Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Предложения и пожелания

Recommended Posts

Предлагаю сделать в квесте дружить выгодно VIP статус за орешки :)

• Like 2

Пожалуйста, сделайте так, чтобы в 1~5 ячейках мозаики были МОНЕТКИ!!!

(А то 98 рублей нету, там 150 с чем-то руб. есть, больше нет, а родители сразу заметят и заругаются:) )

У меня такое предложение. В игре если белка не двигается ее исключают из локации за бездействие. Тогда почему бы не ввести такое же правило для шаманов. Я кучу энергии трачу из за того что шаман в афке находится, и это мне не компенсируется, это не справедливо. Если не исключением,  то хотя бы голосованием должны исключать плохого шамана. Некоторые просто так сидят и ничего не делают: "их видите ли поторопили, им это не понравилось". Не для того часами ждут игроки востановленной энергии, чтобы кто то под настроение либо пускал их в дупло либо нет. Судя по правилам игры шаман должен провожать игроков до дупла

.

зделайте костюм призедента он привращает белок в горожан на 10 секунд магия за 20 маны

Я хочу предложить вам костюмы.

И так костюм номер 1. Учитель физкультуры. Состоит из : Причёска, кофта адидас, штаны адидас,мяч. Магия: Кладёт 3 футбольных мяча, по которым можно пройти препятствия!

номер 2. Телеведущая. Состоит из: Причёска, Микрофон,майка,штаны, магнитофон. Магия: включает музыку как в новостях и запускает дождик из микрофонов.

номер 3. Angry Berds (энгри бёрдс). Думаю костюм будет пользоваться спросом, потому что это популярная игра и все захотят такой костюм. Состоит:Клюв, комбинезон, когти, рогатка. Магия: Появляется огромная рогатка и запуливает тебя к ореху (к примеру).

номер 4. Бомж. Состоит из: Седая борода. волосы, старая потёртая водолазка, старые потёртые штаны, пустая стеклянная бутылка, старые потёртые кеды, бутылка. Магия: Делает не большую лужу из бутылок в которой белки медленнее идут и делает бутылку если кто поднимет получит 3 энергии, а бомж 3 ореха.

номер 5. Весёлая леди. Состоит из: причёска, яркая кофта, яркие штаны, подвеска смайлик. сумка смайлик, смайлик на хвост. Магия: Дополнительные смайлики в игре, делает дождь из смайликов или песня из смеха.

номер 6. Псих. Состоит из: Повязка, Кофта от радиации, штаны от радиации, значок радиации, символ радиации на хвост. Магия: Он как бы вводит белок в гипноз, белки не могут шевелится.

номер 7. Смебелка. Состоит из: Причёска, кофта, штаны, зайка на хвост, тату на хвостике. Магия: Раздаётся сильный смех, из-за которого белки нажимая в право идут в лево!

номер 8. Звезда Осириус. Состоит из: Причёска, волшебная палочка, волшебная кофта, волшебные штаны, волшебная четырёхугольная звезда. Магия:волшебная палочка колдует 3 звезды на карту и в 1 из них 10 орехов ( кто возьмёт и игрок в костюме поучает награду).

номер 9. Стиляга ретро. Состоит из: Ретро ободка, ретро колец, ретро браслетов, ретро кофты, ретро штанов. ретро сумки на хвосте. Магия: Включает музыку из 80х и делает дождик из платишек в горошек.

номер 10. Syper gel (супергёл). Это как супермен но девочка. Состоит из: Супер комбинезон, значок  супер спасателя на хвост. Магия: Как и у супермена-летать.

номер 11. Футболист. Состоит из: Флажок Россия,будцы, футбольная футболка с номером 1, футбольные шорты, футбольный мяч. Магия:его магия кидает мяч который переносит его к ореху например.

номер 12. Крутой парень. Состоит из: Тату, деньги, футболка, штаны, очки, серьга, очки на хвост. Магия: Делает дождик из денег.

номер 13. Подружка гопника. Состоит из: Причёска, губная помада,платье, туфли, адидас на хвост. Магия: Как и гопник она отбирает орех и запускает дождик из поцелуйчиков.

номер 14. Скрэт любитель кед. 

Если вас не устраивает магия можете изменить, изменяйте что угодно! Надеюсь вам понравилось

post-64030-0-37360800-1409202672_thumb.j

post-64030-0-40636000-1409202677_thumb.j

post-64030-0-97238400-1409202679_thumb.j

post-64030-0-97780000-1409202688_thumb.j

post-64030-0-68690200-1409202692_thumb.j

post-64030-0-67207600-1409202697_thumb.j

post-64030-0-71618000-1409202701_thumb.j

post-64030-0-96697000-1409202705_thumb.j

post-64030-0-13795100-1409202710_thumb.j

post-64030-0-60915600-1409202713_thumb.j

post-64030-0-88829200-1409202716_thumb.j

post-64030-0-45114300-1409202721_thumb.j

post-64030-0-31294300-1409202726_thumb.j

post-64030-0-39788200-1409202729_thumb.j

• Like 6

я могу предложить костюмы: 

1. белку хулигана она может всех белок превратить в рисунки  на 10 секунд

2. белку рыцаря он может всех белок превратить в рыцарский раунд на 7 секунд

3. белка водитель она может всех белок превратить в пассажиров автобуса на 9 секунд

4. белка спорцмен она может превратить  раунд в спортивную площадку на 5 секунд

5. белка король он может превратить всех белок в рыцарей на 15 секунд  

для фанатов "Физрука" можно зделать костюм физрука :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

• Like 1

У меня появились новые идеи для вполне воплотимых в реальность костюмов.

1.Костюм Иллюзиониста(1) и  Иллюзионистки (2).

Состоят из:1.Маска иллюзиониста                       1.Маска иллюзионистки с волосами

2.Рубашка                                            2.Блуза

3.Брюки                                                3.Тут наверно тоже брюки

4.Плащ                                                 4.Плащ

5.На хвост можно огненный шар.       5.На хвост можно водный шар.

Магия!Иллюзионисты способны создать иллюзия себя.Получается, белка играет 2 персонажами.По-этому при заходе в дупло белка получает двойные орехи, двойную ману, двойную энергию, двойной опыт и двойную коллекцию!!!.Бонус если умирает то продолжает играть клоном.

Нарисовок нет, так как художник никакой(

2.Костюм Снежного Короля и Снежной Королевы!

1.Короны короля.                                                    1.Короны Королевы

2.Сюртук короля                                                     2. Верхняя одежда королевы

3.Мантия короля.                                                    3.Белый балахон

4.Штаны короля                                                      4.На хвост можно тоже снеговика

4.На хвост можно мини дворец или снеговика.

Магия!Короли могут на 10 секунд превратить всех белок в лед(как магия у наставника)

3.Костюм Беззубика.(из мультфильма как воспитать дракона)

1.голова дракона(черная)

2.Туловище дракона(черное)

3. На хвост можно дракошу

Черное потому что в мультике Беззубик (он же ночная фурия)черный.

Магия!По истечении 10 секунд раунда превратиться в дракошу на весь раунд!

Думаю, что идеи хорошие и не останутся без внимания!

• Like 3

у меня есть идея :

зделайте костюм для белок на маскарад костюм гусениц 

Костюм "Древние белки деревья"

Маска "Лицо дерева"

Деревянная кофта

Деревянные штаны

Маска"Лицо дерева с цветочком"(Для девочек)

Термит на хвост

Описание:

Когда падает метеорит это касается даже деревьев.Древние старейшины деревья проснулись и помогают другим белкам.

Магия:

Старое дерево ставит новое на котором поднимает и других белок.Перезарядка 30 сек.

Я плохо рисую так что картинку не прилагаю))))) ^_^  ^_^  ^_^

• Like 1

я могу предложить костюм белку мастера на все руки он может добратся быстро до дупла за 1 секунду и он починить белку например может                                                                                                                                                                                                                                                 post-63445-0-11249900-1409380709_thumb.p вот фото

1. Пусть выйдет костюм Скрэтти и Скрэта школьников! 
2. Сделайте новый костюм модных школьников!) 
3. Добавьте в игру грустного кота, тип дракона и зайца, только грустный кот не будет как зая мешать белочкам, а помогать!) 
4. ДОБАВЬТЕ В ИГРУ ВИП ЛОКАЦИЮ каждая белочка с випом может там играть и ей дадут большую награду!)
5. Добавьте костюм Сонных белок, которые на время выключают белкам свет!) 
                   СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, ДОСВИДАНИЕ!

ЗАНИЗЬТЕ ЦЕНУ НА КОСТЮМ ЭТИХ КЛЕОБЕЛЛЫ И БЕЛХОТЕПА

Это невозможно. Раздражает. Ну кто купит такие костюмы за 350 монет? Разработчики в своём уме? Заметили ли вы, что в рейтинге поиска сокровищ вообще никого нет? А знаете почему? Да вы прекрасно всё знаете. Потому что кто-то зажрался. А ведь если бы полный собранный костюм стоил ХОТЯ БЫ 200 с чем-нить монеток, или даже дешевле, то всё могло бы обойтись. А так никто его покупать не станет. И в чём же ваша выгода? В чём тогда вообще смысл костюмов, если их невозможно заполучить полностью?

ЗАНИЗЬТЕ ЦЕНУ НУ ХОТЯ БЫ НА 100 МОНЕТ

Здравствуйте!

По жизни я много коллекционирую, и вот у меня появилась идея.

В Трагедии белок много разных костюмов, а ещё есть те костюмы, которые уже вышли из продажи, но они ещё есть у "старых" белок.

Я очень давно не играла в ТБ, вот недавно зашла и обнаружила, что костюм хиппи уже не продаётся, хотя я сама его ношу.

Так вот. Я предлагаю создать нечто вроде "Коллекционирования", где бы белки могли представлять на продажу, обмен (или просто на просмотр) то, чего уже нет в магазинах. 

уважаемые разработчики игры предлагаю разнообразить гемплей на арене помимо ядер пускай попадаются оружия

1)автомат будет быстро стрелять одна пуля отнимает пол жизни всего будет 30 патронов в магазине

2)дробовик будет стрелять дробью одно попадание отнимает одну жизнь у белки но не скорострельный всего 10 патронов

и предлагаю также ввести новые бонусы помимо аптечки щита и урона пусть будет супер скорость и увеличиные жизни в 2 раза

пожалуйста ответьте сделаете вы что-то подобное если да то когда если нет то почему?

я хочу чтоб одежда была за орехи , а то не все могут за монеты покупать и одежда дорогая вы можете зделать скидку 30% на три дня ? 

спасибо за внимание!

• Like 1

зделайте питомцев , хотябы 2 питомца , петомцев стихий их можно сделать ввиде элементалей .Сделайте к ним бонус какой-либо и магии питомцев

зделайте костюм пластика она может убить любую 1 белку

Сделайте, что бы хотя бы 10 первых человек из топа "школьного рейтинга" получили костюм, т.к. допустим за пасхальную обнову давали сразу 50 амулетов ко-ко.

Сделайте скидки на монеты, я хочу их купить.. Без х2 как то стремно и не охото покупать.

Можно сделать костюм Профессора, в него входит: Халат (Белый), Квадратные небольшие очки, усы или бороду, туфли, в одной лапке планшет (то есть держатель бумаги), в другой лапке  ручка. Полностью собранный костюм может... это сами придумайте))) Ну раз есть костюм школьника значит нужно еще костюм профессора или учителя!