Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Предложения и пожелания

Recommended Posts

Почему игроки, которые играют с сайта "ФотоСтрана" не могут играть с официального сайта "Трагедии Белок 2"?

Где справедливость? Почему все игроки не могут иметь равные возможности?

Сделайте, чтобы через официальный сайт могли  играть игроки с сайта "ФотоСтрана".

Предлагаю сделать в ТБ что-то вроде подземелья из ММОРПГ. Белки идут по подземелью, мочат монстров, а в конце босс. Раньше можно было бы сделать это из монстра диких земель, сейчас придется придумать новое.

Предлагаю немного подкорректировать цены на одежду в магазине. 
Например: Чешир стоит 349 монет, а заяц НеСудьбы целых 999. Цену на Чешира можно поднять на 200-500 монет(телепортация того стоит), а цену зайца НеСудьбы убавить до 100-300 монет, и т.д.

Здравствуйте. Предлагаю убрать возможность нажимать некоторые кнопки во время игры шаманом. Довольно редко, но всё-таки мешают ставить предметы, а по нажатию на "Выход" подтверждение было бы не лишним. "Вы уверены что хотите...".

Либо в настройки добавить возможность скрыть "лишнее", оставив только шкалу маны, энергии, кнопки выхода и настроек.

Это мелочи, но из таких мелочей складывается хорошее впечатление о игре.

• Like 1

Здравствуйте у  меня к вам такое предложение. У вас каждый раз после обнов какие то баги (лаги), почему не сделать поощрительные призы за то что мы так мучаемся с игрой. То вылетает из локации просто так, то зайти в дупло не возможно(белки висят). Поощрительные призы - можно орешками или энергией.. 

• Like 1

Есть идея по поводу типов белок.

При регистрации дается возможность выбрать тип.

Их будет несколько - белка-летяга,скоростная белка,белка-прыгунья,северная белка,белка-пловец.

Белка-летяга всегда использует магию летяги,но она не может долго находиться в воде. У нее появляется магия,дающая возможность плавать.

Скоростная белка передвигается быстрее других,но плохо прыгает. Для нее доп.магия - прыжок как у всех

Белка-прыгунья прыгает гораздо выше,но она сильно скользит. Ее магия - антискольжение

Северная белка не скользит ни после масла,ни на горах,но она медленнее бежит. магия - нормальный бег

Белка-пловец очень быстро плавает,но прыжок вниз у нее гораздо короче чем у других. Ее магия - стандартный прыжок.

Если захотелось сменить тип,то это будет стоить допустим 500 монет

"Твоя белка в ЦЕНТРЕ внимания!"

Очень удобно, не для играющих творцом, но удобно. Удобно, но не доработано.

Предлагаю отцентрировать камеру, т.к. в игре нет ситуаций, в которых может пригодиться видеть столько места за пределами карты. Мне кажется, идеальным было бы видеть за картой расстояние палки. Простой палки, не длинной.

Более универсальных ориентиров в игре я не вижу, привычные единицы измерения тут не совсем подойдут.

К игре в полноэкранном режиме это не относится, для меня он неудобен и мне трудно о нём судить.

Спасибо.

post-72592-0-53609600-1458673074_thumb.p

post-72592-0-31093600-1458673075_thumb.p

сделайте локацию,на которой будет к примеру 10 белок и 10 рандомных коллекций

цена одной игры - одна или несколько монеток

Здравствуйте! У меня предложение : Обменивать орешки на монетки. Например, ты даешь 300 орешков, а тебе одна монета, или как-то по-другому. Надеюсь меня услышат

• Like 1

Нельзя ли убрать табличку с номером захода в дупло, очень сильно мешает, и неудобно для просмотра списка игроков?

я предлагаю чтоб при перекупе шамана те орешки или монетка за которые перекупили идет томукто должен был быть шаманом( тому кто в прошлом уровне пришел первым) :rolleyes:

сделайте пожалуйста так:

если белка подбирает коллекцию, умирает и не возрождается в течении 20 сек,то коллекция возвращается на карту (туда же или в новое место)

и еще одно

очень часто бывает так,что на карте есть шаман с небольшим уровнем навыков и есть модераторы

если шаман отказывается давить или же не может мгновенно расставить везде палки,они обычно убивают его ядром

я считаю,что как минимум нечестно убивать игрока из-за того,что он еще просто не прокачал навыки

поэтому я предлагаю сделать шаману одно мгновенное воскрешение 

работает сразу и всегда,кроме случаев когда шаман вышел с карты или сдался

то есть например игроки с высоким уровнем убивают "нуба",но тот мгновенно оказывается там же,где был

Нельзя ли сделать так чтобы, белка сама выбирала станет предмет недоступным для других белок или нет!!! Зачастую предметы ставятся не для себя, а для других белок.

Хочу, что бы добавили возможность жаловаться на шамов, т. к. некоторые из них тупо убивают или "пытают" (Как бы это глупо не звучало) белок. А сейчас, увы мы можем только флудить в чат или же просто выходить из игры, попусту тратив энергию!

И кстати, ещё, хочу предложить локацию "Всё вместе взятое" - В чём суть: Допустим, заходим мы на локацию, и там выбирается одна из Over9999 тысяч карт на другой случайной локации (Кроме исп. и битвы, разумеется) или одна из "смешаных" карт, которые модераторы так ненавидят (В которых есть всё из разных локаций). Надеюсь кто-нибудь тоже захочет такую "локацию".

Ну и наконец, последняя моя идея. Предлагаю добавить пользовательские объекты для шамана. Например: Выделяем два-три+ объекта и нажимаем кнопку и объекты записываются в "журнал пользовательских объектов", после этого мы можем поставить там галочку (Как на обычном одинарном предмете) и добавить их в инвентарь шамана!

Добавьте в редактор СЛОИ! Да, да, слои! Они позволят легко управлять Z-Order'ом объектов. Например: Поставил ствол, ставишь ветки - бах и тут получается не красиво. Выбираем слой... Вуаля! Можем даже не париться. Вскинемся все за и против?

• Like 4

сделайте пожалуйста локацию,где не будет белок,а игрок может просто зайти и в одиночку потренироваться шаманить на реальных картах

• Like 3

Почему аксессуары нельзя одевать на скрэттов? Вот покупают люди энергию и аксессуар на выходные, а оно не одевается.. Это как то не честно, мы же тратим деньги:с Исправьте, молю  :unsure:

• Like 2

Разделите дикие земли на два режима: зомби и гейзеры, чтобы белка(игрок) мог сам выбирать где играть. Многие хотят чтобы так сделали.Надоедает, когда часто бывает либо зомби, либо гейзеры.

• Like 3

Я предлагаю запретить перекупать шамана белкам до 20 ур., просто надоели перекупать и потом ещё умирать или застревать на уровнях(не понимать что делать)

• Like 2

Можно добавить такую "Школу", чтобы шаманы могли обучаться навыками, могли практиковаться, для того чтобы на настоящих локациях лучше играть.

• Like 1

Здравствуйте. На районах нет коллекций, это правильно, но предлагаю пойти дальше:

* на районах не тратится энергия;

* на районах нет опыта шамана, белки, клана.

Т.е. в своё удовольствие на районе можно было бы играть сколько угодно в своё удовольствие, но "в пустую".

С одной стороны компенсирует нехватку энергии на планете, с другой стороны играя на районе нельзя "прокачать" белку или клан. Мне кажется, это было бы правильно.

• Like 2