Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Предложения и пожелания

Recommended Posts

Уважаемые администраторы, у меня к вам предложение, я недавно создал свой клан...

И мне не очень удобно всё время нажимать рейтинг или на любого соклановца и на его же клан (то есть мой) чтобы узнать место в рейтинге... Сделайте вкладку "Рейтинг" (Для опоры и вождя, или даже для всех белок - но это вы решите сами =) ) чтобы можно было быстро узнать место клана в рейтинге и сам рейтинг клана)

Спасибо за понимание. Влад Попов

• Like 3

Всем привет! У меня такое предложение:

Многие шаманы после прохождения карты спрашивают: "Как я?" И белки отвечают ему либо супер, либо хорошо, либо норм., либо (простите меня) лох.

Можно сделать так, что бы после прохождения карты белки могли оценивать шамана и может быть друг друга. Это будет так: после прохождения карты у белок высвечивается таблица, слева на этой таблице написано кто создатель, кто шаман и вот возле шамана будет 3 или 5 серых звезд. Белка наводит курсор на эти звёзды и оценивает: 3 жёлтых звезды - шаман супер, 2 звезды - нормальный шаман, 1 звезда - плохой шаман. Либо так: 5 звёзд - отличный шаман, 4 звезды - хороший шаман, 3 звезды - нормальный шаман, 2 звезды - плохой шаман и 1 звезда - ужасный шаман. Лично мне вариант с тремя звёздами нравится больше. Шаманам так можно опускать и поднимать рейтинг, с белками можно так же.

Если белка оценила шамана в одной локации, то она может оценить и в другой, если вам это не нравится, то сделайте что бы она оценивала шамана только 1 раз. Среднее кол-во звёздочек будет видно в рейтинге и в домике у белки.

Спс за внимание.

• Like 6

А у меня идея чуть чуть похожая: Что если в доме у каждой белки будет статус шамана. он тоже увеличивается по уровням.- как его получать ? Очень просто в локации когда шаман помогает белкам то в конце игры над шаманом высвечивается звёздочка и все игроки кому шаман понравился те могут нажать на эту кнопку. после этоко когда игрок заходит в дом он понимает на сколько он продвинутый шаман. ещё когда в чате или ещё гдето нажимают на эту белки то в той табличке где написаны : игнор ,страничка, клан , имя и др. и т.д. то там написано ещё опыт шамана и этим белка будет чаще даватся право быть шаманом.

Примите мою прозьбу и зарание СПАСИБО!!!!!!!!

:rolleyes:

:wub:

^_^

:)

• Like 5

Я предлагаю сделать сообщения от ГЛАВНОГО шамана (Создатель карты) другому шаману то есть который на карте он будет подсказывать где его и белок ждут опастности а шаман будет говорить белкам ну или не будет как сам посчитает! Ну например если шаман не успеет добежать с белками то закроется проход к ореху или еще будет например три порта и Глав шаман (Создатель карты) скажет куда идти!!!

Второй вариант отображения:Вместо этого будет в объектах Табличка на которую при нажатие высвечивается сообщение!

Вот и все надеюсь идея вам понравится!!!!

post-14047-0-73620100-1345481757_thumb.j

post-14047-0-01625000-1345482557_thumb.j

• Like 1

Магия:1.Белка может ходить по шипам и кислоте,мана 80,с 8 уровня!2.Белка может стать камнем,мана 75,с 8 уровня!Предметы шамана:Ракета,она как шарик...только быстрее)!Могут залезть 3 белки,отлетает через 5 секунд после установки!Что-бы спуститься нажмите пробел!Эмоции:Белка может смеяться и плакать.Школа:Уроки с гравитацией.Битвы:1.Сделать ещё команду-жёлтых!2.Выбрать за какую команду играть.Редактор карт:Сделать декорацию НЛО,для аномальной зоны.

• Like 3

хочу предложить вам идеи для редактора

1. кабина управления для шамана. размером примерно в полтора раза больше шире большого ящика. когда шаман заходит в такую кабину он должен нажать пробел и он уже не сможет ходить а когда будет нажимать на стрелки или буквы на клавиатуре(которыми он ходит) то будут выполнятся скрипты которые записаны в этом объекте. так можно сделать много разных интересных карт, можно так управлять танком или краном или просто управлять ловушками. моторы которые будут использоваться для этой кабины будут другими. возле каждого мотора будет указатель кнопки которой нужно нажать на клавиатуре чтоб активировать(только кнопки управления)

2.обычная веревка через блоки только на одном конце мотор который наматывает веревку(поднимает груз,лифт) без всяких механизмов которые шаман часто останавливает переправляя белок к орехам, к дуплу или просто обходя ловушку

3.магнит. я бы его нарисовал как и остальные идеи но не могу прикреплять изображения. выглядеть должен примерно как подкова только половина синяя половина красная. будет притягивать только железные ящики и палки

4.трос. как веревка только железная и не растягивается

и просто идеи по игре

1.после покупки одежды будет подарок - 10 энергии, чтоб белки у которых кончилась энергия могли поиграть в новой одежде

2.после того как белка купила себе весь отдел одежды например аксессуары то ей будет подарок 10 монет для покупки одежды из другого отдела

3.в клан можно будет купить свой редактор карт только навсегда и за 20 монет. там можно будет делать карты с белками из клана и за принятие карты орехи будут начисляться в казну клана или делится поровну с теми кого пустили в редактор помогать(вождь будет сам решать кого можно взять в редактор и белки которые хотят в редактор будут выстраиваться в очередь и в редакторе для вождя будет окно с теми кто просится в редактор) карты которые белки не успели доделать вождь будет сохранять себе на компьютер) если вам непонятно как белки смогут вместе делать карту то вот как я придумал - у белок в предметах шамана будет весь редактор карт и окно будет больше как будто это окно для редактора карт и белки смогут ставить предметы в любом расстоянии от себя а шаманом будет вождь он будет видеть в спец. окне кто что поставил, там будет список. локацию будет выбирать вождь и в редакторе будет чат чтоб работать совместно. в редакторе белки не смогут умирать у них будет над головой появляться ангел. и чтоб белки не упали в начале работы вниз, то внизу будет спец палка которая будет сама убираться когда ее отправят на проверку. чтоб белкам не строить мосты для того чтобы добираться в разные части карты будет кнопка - телепорт. отправлять карту будет вождь, орехи для отправки будут браться из казны клана.

если вас что то интересует то найти меня можно тут: http://vk.com/oleg_kondrashin

Здравствуйте, у меня появилась такая идея... Многие смотрели фильмы про Гарри Поттера , и многие их очень любят!! У меня идея заключается в том, что будут продаваться черные мантии, волшебные палочки и волшебные камни. Мнтия будет давать возможность становтся невидимым, волшебная палочка даст возможность превратить другую белку в сову , а камень даст возможность воскресить себя или другую белку которая умерла. А вместе они дадут возможность ЛЕТАТЬ!!!!!

ПОЖАЛУЙСТА ОПУБЛИКУЙТЕ МОЮ ИДЕЮ И ЕСЛИ ПОНРАВИЛАСЬ ПОЖАЛУЙСТА ЗАПОТЕНТУЙТЕ. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Like 2

Я предлагаю сделать "Редактор Одежды"!В нём можно будет создавать собственную одежду!Там будут шаблоны: Бесцветные майки ,штаны,платья и т.д.Украшения:блёстки ,стразы,звёздочки ,ленты и т.д.И палитра цветов чтобы разукрасить одежду!Когда создашь свою одежду редактор вычисляет цену одежды и если ты хочешь её носить ты её покупаешь!

( http://www.odnoklassniki.ru/profile/519957800670)Я!

• Like 9

А вот мне, как вождю клана, хотелось бы, чтоб клан был чем-то большим для белок. Не только местом, где они могли бы играть в районы и общаться, а и семьей. Было бы больше функций, белки могли бы рисовать, игррать. У каждого клана были бы свои традиции и правила, которые мог бы прочитать любой. естественно, игра должна была бы быть чем-то большим, чем игра в социальной сети. надеюсь, когда-нибудь так будет!

• Like 3

можете добавить костюм алисы в стране кошмаров?я старалась рисовала только волосы не получились...и у меня 2 версии волос поЗЫРЬТЕ плиз!!!

• Like 1

Уважаемые разработчики, модераторы, пользователи форума и все, кто видит это сообщение!

Предлагаю запустить СЕНСАЦИОННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ "Образ для Белки: создай по своему вкусу!"

Описание СЕНСАЦИОННОГО ОБНОВЛЕНИЯ "Образ для Белки: создай по своему вкусу!":

Благодаря этому обновлению игроки смогут создать образ для Белки по своему вкусу. Изменить цвет и форму глазок, ушек, носика, ротика, лапок, ножек, брюшка, хвостика. И всё это ВСЕГО ЗА ОДНУ-ДВЕ МОНЕТКИ. А также в конце обновления игроков будет ждать СЮРПРИЗ.

Далее: по возможности буду добавлять собственноручные образы для Белок.

Буду очень рада, если мою идею примут. Благодарю тех, кто будет ставить "лайки". Заранее спасибо.

Также я предлагала ввести в игру СЕНСАЦИОННУЮ СЕРИЮ ОБНОВЛЕНИЙ "Домик для Белки: укрась по своему вкусу!" Все подробности в сообщениях #326, 327 в этой теме. Ставьте "лайки", введите идею в игру.

• Like 13

ВНИМАНИЕ НОВОСТЬ !!!

Уважаемы Администраторы моё предложение следующего характера:

1. Сделать в Комнате клана функцию "Мои карты" Т.е. Вождь клана может загрузить создаваемые им карты, на них смогут принимать участи только члены клана !

​2. Список "Злостные неплательщики", "Доска позора" - Небольшая доска в клан холе, где изображены ники тех кто не платит в казну, Пример " Белка летяга [7] - Не платил ( 3 дня ),( Долг: 30 орешков ). Мне кажется было бы не плохо иметь такую функцию, это заметно упростит жизнь вождя и опоры клана !

3. Я тут прочитал выше и увидел предложение "Аукцион" Только я чуть чуть с ним не согласен, я бы вот что поменял. Выберите какой нибудь день недели "Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс" - В который будет проводится "Аукцион с молотка" - Т.е. Администрация выкладывает на аукцион 3 уникальные вещи, которых нет у других. И белки делают ставки, ставки делаются в монетках "Пример" :

Сегодня на аукционе выставлено:

Лот № 1 - "Сапоги скороходы - Увеличивает скорость белки на 10% от первоначальной скорости" первоначальная цена 5 монет.

Лот № 2 - " Какой нибудь предмет" - первоначальная цена " Х " Монет.

Лот № 3 - " Какой нибудь предмет" - первоначальная цена " Х " Монет.

Аукцион длится 1 час. Но, каждая ставка увеличивает время лота на который была сделана ставка, на 10 минут !

Вот такие вот предложения.

СПАСИБО ЧТО НЕ ПОЛЕНИЛИСЬ И ПРОЧИТАЛИ ВСЁ, ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА !!! СТАВИМ ЛАЙКИ ДУМАЮ ИДЕЯ ХОРОШАЯ !!!

• Like 8

Я предлагаю что -бы допустим, магия любая(возьмем например) двойной прыжок, покупалась не за ману а монетки допустимдвойной прыжок 5 монеток и навсегда

Всем привет! Вот мои предложения:

1)Многие белочки в своих кланах объявляют о свадьбе и условно женятся. Я предлагаю женить их по настоящему. Для этого надо:

·
Одна из белок должна заплатить 5 монет или обе стороны должны вложить по нескольку монет, что бы в итоге получилось 5.

·
Надо сделать опредилитель пола:
М
– Ж

Белочки женятся и у них появляются новые возможности:

·
Они могут брать друг у друга одежду и деньги (с разрешения хозяина)

·
Они живут в одном домике (награды и гардероб у них разные)

·
У них может появится бельчонок

Через 3 дня после свадьбы белочка сутки не может играть ни на одной локации, а по окончанию у неё появляется маленькая белочка и у обоих «родителей» прибавляется по 30 энергии к максимальному лимиту, но после этого «родители» неделю не могут пользоваться магией. В игре бельчонок играет рядом с «мамой», а если «мама» и «папа» играют на одной карте, то они могут встать рядом и над ними появится большое красное сердечко.

2) Белочки общаются в чате клана – это скучно! Надо сделать большую карту испытаний – максимального размера. Её делает вождь, но вождь может не справится, он может попросить опору. Опора делает карту, вождь проверяет её, если вождь её одобряет, то она вывешивается над или под районами клана и белочки могут на ней играть. Белки клана на неё заходят и у них снимается 20 энергии, но они там могут играть не ограниченное кол – во времени и ничего не зарабатывают. Белки там общаются, прыгают, бегают, а когда умирают, то восстанавливаются в начале карты.

3) Почему белки одного клана не отличаются от белок другого клана? Я предлагаю сделать форму клана. Вождь сам или с опорой делает одежду (например к моему клану подходит костюм хиппи) и продаёт её за 2 – 3 монетки. Если белка уходит из клана, то у неё пропадает костюмчик, но сразу же вернувшись она получает его бесплатно. Но если она ушла в другой клан, то одежду своего клана она бесплатно не получит.
  • Like 5

Сделайте плиз ознакомительный период на "Зелье превосходства" на 2 часа и 20 минут за 170 орехов. Ознакомительный период можно купить только 1 раз. Пожалуйста, опобликуйте и примите плиз.

Купить зелье превосходства

• Like 2

Сделайте плиз ознакомительный период на "Зелье превосходства" на 2 часа и 20 минут за 170 орехов. Ознакомительный период можно купить только 1 раз. Пожалуйста, опобликуйте и примите плиз. Купить зелье превосходства

Ой ВВ-код не правильный...

Купить Зелье превосходства.

• Like 2

Предлагаю " Нюшу " В комплект входит : Уложенные волосы 2 монеты- 200 орехов , Блестящий хвост 1 монета- 100 орехов, Черное платье 3 монеты - 300 орехов , Туфли 1 монета- 100 орехов , все стоит 7 монет-700 орехов , Весь собранный костюм позволяет петь песню " Нюша Выбирать Чудо" вот ссылка где можно прослушать песню и просмотреть клип , Без акции костюм будет стоить 17 монет

post-12744-0-07080900-1345652898_thumb.p

• Like 4

Всем привет! У меня одно предложение…

Вы сделали шармики, и теперь белки могут взлетать вверх, но почему они не могут опускаться вниз?! Я предлагаю создать ПАРАШЮТ! На нём белки смогут плавно опускаться вниз. В магазине она будет стоить 450 – 500 орехов.

Вот фотка (сделала сама)

Спс за внимание…

post-15011-0-96520800-1345652566_thumb.p

• Like 3

Вы сделали шармики, и теперь белки могут взлетать вверх, но почему они не могут опускаться вниз?! Я предлагаю создать ПАРАШЮТ! На нём белки смогут плавно опускаться вниз. В магазине она будет стоить 450 – 500 орехов.

Вот фотка (сделала сама)

Спс за внимание…

Пардон, я написала с ошибками, вот вариант без ошибок:

Вы сделали шарики, и теперь белки могут взлетать вверх, но почему они не могут опускаться вниз?! Я предлагаю создать ПАРАШЮТ! На нём белки смогут плавно опускаться вниз. В магазине он будет стоить 450 – 500 орехов.

Вот фотка (сделала сама)

Спс за внимание…

Всем привет! Вот мои предложения:

1)Многие белочки в своих кланах объявляют о свадьбе и условно женятся. Я предлагаю женить их по настоящему. Для этого надо:

8]
·
Одна из белок должна заплатить 5 монет или обе стороны должны вложить по нескольку монет, что бы в итоге получилось 5.

8]
·
Надо сделать опредилитель пола:
М
– Ж

Белочки женятся и у них появляются новые возможности:

8]
·
Они могут брать друг у друга одежду и деньги (с разрешения хозяина)

8]
·
Они живут в одном домике (награды и гардероб у них разные)

8]
·
У них может появится бельчонок

Через 3 дня после свадьбы белочка сутки не может играть ни на одной локации, а по окончанию у неё появляется маленькая белочка и у обоих «родителей» прибавляется по 30 энергии к максимальному лимиту, но после этого «родители» неделю не могут пользоваться магией. В игре бельчонок играет рядом с «мамой», а если «мама» и «папа» играют на одной карте, то они могут встать рядом и над ними появится большое красное сердечко.

2) Белочки общаются в чате клана – это скучно! Надо сделать большую карту испытаний – максимального размера. Её делает вождь, но вождь может не справится, он может попросить опору. Опора делает карту, вождь проверяет её, если вождь её одобряет, то она вывешивается над или под районами клана и белочки могут на ней играть. Белки клана на неё заходят и у них снимается 20 энергии, но они там могут играть не ограниченное кол – во времени и ничего не зарабатывают. Белки там общаются, прыгают, бегают, а когда умирают, то восстанавливаются в начале карты.

3) Почему белки одного клана не отличаются от белок другого клана? Я предлагаю сделать форму клана. Вождь сам или с опорой делает одежду (например к моему клану подходит костюм хиппи) и продаёт её за 2 – 3 монетки. Если белка уходит из клана, то у неё пропадает костюмчик, но сразу же вернувшись она получает его бесплатно. Но если она ушла в другой клан, то одежду своего клана она бесплатно не получит.

Ммм... молодец а я одежду к свадьбе предлагала на 18 странице

У меня большая проблема у всех игроков это точно . давайте будет в игре так что все подарки которые присылают друзья все ты смог принять ото вечно так что хочеш взять а не почучается . плиз зделайте так чтобы можно было все подарки заберать!!!!!!!