Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Предложения и пожелания

Recommended Posts

Ввести в игру новый аксессуар - плеер с наушниками.

Он включает ту песню из плейлиста/сайта, которую белка может выбрать в настройках на всю карту(как дед мороз 2013, только любую песню). И если уже играет песня, а другая белка включила свою, то песня не отключается, а наслаивается. Как бэ слушая музыку с разных сайтов примерно так. 
Еще сделайте плеер на первый день акции на 1/2 дня бесплатно. Или хотя бы за монету/5 монет.
Интересно услышать сие творение искусства, которое одновременно включат белки на одной локации.

С уважением администраторы этой чудесной игры я хочу чтоб сделали снова как раньше цены на костюмы например безубек сейчас стоит 35 монет в день а если вернуть как было в начале 100 монетили просто пожалусто  верните старые цены или просто сделайте чтоб можно покупать  на вечно можно даже с дорогими но пожалуста сделайте  цены чтоб можно покупать на вечно с уважением олег

Здравствуйте! Не нашла подходящую тему, в связи с чем попутно возникло и второе пожелание (если конечно оно поможет модераторам)

Второе пожелание: создать тему для добровольных помощников, которые могут фиксировать нарушения со стороны игроков при отсутствии модератора. Не уверена, есть ли функция, которая может воздействовать на игрока вне чата..но и промолчать не могу.

Первое пожелание, собственно было таким: Еще раз проконтролировать фильтр при создании ников и общения в чате..как мог фильтр пропустить такое?

ovxh4u1iwvacud6us5s7f5rlz.png

На подобные предложения есть неоднократные ответы.

Предлагаемая Вами тема абсолютно бессмысленна.

Во-первых, потому что в игре нет поиска по никам.

Во-вторых, потому что ники в игре не уникальны.

В-третьих, бан производится модератором непосредственно через сообщение с нарушением, а не по скриншотам игроков. Надеюсь, почему это так, объяснять не нужно?

Предлагаю на эту зиму вернуть локацию "Зимняя долина".

Можно ли сделать в гардеробе функцию ("Создать костюм") за 5 монет можно заходить туда и создавать костюм из элементов других костюмов например БЕЛКАЧУ БРОНЕНОСЕЦ и Т.Д и выбрать для этого костюма свою магию из других костюмов :)

1.Битва_сделайте сделайте Арто-обстрел и миникарту арто-обстрел это будет кнопка и если на ее нажать покажется большая миникарта с белками нажымаем на квадрат и там получается обстрел по белкам!

2.Выбор кем ты будешь играть?_добавьте МУРАВЕЯ чтобы проходить по узким местам.

3.Магия_добавьте магию Телепорт не к шаману а как у шамана навык (ФРОНТАЛЬНЫЙ ТЕЛЕПОРТ) чтобы белку телепортировало за стену.

Предлагаю разделить Дикие Земли на 2 режима: "Зомби" и "Гейзеры". Можно ВЫБИРАТЬ на какой локации тебе можно поиграть!

Потому что не раз замечаю,что белки хотят играть, например в режиме "Зомби" , а
появляется карта "Гейзеры"! 

А можно сделать так: игроки нажимают на
локацию "Дикие Земли", появ
ляется вкладочка с вопросом, наподобе "В
каком режиме ты хочешь поиграть?" и рядом движущиеся картиннки с
подписями "Зомби" и "Гейзеры". И белка сама может выбирать где хочет
поиграть, а не скрещивать пальцы после каждого раунда в надежде, что
режим сменится :)

Я прошу рассмотреть мою идею!

• Like 1

Здарствуйте! Я хочу вам предложить меню смени версии игры в котором Игрок выбирает версию. А если в нескольких версиях одинаковые локации версии синхронизируються. Пример меню:

Версия на 5/2014 (месяц/год)

и т. д..

Прошу одобрить идею.

Старую версию игры никто не будет возращать.

Пожалуйста модернатор и админы :сделайте так чтоб купленые костюмы можно было продовать за ту же цену ну если цена вам не подходит тогда сделайте -20% ответе мне на вопрос и кстате да и ещё можно-было вещи тоже продовать ответе мне на вопрос да или не если нет то почему?

• Like 1

Можно хотя-бы вернуть нам магию тех вещей, которые вы забрали?(радуга, пальмы, мишки и т.д.) 

• Like 1

Добрый вечер=) В соответствующей теме "предложения и пожелания" - хочу предложить разработчикам этой Прекрасной игры задействовать свою совесть и вернуть Вами награбленные деньги у нас : не имеющих мнения и прав игроков. Также хочу пожелать Вам процветания , понижения жлобства, отсутствия Вашей алчности и избавления от статуса Вор - в глазах опять же нас : не имеющих мнения и прав игроков. Также желаю, чтобы и Вас хотя бы разок кинули на денежку, дабы Вы, дорогие и любимые, почувствовали весь смак чужой ручки в вашем кармашке=) С Большой любовью и Уважением, покорная слуга и преданный игрок ТБ =***

• Like 3

не знаю,может повторюсь за кем то. но я хотела бы предложить цепочку заданий на каждый день, не такие как сейчас задания.а именно цепочку, по окончанию которой каждый выполнивший получит какие нибудь существенные призы,а не такие как сейчас за задания (для больших лвл вообще не резон их выполнять за такую награду). Еще бы хорошо было бы что бы игроки выполняющие эту серию зданий не теряли свою энергию.

Предлагаю снизить цену аксессуаров. например один Аксессуар 20 ибо один Аксессуар по круче то 30 монет. а ещё у самого крутого аксессуара цена орешков: 2000 а у Обычного цена орешков: 1000

• Like 1

Уважаемые разработчики! У меня есть отличная идея! :) Мне кажется очень креативной будет идея добавить в игру костюм!

Я бы хотела видеть в игре костюм Плохого парня/ Плохой девочки. В этом костюме: Рваная майка(Плохой парень)или Рваная футболка(Плохая девочка), Рваные джинсы(Плохой парень)или Рваные шорты(Плохая девочка) и Черные высокие ботинки(Плохой парень) или Фиолетовые высокие ботинки(Плохая девочка), Высокий хвост (прическа(Плохая девочка)) и Короткие черные волосы(прическа(Плохой парень)). Начальная цена на костюм - 20 монет. Каждую неделю цена будет расти до 67 монет. Согласитесь,  этот костюм будет привлекать бельчат не только прекрасной идеей для костюма, но и шикарной ценой!

Ваш верный бельчонок, Lone Wolf(17 уровень, клан Котя мяу) 

post-76742-0-88843900-1453033964_thumb.j

А почему бы костюм из лепестков не добавить в группу к эльфам? Они же тоже лесные обитатели и управляют растениями, а эльфы стихиями природы, вроде логично.

Костюм из лепестков убрали.

Предлагаю сделать "День бесплатной коллекции!"

В этот день белка может выбрать любой элемент коллекции ,который захочет.

А дальше она может выполнять задания и получать еще 1 элемент коллекции. Максимальное кол-во элементов коллекции: 5.

Мне кажется, что это хорошая идея. Ведь белки очень хотят получить ценный элемент, а у них это не получается, а тут такой день! Можно приобрести бесплатные элементы! И кстати,сделайте так,чтобы бесплатный элемент коллекции можно  получить за каждый "юбилей". Т.е., например за 10 уровень, 20,30 и т.д.  Очень прошу подумать над моим предложением!

• Like 1

добрый день! у меня такое предложение: некоторые игроки выражают свои эмоции нецензурными выражениями в чате, а модератора на карту нет. Так вот, может следует сделать фильтр нецензурной брани , который будет удалять эти не приятные выражения в чате. 

• Like 1

Здравствуйте. Предлагаю убрать белую подсветку белок при игре с шаманом-наставником.
Отвлекает, некрасиво выглядит, в толпе трудно найти свою белку. Обозначения магии в верхнем правом углу более чем достаточно.

post-72592-0-41986700-1453254241.png

Сделайте кнопку "Вызвать модератора''. Модератор, который играет на этом сервере получает приглашение и может вступить в игру к белке.

• Like 3

Уважаемые разработчики,я ну очень люблю играть Скрэтом в Трагедии белок.Я предлагаю сделать для Скрэта и Скрэтти костюм Скрэтланта! (Как выглядит костюм можно увидеть в Ледниковый период 4 : Континентальный дрифт.)

Было-бы неплохо, если можно было-бы сразу поворачивать предметы шамана на 90о

• Like 1

У меня есть вполне отличное предложение. Как на счет, что бы друзьям можно было дарить костюмы? ну,на пример: у друга день рождение и ты хочешь сделать ему приятно не только наяву но и в тб. В гардеробе рядом с "надеть и снять" можно выставить окошко "подарить" и "перепродать". Подарить другу костюм конечно не каждый сможет,но тем не менее... а перепродать костюм можно если его купил и он тебе не понравился. только перепродажа в 2 раза дешевле за цену костюма.   Давно пришла в голову эта идея,но не знала как ее предложить. Буду рада если вы подумаете над ней. ^_^ ^_^ ^_^