Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Предложения и пожелания

Recommended Posts

я предлогаю сделать на второй планете где нибудь выставить комнату такую там где не опытные с 1 уровня (и опытные тоже) белки могут тренировать скорость, ловкость, прыгучесть, а узнавать ловкость,прыгучесть и скорость можно у себя в комнате под опытом. и еще я предлогаю сделать комнату отдыха там где белки могут играть в покер, шахматы, дурака, домино и там сами дополните если хотите.в начале какой нибудь игры белки должны делать ставку орехов на сколько они играют и если выиграли то получают свою ставку назад и противников тоже себе заберает. а ставить можно не менне 10 орехов.и орешки заработают быстрее и учится будут.

• Like 29

Некоторые белки хотят стать архитекторами и строителями,некоторые хотят построить свой собственный дом,так почему же не дать им такой шанс?Что если каждая белка сможет обустроить свой домик,тогда будет сразу видно кто как живёт и у кого какие вкусы.

• Like 40

ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ УБЕРИТЕ ЭТОТ ДУРАЦКИЙ ЛИМИТ ПОДААРКООООВ!!!ПОЖАЛУЙСТАПОЖАЛУЙСТАААА!!!У МЕНЯ ДОМА 77 ПОДАРКОВ Я НЕ МОГУ ИХ РАЗОБРАТЬ!!ЗРЯ ПРОПАДАЮТ!!!УМОЛЯЮ УУУУУУУББББББББЕЕЕЕЕРИИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГГГГГГГГГГООООООООООО!!!!!ПОЖАЛУЙСТАААА :( :( :(

• Like 31

Привет всем сейчас я раскажу свою идею :D :D :D .Я хочу добавить в настройках объекта раздел прочность типа сейчас были такие случаи например белка прошла сквозь стенку с помощью ядра или палки.или случайно попало ядро под белку(когда летело)и она пробивала потолок.ну пока-что всё -_-

• Like 8

1Сделайте так, чтобы каждый игрок мог выбирать свой цвет! в домике ! у него цветной ник и если можно перед началом битв тоже цвет: красный ,синий, зелёный,жёлтый и фиолетовый.

2За надписи типа первая кровь или двойная смерть довали опыт.

• Like 14

А вот ещё идейка можно продавать в магазине шаманский головной убор как жёлудь который превращает обычную белку в доисторическую шаманский головной убор превращает белку в супер шамана он немного больше обычного шамана и также может создавать предметы и их может быть в раунде несколько а ещё он может приносить орех к белкам то есть как белка скрет только шаман

• Like 10

сделайте локацию свобода там белка купила за 2 монеты локацию свобода и она осталась у белки которая купила её осталась на всегда Пример:белка к примеру на локаций допустим в сосновом бору и так далее с какой охота поиграть то заходишь в белки находишь её а там написано пригласить на локацию и выходит список летающие острова снежные хребты сосновый бор синеее море испытание битва свобода а какую пригласил у неё собщение согласны вы поиграть на локаций свобода с андрей Ответы:да или нет

выполните пожалуйста :):wub::rolleyes:^_^:lol::D

• Like 16

а ещё модно сделать жалобу на шамана если он убивает тебя или перекрывает дорогу

например:шаман тебе путь перекрыл и ты в низу экрана нажимаешь кнопку жалобы и шаман становится белкой а новым шаманом становится белка занявшая предыдущее место в прошлом раунде

• Like 15

сделайте плиз :)

1)палки ломались а верёвки рвались

2)белка прыгнувшая с большой высоты неважно куда, дохла

3)продать одежду

4)чтобы не делалось выдавливание:i-91.jpgi-93.jpg

• Like 14

а у меня вот еще какая идейка. можно создать белку-робота. она выглядит так же как и все обычные белки, только за нее никто не играет, она сама по себе. сначала бегает как все( например повторяет за белкой которая рядом с ней. там..10 сек за одной, потом за другой, чтоб сразу не раскусили.) а через время,начинает "шаманскую помощь" убирать. шаман строит, она убирает. вот такая западла. но эта западла, не всегда западла ;):P:D . бывают шамы гады. и вот в таких ситуациях она наоборот помошник. вот. ... бред конечно, но можно попробовать. :ph34r:

• Like 40

Я бы хотел чтобы у белок были рассы например:обычная,альбинос,летяга(будет парить без магии белка летяга) и как сказал squirrel робот

• Like 21

Модераторы - стражи порядка в ТБ. Так может стоит их одеть соответствующе. Сделайте для модеров форму полицейского. Форму будут бесплатно выдавать только модераторам и забирать при "выходе на гражданку." Пускай карают нарушителей по форме и при параде.

c45f59d19f75f935a7019c3fe8870d6f.gif c22ac94bcbfc6edd4ee5eef3cc5ba763.gif 350baf8e51b915fb1a61821907602e93.gif

• Like 31

сделайте пожалуста в игре инопланетянина!он сможет белку посадить в свой космический корабль и отвезтик ореху! такая возможность будет доступна в спасительном шатле(он ведь разрабатывается?).

• Like 6

И так помните я говорил о сонике там ниже будет хак плииз за три монеты фанов соника моловато и и на всю вечность а то хочется каждый день за соника играть в тб

и ещё сделайте функцию поменяй световой меч на подписи видно как меняется.

Про соника сделаете умоляю просто а то отдельно тб и соника играть уже не вижу смысла

post-12419-0-26404200-1341910668_thumb.j

• Like 6

1 игрок предложил когдато чтобы если белка без инергии ей скучно просто сидеть и джать а что если белка зайдёт в любую кокацию и просто будет наблюдать за остольными и в чате писать будет только н6е будет играть.

• Like 41

Вот идея я её давно предлогал-сделать новые предметы и лишь один из них появился это железные палки.Ну а вот идея(уже старая)-сделать игломёт(убивает белок либо шарики лопает-надо настраивать),гравитацию верните,создайте мины(взрывают белку вставшую на мину),рычаг(как кнопка-активируется клавишей пробел),стекло(можно сломать только ядром или гирей),гиря в 1000 едениц(сейчас есть в 100 едениц),чтобы воду можно было поворачивать и чтобы все предметы згибались(и вода тоже).Вот и всё ;) ;) ;)

• Like 11

предлагаю в одежду добавить оружие: для битвы, есть несколько предложений:1.водомёт (он пробивает невидимые объекты и всегда стреляет до упора + бьёт прямо, не теряя силы.) эффект длиться 2 сек.2.пулемёт, действует 3 сек но стреляет сразу 5-ю снарядами, при 2-х точных попаданиях в объект, объект(кроме земли и воды) уничтожается.3 очереди, 5 патронов в сек. всё

• Like 4

Добавьте это без всякой акции эту форму и будет стоять подешевше за 5 золотых а не за 9

вот фоткаpost-12419-0-54440800-1341932710_thumb.j

• Like 8

Я бы хотел чтобы у белок были рассы например:обычная,альбинос,летяга(будет парить без магии белка летяга) и как сказал squirrel робот

Отличная идея! Мне нравиться! Я немного дополню, не обижайтесь:

С самого начала белка будет обычной белкой. А в магазине можно покупать рассы. Можно купить только одну рассу. Две сразу иметь нельзя.

Подробно про рассы:

1. Обычная белка. (тут я думаю, ничиго писать не надо)

2. Белка-летяга. Белки-летяги как уже сказали могут летать. Только не так летать как с магией "белка-летяга". Тоесть не опускаться вниз а лететь прямо. Ну вы меня поняли. Цену вы выбирите сами.

3. Белка-альбинос. Ничего придумать не смогла.

4. робот. Уже описали

5. Белка-джампер (моя идея. Надеюсь понравиться. Название наверное, поменяйте. А то не очень звучит) Белки этой рассы очень хорошо прыгают. Гораздо выше обычных белок. Даже белок с магией. Так же могут отскакивать от стен. Цену определите сами.

• Like 28

я просто хочу рассказать как бесплатно заработать скрета в ВК:

1) нужно получить всего 1 голос! для этого идём МОИ НАСТРОЙКИ - БАЛАНС - ПОЛУЧИТЬ ГОЛОСА - СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЯ - НАХОДИМ ТАМ ЧО-ТО СВЯЗАННОЕ С КОЛОЙ - КЛИКАЕМ ПОЛУЧИТЬ ГОЛОСА. подтверждаем телефон, вступаем в группу. голос наш!

2) для этого нужно в лотерее выйграть 2х к пополнению баланса! выйграли? тогда зачисляем голос на счёт приложения и тратим его!

3) у нас уже есть 2 монеты. покупаем скрета в магазине!

• Like 1