Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Предложения и пожелания

Recommended Posts

Привет! пожалуста можете зделать вот так когда заходишь на локацию там появится записка там написанно

Где вы хотите играть?

а)мой мир

б) вконтакте

в)фотостране

г)однакласниках и тд?

У нас нет отдельно игр на одноклассниках, мейле, фотостране, вконтакте или фейбуке. Игра одна.

А с аккаунта какой соцсети играть определяете Вы сами.

Edited by Tash

Доброго времени суток! Думаю, что многие вожди и опоры сталкивались с проблемой отделения играющих белок от неиграющих... Пока единственный способ - контроль по транзакциям. Но это достаточно трудоёмко и не объективно (возможно, белка не играет, а просто появляется в клане для пополнения транзакций! И наоборот - играет, но не пополняет).

Было бы неплохо сделать во вкладке "клан" сортировку по набранному опыту за день! Или убрать строку "уровень" (его можно писать рядом с ником белки), а вместо неё поставить набранный за день\за неделю опыт.

• Like 2

Plhfdcndeqnt! Ой... Извините...Здравствуйте!У меня тут несколько идеек есть=)!

1. Я предлагаю для тех, кто любит КотЭ(разг. кот,кошка) сделать вот что:

Белки смогут собирать разные вещи(нет, это не то о чем вы думаете). Например, на карте есть овраг а в нем вода. Белка может прыгнуть и нарыбачить рыбки...чтобы превратиться в Невидимку!!!(нет нет, опять не то! Невидимка это героиня из Котов Воителей из Речного Племени) Картинка не моя... С инета скачала.post-24287-0-10423700-1357549696_thumb.p Невидимка умеет ловить рыбу и плавать. Пусть эта героиня в ТБ сможет плавать против течения!(все таки Речные коты у реки живут!)набрать нужно будет-50 шт. Вот еще: нужно будет собирать тушки зверей(55 тушек). Ну...зверек может прятаться в кроне дерева(декорации) или в кустах(декорации). Тогда белка превратится в... ОГНЕЗВЕЗДА ВОИТЕЛЯ!!!!о(*0*)о :o:D Огнезвезд воитель умеет ловко на все забираться. Так пусть же ОГНЕЗВЕЗД ВОИТЕЛЬ будет использовать ману: цепкие лапки, высокий прыжок и скоростную белку. Только по отдельности(тоесть белка например использует цепкие лапки только один раз на раунд, а остальная мана уже превратится в платную...) Вот картинка ОГНЕЗВЕЗДА ВОИТЕЛЯ:post-24287-0-49785100-1357550130_thumb.j... И еще один отрицательный герой: ЗВЕЗДОЦАП :(:wacko: О_О...Звездоцап злой, тщеславный и эгоистичный...БРРРР! Чтоб им стать нужно убить 90 белок... Любым способом и поймать скелет белки (когда белку столкнуть ядром в обрыв, то скелет не появляется на месте погибели белки, а рядом с шаманом..) Тогда можно стать ЗВЕЗДОЦАПОМ!!! ;_; ЗВЕЗДОЦАП сильный и выносливый. Когда он был оруженосцом, добрым и милым, никто не подозревал о его судьбе. ЗВЕЗДОЦАП может расцарапать и убить белку на 5 секунд. Потом белка возродится рядом с ЗВЕЗДОЦАПОМ(если ЗВЕЗДОЦАП в дупле то и белка тоже попадает в дупло) Вот картинка:post-24287-0-51928700-1357550590_thumb.j . Точно я забыла кое-кого. Это ПЕПЕЛИЦА! ЧТоб стать Пепелицей, целителем Грозового ПЛЕМЕНИ, нужно собрать 78 трав. Пепелица, будучи пепелюшкой, учеником Огнегрива(теперь ОГНЕЗВЕЗДА ВОИТЕЛЯ) , попалась на ловушку, которую подстроил Коготь СИней Звезде(коготь-Звездоцап. СИняя Звезда-предводитель племени до Огнезвезда) у Гремящей Тропы(дороги), и её искалечило Чудищем Которое Ездит По Гремящей Тропе(или просто чудищем). Теперь бедняжка навсегда осталась хромой. Итак, Пепелица может "возродить" любую белку, которая погибла, рядом с собой, но только один раз за раунд. Очень полезно на испытаниях;-) ВОт картинка:post-24287-0-37444000-1357551013_thumb.j. Вот броде все... Вероятность того что белке попадется предмет 88/100...(если хотите, можете мою идею изменить как надо. Например, цифры поменять...)

2.НОВАЯ МАНКА!!!=) Называется "антишип"...Белка 10 секунд становится каменной иможет ходить по шипам. ;)

3. Я могу предложить ПОМОЩЬ) Это новая планета с табличкой "МОДЕРАТОРСКАЯ" и со знаком "радиоактивно!" Эта планета открывается с 10 уровня...(да-да!!! Просто я видела 16 уровень который ужасно шаманит...Наверное, школу не проходил а баловался там...)В модераторской можно проходить карты(как в одиночку, так и с друзьями.) и ставить зелененький "палец вверх" и красьненький "палец вниз". Так удобнее модераторам проверять карты. И еще-надо пояснять, чем понравилась и не понравилась карта. :wub:

4. И главная просьба, которая всех терзает... Уберите, умоляем от всех игроков трагедии белок, кнопочку "Пожаловаться"... ВЕдь если белка застряла, все игроки(и злые, и добрые, но не думаю что они добрые) начнут жаловаться... Я НИКОГДА НЕ ЖАЛУЮСЬ!!! =( Мне просто жалко белок... Ведь они хотели зайти в дупло! Умоляем, уберите! :(

5. Еще вот че. Надо белкам "Аукцион"... Например, скрет случайно забарал предметик, а деть не куда.... Там предмет можно обменять или продать. И одежду тоже... Толкьо вот одежду если продавать, то белка установив цену(например, солнечные очки продаются белкой за 6 монет) не может её понизить или повысить. Это делают лишь те, кто хочет купить. А при обмене обменять можно только(например, те же солнечные очки стоят 7 монет(в магазине)) на предмет с похожей ценой. То же самое с предсетоами шамана.

Надеюсь, всем понравятся мои идейки. Если

уж не понравились, пишите ПОЧЕМУ...=(

С уважением, ваша ЛИСТВИЧКА (или Пестролистая, Синяя Звезда и Огненная Вспышка :wub:^_^ =* )

• Like 2

Я скажу, мне очень понравилась обнова с ангелочками :)

Но вот, было бы не плохо, если бы крылышки с нимбом были отдельно от... От "халата", я его так назову :D Просто мне бы очень хотелось бы одеть на белку только крылья. Я знаю, существует костюм "Ангелочек", или как он там... Минус этого костюма в том, что его нельзя одеть вместе с головным убором (Розовые локоны, Ирокез, Шляпа стиляги и т.д.). А новые костюмы, они одеваются вместе с париками... Но, хочется отдельно крылья - и они красивей, чем старый костюм :(

• Like 2

Здравствуйте, уважаемые участники данного ТБ Форума. Я хочу Вам предложить то, что может увеличить спрос в Вашей игре,то есть- Трагедии белок.

• возможность плавать против течения реки( она будет находиться в разделе Магия; количество маны от 35 до 50-решать Вам.)

•на 20% в соотношении орешков уменьшить цену на Предметы шамана в Магазине, так как, количество монет и орешков на один и тот же товар-почти вдвое отличны.

•увеличить контроль над чатом белок, так как, при неудачном прохождении раунда или ссоре большая часть белок начинает, так скажем, "выражаться".

•добавить возможность Приватного чата, то есть,- во время игры или обычной беседы, игрок, нажимая на собеседника( другого игрока-белку), мог выбрать функцию "Приватный чат" в котором могли участвовать только две белки: тот, кто пригласил игрока в Приват и тот, кто согласился.

•дать возможность белкам обмениваться одеждой, орехами и монетами, или попросту подарить, но это будет зависеть от того, доверят ли игрок другому или нет.

С уважением, любительница Трагедии белок-Хасбулатова Зарема:

В Mail.ru мое имя • Хасбулатова Зарема,в Трагедии белок (mail.ru) мое имя • [HG]Evil ; клан Evilsun, 9 уровень.

Спасибо за внимание. :)

post-24797-0-20975800-1357562335_thumb.j

• Like 2

Создайте новую локацию. Я предлагаю "Гонки" или "Перегонки". Пусть она будет доступна с 3 -го уровня*. Вот описание:

В этой локации белки должны взять орех и добраться до дупла быстрее остальных. В этой локации нет ,ни шаманов, ни магии**. В этой локации также нет предметов шамана, доступных белкам. Локация состоит из карт, представляющих собой дорогу без препятствий, которые белка не способна пройти без помощи шамана. Но там есть места где надо прыгать как можно лучше. Есть награды(если не нравятся награды, можете поменять) за то, что вы заняли с 1-ого по 5-ое места:

1-ое место - 5 орехов и 3 опыта

2 -4 ореха 2 опыта

3 - 3 ореха 1 опыта

4 - 2 ореха

5 - 1 ореха

Если хотите, то можно ещё сделать награды к этой локации, типа танкиста. Вы должны, допустим, 15 игр подряд занимать 1 - ое место или что то вроде того.

* - Можно белкам с 3 уровня и выше, потому что многие белки-начинающие не могут нормально бегать и прыгать, и на других локациях затормаживают процесс игры для всех остальных. Поэтому эта локация может послужить им своеобразной тренировкой.

** - не стоит в этой локации разрешать магию потому что это будет не честно для ругих елок, потому что допустим магия "белка молния" позволит им добежать первым до дупла и занять призовое место. Согласитесь это не честно.

Я ИГРАЮ В КОНТАКЕ

МОЙ НИК: [TED]SATANA[35]

УРОВЕНЬ 7

КЛАН : Teddi

• Like 1

Здравствуйте...Я вам предлагаю сделать личные сообщения когда ты в локации можно нажать на имя белки и будет функция написать сообщение вот а сообщение будет приходить в почту(в этот ящик синий в домике белки за окном)белка заходит нажимает на конверт и читает сообщение

Есть 2 не достатка

1.Не как не отследить что они пишут и модераторы не знают мат пишут или нормальные слова

2.Я не знаю когда в почте белке приходит сообщение надо будет писать ник белки или имя которое изображено на сайте(ну в соц сети)проблема в том что белки не регистрируются набирают в яндексе трагедия белок заходят на сайт не регистрируясь начинают игру

И ещё 1.Я столкнулся с проблемой в клане нет монет только 2 района летающие острова и сосновый бор а все хотят испытание я придумал сделайте функцию где можно было бы вождю менять орехи клана на монеты клана например вождь нажимает функцию если в клане есть 1000 орешков или больше он набирает сумму 10000 9000 вобщем сколькото тысяч орешков и меняет на монеты не себе а клану из клана в клан.! рассмотрите моё придложение!

Это опять я!!! Вот очередные идеи:

1. Сообщение для белок. Ну тоесть как сказал Люблю ТБ... Только со смайликами и вложенными подарками. Ок.

2. Новый раздел в домике-Энергия и Мана. Можно будет покупать Энку (разг.-Энэргия) и Ману в определенных количествах. У белки во внешнем виде будет сумочка на поясе(её можно будет снять и одеть по желанию игрока), в которую можно класть ману и энку. Туда же будут класться орехи. У белки с орехом в сумке будет зеленый ник(кроме шамана-у него всегда будет синий ник). Если белка решила снять сумку-орех будет как всегда-на спине в черном ремешке. Конечно, сумочку можно будет купить за 200 орехов(это нормально, не дешево, я так считаю) в разделе Мана и Энергия.

3.Сделайте копилку. Все игроки хотят дотянуться до "легендарного" так скажем игрока МаУс-а... Я смотрю, его ник клонируют со страшной силой!=D Вот игроки будут вкладывать туда определенное кол-во монеток и орешков от "нежелательных" растрат... а то порой хочешь копить... и не удержался-ману купил или дракошку...))) А еще в копилке будет функция: Разблокировка если... Наберешь ... орешков! Ну это тоесть на копилку действует магия. Чтоб разблокировать копилку нужно набрать определенное кол-во орешков и монет. Кол-во выбирает сам игрок. Я думаю, многие одобрят мою идею!!! :lol: Потому что все(по крайней мере те, у кого слабая сила воли...))) ) хотят накопить много орешков и монет ;)С уважением, ваша ЛИСТВИЧКА (или Пестролистая, Синяя Звезда и Огненная Вспышка :wub: ^_^ =* )post-24287-0-64107700-1357640967.gif

• Like 4

я предлагала осенью костюм ангела(картинка 1)и вот вышел костюм ангела(картинка 2) скажите честно откуда взялась идея сделать ангела?

post-11864-0-78566800-1357673868_thumb.j

post-11864-0-46968400-1357673886_thumb.p

Я придумала квест из четырёх заданий а пятое награда в размере 2 монетки и 300 орешков. Первое задание - получить награду двойной прыжок, первая звезда. Второе задание - купить любой предмен шамана. Третье задание - установить аватар с вашей белкой через игру. И наконец четвёртое задание - купить три малых энергетических напитка. За первое задание 50 ор., за второе - 100 ор., за третье - 50 ор., за четвёртое - 50 ор. И я бы хотела назвать этот квест " Неугомонная белка".

Умаляю вас уважаемые администратор и модераторы! Пожалуйста, зделайте этот квест! Я вас умоляю, зделайте!!! :(

• Like 1

Может моя идея пригодится не скоро,но всетаки 14 февраля не за горами!Предлагаю костюмы:для девочек--темно-вишнёвое платье с белыми мелкими сердечками,темно-вишнёвая шляпка,на хвост сердечко;для мальчиков--темно-вишнёвый комбинезон с белыми мелкими сердечками,темно-вишнёвая шляпка с пером и сердечко на хвост

____________________________________________________________________________________________________________

потом выложу картинки когда их нарисую=)

• Like 1

я предлагаю 2 костюма

1 называется страж времен или что то подобное придумайте сами

2 называется темная циркачка

1,1 первый умеет быстро бегать

2,1 второй может противостоять тичению воды притяжению и зайцу не судьбе

1,2 стоимость костюма №1 5 монет то что на голову и кофта 7

2,2 стоимость костюма №2 низ 5 монет верх 5 монет головной убор 6 монет и аксессуар 6 монет

post-24885-0-53025600-1357734029_thumb.j

post-24885-0-44457100-1357734118_thumb.j

• Like 1

У меня небольшое предложение: сделайте локацию "Обучение" в этой локации будет как везде (макс кол. белок 15 шам 1) только там снизу будет шаман на облаке который будет давать подсазки:

-делать это будут игроки с помощью скриптов(как в школе шаманов)

-модераторы будут проверять правильность карт

-на карте будет маленький приз(1 опыта, 3 ореха)

-локация доступна всем белкам любых уровней

• Like 2

Сделайте одежду белки рокера :D :D :D :D она будет с гитарой на хвосте черно фиолетово розово цвета :) и со штанами такого же цвета как гитара .рубашка фиолетовая а сверху черная кожаная куртка B)и парик с локонами разного цвета как ирокез.^_^

• Like 1

А давайте сделаем Зайчиху судьбы она добрая и если на раунде есть заяц и зайчиха то он станет добрым и как скрэт принесет орешки. Так она может брать также одежки белочек покупая в магазине(та белка которая купит ее то та одежка которая на ней будет на зайчихе.

Стоимость как и заяц 1 монетка.

• Like 1

post-24287-0-40392400-1358077154_thumb.j-белка с костюмом "Ночная Фиалка". Этот костюм помогает белке ставить разные декорации вреде "фиалок" и "анютиных глазок"))) полностью собраный костюм стоит от 7 до 10 монеток.post-24287-0-42652100-1358077256_thumb.p-спортивная белка... Как сказала Кенни надо разнообразия в одежде))) а то никто не ходит в костюме самурая по улицам ;) это простая белка... Просто одежда ниче не дающая)))) прошу добавить каждую "одеждинку" по отдельности. Кеды, кепку, шорты, футболка))) кеды-4 монеты... кепка-5 монет шорты 4 монеты футболка-6 монет :lol:

ВНИМАНЬКА!!! :lol::D

Я предлагаю делать коллекцию- НАРОДЫ МИРА!!!! о(*0*)Ь Супер)))

Вот российская народная красавица))))(Сори если русский народный костюм по другому выглядит)post-24287-0-67049600-1358077601_thumb.p Кокошник-7 монеток. Позволяет включить какую-нибудь частушку))) сарафан-10 монет позволяет белке смеяться!)))

А вотpost-24287-0-48055200-1358077793_thumb.p мексиканский бедняк))) Кофта с гитарой включает гитарную музыку)))Стоит она 8 монет. Штаны-10 монет могут бросаться "тако"))) Шляпа-7 монеток ставят кактус ;) думаю, вам понравится. Я рисую еще, еще костюмов "народы мира")))

• Like 4

У меня тут идея появилась... Может когда Белка стоит на месте больше 20 секунд, то она, например, достаёт книжку и читает её, или чихает, или просто засыпает? ^_^

• Like 4

Доброго времени суток.

Есть несколько предложений по игре:

1. Дать возможность белкам пожаловаться на шамана. Если он афк, или просто сильно тупит, или намеренно не дает белкам приити в дупло. Если пожаловалось больше чем половина от играющих, не считая шамана, то ему бан на 24 часа от возможности быть шаманом, а по прошествии бана нужно снова проходить школу. А то иногда совсем играть не дают...

Голос жалующихся защитываеться только если белка не пришла в дупло (умерла или по таймауту), а жаловаться можно и во время игры.

2. Карты которые присылаються на рассмотрение и были отклонены модератором виставить на общее голосование в отдельную локацию. Белки могут заходить на эти карты, но за прохождение получают только 1 орех, не получают опыта, и тратят 2 энергии на вход в карту. Так же на этих картах не будет предметов. После завершения раунда за карту белка отдает голос + или -. Карта набравшая (-500 / -1000) автоматически выбывает с рейтинга, а карта набравшая (+500 / +1000) попадает на (следующий тур / повторное рассмотрение / обычные локации). За возвращенную карту белке-создателю возвращаеться (100 / 250 / 500 / 1000) орехов. Карты как и в обычных локациях попадаються рандомом.

3. Присоединяюсь к просьбам модифицировать процес жалобы на белку - дать возможность игрокам или отменять голос жалобы, или давать дополнительное время на прохождение в дупло. (+2 / +5 / +7) секунд. Отменять / продолжать могут только те, кто не жаловался.

4. Иногда из-за лагов белку вибрасывает с локации. Если есть возможность это хоть как-то отследить, что именно из-за лагов, то возвращать белке хотя бы половину потраченой энергии.

5. Рейтинг шаманов - возможность сказать "спасибо" шаману или белке, которые помогли в прохождении карты. Спасибо можно сказать только сидя в дупле и только раз на одну карту. По возможности отображать количество собраных "спасибо" в статах белки. Сказать "спасибо" стоит (0.5 / 0.75 / 1.0) собраных за карту орешков.

Пока что вроде все...

P.S. Новогодняя елка - хорошая затея. Мне понравилось, другим белкам думаю тоже. ))

• Like 2

я предлагаю во всех локациях подвысить опыт на 3 чтобы было вот так в лет островах 5 опыта в снежных хребтах 6 в сосновом бору 9 в синем море 10 спасительный шатл - аномальная зона(одно и тоже) 12 битве как в снежных хребтах 6 опыта а в испытании зависит от того сколько было на карте и второе приложения на картах повесить монеты но если белка взяла монету то она погибает но монету она уже получила думаю вы подумаете :D подумайте плиз жду ответа :ph34r:

• Like 1

это зделать обещяют

Предупреждение за оффтоп и распространение ложной информации.

Цены большие загнула на некоторых костюмах, тогда делай так, чтобы костюмы продавались целиком и с небольшой скидкой(от 1 до 3 монеток)

Предупреждение за оффтоп в теме.

Всем Привет у меня есть идея! Прошу вас послушайте давайте сделаем новые локации 1. Пустыня (доступно с 8 уровня) 2. Арена (там будут сражаться 2 белки с друг другом) 3. Космос (там невесомость типо как испыт.) и еще в битве сделайте 3 команды синий,красный,и фиолетовый! mail.ru Мой ник:[PO]КАРМЕЛИТТА Уровень:14 Клан:PLAGEBO