Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Предложения и пожелания

Recommended Posts

Предлагаю сделать кнопку у белки в домике "Отключение приглашений в клан". А то надоедает , что каждый день по 10-20 приглашений , раздражает...

Я уже и на странице у себя писала , что бы перестали приглашать и в ЛС тем , кто приглашает , всё равно как ослы - ничего не понимают!

• Like 10

как известно всех достали перекупщики!у меня идея!пусть тот кто пришёл первый сможет выбирать:хочет ли он быть шаманом в следующем раунде?если нет то он будет шамоном но могут перекупить,а если да то действие "купить шамана"будет не доступно никому!а время выбора с того момента как пришёл до начала следующего раунда!

• Like 1

не помню точно но кто то уже предлагал сделать кнопку вызова модератора чтоб забанил тех что обзывается и т.д. я предлагаю снова эту идею с кнопкой вызова модератора в последнее время часто стали появляться читеры которые очень бесят просто не люблю их было бы гораздо проще и вам с поимкой читеров и нам спокойней играть если вы добавите кнопку срочного вызова модератора чтоб эта кнопка была рядом с эмоциями белки чтоб она выследила как картинка клана модераторов буква "М"

• Like 1

Я вижу часто вот это платье,некоторые хотят что бы его добавили в одежду,не знаю понравится ли оно вам.post-16068-0-48651700-1346053339_thumb.j

• Like 3

Я бы была не против если бы в игре появился этот костюм "Храбрая сердцем".post-16068-0-15699500-1346054623_thumb.j . Рыжие волосы - 3 монетки. Лук и стрела - 2 монетки. Чёрный плащ - 3 монетки. Платье - 3 монетки.

Полный комплект - 11 монет. Если собрать его полностью,то белка может стрелять стрелами в предметы (не в белок!) не более 3 раз за раунд. Когда стрела воткнётся в предмет,на неё можно будет встать,а если подпрыгнуть,она зашатается и можно будет подпрыгнуть на ней как на батуте.

• Like 6

:lol:Сделайте пожалуйста чтоб в редакторе карт можно было делать БИТВЫ :lol:

• Like 2

Предлагаю зделать костюмы персонажей аниме таких как Шаман Кинг

Например костюм Йо Асакуры:Волосы и наушники будут стоить 2 монеты,рубашка 1 монету и брюки 1 монету,ожерелье на хвост 2 монеты а вместе они будут давать способность за 10 манны призвать дух погибшей белки которая будет летать рядом.post-16249-0-58570400-1346064031_thumb.p

• Like 3

Было бы не плохо сделать в дикой земле белок-инопланетян. они такие же как и обычные белки только зеленого цвета и с антенками -усиками.

когда новые белки(которые заходят в первый раз в игру) регистрируются им нужно выбрать какие они белки:инопланетяне или обычная рыжая белка. инопланетянам будет легче играть в аномальной зоне (могут преодолевать гравитацию нажатием кнопки). но если инопланетянам будет легче играть в зоне то и обычным белкам должно быть где-нибудь легче :rolleyes: . например в воде или еще что-нибудь. вот. ^_^

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! :blush:

• Like 2

Можно сделать птицу НеСчастья она будет размером как белка с магией малыш она сможет призывать скорбный дождь чтобы изображение немного расплывалось,превращаться в камень(при этом она будет не идти а катиться как камень) и немного толкать белок, ускоряться на 20% , может хватать орех но сможет переносить его только 20 секунд а потом роняет его и он возвращается на свое место,когда она умирает то становится почти прозрачной и через 20 секунд восстанавливается рядом с шаманом и она может излучать темный туман около себя закрывая обзор белкам.За каждую погибшую белку она получает 1орех и 1манну а если все умерли до конца раунда получает 10 орехов.

• Like 1

В нашей игре есть банк, но там можно только брать деньги! Это скучно..... Я предлагаю создать банк в который можно вкладывать орехи под проценты (1 месяц = +5% к первоначальной сумме) Просто ложить деньги на хранение и брать кредит!!! Кредит можно взять до 10 монет или до 10 000 орехов! Если я взяла 10 монет то вернуть должна уже 11! Если я взяла 6 монет то вернуть должна 7! Если я взяла 7 000 орехов то вернуть должна уже 8 000 орешков! После взятия кредита каждую неделю белка выплачивает по 100 орехов или каждый месяц по 1 монетке. Если белка взяла менее тысячи орехов то у неё снимается ежедневно по 10 орехов и это без процентов. Я понимаю что если брать более тысячи то процэнты очень

большие, но иногда деньги очень срочно надо.

И ещё у меня предложение: белки могли бы давать на время друг другу вещи, орехи, монеты, но только на сутки.

Модераторы, если вам эта идея не нравится, скажите пожалуйста чем...

• Like 6

Я хотела бы вас попросить о кое-чём. Не могли бы вы придумать правило или что нибудь на счёт "спящего шамана" во время игры ? Если шаман спит с начала раунда 10 сек. то появляется кнопка как над белкой и 5 человек хватило-бы на его изгнание!!! Просто БЫВАЮТ уровни и по 1 минуте , А если ждать пока он уйдёт и уровень кончится !

• Like 3

у мя сто ко изменений на уме их штук 5 смотрите

1)редактор модетаторы пожалуйста сделайте зел крепление со спец креплением разобрались есть уже карта и почему в снежные хрепты попали зоны из аномальной это уже беспредел пока засёк токо 2 картыи пусть тоже появиться и в редакторе

2)почему убрали испыт с редактора

3)что касаеться игры точнее домика для вождей я им являусь сделайте что бы мы могли выбрать обои столь стулья вот в этом плане в покемонах хорошо сделайте похоже а насчёт кошек собак и т д идея супер необязательно их делать больше можно и меньше как бы уменьшеные

4)планета с ней тоже много идей во первых дикая зона мы её уже заждались вы как то обещали что сделаёте её с шатлом одновремено я всё понимаю нужны идеи но в чём дело вот у мя идея насчёт дикой зоны когда то там было описание что там зоны не попавшие в основные так пусть там можно карты доработать и отправить бесплатно стоимость 10 эн

5) пусть можно будет совмещать карты как с помощю блокнота

6)пусть можно за 100 ор класть карты свои в зоны клана токо 1 и таже карту если положили уже 2 карты то они преврвщаються в зону название зона клана№

7)и теперь магазин зачем вы убрали одежду за орехи пусть они будут предложение такое за золото одежда с вожможнесями а за орехи просто но можно купить например счас жел чела просто каждая часть 300 ор и тогда с возможнистями

8)с магазином пусть можног будет продовать я например купил чела паука мне он не особои я бы хотел продать его плиз сделайте магазин

9)и самое глобальное на конец пусть игра станет 3Д тогда это бутет ещо интереснее ведь 3Д во флаш сделать проще чем ехе мой пример игры : B)

• Like 2

Предлагаю добавить новую супер-героиню!!

Wonder Woman

Прическа - 3 монеты.

Верхняя часть костюма - 5 монет.

Нижняя часть костюма - 5 монет.

Подвеска Wonder Woman - 3 монеты.

Лассо - 1 монета.

Уже собранный костюм - 12 монет.

Полностью собранный костюм позволяет белке с помощью лассо притащить к себе любую белку. Применение лассо- 5 маны.

Еще можно так же но без лассо, тогда белка не сможет притягивать к себе других белок но будет уметь летать.)))

post-16337-0-81171000-1346146079_thumb.j

post-16337-0-67644700-1346146138_thumb.j

• Like 1

ОЧНЬ ХОЧУ ЧТО БЫ зделали лакацию тренировочный лагерь!там нету шамана

и ещё одна локация-Сражение!тут белки записываются на срожение 10 на 10.у белки должен быть костюм и оружее и локация будет открыватся с 5 уровня.50 уровень-50 жизни, 6 уровень, 6 жизни и как далее.белки как в битве должи срожатся против друг друга,но они могут делать удары в рукопашную(или в лапопашную)команда чья болльшая соберёт орехов побеждают.если что то на подробности пишите мне в личку--vk.com/ia_hotohoper

Я предлагаю 2 костюма...

1. Костюм шамана - Рис. 1 подвеска шамана, Рис. 2 перья. Способность: ставить свои предметы как шаман.

2. Костюм апельсина - Рис. 3 апельсины, Рис. 4 апельсиновая маска, Рис. 5 апельсиновая кофта, Рис. 6 апельсиновый комбинезон. Способность: превращать белок в апельсины, (см. рис. 7) как "Кепарик гопника" в семечки.

Если понравился 1 костюм жмите "Нравится", а если понравилось 2 - жмите "Нравится" и ставьте плиз на меня "Лайк".

Администраторы и Модераторы. Если понравилось, введите плиз это в игру.

post-14634-0-18867300-1346160458_thumb.p

• Like 5

Я хотел бы чтоб вы создали костюм-Hellowen,чтоб в этом костюме были крылья вампира!С этими крыльями можно было бы летать

• Like 1

Можно сделать магию "Белка силач" или "Супер сила", с помощью данной магии игрок сможет становиться сильнее, и может двигать всякие ящики или палки которые не прикреплены, и мешают пройти.

почему только шам эмоцеонален пусь и у белок будут эмоции

• Like 3

почему только шам эмоцеонален пусь и у белок будут эмоции

Согласен. Шаман должен бегать, прыгать и строить а не сердечки посылать! Это у простых белок есть время (в ожидании пока шам бегает, прыгает и строит) и повод для выражения эмоций (стоит ничего не делает или страшно тупит). А то стоим как ..... пока шам стоит и ржёт/рыдает/головой крутит/сердечки шлёт вместо того, чтобы делать своё дело и спасать белок.

Сделайте "жалобу на мат" в игре, такие же жалобы как и на последнюю белку. К примеру какая-нибудь белка матерится/флудит, нажимаем на ник этой белки и выбираем "пожаловаться на мат" и если наберётся 7 жалоб то "буйной" белке вкручивается шишка в её грязный рот конца раунда.

• Like 4

У меня есть такая идея. Я состаю в клане, и я в этом клане опора. Я очень хочу что бы наш клан попал в рейтинг кланов, но не все игроки играют на районах купленные на мои монеты. И один из игроков состоит в опоре. Так вот я хоч предложить, что бы и опора могла выгонять из клана опору, а то вождь всевремя отключен и ничего не предпринимает. Спс за внимание, у кого такая же проблема ставте НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Для того, чтобы попасть в рейтинг, белкам нужно набирать опыт. Необязательно набирать его именно на районе клана, можно делать это на обычных локациях. Так что оставьте в покое своих белочек))

Edited by Tash
  • Like 4

сделайте так чтоб белкам можно отправлять сообщения. А то я всегда об это мечтал.

• Like 2