Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Предложения и пожелания

Recommended Posts

Молю вас сделайте так Комплект для нищих а так будет называться КОСТЮМ ЛЮБОПЫТНОЙ БЕЛКИ Понимаю звучит глупо но все таки примите её комплект состоит из Штанишек любопытной белки Орех на хвост(Самая главная часть) кофты любопытной белки 

и её  палочкой с орехом полностью собранный костюм позволяет скрэтить да да ну в другом смысле можно взять орех на 10-15 секунд(По вашему решению) и не отдпвать белкам как ты включишь спосособность и возьмёшь орех то ты его забираешь то он у тебя пока время действия не истекло а ты уже зашол(ЛА)  то даже если действие не закончилось орех возврощается такая способность за

5 МАННЫ

Стоимость весь комплект 43 по скидке без скидки 50 орех на хвост 10 штаны 20  5  кофта палочка с орехами тоже 5 

СТОИМОСТЬ В МОНЕТКАХ! а по скидке сколько будет сами посчитайте! :) 

• Like 2

Здравствуйте. Новые обновления в игре не нравятся большинству игроков.  Во время игры все это обсуждают. Очень неудобно выскакивает окно, когда хочешь посмотреть  кто сейчас играет. Раньше просто всплывало, и видно было кто на каком уровне. Сейчас в окне список белок по порядку (кому это надо), а чтобы увидеть уровень приходится нажимать на каждую белку. В чате тоже ничего не видно, игра стала глючить и у всех белок 1 уровень показывает, приходится опять нажимать на каждую белку, тогда появляется уровень. Окно с белками, показывающее кто пришел первым стало неудобным для восприятия. Какой смысл был менять хорошее на плохое? Кланы вы тоже подкосили своими ценами ))) У нас маленький и дружный клан... но покупать районы за 5 монет нам дорого. Подсказки (это и раньше было) о том, что заканчивается энергия отключить нельзя ((( - это мешает играть. И в полноэкранном режиме постоянно всплывает окно о том, что игра теперь работает в этом режиме и как его можно отключить (если случайно мышкой поведешь). Все это мешает играть. Очень жаль, что своими ненужными обновлениями вы испортили хорошую игру.

• Like 2

Видите, очень многим не нравится всплывающее окно о том, что энергия заканчивается. Сделайте возможность его отключения. Новые обновления очень не нравятся многим. Все это обсуждают. А вот то, что вы убрали жалобы - очень плохо. Часто игроки бросают белку, и тогда всем приходится ждать до конца раунда, ведь теперь её не выгонишь из игры. И очень жаль, что коллекция не появляется в следующем раунде, если на конец предыдущего в игре оставалось меньше 7 белок. Так как теперь можно бегать из одного тура в другой, то белки часто уходят, как только умерли. И потом коллекции нет, хотя в новом раунде нас 15. Хорошо, если б наличие коллекции определялось в начале каждого раунда, а не по католичеству белок в предыдущем. Сделайте это, пожалуйста. Всем понравится такое обновление. Спасибо.

• Like 3

Предлагаю чтобы игрок мог подать не ограниченое количество жалоб вот вы ответели мне здесь Уважаемая Тэш http://forum.itsrealgames.com/topic/445-zhaloby-na-moderatorov/ а пробовал подать жалобу только 1 раз на одно сообщение  а яхочу чтобы можно было заблокироввать чат то есть я прошу чтобыможно раз пожаловался 2 пожолаволся 3 пожаловался 4 Чат забанен на 59 минут

Такого не будет. Подумайте сами, а если Вас захотят заблокировать кто-нибудь просто так?

Edited by Tash
  • Like 2

Предлагаю сделать так,Чтоб белки не смогли жаловаться на последнего. Я очень часто наблюдаю,когда например осталась одна белка и шаман,все остальные умерли, и остальные белки назло жмут жалобу, почему игрок должен выгнан только из за того,что он вместе со всеми не умер? Еще бывают ситуации,когда все белки зашли ,а одна нет,шам ей помогает, белка почти добегает до дупла и ее снова выгоняют. Я считаю, это очень несправедливо. Тем более,что шам нарочно может кому-то не помогать,а потом просто пожаловаться  и все.

• Like 2

Я предлагаю сделать оригинальнее проклятых белок вот картинка которая над их головой  post-31941-0-83939100-1366960767.png

можно будет сделать знак пирата над головой и ещё скоро праздник пасха и предлагаю в это время разукрасить костюм смерти в разноцвет да да и ещё пусть белка сможет вырастить яйиц и потом их на что нибудь обменять

Здравствуйте Уважаемые Адмнистраторы Трагедии белок.

Мне кажется нужно сделать у вождя еще одну функцию в клане."БАН"

Если например белка в бане то она не сможет войти в этот клан.

Банить может только вождь.

Сегодня 07.12.2012 одна белка просилась в опору,я отказался.Она начала флудить и матерится я ее выгнал,потом она сменила ник и я случайно ее пустил она начала в районах не пускать белок и убивать.Это будет очень полезная функция.

Прошу ее добавить в игру!Тогда кланы могут бороться с Флудильщиками,Матершинками,и т.д.

Да , почему у кланов которые на первых местах есть какаята система хоть изменищь ник они узнают что тебя выгнали сделайте функцию БАН хорошая идея!!!

1. Внимательно читайте первое сообщение темы. Обсуждение идей запрещено.

2. Функции во всех кланах одинаковые. Опытные Вожди смотрят аккаунт игрока прежде чем принимать его в клан.

Edited by Tash
  • Like 1

Предлагаю: при подключении в битву к другу из племени, или социальной сети закидывать автоматом к другу в команду(можно сделать платной за орешки), то есть перед началом раунда дать возможность заплатить и гарантировано играть в команде друга пока не закончится энергия, или пока друг/я не выйдет из битвы.

• Like 4

Я  предлагаю благотворительные фонды там белка может получать деньги если она вступит в него  и вождь этого благотворительного фонда будет из бюджета фонда выплачивать в день надо выплычивать за каждую белку 10 орехов   и кланам 10 орехов Ставте лайки  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

• Like 4

Вообщем предложение у меня такое:

ПРЕДЛОЖЕНИЕ №1:сделать локацию "облачные выси"(с названием можно подумать).Требования:24 ур.10 энергии,и элемент одежды:небесный браслет(условия получения смотреть дальше).

Сюжет появления локации в том,что "шторм" воздушными потоками выбросил орехи с разных локаций в облака и белкам придется за ними туда лезть.Вследствие шторма туда соберуться некоторые элементы из других локаций(помимо уникальных элементов). В этой локации преимущественно будут преобладать такие платформы:"облачные платформы" и "скоростные воздушные потоки"

"Облачные платформы" будут иметь такие свойства:если белка стоит то будет постепенно проваливаться,скорость проваливания зависит от плотности туманной массы,из которой состоит облако,значение которой можно будет задать при создании карты.Для того,чтобы не проваливаться нужно быть в движении.

"Скоростные воздушные потоки"будут иметь такие свойства:они будут почти невидимы,а определяемы по пыли находящейся в них.Белка может зайти в поток и он будет играть для нее роль воздушной подушки(благодаря этому она не будет падать вниз),движение белка сможет осуществлять только по течению воздуха,а обратно не может.Направление течения воздуха задается при создании карты.

"Вихревой поток"(скорее не платформа,а объект) будет иметь такие свойства:при попадании в зону действия воронки потока белка теряет управление и спиралеобразно засасывается в конечную точку потока(и вылетает из него,в случае тупика остается в точке).Может использоваться как лифт для проникновения в верхние слои карты.Управление белкой в потоке невозможно.

"Небесный корабль"-компактный объект для транспорта белок по воздуху.Будет иметь такие свойства:движения осуществляет за счет пучкового двигателя,который выбрасывает пучки воздуха,и корабль двигается.Направление выброса пучков контролирует шаман тремя(или более) кнопками.Скорость выработки пучков(а следственно и движения корабля) можно задать при создании карты,в свойствах.

"Воздушная ловушка"-ловушка для белок.Имеет свойства:при попадании в которую они зависают в воздухе и без помощи шамана не могут от туда выбраться.Состоит она из четырех однонаправленных потоков воздуха направленных в точку с четырех сторон.Визуально определяется закрученной в центр,круглой,симетричной воронкой.

Условия получения"небесного браслета":выполнить квест"небесный странник".

Квест"НЕБЕСНЫЙ СТРАННИК

Часть 1:обменять коллекции"лет.островов"        награда 50 орехов

Часть 2:применить магию"белка летяга" 10 раз.     награда 100 орехов

Часть 3 Применить магию "белка молния" 10 раз          награда 70 орехов

Часть 4 Твоя команда должна выиграть в "битве"5 раз.       награда 50 орехов

Часть 5 Ты должен побывать шаманом в "топях" и дойти до дупла 5 раз   награда 4 монеты

После выполнения данного квеста ты получаешь 4 монеты и "Небесный Браслет" дающий возможность играть на облачной локации.

Также браслет имеет уникальную возможность ставить переливающийся и блестящий "хрустальный лотос"(как декор) за 5 маны.

Надеюсь примите этот проект и воплотите его по скорее,и надеюсь дадите мне награду.

• Like 3

Влюбился в  Portal)

И предлагаю изменить текстуру портала)

post-30759-0-31377700-1367164632_thumb.j

• Like 2

Предлагаю новый сюжет,и новую локацию:

Сюжет:

Люди нашли новые земли,которые висели,и парили на воздухе.Люди построили большой при большой летающий город на этих землях.

Но как оказалось это были "летающие острова".

Теперь вместо  "летающих остров"там раскинулся большой город людей...

"Летающий город"появится если у игрока 25 уровень.

Но на "летающих островах"можно будит играть только до 25 уровня(потом появляется летающий город).

Это как и испытания(большие карты)только без автовоскрешение!

Новые предметы:

Дома:

Декор.

Машина:

Твёрдая поверхность (по ней можно ходить,препятствие).

Мусорный контейнер:

Твёрдая поверхность (по ней можно ходить,препятствие).

Дорога:

Платформа.

Фонарный столб:

Декор,(для шторма:свет)

Скамейка:

Декор.

Забор (металлическая сетка)

Декор.

Лестница:

Платформа. 

Детская площадка:

Декор. 

Светофор:

Декор,(для:шторма свет)

Думаю вы поняли)

Ну и всё)

• Like 3

Предлагаю нового шамана и белку стилягу  то-есть    изменим и шамана и белку стилягу  шаман станет разноцветным и также костюм стииляги подробнее в картинке 

а в новосте напишите Апрель время моды изменился и шаман и костюм стиляги п будет ещё акция на костюм стиляги тоесть скидка

post-31941-0-92113800-1367168030_thumb.p

• Like 2

Скоро 9 мая (День победы)

И я предлагаю в честь этого акцию:

Георгиевская ленточка.

Для всех  белок это бесплатно но только на 10 дней.

Магия:Ленточка позволяет делать большой красочный фейерверк ко дню победы,за 3 орешка (1 раз за раунд)

Фото внизу)

h-22.jpg

• Like 6

Зелье превосходства стало лучше, ценой и тем что дают больше опыта, но и чем-то хуже. Например, тем что раньше давали больше маны, больше энергии, и была она доступна не каждому.

Предлагаю сделать новое зелье, оно будет лучше Зелья превосходства и дороже.
Свойства:

2х скорость получения опыта

В 2 раза больше опыта за коллекцию (вместо 3 сделать 6)

Быстрое восстановление выносливости +10 единиц за 1 минуту

Полное восстановление выносливости и маны в момент покупки

+25 маны в начале каждого раунда

Уникальный золотой лавровый венок

Смайлики-эмоции в игре

Защита от перекупов

+2 маны за каждую спасенную белку во время игры шаманом

Стоимость 1 день 20 монет, 1 месяц 270 монет.

Это зелье может действовать в тоже время что и Зелье Превосходства, а такие общие свойства как Восстановление выносливости, мана в начале раунда суммируются. 

• Like 3

Я предлагаю костюмчик "Журналистка". Я это не придумала, я просто предлагаю его добавить. Костюмчик может брать у любой белочки интервью, (способность стоит ... маны). И у кого взяла "Журналистка" интервью, будет над именем стоять микрофон (что Журналистка взяла у этой белочки интервью).Когда белка умирает то "Журналистка" получает ... орешков. Костюм стоит ...       (Цену костюма,маны,орешков)-Устанавливаете вы Уважаемые Модераторы И Администраторы. Картинки внизу!!! (только микрофон в отдельности не  нарисован)   -_-

post-36765-0-47326900-1367310969_thumb.j

• Like 1

Здравствуйте я хочу предложить идею вот для костюма Локи ну когда превращаешься ну например: в невесту то можно использовать способности костюма!

• Like 2

Кстати и еще я предлагаю изменить шамана. (ну это по вашему вкусу) Я предоставлю несколько картинок шамана. Понравиться жми "Нравиться"

post-36765-0-99243700-1367317427_thumb.j

post-36765-0-73486900-1367317441_thumb.j

post-36765-0-34777900-1367317451_thumb.j

post-36765-0-42867800-1367317560_thumb.j

• Like 8

Пожалуйста, сделайте ОТДЕЛЬНЫЕ настройки для недостаточно медленных компьютеров.

Я имею ввиду такое:

Кнопочка в настройках, которая называется типо "Настройка графики".
В ней можно изменить: (Например :)

Фон карты: Низкий, Средний, Высокий.
Фон домика/белки: Низкий, высокий.
Загрузка звуков и мелодий в игре при загрузке игры (когда открываешь игру, она грузит всё что надо ей а не мне) =)

И ещё перенести выбор персонажа при начале игры. (фото есть=) )

Отдельная просьба в редакторе карт сделать шаблоны хотябы один на падение объекта/ов пожалуйста.

Мой профиль на фотостране, я оттуда играю в ТБ.
http://fotostrana.ru/u/levik/

Я бы был рад если бы вы выполнили мои пожелания.
Ну, я же не прошу сделать цены ниже. =) =)

Просто игра на ноутбуке виснет, оптимизировать бы,

а нету такой функции, но по крайней мере пока =)

Вроде бы всё.  :)

Если что не так напишите мне на емейл: levva7@yandex.ru или levva5@yandex.ru

post-36987-0-84555800-1367349890_thumb.p

• Like 6

ОТ ИМЕНИ ВСЕХ БЕЛОК ПРОШУ!!! СДЕЛАЙТЕ ТАК, ЧТОБЫ В БИТВЕ ПРОИГРАВШЕЙ КОМАНДЕ ХОТЯ БЫ ЭНКА ВОЗВРАЩАЛАСЬ!!!

• Like 5

Наберите модераторов больше. Может для Вас их 70 человек и достаточно, но для игры это очень мало. Это же не выносимо постоянные маты, школьники озабоченные, взрослые матом кроют детей. Ужас просто. Все ухудшилось с появлением коллекций скрэта.

Чад на основной планете вообще уберите, кроме матов в нем нечего нет. Есть же кланы теперь, вот пусть и общается народ. Мне нравится Ваша игра, я в ней уже 1,5 года, но эта грязь уже достала. Предлагаете отвечать на это?

Мое предложение уберите чад на основной планете или наберите модераторов хотя бы 200 человек. 

• Like 2

Ребят плиз сделайте по проще квест (Дружелюбие), там надо пригласить 15 игроков в игру там много кто не принимает приглашение и поэтому не удаётся пройти! =( прошу измените на что нибудь проще! :(

• Like 4