Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Предложения и пожелания

Recommended Posts

Здравствуйте ув.Администрация,у меня есть 2 предложения.1 предложение: предлогаю сделать костюм феи. Её способность: может перелететь пропасть,на это ей дается 5-10 секунд.2 предложение: предлогаю сделать костюм волшебника.Он будет стоить дорого,потому, что, у него будет будет 3 способности: он может ослепить белок на 5 секунд(Сделается экран чёрным)кроме себя.2 способность:он может (если белка в одежде)отобрать у белки одежду(только 1 белку за раунд)эта способность будет стоить 10-20 маны. Ну и 3 способность:он может превращаться в скелета. http://www.odnoklassniki.ru/profile/528899735372

предлогаю добавить ко всем костюмам ботинки если только это не платье !!!! еще предлогаю костюм с найками аир макс джинсами белой рубашкой и наушникоми на штанах можно сделать плеер

У меня появилась идея насчет нового врага для белок. Я думаю, что это немного скучно, когда у белок только один враг. Предлагаю ввести в игру нового врага:

Способности: может перевоплощаться в шамана (копируется все, в том числе ник и герб клана, если он есть), кусать белок, из за чего они становятся не управляемыми (в смысле путаются настройки клавиатуры. К примеру, ты жмешь влево, а белка начинает прыгать), проглатывать белок (если шаман не спасет белку за пятнадцать секунд, белка возвращается на то место, где было начало игры без ореха) и поедать орехи у белок.

История: Когда-то существовала огромная планета, которую населяли одни змеи. Но однажды на эту планету упал метеорит и она была разрушена. Только несколько змей смогли спастись, улетев со своей родной планеты на космическом корабле. Кроме змей на корабле было одно яйцо и одна белка, проникшая на корабль и прибывшая с другой планеты. Когда маленькая змейка вылупилась из яйца, белка схватила ее и улетела к себе на планету на космическом ранце змей. Только когда она прилетела на свою родную планету то заметила, что перепутала змейку с орехом из за ее коричневого окраса. Белка оставила змейку, а сама улетела. Шли годы. Шаманта стала взрослой змеей питающаяся одними орехами, которые воровала у белок. Затем Шаманта узнала о том, что белки собираются улететь с этой планеты из за скорого падения метеорита. Захотев отомстить белкам, Шаманта поклялась, что ни за что этого не допустит.

Как то так. Еще у меня есть идея насчет нового выпуска одежды. Что насчет тематики с мультиками? Там будут наряды разных героев из мультиков, и у каждого костюма есть своя особенность (имеется в виду способности за ману, как с остальными костюмами). И на последок просьба. Можно наконец сделать так, что бы друзьям можно было дарить не только дурацкий энергетик, но и одежду, монетки, орешки? Спасибо за внимание.

• Like 12

Очень бы хотелось что бы квестов было немного побольше) Ну пусть не монетки дают в награду а хотя бы зелье манны , или энергии либо орешков немного) Но что бы этих квестов было побольше) :wub:  :)  

• Like 5

Идея! :) В предметах шамана можно сделать лодку которая плавает по воде ^_^ (например в  испытаниях, есть локация,в которой,белки сели на плот, угнали его,а остальные не могут  дальше до дупла пройти) :(

• Like 2

Исправьте информацию в FAQ по игре, там написано что за каждую белку шаману дают 1 ману, а это к сожалению уже не так. 

Спасибо, исправим

Edited by Мария Лисовская
  • Like 7

Предлагаю заменить платформы.

• заменить лаву на розовую жвачку - все тежи самые функции.

• у лавы появится новая функция - белка попавшая в ней - плавает по ней, как по воде, только вылезая белка горит, как будто её поджёг огнём дракон, и белка может поджегать других белок к которым прикаснётся. Исчезает, если белка поплавает в воде)

• Like 4

После обновления стоимость монет сократилась в 2,5 раза, ведь так. Теперь предлагаю, чтоб монетки были на локации, но не на всех, например, только на аномалке (и то изредко), может в испытаниях было бы монетки 3:)

Можно немного "разогнать" чат и добавить туда для начала смайлики например: :):D:huh:B)vip_266.gifvip_122.gifvip_1117.gifvip_219.gifvip_1080.gifvip_926.gif

Предлагаю сделать нашим белочкам ЛС. Их можно открывать/закрывать, или если например уехал куда-то можно поставить "автоответчик". Его (в отличии от смайлов в чате) можно прикреплять ссылки, менять цвет=)

Скоро 9-ое мая, предлагаю сделать одно из нижеперечисленных:

1) Добавить костюм ветерана, который умеет превращать белок на 5 сек. в георговские ленты

2) Добавить новую коллекцию "ветерана", в неё входит георговская лента, медаль Героя Советского Союза, танк, орден. При  её обмене можно получить новый акксесуар "георговская лента", она идет как шарф у белки и с помощью её белка может превращатся в флаг победы.

Спасибо за внимание!!! vip_1021.gif

Вот моя страница: vk.com/kravkirill34

• Like 6

Идея!!!! 

Давайте зделаем кнопку "Отказаться от шаманства" ( она будет стоить 50 орешков )  Просто если карту незнаешь как проходить жалко умирать и не хочется чтобы тебя "нубом" называли !!! Пожалуйста зделайте эту идейку!!! Ей действительно будут все рады!!!

Еще когда откажесься от шаманства то шаманство перейдет другой белке а ты становишься обычной белочкой)))

• Like 4

сделайте в игру Мамонтов

они стоят 3 монеты (в локации Шторм автоматический)

могут давить белок 3 раза за раунд

задавленная белка 10 секунд лежит на земле а потом снова может двигаться

Ещё Мамонт может есть мясо (просто так для интереса))

Может вызвать землетрясение!

может носить Белок на своей спине 

кто со мной согласен ставь Нравится

• Like 2

Скоро 9 мая!!!

И я предлагаю оформления ко Дню Победы!

post-30759-0-36859700-1367771179_thumb.j

• Like 6

• Я хочу предложить разработчикам игры "Трагедия Белок" ввести возможность общаться и делиться своими впечатлениями между другими игроками и своими друзьями. общий и приватный чаты.

Ввести возможность объединяться с другими кланами в некие союзы или альянсы. Добавить чат для переговоров с другими кланами. (Возможность вести диалог в чате доступен только вождю клана и его опоре).

Из пункта 2 отсюда следует также, что необходимо ввести возможность играть не только со своим кланом, но и со своим союзным и другим кланом.

• Like 2

Также хочу предложить еще одну идею, ввести в редактор для создания карт не только что уже на данный момент присутствует в игре (кислота, лава и т.п.), а добавить также не из приятных для белок, например можно добавить также "сыпучие пески" (при нахождении белки на этом участке с песком, ее начинает медленно зысасывать внутрь самого песка)  ;) 

• Like 2

Я думаю,что скрет-равноправный с белкой,но,для скретика нет и лоскуточка (чтоб хотя бы прикрытся :D^_^   :lol:  :) )!

Я придумала Купальник скрета:

http://savepic.ru/4459462.png

4459462.png

Состоит он из:

1.Верхняя купальная рубашка.

2.Купальные штанишки.

3.Купальная маска.

4.Ласта на хвост.

• Like 3

В ИСПЫТАНИЯХ есть такой недостаток. Шаманами становятся даже те белки, которые стоят на месте и не играют. И остальные белки ничего не могут с этим поделать, не могут преодолевать препятствия, потому что игрок ушел куда-то пить чай и шаман стоит неподвижно.

1. Надо добавить или кнопку "выгнать шамана", или

2. сделать так чтоб такой игрок не становился шаманом, или

3. чтоб ничего-не-делающий, стоящий на месте шаман переставал быть шаманом и его обязанность переходила другому.

• Like 4

сделайте ещё пожайлуста не много новых костюмов известных мультяшек таких как : скуби-ду и так далее

• Like 1

Есть идейка для шамана. Суть в чем:

шаман не получает предметы по умолчанию, а собирает их в процессе. Забирает предметы,
которые уже присутствуют на карте в инвентарь (кроме платформ, декораций,
норки и водорослей) и их же использует. Если предмет стоял с меткой «фиксированный»
или «призрачный», то соответственно его свойства сохраняются. Если предмет был
зафиксированный креплением, то отдельно забирается крепление и предмет (в
случае если предмет был забран - крепление остается видимым, если крепление
забрано без предмета – предмет падает).

К примеру представим себе такую картину:

Шаман с белками стоит на палке, еще одна сверху. Верхнюю шаман забирает в инвентарь и
переставляет ее. Таким образом, оперируя всего двумя палками, помочь белкам добраться
к дуплу.

Можно применить на новых локациях или внедрять
в уже существующие.

• Like 3

Есть идея.

1. Сделайте так чтобы орехи и монеты можно было передавать, но только кто находится в друзьях или эти игроки находятся в одном клане.

• Like 5

У меня 2 идеи Одно предложение другое пожелание

1:Сделайте в редакторе карт для игроков пример карт например возьмёте самую хорошую карту из игры и поставите её в пример а в редакторе карт будет кнопка Примеры нажимаеш на картинку  карты и у тебя эта карта загружается нажимаеш тестировать и смотриш и другие карты самые лучшие

2: Это пожелание Я пожелаю вам обновляться и развиваться вы СУПЕР СУПЕРСКИЕ  ;)  :)

Ставте класс

• Like 3

Привет.
Есть одна идейка, правда она не доделана  :rolleyes:

Предлагаю добавить в игру ещё один напиток, Радужный Напиток (Картинка ниже)
И ещё одну... ...Эммм... ...Ну как называется Эна и Мана? Вот ещё одну... ...Сторку, правда я ещё не придумала, тчо это будет и для чего)))
Вот её Радужный Напиток и Пополняет.
Была ещё идея что его нельзя купить, только приготовить собрав нужные ингредиенты.
Есть ещё вариант что он будет давать 10 Эны и Маны...
...И ещё один вариантик, что он будет наделять белку особенными качествами...)  :)

post-12554-0-32316100-1368121575_thumb.p

• Like 3

Я предлагаю сделать то что было и в мобильной верссии объеденить горы с остравами

post-31941-0-74002000-1368177025_thumb.j

• Like 4

Здраствуйте  уважаемые модераторы. Я очень сильно люблю игру " Трагедия Белок" ! И у меня есть к вам просьба , пожалуйсто можете вернуть в продажу костюм Сладкой Смерти . Я очень сильно хочу купить этот костюм. Буду благодарна :)

• Like 5

Здраствуйте , я тут подумала и у меня есть идея. Все кто в игре скрэт , им можно сделать всякую прикольную одежду  :) .

Например : повязка на хвост, свитер, шапочку. Тогда скрэты будут не только прикольными , но и модными... :wub:

• Like 11