Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Предложения и пожелания

Recommended Posts

Предлагаю зайцу добавить новую сверх-способность!

Описание:

Заяц может кинуть камень в экран (и разбить его(визуально)) один раз за раунд.

Смысл в том что-разбитый экран бутит мешать белкам играть до самого конца!)

• Like 4

=== Бред конечно, НО! ===

Костюм для девочки и мальчика. Скоро лето!

• Девочка (стрекоза) :

В комплекте:

- ободок

- туника (с крыльями)

- юбочка

Описание: Лето, это чудесная пора: ученики отдыхают; все уезжают в лагеря, в гости; купаются... А чем белочки хуже? Вот и в их магазины поступили летние костюмы!

Свойства: Полностью собранный костюм позволяет:

* лететь, как белка-летяга 10 секунд

* вызывать бабочек и птичек на локацию

Стоимость: по вашему усмотрению.

uMF6djm6iC8.jpg

• Мальчик (солнечный):

В комплекте:

- кепочка

- футболка

- шортики

- солнышко на хвост

Описание: Лето, это чудесная пора: ученики отдыхают; все уезжают в лагеря, в гости; купаются... А чем белочки хуже? Вот и в их магазины поступили летние костюмы!

Свойства: Полностью собранный костюм позволяет:

* лететь, как белка-летяга 10 секунд

* вызывать солнце и перистые облака на локацию

Стоимость: по вашему усмотрению.

its7tmmJRG4.jpg

• Солнечный бельчонок
  • Белочка-стрекоза
  • Like 5

я предлагаю сделать чтоб можно обмениватся с другом монетами и орехами

предлагаю в диких землях как в комиксе будет племя черных белок - врагов

• Like 5

предлагаю магию сверхзвуковая белка увеличивает скорость белки на 45% 40 манны

• Like 2

Здраствуйте, у меня мысль такова - добавте новый тип локаций
Выживание. Стенка на стенку - несколько команд от 3 до 5 выберается шаман: тот кто быльше всех убил белок в прошлом раунде или по уровню. Каждый сам за себя - 13 белок 2 зайца каждому дают то оружие что у него есть, а если нет то пусть нельзя будет или пусть покупает на время.

Ограничение: с 20 уровня.

• Like 2

Верните пожалуйста частные районы. Они полезны тем что можно играть с игроками из других кланов, можно играть с соклановцем наедине, если например в клане много игроков, можно устраивать соревнования между кланами и т.д.
Коллекции и ингредиенты на них появляться не будут, а стоимость можно сделать такую же как и в клане, 5 монет. Ну или увеличить в 2 раза, главное верните =(

• Like 3

Не прочитала все пожелание может быть это уже где-то упоминалось .

Было несколько вариантов музыкального сопровождения игры , хотелось бы самому выбирать понравившийся  вариант.     Конечно же если это возможно осуществить.

• Like 3

Не прочитала все пожелание может быть это уже где-то упоминалось .

Было несколько вариантов музыкального сопровождения игры , хотелось бы самому выбирать понравившийся  вариант.     Конечно же если это возможно осуществить.

вернее это про звуковые эфекты :) , а не про музыку )

• Like 2

Раз уж Вы не хотите открывать набор в модераторы и мне вообще туда не светит предлагаю сделать за мат автокляп...

• Like 3

Привет!

Осенью есть такой чудесный праздник "День учителя", так вот есть идейка.

Предложу костюм учителя!!!

Можно будет сделать УЧИТЕЛЬНИЦУ и УЧИТЕЛЯ.

Если хотите, можно сделать дополнения к этим костюмам: "Школьник" и "Школьница".

Тоесть УЧЕНИК и УЧЕНИЦА.

Вот так вот) Прошу рассмотреть и ответить:)

• Like 2

Предлагаю обновить комнату клана) Пусть при заходе в клан играла бы какая нибудь музыка когда общаешься в чате клана. Музыку может поменять только вождь. И возможно добавить немного анимированных действий... к примеру орешек покатился по полу или птичка пролетела или листик дубовый слетел с ветки.

• Like 4

И еще можно создать для белочки какого нибудь маленького (размером меньше белочки) сказочного питомца) Что бы его можно было кормить орешками или особым кормом собранным в локациях. В процессе роста такой питомец давал бы энергию или манну (либо любой другой не большой бонус) (вспомните елочку и деревце) а еще питомец бегал бы в игре с хозяином и говорил бы разные фразы в адрес своего хозяина типа "Я люблю своего хозяина", "Вперед хозяин!", "Урррааа!!!" "Хочу орешков", "Какой миленький костюмчик!", и т д.. Плюс питомцу можно давать имя и некоторую одежду)

• Like 4

Здраствуйте уважаемые модераторы! ПОЖАЛУЙСТО можете ВЕРНУТЬ в продажу костюм "СЛАДКОЙ СМЕРТИ" .

После того как уедет Куличник. Хотябы на один день, я её сразу куплю,просто мне она очень , очень нужна!... :blush:

• Like 2

Может стоит добавить такую функцию, как раздача орешков при достижении определённого уровня?  :D

Ну например:(Это пример, не помню как у вас там это пишет  ;) )

Поздравляем!

Вы получили звание

Надежда племени!

Вы получаете:

+1 к максимальной энергии

+10 к максимальной мане

А так же:

30 орешков!

Что то типа варианта выше) Надеюсь это не будет трудно  ;) 

Хм... Ну а если всё таки сложно, то прошу вас сделать музыку в игре по эпичнее  :lol:

Удачи белкам и разработчикам!

Встретимся на локациях в борьбах за орешки!

• Like 1

У меня 1 идея по кланам 

1.Дайте вождю возможность блокировать  белок в клане на определенное время Например вобще закрывать доступ к клану на время  или блокировать чат

• Like 7

Предлогаю сделать костюм Граф Дракулы  :).Он может пить кровь белки.И тогда у белки будет отниматься 1 единица выносливости, а у Графа прибавляться.                                                                                      http://www.odnoklassniki.ru/profile/528899735372

• Like 7

Белочки любят игрушки они нашли одну из них и она была похожа на белку! Одна из  белок взяла себе домой но игрушка оказалась реально живой и она была зделана злой белкой чтобы захватить дружелюбный мир белок  и кланы

игрушка некоторых белок убивала а некоторых превращала в самих куклу даже заяц несудьбы понял что он не настолько злой

Белки придумали и сшили костюм чтобы сами не приватились

Комплект Костюма:

1)на голове висящий орех

2)ну далее по фотке догадаетесь

способности костюма:

висеть не надолго и летать как будто ты бродишь но неведимым предметам (и ещё становятся при этом красные глаза)

post-12419-0-82711500-1368809727_thumb.j

• Like 3

Всем  привет!!! У меня есть идейка  ;)в данный момент в игре "ТРАГЕДИЯ БЕЛОК"

популярный костюм Смерти...Так вот , можно придумать новую Смерть. Она называется "Фруктовая Смерть" :rolleyes: .Цвет Смерти : Ярко- жёлтый, Цпециальная магия: она может за раунд  кинуть в белку фруктом, ну например : БАНАН  :D .Если та белка, в которую Смерть кинула банан,придёт первая в дупло, то Смерть получает +5 к выносливасте  :P !!! И я думаю что этот костюм ЛЕТА! Надеюсь ВАС ПОНРАВИТЬСЯ!!!

С Уважением типо БЕЛКА! :3  СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ! :wub:  :wub:  :wub:

• Like 3

Я предлагаю сделать  жалобы Здесь  и в игре  Формат в игре там Ник ИГРОКА на которого ты хочешь пожаловаться  и описание жалобы   Например у него ненорматив в имени И Т.Д

а здесь свой ник ник игрока и описание жалобы 

• Like 1

Ну вот куличи убрали а в подарок только колекции  сделайте чтобы создовать карты на   шторм

• Like 2

Всем привет! У меня есть идея , новая магия в Т.Б. 

Она называется " Телепортация в дуплу" !!! :D

Ну например: Начелся раунд, белки взяли орех (без помощи шамана) , а тем временем шам спит...

И пока шам спит , белка сможет спастись ,сделав телепортацию к дуплу!..

Телепортация, ну примерно будет стоеть 40 маны ))) :rolleyes:

• Like 3

скоро лето предлагаю сделать новые костюмы!)))1 костюм купальник(открытый)для девочек туда входит верх купальника,купальные трусы,тапочки.способность можно плыть против течения,ускорение в воде.2 костюм купальник для мальчика туда входят плавки,тапочки способности те же.3 костюм купальник  для девочки(закрытый)закрытый купальник закрывает грудь,животик способности те же.

• Like 1

Пожалуйста сделайте так:

Если белочка хочет купить одежду,

а денег нет то можно покупать одежду, за орешки.

И чтобы белка с 21 уровня могла становится на 5 дней модератором,за 200 орешков.

P.S

Зарание  благодарю!.

Купить одежду за орешки можно и сейчас: обменивайте их на монеты и покупайте. 

Должность модератора никогда продаваться не будет.

Edited by Tash
  • Like 4

Здраствуйте, добавте в игру костюм призрачного гонщика! Вот я его нарисовала, прошу, ели вам понравилась(неважно реализуете или нет) то отвечайте, просто я должна знать, трудилась ли я зря или нет, если вы добавите в игру этот костюм то скинте мне его бесплатно:) https://vk.com/nasalana

Способность костюма:

Полностью собраный костюм Призрачного гонщика позволяет вызвать призрачный мотоцикл(или что у него было в фильме)

Если что, напишите в ЛС, могу  скинуть  рисунок на белом фоне:)

post-9786-0-73080500-1368989153_thumb.jp

• Like 3