Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Предложения и пожелания

Recommended Posts

Было бы неплохо, если бы вернули старые лица белочек (именно лица, а не костюмы!). Например за 10 монеток 1 день со старым лицом.

Пожалуйста, вы можете убрать чешира хотя бы с некоторых локаций? Или можно убрать способность перемещаться например на локации солнечная долина и топи? Просто  тем у кого нет возможности купить чешира, и кто хочет честно стать 1, обидно, так как на многих уровнях чешир телепортируется сразу в дупло. Надеюсь мне ответят.

Заранее спасибо!

Edited by Белочка 2017
  • Like 2

я считаю в игру играют и шаманят очень очень много таких людей, которые возамнили себя теми у кого есть право делать все что хочет ,где захочет когда захочет вот скриншоты из повседневных убийств( и нет это не жалоба)(убийства происходят раз в 8 игр) предлагаю такую идею: добавить кнопку пожаловаться на шамана(у него над головой) и как только 1 игрок на него жалуется, оповещают об этом всю команду и если еще как минимум 5 (нужное количество сами установите) (хоть всю команду) игроков оповещенных об этом из двух вариантов(отклонить и подтвердить) нажимают кнопку подтвердить(о поведении шамана) то у него отнимают шаманство и шаманить начинает другой игрок

фотка.png

• Like 2

:excl:   Уважаемая Администрация! Почему никто НЕ занимается вопросом о ЗАМЕНЕ  Неадекватных  Ников в Игре? Или у Вас отсутствуют подобные правила? Большая просьба более серьезно относится к тому, что именно Игрок прописывает в своей строке для ника и принуждать подобных Игроков ( prt Sc ниже ) к их замене или банить за несоблюдение правил. Мало того, что этот Игрок прямым образом богохульствует своим Ником, на что смотрят все рядом играющие с ним маленькие дети! Так Он еще и позволяет себе с подобным Nickname матерится и оскорблять пусть даже еще пока маленьких, но все же Ваших игроков в Vip чате, который приравнивается к Одному Единственному и Общему чату Игры, потому что его видят Все белки мира ТБ, пусть даже без статуса Vip. Уберите подобные ники с Игры. Это, по меньшей мере, неуважительно по отношению к любому виду вероисповедания человека в Игре.2017-01-29_04-38-37.png

Edited by I_rusi
  • Like 1

Предложения:

1.  Добавить смайлы в чат, их там действительно не хватает. Также многие Белки сейчас купили бы пакет смайлов с Зайками или Мишками, которые уже присутствуют в Игре. Странно, что их в магазине до сих пор нет. Добавить Новые пакеты смайлов ( тигроши *prt.Sc* как вариант, пингвины, кот со Шрека, панды смотрелись бы очень мило, енот, улыбающиеся пирожное, мороженное, леденцы ( *prt.Sc* например, пакеты наборов с Мультфильмов *любые на выбор, актуальные* ....etc. ) Очень не хватает еще смайлов с Подарками, помимо Сердец ( подарить шарик, пирожное, мороженное *вафельный рожок* ...и т.д. )

2.  В строку там где все включено ( в правом верхнем углу или где-либо ), полезно добавить Эмблему присутствия ореха, Игрокам с маленьким уровнем и небольшим опытом в Игре ее зачастую не хватает.

3.  Добавить возможность поиска игрока по Nickname.

4.  Эмблемы клана не всюду высвечиваются.

5.  Добавить возможность передачи орехов другой Белке *Подарком или еще каким-либо способом* (поставить лимит на количество переданных орехов в день или месяц), чтобы взломанный аккаунт не обворовали и "орехи не ушли все" :ph34r: . Можно также добавить Раздел в Игре - "Подарок для Друга", чтобы Игрок имел возможность самостоятельно составлять композиции из подарков ( покупать новые костюмы, аксессуары, зелья, орехи и всякие вкусности для друга ), иногда хочется сделать Подарок, а кроме коллекции подарить больше нечего. Это также было бы интересно и актуально для кланов, в качестве поощрительных подарков ( зачастую внутри клана проходят внутри клановые квесты / задания, за выполнение которых Игроки получают Подарок. Коллекция в качестве подарка "прикушалась", к тому же Скрет теперь рассматривается только как красивый костюм )

6. Также хотелось бы добавить Заданий в Игру, чтобы времяпровождение в Игре не было таким заурядным и однообразным. ----> Задание с поиском сундука в пустыне было очень даже интересным) Кусочки карты можно было собрать на локации и по ней искать Сокровище. Хотелось бы его обновить / вернуть), сделать более доступным. Призы в сундуках могут быть самые разнообразные - Сундуки из раздела "Банк" или сборные, с костюмами, аксессуарами + что-то с раздела "Эликсиры" ( будь то зелье с энергией или манной ...etc.) Возможно рейтинг из сундуков .... от меньшего задания поиска сундука до большего. Призы соответственно заданию. ---->  Задание "День&Ночь". Цель белки добраться до дупла на ощупь  ^_^ ( темнота может быть не полной, а также креативной, со Звездами, Луной ...планеами и т.д и т.п.... фантазию художника вкл. ). Тему "День&Ночь"  можно использовать также в поиске Сундука из пустыни. Словно поиск сокровищ, освещение для которого нужно Добыть ( или Купить ) В раздел «Эликсиры» можно добавить для этого "Зелье ночного зрения", чтобы белке было проще найти сундук или часть карты  ----> Не хватает заданий, которые помогли бы Добывать монеты в Игре естественным образом ( в процессе игры ). Хотя бы их малое количество, по 1-й, 2-е, чтобы это не мешало донату. Я думаю, Вы все равно берете это во внимание, поэтому об этом стоило написать P.s. : монеты в Игре передать нельзя - соответственно Игроки аккаунты копить Не станут )

7. К теме о Зельях: тут можно фантазировать до бесконечности. Можно добавить множество разнообразных Смешанных зелий. Зелье энергии, наподобие "Зелья Могущества". Смешанное зелье - Зелье Могущества + Новое зелье с энергией. Зелье прыжка, невидимости, ускорения и т.д. ( масса вариантов возможностей для Белки ). Цель Зелий - его действие не только на одной локации, отсчет по времени ( 00^30 минут, час, два часа… etc.. ) + разнообразные их смеси. E.g. - Зелье с составом ускорения и прыкжа одновременно ....и т.д. ^_^

----> Также бывают ситуации, когда очень недостает орехов и пока их набьешь нужно довольно долго бегать ( Тут "Спасет"  покупной  "Сундук с орехами", стоимость которого будет дешевле чем «Энергетический напиток». ( соотношение цены напитка и орехов с Сундука можно подсчитать + орехи получены сразу без потраченной на это энергии и времени ). Многие Игроки не могут добежать до финиша первыми и зачастую покупают шама на Локацию - за Орехи, которых им, опять же, недостает   ----> Зелья для Красоты / Уникальности Белки в Игре ( шлейф из листьев, сердец, квадратов, какой-то абстракции...etc..) Зелье Сияния Белки на локации ( Цвета ...... ^_^на выбор, какой душе угодно. Смесь Зелья сияния со шлейфом – то есть полупрозрачный шлейф из выбранного цвета). ----> Зелье повышения опыта уровня Белки и Шамана ( может быть кому то пригодится ). По рейтингу, Зелья можно сделать как за монеты так и за орехи.

8. "Чем ближе / доступнее Зелья и всевозможные "Yummy-yummySs.." :rolleyes:для Игрока - тем интереснее  Его времяпровождение в Игре". У него появляется стимул, что-то добыть, собрать или что-то докупить, чтобы получить желаемое. Сделать возможность для Игрока добывать Зелья и вкусности в заданиях, какие именно - Выбор за Вами). Каждый попытается их добыть и не раз. Задания, зачастую, пылятся в углу, а Вы ведь для чего-то их прорисовывали.

9.  И  finally Хотелось бы опять начать пользоваться кнопками быстрого доступа в Игре, они ведь уже так давно отсутствуют (

10. Просьба по поводу замены Ников остается Актуальной, это абсолютно бестактно со стороны Игры этого не замечать.

11. ............ . . …                                
12. ..................... . . …                      
13. ................................ . . …                      
14. .......................................... . . …
_______________________________________________________________________________ " Продолжение, возможно, следует ...  ^_^© "

Tiger.jpg

Cake.jpg

panda.jpg

panda 1.jpg

Cats.jpg

penguin.jpg

penguin 2.jpg

penguin 3.jpg

Ice cream.jpg

Edited by I_rusi
  • Like 2
  • Thanks 1

Очень бы хотелось иметь возможность переписываться с друзьями по игре ТБ, при этом не добавляя их в друзья ВК....что-то типа ЛС в ТБ...

• Like 5

Предложение (а иногда даже - желание) создать тему на форуме, противоположную теме "Благодарности модераторам", где игроки могли бы описывать и обсуждать между собой ситуации, когда модераторы на картах превышают свои служебные полномочия.

Несколько раз такое было: без объяснений убивали белок, причем выборочно (кто понравился что ли?), обзывались, провоцировали на конфликты.

Чтобы слова не были пустыми, прикрепляю скриншот.58ee6a2e70dc3_Screenshot1-32-1119-3-2016.png.76a35ae89e600b8a6589386a2b06bfd9.png

• Like 1

Вот еще на общий суд:

модератор на карте прошел колодец за 1:20.

Да, с костюмом чеширского кота, но сколько у рядового пользователя возможностей перемещения? И как можно так далеко перемещаться и несколько раз на карте?

Screenshot 21-10-38 24-4-2017.png

Добрый день 
у меня пожелание, предложение или просба...
Восстановите доступ к игре через офф. сайт. Сервер не работает уже 2 мес.
В разделе "Ошибки игры" Глухо. На письма администрация не отвечает. 
Скажите хоть сколько ещё ждать запуска или уже не ждать?

• Like 1

мне не нравится как работает редактор карт я не понимаю как сделать чтобы кнопку подключить к какому либо действию/предмету я бы хотела сделать управление удобнее,

а еще вернуть стадион и планеты, так как то что из-за планеты якобы лагало- ЛОЖЬ!!! и новые карточки- не удобные, некрасивые и неинтересные.

предлагаю сделать костюмы дешевле, либо стартовый набор предметов одежды в магазине.

так-же хочу пожелать чтобы вкладка ,,набор в модераторы,, была в игре и не надо было заходить на официальный сайт, либо сделать сразу в игре возможность написать жалобу, податься в модераторы, добавить вкладку новости игры( не те которые сейчас про новые костюмы и всякие акции а вообще новости), а так-же вкладку предложения и пожелания.

еще хочу чтобы была возможность пожаловаться на шамана и как только на шамана кто-то жалуется в режиме онлайн всем игрокам на карте в уголке игры приходило уведомление- кто-то пожаловался на шамана и на этой табличке были 2 кнопки:

не вижу особых нарушений

подтвердить нарушения поведения шамана

а в случае если как минимум 5 игроков подтвердили шаман либо умирал либо передавал шаманство автоматически.

еще прошу либо обновить достижение турист чтобы там были не летающие острова и снежные хребты а одна солнечная долина тк на моей 2 странице из-за этого бага я не могу выполнить это достижение тк теперь после того давнего обновления эти локации заменили на 1 локацию либо вернуть те локации вместо солнечной долины тк мне так тоже нравилось.

мой ник в игре: Алёнка шоколадк и это не реклама а мое прозвище

• Like 1

сделайте пожалуйста чтобы с повышение уровня лимит накопления энергии становился больше, ато онлайн совсем маленький играть не-скем в пустыне и аномальной зоне по 30 чел а ночью я вообще  молчу . :( отпадает желание играть

Похоже на то, что администрация забросила проект.

Или кинула всех нас.

Даже тему "Вопрос-ответ" закрыли. Наверное, чтобы мы их не доставали.

А ответы в стиле "Это Вам к золотой рыбке." считаю неккоректными по отношению к пользователям, т.к. "Если для Вас это нормальное обращение - обращайтесь так к своим друзьям и родным вне игры."

Ответ оставлен в том же стиле что и сообщение игрока "желаю" вместо бана за оффтоп на форуме.

А тема закрыта за ненадобностью.

• Sad 1

добавьте  возможность в редакторе карт загружать свои картинки в виде декораций

с их помощью карты станут на много интереснее и  красочнее 

Screenshot_100.jpg.1cc97043c809074e321c6b9bd0dc2fe2.jpg

• Like 3

Предлагаю добавить такую функцию, как " внешность для белочек "
 например изменения цвета шерсти;
Что бы было можно менять глаза, например на узкие или широкие. Было бы круто)

• Like 1

Добрый день.
Восстановите игру через почту. Ну или дайте возможность хоть куда нибудь свой аккаунт перенести. 
В игру вложено достаточно и времени и денег.
Может за отдельную плату перенос возможен. 

У меня куча идей. Расскажу одну из них:

Прокачка магии некоторых костюмов :D

Например:

Железная белка: сила и дальность выстрела

Чеширский кот: дальность и время телепортации

Хранитель времени: время на которое белочки вернутся во времени

Вампир: скорости летучих мышек

и тд..

Стоить будет монетки или орешки

Здравствуйте у меня такое пожелание: сделайте так что бы когда вы жали на плюс для покупки коллекции спрашивалось уверены ли вы в покупке. А-то так я уже несколько раз монетки выбросил(

• Like 1

Хочу пожелать игре побыстрее выздороветь, если смотреть с 2013-го года, то онлайн был в 3-4 раза больше, сейчас что творится... Просто "ужас". 

Здравствуйте! Хотелось бы высказать несколько предложений.

Поподробнее об уже высказанной идее локации "парк":

На вид это будет обычная или даже несколько запутанная локация - создатели могут добавить лабиринты, интересные ходы, машины, лифты, порталы, лабиринты, декорации и т.д. на свой вкус.

На локации будет доступно бесплатное воскрешение бесконечное/ограниченное колличество раз.

За посещение локации не будет сниматься энергия. Вместо неё будет взыматься плата в виде орешков или монеток, а лучше, чтобы игрок мог оплатить посещение любым удобным ему способом.

Главная суть локации-энергия при прибывании на ней восстанавливается в несколько раз быстрее. 

Для того, чтобы выгнать белку с локации за бездействие, в парке будет нужно несколько большее время, чем на обычных локациях.

Ушедший сможет прийти туда только вновь заплатив.

Можно сделать абонименты на какое-то определённое время прибывания (5, 10, 30 минут).

Было бы круто, если белки с определённого уровня или после определённого теста могли подавать конкретные жалобы на игроков, которые в последствии проверялись бы модераторами. Выбираешь тип жалобы (спам-реклама, нецензурные выражения, высмеивание чужого вероисповедания, разговор на темы 18+ и т.д.) и пишешь комментарий от себя. При этом жалоба идёт даже не на самого игрока, а на конкретное сообщение, являющееся прямым доказательством того, что оно было.

Можно добавить в игру лотерею. Лотерейный билет покупается за орешки/монетки от определённой суммы и больше. Чем выше сумму ты поставил, тем больше шансов победить. Минимальная сумма выигрыша - половина от заплаченной суммы. Также среди призов могут быть опыт, костюмы, мана и др. уникальные способности.

Спасибо за внимание!

• Like 1