Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Предложения и пожелания

Recommended Posts

Я предлагаю в школе сделать какой нибуть урок с кнопкой,которую нужно нажать курсором,а то некоторые игроки не знают как на неё нажать.

• Like 5

Здравствуйте администрация проекта "Трагедия белок"

:))) играть я стало относительно недавно...

и так:

1) Могли бы вы сделать так, на счет голосований белок выгнать ее или нет. Если белка осталась одна с шамом, можно голосовать, только когда белка покажет свое присутствие (допустим, над головой белки, "тебя", появляется значок. Ты нажимаешь и остальные белки не могут голосовать. А если не нажмешь -- "тебя" зажалуют)

2) Добавить мой костюм, который я придумала.

Костюм белки-амфибии

Способность вызывать дождь, или дождь из рыбок

Способность быстро плавать в воде, но медленнее на суше(по желанию)

Способность вызывать пираний, которые кусают других белок(ни чего не делают, просто кусают)

Способность создавать водоросли, которые замедляют игроков(по желанию)

PS рисунок нарисован. В фотоаппарате сели батарейки. Картинка будет позже))) 

• Like 1

Прошу добавить эти костюмы АНГЕЛ: Нимб позволяет за 1 монету превращать всех белок в кресты(православные а не как в крестики нолики),крылья летать 5 минут за 2 монеты. Балерина: платье позволяет крутится ласточкой на одной лапке 30 сек за 100 орехов. Красавица незнакомка: Бант позволяет сделать надпись " * НезнакомкА * " за 1 монету или 50 орехов, серьги послать поцелуй белке-мальчику 15 орехов(я добродушная). Модница : маска позволяет превратить выбранную белку в маску ( маскарадную не такую) 2 монеты или 50 орехов. Название не придумала (к сожалению) :(      : Шаль на хвосте позволяет белке на 10 сек сесть в кресло и как-бы вязать на спицах) за 3 монеты или 250 орехов.                                           предлагаю еще : если допустим вы приняли мою идею с одеждой(и не только мою но с одеждой) и белки в игре покупают костюмы то часть монеток приходит тому кто подал идею)  Надеюсь одобрите) таааак хочу)

post-12744-0-50572200-1361204929_thumb.j

post-12744-0-12032400-1361204944_thumb.j

post-12744-0-55376000-1361205013_thumb.j

post-12744-0-06257800-1361205084_thumb.p

post-12744-0-29272200-1361206119_thumb.j

• Like 2

Вот моя идея, которую я вам обещала. Ко Дню Святого Патрика ( он 17 февраля)будут выпущены костюмчики лепреконов.Они будут для мальчиков и девочек. У девочек будет  зелёная кофточка и зелёная юбка, украшенная блёстками. На хвосте у девочек будет красоваться знак четырёхлистника, на голове зелёная шляпка ( типо болванки, раньше такие шляпки были, например , вспомните Болванщика из Алисы в стране Чудес) с рыжими ирландскими косичками. У мальчиков будут зелёные легинсы, такая же зелёная кофта как у девочек, только с золотыми пуговицами, на хвосте знак трилистника, а на голове тоже зелёная болванка. У этих костюмов будет волшебная сила: полностью собранный костюм позволяет белке нечаянно ронять монетку (за 5 маны) в любом месте. ну а получит монетку тот, кто первым добежит до неё! Только шаманы не имеют такой возможности. И белка может только 6 раз в сутки ронять монетку. Костюм бельчонка-лепрекончика будет стоить 26 монеток, а белочки-лепрекончика 27 монеток. После праздника эт костюмы будут в продаже в магазине ещё 4 или 5 дней. Вот кстати подпись к костюмам в игре:

"Издавна планету белок населяли лепреконы. Сейчас их встретить-большая редкость. Но только не в день Святого Патрика!"

Ник в игре: Ангелхранитель

Уровень: 19

Я в костюме ангелочка =D Я вас очень прошу передать эту идею разработчикам!Пожалуйста!В конце концов все же хотят монетки =) И извините меня ещё раз...за комментирование чужих идей!Я больше не буду...

f5c7e92263c00c4a49d03f51a2b7d25f.gif

Ещё раз здравствуйте =) Вот ещё одна моя идея. Не знаю, понравится она вам, или нет. Вы меня простите за то, что не нарисовала скрин, потому что рисую я плохо о прикреплять файлы не умею. Я предлагаю костюм Клеопатры. У костюма Клеопатры будет причёска как у насоящей Клеопатры и в некоторых местах она будет отливать золотом. У белочки-Клеопатры будет лёгкое прозрачнбелого цвета, чс золотым пояском и воротничком. На хвосте будет цветок лотоса. Полностью собранный комплект позволяет превращатся белке пока она стоит в статуэтку багини Баст ( статуэтка представляет из себя чёрную кошку). Эта волшебная способность будет стоить 5 маны. Костюм будет разделён на две части: аксесуар, кторый будет висеть на хвосте и стоить10 монеток и сам наряд Клеопатры, который будет стоить 12 монеток. Подпись к костюму "Клеопатра была самой красивой...и самой модной!Красивое, нежного цвета платье и ультра-модная причёска - последний писк моды!" Но я считаю, что эта подпись слишком длинная, и её можно сократить, но только не знаю как.Вот.

Ник в игре: Ангелхранитель

Спокойной ночи!06754cbdaa432df5f25121fffbcb5a22.gifУже час ночи...?

Я тут неправильно написала, на самом деле "как у настоящей Клеопатры,легкое прозрачного белого цвета платье, с золотым пояском, в статуэтку богини"

Предлагаю костюм Космонавта!

Шлем-5 монет

Скафандр-8 монет

Кислородные баллоны-5 монет

Предлагаю к костюму одну из двух способностей:

1. Подлетать вверх в воздух (расстояние на половину белки) и кружиться как в невесомости.

Или (в таком случае костюм будем стоить в 2 раза дороже, а вместо кислородных баллонов будет ракетный ранец)

2. С помощью ракетного ранца белка подлетает вверх и может лететь вверх, вниз, влево, вправо. Действие 30 секунд.  

Здравствуйте. Пожалуйста добавьте черный список клана. Любой игрок клана занесенный в этот список не сможет подать заявку на вступление в клан. Так-же для опоры и вождя клана будет доступна функция "Занести в Черный Список Клана"  или "Занести в ЧСК". При использовании этой функции опорой или вождем игрока выкидывает из клана, а если игрок будет в районах клана его выкинет после того как игрок выйдет из локации. Для опоры и вождя клана также будет доступна закладка "Черный список" в которой будут занесены игроки которые в черном списке. Если нажать на ник игрока то там будет кнопка "убрать из ЧСК".

Данная функция очень нужна так как если выгнать игрока за нарушение он запросто может вернутся в клан поменяв ник.

Также не помешает функция в закладке с игроками в клане, а именно кнопка "В самый конец" и "В самое начало". Когда в клане больше 500 игроков что-бы добраться до конца списка приходится кучу раз нажимать кнопку "Следуйшая страница".

Не помешает еще функция для вождя "Максимальное количество районов". Это на тот случай что бы неадекватная опора не купила на все монетки клана районов. Часто бывает что некоторые неадекватные игроки случайно (или любым другим путем) в опору клана.

Надеюсь вы рассмотрите мои предложения и они появятся в ближайшем обновлении =)

• Like 3

И...можно ещё сделать так, что бы в клане писалось сколько человек онлайн....пожалуйста)и если они онлайн,то пусть рядом с их ником будет значок (означающий,находится ли он в игровой локиции. Например: орешек,или звёздочка..)

• Like 2

у меня есть предложение я хочу что бы в игре был костюм "Белка-Зомби" вот скрин

http://i04.fsimg.ru/s1/7/gallery_l/117/117681/117681052.jpg

Магия: Бросает немного своей бумаги а потом когда белки встают на неё они запутываются и не видят куда идут белки может 2 запутатся и еще одна магия у этого костюма бросает тоже бумагу но белки просто в ней застывают! Ставьте Лайк если Нравится!  ^_^
  • Like 2

Предлагаю костюм Белки Молнии.Скрин ниже.
Стоимость костюма
Костюм стоит СРАЗУ 10 монет
Способность костюма за 5-15 маны бегать на 35% быстрее.

post-24177-0-46335500-1361387038_thumb.p

• Like 4

Предлагаю сделать новую локацию - "Непроходимые джунгли". Она будет располагаться между космическим шатлом и сосновым бором ( настоящая преграда для белок на пути к спасению!). Эту локацию белка сможет открыть только с 28 уровня =) Вот подпись к этой локации, которая будет  выставлена в игре: "Неизведанные дебри, экзотические животные, опасность, всюду подстерегающая белок - да, предстоит много ещё чего пройти на пути к спасению!" Так же в локации появятся новые предметы и декорации, например, лианы, по которым белки смогут лазить как по верёвкам. Или, скажем, сыпучие пески. Когда белка будет бежать по сыпучим пескам, то она не сможет прыгать по ним, и будет бежать в три раза медленнее, с каждым рывком или шагом всё глубже погружаясь в сыпучие пески. И вытащиить шаману такую белку будет, уж поверьте мне, очень трудно. =) Вот моя вся идея. Пожалуйста, я очень вас прошу передать эту идею, если она не покажется вам глупой.

Ник в игре: Ангелхранитель (я часто меня ники, если что, но в последнее время у меня будет этот ник)

"это мой мир - мир микросхем"

64e611bb58.gif

• Like 3

А сделайте костюм учеников школы Хогвартс.Они могут на метле парить над землёй (как магия белки летяги), но это будет стоить только 5 маны.

предлагаю сделать ну там например ранец его продают за 3 монеты шт. 20

белка одевает его и летит за орехом или в дупло

• Like 1

Может быть на планете можно будет создать маленький чат за монетку? Можно будет приглашать в чат любых белок! Это будет очень удобно, потому что чат есть только в локациях, но энэргия не будет тратиться! А если захотеть, то можно будет выгнать из чата белок (выгнать смогут только создатели чата). Можно будет туда добавить смайлики))) А если зохотеть - удалить чат. А пригласить туда можно будет только если игрок онлайн. =)))

• Like 1

Я уже писала в группу и решила написать сюда.У меня новая идея по поводу костюма и Nokia: Костюм состоит из чёрных рваных джинс, белой майки с черепом в наушниках(череп) и к майке приложение - наушники. На хвост белки должны собрать телефон "воскрешения". На голову бедет одеваться чёрный парек[фасон - элвис]. Полностью собраный костюм(с телефоном) будет стоить, к примеру, 12 манет. Белка в костюме сможет включать музыку - рок ,а пока звучит музыка - кивать головой. Действует пока белка стоит на месте.

• Like 2

И есть ещё предложение....что бы не создавать чаты на планете....можно в клане сделать районы с поролем (их может создавать только вождь и опора :) ) дают пороль белкам (с которыми хочет поиграть, что бы другие не мешали) и они заходят в район вводя пороль.....ну и ещё можно сделать л.с. (личные сообщения в чате для белки что бы другие их не видели, что бы давать пороль ;) ) Надеюсь вы одобрите моё предложение

Ник в игре : [D] IIIok xD

Уровень : [31]

Клан : BeautiFul [Cat]

Статус в клане : Вождь

• Like 3

Помните япредлогала на счёт того чтоб заменить планету белок городами, и чёрного ворона :lol: .

У меня  ещё куча идей

Прекдлогаю вам сделать конструктор карт в реальном мире.

Подробности:будет конструктор такой там будут белки шаман дупло  и орех и всякие придметы и платформы для создания настольных карт 

И  один раз в битве мне очень наскучило кидаться ядрами я предлогаю шипо-мёт 

Он метается шипом белка зарежает этот шипо- мёт 25 сек и там 3 заряда но опаснее  они тем что не  как ядра исчезают  а они остаются до конца сражения! :o  И белка может на них наткнутся в любой момент и предлогаю новый предмет :гранитовая степь -- гранитовая степь это палка которую ашм может сделать любого размера и она из гранита   и темболле эта палка может прокласть дорогу к ореху или дуплу  если шам не поймёт где оно(он) и с чем его едят :D ))

Здравствуйте! У меня конечно есть идея не по игре, но думаю что она вам будет по душе. Предлагаю устроить конкурс на самый лучший скриншот Трагедии Белок! А правила таковы:

1. На скриншоте обязательно должен быть изображён какой нибудь классный момент из будней ТБ, а не просто куча белок, бегающих за шаманом. Скриншот должен быть оригинальным.

2. Скриншот может быть любого формата, но главное, что бы это был именно скриншот, а не какая  нибудь нарисованная картинка.

3. Должно быть обязательно ОПИСАНИЕ СКРИНШОТА, ЕГО НАЗВАНИЕ.

4. На скриншоте не должно быть всяких матерных слов, иначе скриншот не оценивается.

5. Скриншот можно подредактировать в фотошопе или других редакторах, но совсем чуть-чуть.

Ну и конечно будут награды для победителей!

1 место - 3800 орешков

2 место - 2500 орешков

3 место -1600 орешков ( в конце концов тысяча с чем то орешков тоже немало)

Вы меня простите за этот выпендрёж...А можно я буду жюри? Ну пожалуйста!А вот ещё скриншоты, которые я сделала =)

post-24180-0-57262500-1361555124_thumb.p

Описание : на скриншоте стоит белка между двумя сакурами. Название : "В  гармонии  с природой" Но это ещё не все скриншоты, потому что больше мне прикрепить ну удалось...(Либо долго загружается, либо версия браузера устарела!Типичные проблемы общества...)

И ещё раз меня пожалуйста простите! Просто я хотела идею предложить... :wub:

предлагаю сделать в магазине костюм шамана он будет стоить сначала 30 монет потом 50 белка с костюмом может заменить спящего шамана у неё есть все предметы можно цену сделать побольше если хотите если нравиться костюм ставтте лайк

• Like 2

Здравствуйте! Я бы хотела специальную локацию "город". Там белки создают локации вроде "салон красоты"(где белка сможет за монеты и орехи менять свой облик), "баня"(где будут париться и общаться), "бассейн"(где можно будет плавать), "клуб" (дискотека) и т. д. Посещение такой локации будет стоить 30 орешков. Ну... на счёт салона красоты, думаю, трудно будет, потому что облик менять... причёски, косметика и окрас белки... но, думаю, модераторы смогут))) Отправка такой локации будет стоить 1 монету, а если её одобрят, её создатель получит 10 монет или 20. Там как лента - крутишь вниз и выбираешь локацию. Такая локация будет как в испытаниях, длинная. Надеюсь, одобрите...

• Like 1

я предлогаю зделать новый костюм подарка

в комплект входит:

• Шляпа-бант

• Платье-запакованная коропка

она помогает дарить открытку умершей белке (если белка умрёт белка-сурприз сможет подорить ей жизнь)

применение костюма 1 раз в раунд стоит 5 маны

:)  :)  :)

Эм....А вот ещё скриншоты ( а точнее просто куски скриншотов ) :-)

post-24180-0-14934600-1361639652_thumb.p Название : это Спарта или будущий шашлык на гриле. Описание : подожённая дракончиком белка стоит на шипах.

post-24180-0-72640400-1361641057_thumb.p Название : любовь, ах она любовь! Описание :

на скриншоте стоят два влюблённых скрэта =) Романтика....

post-24180-0-93531100-1361641153_thumb.p Название : Типичное Фен-шуй. Искусство равновесия. Описание : белке чудом удалось удержаться на вершине остроконечной горы.

post-24180-0-58493400-1361641312_thumb.p Название : Неопознанное. НЛО шам. Описание : шаму удаётся каким то способом летать вверх тормашками.

Оцените пожалуйста! Если что, я ники часто меняю, поэтому вот моя страничка :

http://my.mail.ru/?from=splash

198633f4e607421cfccd50e3c03f0f86.gif Ну а в игре у меня сейчас ник : 

[schast]ливчик

294269818.jpg?1220663554 Всем приятной игры =)

Здравствуйте!)
Моя мысль коротка, но облегчит вам работу и наши вопросы.
Сделайте в игре специальную "опцию" (как редактор создания карт).
Т.е. За орешки (монетки) мы будем отправлять наши предложения, вы их просмотрите, и на почту к белки придет уведомление с вашим решением и награда))
Спасибо.

• Like 1

Доброго времени суток! У меня снова ещё одна идейка: вконтакте вожди кланов создают группы своих кланов, где у них есть устав клана, тема для жалоб на белок и т. д. В новости дня стоит ссылка на таковую группу. Но не у всех белок есть возможность скопировать эту ссылку и пройти по ней на сайт, и они начинают списывать её во вкладку и сразу же возникают ошибки и не удаёться попасть в группу. А в клане белку могут удалить за незнание устава. Так вот: прошу, сделайте комнату клана побольше (для того, чтобы поместилась кнопка "устав", при нажатии на которую можно было бы открыть страницу (как в комиксе про зайца НеСудьбы), где были бы подробно расписаны все правила).

• Like 6