Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Предложения и пожелания

Recommended Posts

а вы не могли бы у тех у кого есть смайлик на хвост, сделать побольше смайлов например как у шамана!?

• Like 5

Сделайте компенсацию от нубов-шамов сделайтекамеры которые будут следить за шамами если белка не добралась до дупла иза шама то она получит компенсацию 7 орешков и 12 опыта о то нубы встречаются (Простите за выражение)

• Like 7

Я придумала новый костюм для белок.Белка в нем будет иметь две способности 1.Она сможет пробегать по лаве не подпрыгивая (стоит 5 маны)и 2.Белка сможет замораживать любую белку на 30 секунд  и сможет вставать на нее как на ящик как при магии "белка варвар".(20 маны).Замороженная белка не сможет двигаться.

В костюм Снежная королева входит: Парик с длинными серебристыми волосами, шуба из льда, туфли из льда и украшение на хвост в виде снежинки.В костюм Снежный король входит: Парик с короткими светло-синими волосами шуба из льда, снежные валенки и украшение на хвост в виде трех снежинок.

Это все.Спасибо за внимание! :)

• Like 2

Ув. Админы! Здравствуйте  пишу всё бстрее потомучто вы сейчас работаете над игрой) Что желаю вам удачи!

К делу. Всегда в топе есть модераторы (белок или недельном) Некоторые белки туда не попадут. Советую убрать модераторов из всех топов (кроме кланов) чтобы другие белки добрались до топовых мест.

Модераторы - такие же игроки.

Edited by Мария Лисовская
  • Like 1

Можно было бы добавить штуку для энергетиков,ну что-то типа "Больше не показывать".

Это когда у тебя энки мало-эта штука выскакивает и не очень удобно играть.

• Like 6

А и сделайте так,чтобы "становление шамом за 100 орехов" могли только,те у которых есть аттестат.Просто нубы шамами играют.

• Like 5

Может пора экран загрузки менять???

• Like 3

А сделайте так чтоб можно было купить скрэта а то лень собирать коллекцию!) ;)  ;)  :)  :D

• Like 3

Всем привет ! я хочу предложить вам костюм! Это костюм "Терминатора" Если белка купила его то она может Стрелять и пушки и Писать я люблю ТБ или Еще что-нибудь (Ума не хватило :D) Или преврощятся в Круг (как железная белка) и прыгать как с магией высокий прыжок! Ну вообщем добавляйте его в ТБ. Автор костюма vk.com/id175863096 
2Q3rKZyJ.jpg

• Like 5

в игру можно добавить сообщения которые можно отправлять тому или иному человеку (белке ) но другие белки не видят это сообщение !!! такая возможность платная ! 1 день - 200 ор или 2 монета 1 неделя - 1400 ор или 14 монет месяц (30 дн) - 35 монет ЦЕНЫ МОЖНО ИСПРАВИТЬ !!! 

• Like 1

есть небольшое предложение в игру насчёт новой магии, 1. тройной прыжок(белка может 2 раза оттолкнуться от воздуха, цена на усмотрение), 2. перемещение к ореху( только в испытаниях, цена на усмотрение), 3. перемещение к белкам( для шамана в испытаниях), 4. застывание белок(примерно на 10 сек. то есть, тот кто купил магию может двигаться, а другие белки нет, примерно 1 раз за раунд, цена по усмотрению), ну это как бы все мои предложения, если что то заинтересовало или понравилось,ответьте сюда ;)  :D  :lol:  ^_^  :rolleyes:  :wub:  :unsure:

• Like 1

Сделайте пожалуста вот такой Комплект

http://unyversalnyy.clan.su/photo/1-0-8-3 Комплект влюблёных  позволяет признатся в любви другой белке или привратится в сердечко с помощью этой функции можно ходить по шипам или кислоте Действие 60 секунд(Востоновление 10 секунд)

есть предложение такое я вождь клана и мне бы хотелось просматривать какая белка сколько опыта набрала поэтому предлагаю сделать табличку мой опыт в клан (название для всех белок) опыт моих белок (название для вождя) и чтобы в конце была итоговая сумма опыта вождь может отчищать эту табличку , может её не очищать . вот такая дейка

• Like 1

и можно сделать так чтобы если опора 3 дня в клан не заходила то игра её автоматически выгоняет с опоры ,а то опять вождям сложно следить за белками если их много.

Быть лидером вообще штука сложная

Edited by Tash

Хочу предложить идею:можно сделать так чтобы в чате(клановом и на локациях)можно было писать личные сообщения,а то иногда очень хочется что то сказать белочке чтобы другие не видели=)

• Like 2

Всем привет)
Хочу донести до вас свою идею)
Предлагаю добавить в игру "Помощника Шамана".
Объясняю по подробнее:
В любом раунде, на Испытаниях, В Аномальной зоне... ...Не важно где, можно стать Помощником Шамана. Это стоит ~ 500 орешков. (Возможности Белки -> Стать Помощником Шамана). если Помощник Шамана уже есть то другая, обычная белка перекупить его не может. Если Помощник Шамана умирает, стать им может любая белка, если захочет, купив его, как я уже сказала, за ~500 орешков. Это действует 1 раунд. В новом раунде белка, которая была Помощником Шамана в предыдущем раунде снова станет обычной белкой.
Помощник Шамана не имеет таких же способностей, как и сам Шаман, однако может:
* Нажимать на кнопки, на которые может нажать только Шаман.
* Владеет Телекинезом (Во всех раундах)
* А так же имеет способность бесплатно телепортироваться к самому Шаману.
Помошник Шамана выглядит как обычная белка на Битвах, тоесть 2 Синих Пёрышка на голове)
В чате его ник так же как и ник Шамана выделяется Синим (Голубым))) 

• Like 4

есть такое предложенице: я бы хотела чтоб новость написать нельзя если ты не подпишешся что это ты сменил навость

Идея насчёт обнуления:

1. Белка может начать игру заного за 358 орешков.

2. Уровень белки, достижения, коллекции и орехи обнуляются.

3. Все монеты, купленные предметы шамана, одежда остаются.

Идея насчёт лавы и воды:

1. Пусть белки могут прыгать на лаве, но чем больше белка на ней находится тем больше она краснеет (обжоги) и за 15 секунд если не сойдёт с лавы умирает.

2. Белка может быть под водой, но появляется индикатор кислорода. Белка не может находится под водой более 30 секунд, если не всплывёт умирает.

Новая способность зайца несудьбы: камикадзе!

Заяц разгоняется на плоскости и сбивает всех белок на пути и они умирают, но через 5 секунд зяц тоже погибает.

Локация "Выживание"

На карте могут быть любые объекты, и шаман с палками и ящиками. Карта большая, как 4 обычных. Та белка, которая продержится больше всех получает 10 орехов и 8 опыта. 1 раунд - 15 энергии тратит. Смысл в том, что там может быть наводнение (смотрите мою идею с кислородом для воды),  армагеддон (белки уворачиваются от метеоритов), землетрясение (объекты падают в пропасть закреплённые). И радиация (она невидима, и убивает белок в некоторых местах (надо искать свободные участки)

Вот и всё. Спасибо за внимание.

• Like 9

Предлагаю вам новый костюм...Играла в ТБ и тут новая мысль "Костюм Белки певицы"

Screenshot43110122013.png

P.s. Там на хвосте "Микрофон"

Сверх-способности (придумала "на лету"):Может петь...

"Микрофон":Дает всем белкам микрофон в латы

Пожалуйста,введите этот костюм в ТБ... :)

• Like 1

Вот мои идеи костюмов:

1. Костюм спецназа например ОМОН (хотя и ФБР хватит)

Способность: дымовая граната, белка бросает гранату, она взрывается и в том месте много дыма, который мешает видеть.

Комплект:

каска с противогазом

броня

армейские ботинки

автомат

Теперь просто предметы:

1. очки ночного видения

2. хоккейная маска (более качественная замена анонимусу)

3. серая куртка

4. кожанная куртка

5. банка с напитком

6. шаман на хвост (украшение)

7. капюшон

8. бензопила (в аксесуары)

И 4 комнату домика: мастерская

Белка может за 5 монеток любую свою одежду перекрасить.

Можно так-же своей одежде поставить способность другой за 15 монеток (например простой набор одежды может вызывать морской дождь и т.п.

Можно продавать ненужную одежду за 50% от её стоимости в магазине.

Ну как?

• Like 6

Новый костюм: ядерный испытатель

Похож на костюм спецназовца моя предыдущяя идея) но тускло-серый.

Комплектация:

1. Шлем с противогазом

2. Тяжёлая свинцовая броня

3. Бронированные ботинки

4. Кнопка запуска бомбы

Способность: белка нажимает на кнопку и Всех ослепляет, все белки кроме применивший становятся зелёными за исключением таких-же белок в спец. костюмах (лучевая болезнь) На воне виден ядруный гриб. С самого начала применение стоит 10 маны.

.

• Like 2

Новый костюм: король!

В костюм входит корона, красная мантия, жезл, синие штаны. С помощью целиком собранного косюма за 25 маны можно сделать так чтоб появился трон! И белочка на него садиться. Рядом появляются 2 белочки, они берут этот трон и таскают куда скажет король - таким способом скорость короля увеличивается на 40%, но прыгает он на 50% ниде чем все остальные белки. это дллится всего 15 секунд. ;)

А сделайте новую функцию в редакторе карт например заходим в настройки объекта (картинка №1) и ставим флажок фон(картинка №2) закрываем  настройки и всё готово(картинка №3)теперь белка проходит сквозь землю)

post-30759-0-80208700-1364646677_thumb.j

post-30759-0-67745400-1364646720_thumb.j

post-30759-0-43947400-1364646738_thumb.j

• Like 4