают 25 орехов). если более 50-и но менее 100, то дают 1/3 белок, (если 100 то дадут 33 ореха) если более 200-от то 1/4, и так далее.

9)в принятии подарков сделать специальную галочку, "отключить уведомления" а то у кого интернет скажем не отличается скоростью, то у тех зависает игра, при отключении уведомлений, никакие благодарности не отсылаются, а ещё лучше, если благодарности приходили на почту белкам, а не на стену в соц. сетях.

10)добавить в редактор сферы с притяжение и другие гравитационные вещи из аномальной зоны

11) когда пишешь сообщение, то над белкой высвечивался карандаш --->post-6056-0-34978900-1344576545.gifэто сделайте пожалуйста!!!!

• Like 4

Мой костюм "Осень". Идея из журнала ELLE.Модераторы, ПОЖАЛУЙСТА ответьте нравится ли вам? Всем белочка в оф. Сообществе нравится.ОНИ ХОТЯТ ЧТОБ ДОБАВИЛИ. Старалась ОЧЕНЬ долго, пожалуйста ответьте, если не нравится что то скажи мне Я ИСПРАВЛЮ или сами исправте. Я очень жду моё костюм в игре.А Магию предлагаю такую-можно делать осенний листопад.Пока!

post-12370-0-73206900-1344847728_thumb.p

• Like 6

Здравствуйте,я предлагаю создать ещё 1 локацию.

Тем самым совместить все локации в одну планету.

Таким образом можно будет играть в разброс. :blush:

Надеюсь вы послушаете мой совет.

Спасибо за потраченное на меня время.

• Like 3

Всем привет. Я хочу предложить несколько костюмчиков:

1) Голубой топик, голубые шорты, 2 сердечка на хвостик и рыжие волосы.

2) Зелёный топик, зелёные шорты, подвеска на хвост и коричневые волосы.

3) Такой же розовый костюм, сиреневые волосы и бантик на хвост.

4) Жёлтый костюм, светлые волосы и подвеска на хвостик.

Каждый из этих костюмчиков будет продаваться полным комплектом и будет стоить 5 - 9 монеток.

По моему получится прикольно.

Спасибо за внимание...

post-15011-0-09168800-1344851626_thumb.p

post-15011-0-79847000-1344851627_thumb.p

post-15011-0-57638200-1344851630_thumb.p

post-15011-0-60898800-1344851632_thumb.p

• Like 5

photo-thumb-13387.jpg

Это костюм апельсина.Если костюм будет куплен весь когда стоишь 5 сек превращаешься в апельсин, но только когда стоишь,а за 5 манны можно превратить всех белок в дольки апельсина.В этом костюме 3 части маска,кофта и штаны - они вместе с хвостом.Маска стоит 5 монет, кофта 5 монет, штаны 5 монет.

Мой ник:[К]авайка НЯ.Если костюм примут напишите в личные сообщения.

• Like 5

Здравствуйте уважаемая администрация любимой игры!Я хочу вам предложить новые квесты.Прошу их принять!

Квест 1: "Белка-профи"

1. Получи 2 звезды в награде "непоседа"

награда:100 орехов

2. Достигни 8 уровня.

Награда:1 монетка

3. Сыграй на локации "Аномальная зона" 15 раз

Награда:1 монетка 500 орешков

4.Пройди школу 10 раз.

Награда:2 монетки.

5.Получи ДВОЙНОЙ бонус в размере 6 монет,если ты прошёл квест за неделю после его появления!

*(если ты прошёл квест более чем за неделю,тебе начисляется в качестве бонуса за выполнение предыдущих заданий 3 монеты)

Следующий квест:

"Супер друг!"

1. Заведи 50 друзей в соц. сети

награда 45 орешков

2.Заведи 35 друзей в племени

награда:1 монетка

3.отправь карту локации "Аномальная зона" на модерацию

Награда:100 орешков (если карту примут к 5000 орешкам начисляется дополнительный бонус в размере 2 монет.)

4. Посети 10 домиков своих друзей из соц.сети

Награда:2 монетки

5.Получи бонус за выполнение предыдущих заданий!

Награда:Можно выбрать любую одежду* из магазина,не дороже 8 монет.

*Одежду-имеется ввиду одну одежду,а не комплект (я просто не знаю как написать как по другому)

• Like 11

Предлогаю воплотить мою мечту сделав костюм белки 3D.если купить стаканчик попкорна то ты сможешь привратить себя в машину для приготовления попкорна а белок в пупкоринку.

post-14130-0-45393700-1344861746_thumb.j

• Like 5

Всем привет. У меня такое предложение:

Как только белка достигшая 5 - 6 уровня нажимает первый раз на локацию "Испытания" она автоматически переходит в школу, на последний урок. Там она будучи шаманом проходит одну карту из испытаний, в которой она крепит шарики, нажимает на кнопки (это главная проблема шаманов в испытаниях), поднимается на лифте, проскакивает через шипы и кислоту, крепит на клавишу N или C (это тоже проблема у шаманов) и многое другое.... если она сможет добраться до дупла, то её допустят до испытаний. Ежели нет то ей придётся заново всё это пройти... Буду благодарна если вы это сделаете потому что некоторые шаманы совсем не умеют играть на испытаниях и подводят 14 белок, если вам эта идея не нравится, то хотя бы возвращайте энергию при условии, что никто не дошёл.

Ещё я предлагаю сделать тренажёрный зал. В нём белка сможет тренироваться и увеличивать скорость бега и высоту прыжка. Белка будет входить в него и выбирать тренажёр. После выбора тренажёра белка выбирает время занятия на этом тренажёре:

20 минут - 100 орехов ( + 3 % к высоте прыжка или скорости бега).

1 час - 500 орехов ( + 15 %)

3 часа - 1 монета ( + 33 или 35 %)

Причём когда человек выходит из игры, белка продолжает тренироваться. Она может тренироваться в тренажёрном зале до + 60% к высоте прыжка или скорости бега, а если она купит тренажёр за 2 - 3 монеты то она может тренироваться до + 80 %.

Если белка покупает тренажёр, то у неё автомотически появляется в домике новая комната.

Тренировка в тренажёрном зале отнимает у белки:

20 минут - 10 энергии

1 час - 30 энергии

3 часа - 50 энергии

а если белка занимается дома, то за 20 минут - 25 энергии, за 1 час - 40 энергии, а за 3 часа - 60 энергии.

И ещё у меня одно предложение: что бы энергия могла даваться в долг: от 1 до 5 энки. То есть если у белки 16 - 19 энергии то она может спокойно войти в испытания или битву, но если она взяла в долг, то энергия которую она должна востанавливается со скоростью 1эн. - 4 мин.

По моему идеи прикольные, буду рада увидеть их в ТБ.

Спс за внимание.

• Like 5

Я предлагаю свадьбы белок! например появится локация Свадьба: там можно выбрать за кого , когда ( не позже месяца) я предложу вам одежду Невеста - платье 200 орехов, букет 75 орехов, туфельки 87 орехов,фата с ободком 145 орехов , Жених - галстук 80 орехов ,пиджак 114 орехов, штаны 90 орехов ,ботинки 67 орехов, Свидетель - весь костюм 215 орехов, Свидетельница 190 орехов Подписываться не умею ник в игре ГаВаЙкА 7 лвл

post-12744-0-16956600-1344873566_thumb.p

post-12744-0-39072500-1344873579_thumb.p

post-12744-0-12943000-1344873588_thumb.p

post-12744-0-05791400-1344873603_thumb.j

• Like 6

я предлагаю вставить между локациями снежные хребтыи сосновый бор локацию песчаная пустыня с 4 уровня там будет новая платформа песок в песке можно будет бегать чуть быстрее чем на платформе болото и ещё предлагаю костюм бетмана в него будет входить маска бетмана 7 монеток штаны бетмена 9 монет кофта бетмана 7 монеток и летучая мышь на хвост 5 монеток если белка приобретёт весь костюм то она сможет пользоватся магией белка-летяга (не более 30 сек за раунд)

• Like 3

Многие белки на летающих островах ходят без одежды потому, что у них нету монеток. я предлагаю сделать дешёвый комбинезон с простенькой причёской и может с украшением на хвост. Он будет стоить 2 - 3 монетки (за весь костюм) или 500 орехов.

Многие маленькие белочки будут рады.

Спс за внимание.

post-15011-0-72878800-1344880597_thumb.p

у меня пожелания такие:создать 2-ной бонус к опыту.это как?ну дело в том что каждый день разыгрывается рулетка и в этой рулетке я предлагаю вести 2-ной бонус к опыту.если выпало ну 2 значка то 24 часа у нас 2-ной опыт а также предлагаю вести 2-ной бонус к орехам.то есть на карте сосновый бор получить 8 опыта если выйграли "бонус опыта" в рулетке или 12 орехов если конечно же выйграли такой "ореховый" бонус в рулетке.(можно еще и 3-ной опыт ввести если выпало 3 значка)кстати нужно еще ввести особые крепления которые недоступны игрокам.еще у меня есть пожелания:снизить росценку зайца и шамана.примерно в 2-3 раза тоесть можно купить шама за 50 орехов а зайца за 200 орехов.я думаю так будет справдливее

здравствуйте предлагаю сделать карту забег в этой карте есть несколько команд в каждой команде входит 1 шаман и белка шаман должен помоч белки первой придти до дупла,та команда которая первая пришла получает награду 7орешков и 5 опыта,2 команда 5 орешков и 3 опыта,ну а 3 команда 3 орешка и 2 опыта!стоит этот забег 20 энергии :D :D :D :D

Предлагаю вариант одежды. Все наверное слышали и видели легендарный диснеевский мультфильм "Черный плащ". Так вот, Я немного посидели и перенес костюм героя выше упомянутого мультфильма на белку. Возможно идея вам понравится, смотрится солидно:

post-9467-0-91645900-1344940931_thumb.jp

• Like 4

предлагаю в середине планеты(где летающие острова, море горы...) город белок! я пока ещё не всё придумала но там будет кафе. в кафе можно будет купить еду или энергетики. еда:салат-10 орехов- + 6 энергии(для краткости буду её называть эна) булка-2 ореха- +2эны мясо-10 орехов +7 эны яблоко бесплатно раз в день +1 эна кофе 7 орехов + 7 эны чупа-чупс 3 ореха + 2 эны. также в кафе можно занести дату твоего рождения и тогда в день твоего рождения ты будеш получать бесплатный кусок торта(+ 5 эны) и любая белка будет получать торт и + сможет целый день носить денрожденный колпак. также в кафе будет чат тоесть можно там просто посидеть и поболтать.ещё можно устроить банкет- установить время со __:__ до__:__ (длительность банкета за банкет получаешь опыт и за час банкета ты получишь монету. если белка-организатор уйдёт с банкета или просто вырубит свой комп то банкет автаматически прекратится.Я НЕ ДОПИСАЛА!!! ПОТОМ ДОПИШУ!!!

• Like 1

сделайте пожалуйста чтобы белки вообще не могли не матерится не обзыватся сегодня играла в битву там хоть красные и постоянно выигрывали но одна белка постоянно материлась и на своих и на синих уберите пожалуйста просто игнолировать не хочется и нет времени

Пожалуйста, сделайте возможность передавать монеты и орехи друзьям и игрокам из других соц. сетей!

Пожалуйста...пожалуйста...пожалуйста...пожалуйста...пожалуйста...пожалуйста...пожалуйста...пожалуйста...пожалуйста...пожалуйста...пожалуйста...♥♥♥♥♥

• Like 2

вот белка-кошка может превращаться в манэки неко но чтобы остоваться им белке нужно не двигаться и её выгоняют!исправьте плиз!меня так 2 раза уже выгоняли

• Like 3

Заранее извиняюсь за повторное сообщение с идеей! )

На этот раз идею дополняю )

Это связано с подарками.., что бы можно было передавать: Орехи (не ограниченное количество), ману (не ограниченное количество), а главное - МОНЕТЫ (так же не ограниченное количество)...

Работает так (беру в пример друга и себя) ↓

1) Друг нажимает в списке друзей (в домике разумеется) на меня

2) В списке с "Перейти в игру" , "Сходить в гости" , "Перейти на профиль" , "Добавить в племя" , "Попросить подарок" ( + "Попроситься в клан") будет "Подарить подарок"

3) Нажав туда, появиться окошко...

3.1 Там будет надпись "Выберете подарок"

3.2 Будут даны строки "Мана", "Орехи", "Монеты"

3.3 Например, он выбирает Ману, вписывает в строке "Мана" количество маны, которое ему не жалко и он хочет отдать, допустим 15 маны

3.4 Как только он закончил писать, появляется кнопка "Отправить"

3.5 Ему в почтовый ящик (в домике) приходит оповещание "Ваш подарок (15 маны) успешно доставлен игроку [МW] Текила" (т.е. мне =) )

4) Мне в почтовый ящик (в домике) приходит оповещание "Ваш друг Милый Торт подарил вам подарок 15 маны" и на выбор принять/отказаться (Милий Торт - это ник моего друга)

Тоже самое с Орехами и Монетами...

Только , пожалуйста , не надо лимитов на принятие этих подарков ! ))

Если идея понравилась ставим "Нравиться", мне кажется предложение - супер...

С уважением, Ваша [МW] Текила

• Like 10

а сделайте локацию пустыня доступное с 9 или 10 уровня. и там можно на лианах перепрыгивать с палки на палку или через шипы и кислоту. и там есть уровень жажды то есть сначала игры она полная а чем больше белка двигаться будет тем больше она близка к смерти а если совсем закончится она помрет и будет ждать нового уровня. а если нужно продлить то она должна добежать до воды и окунутся тогда жажда утоляется и она может бежать дальше а у шамана будет кнопка окунутся и на шамана вода проливается и он может дальше робота а кнопка эта потому что они же больше белок работают то есть строят и если очень мало у шамана осталось то шаман на кнопку нажимают на кнопку и у них снова жажда утоляется. размер карты 3000 на 2000, а время 7 мин. и получается что белки должны чаще в воду ходить и меньше двигаться а если ману используют пол индикатора освождается и им еще быстрее надо воду. и тем самым меньше двигаются белки тем дольше им предётся в воду бегать.

• Like 7

а давайте сделаем кнопку " передать шаманство " если например 1 шаман умер и вы случайно им стали - можно передать шаманство в разделе " возможности белки " шаманство передается случайной белке. Если вы передали шаманство - вам будут писать " вы передали шаманство игроку белк" если вам передали шаманство " вам передал шаманство игрок белк" а другим игрокам будет видно следующее " игрок белко передал шаманство игроку белк" и другое

• Like 5