Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Предложения и пожелания

Recommended Posts

Всем привет!))) Предлагаю сделать костюм для белки "Гарри Поттер" У него есть магия плащ - невидимка, метла Нимбус и полярная сова. Если одеть такой костюм то можно будет:

:) Одеть плащ невидимку и белка исчезнет с поля а сам игрок будет видеть себя как слегка прозрачную. Место нахождение такого бельчонка можно будет распознать только при использовании магии (в том месте будет вспышка искр)

:) При использовании магии ускорения бельчонок визуально садится на метлу Нимбус (сзади можно сделать развивающийся плащ)

:) Вызвать полярную сову, которая первая долетит до орешка и на 2 секунды задержит остальных игроков а хозяина пропустит (можно выгодно использовать, когда белки бегут к ореху всей толпой нос к носу)

При разработке костюма можно добавить и только одну или две способности (на усмотрение разработчиков)  :wub: 

С уважением, Ваш Бублик)

• Like 5

Уважаемые разработчики БОЛЬШАЯ просьба что бы вы создали тему на форуме в которой указывались бы принятые карты в таком примерно формате:

1) Ник создателя

2) Ссылка на его страницу в соцсети

3) Название локации карты

4) Скриншот 

Думаю что всем игрокам была бы крайне интересна подобная информация

С уважением,  Ваш Бублик ))   :wub: 

• Like 3

Спасибо за "новый"шторм и покупку его в кланах!У нас лично в шторме(Клан орден добра)Все 15 !Спасибо !Ах,да шторма там примерно 5-6 штук,везде 15 белок =)

Отличная идея,я никогда на шторма не играла,а вы его добавили в покупку кланов...МОЛОДЦЫ!Так держать!

А может сделать режим "Путишествие" :). Белки должны дойти до дупла (с орехом) только будут орехи нужные и ненужные т.е. нежные это обычные, а ненужные зелёные. И ещё режим "Гонки" все белки шаманы  должны помогать белкам добратся до дупла как можно скорее. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

• Like 2

Взрыв фруктов, это риал костюм на лето, можно сделать костюм банана, яблока, манго, арбуза(это не фрукт) и т. д. Способность костюма: белка (допустим в костюме яблока) может оставить яблоко, если какаенибуть белка наступит на него,  то яблоко взарвётся а хозяин костюма получит +1 энергии. 

https://vk.com/morozik_polina

• Like 1

Всем привет! есть такая идея, не знаю была или нет, всю тему к сожалению не осилила, так вот предлагаю: сделать жалобу на шамана, когда к примеру он спит в течение секунд 30 с начала раунда. Т.е. если шаман за 30сек. ничего не сделал (не пошевелился), то появляется возможность пожаловаться на него. И власть переходит другой белке. Думаю, оставшегося времени хватит, что бы дойти до дупла. И играть будет интересней. ;)

• Like 3

Сделайте так чтоб кланы искать не по рейтингу, а по названию!Очень тяжело найти свой клан если нечяяно вышел из него ведь рейтинг меняется а название нет(ну почти всегда)

vk.com
НиК:ВиРус
УрОвЕнЬ:5
КлАн:нет

• Like 4

Хныыы, а давайте конкурсов будет побольше? Ну например, конкурс с одеждой. Сделайте пожалуйста побольше таких конкурсов! И верните костюм хиппи... Жалко, что его из магазина убрали, потому что я как раз хотела что-нибудь купить из этого набора. Пожалуйста верните!

• Like 1

О, у меня одна идея. Я так подумала, что раз одежды в магазине для белок становится всё больше и больше, то становится всё труднее и труднее её найти. Поэтому я придумала немного упростить магазин. Например, верх можно разделить на футболки/пиджаки, платья и плащи.   

Низ можно разделить на штаны/брюки, поножи, юбки. Думаю, что так легче будет  :) .

• Like 4

Здравствуйте! Мне очень хочется помогать по созданию игры Трагедия Белок.Как можно превратить мою давнюю мечту в реальность? Но я придумала несколько разумных мыслей,которые в будущем могут понадобиться :

1)-Квест. Я придумала более интересный квест,но я не не говорю,что прежние были скучными.Я собрала несколько сообщений о квестах и прочем,и придумала вот такой квест.

1-Придумай свою локацию.Нужно в специальном портальчике (прямо в игре,можно около домика) написать свои рассуждения и фантазии по поводу покорения каких-то новых высот и локаций в игровой сфере. Т.е.,внести свою лепту на благо и продолжение развития игровых форм,и достижения хороших результатов. Но,конечно,думаю,что каждому участнику полагается награда.А то кто придумает что-нибудь свеженькое и новенькое?..

2)Создай себе костюм по  твоему вкусу(по теме локации)! Ну,с помощью Паинта,он-лайн фотошопа,или специальной программы фотошопа.

3),4),5)                                    Пока не придумала ;)  :wub:

• Like 1

В локации Шторм, режиме 2 шамана добавить такое условие: Карта должна быть разделена пополам, что бы шаманы не могли мешать друг другу. То есть белки смогут переходить, но ставить предметы на чужой территории - нет.

• Like 5

сделайте новую одежду спецназовцев и омоновцев (я ещё не придумал какими они будут) способности : белка спецназовец может ставить щит по которому будут прелезать другие белки это стоит 10 маны , тот кто купить костюм омона сможет сломать щит и помещать белкам пройти по нему             стоимость: спецназ 59монет акция после акции 68 монет , омон во времени акции 55 монет после 60 монет                                                                                               

• Like 2

я придумал новый режим шторма - апокалипсис. Всё время идёт землетрясение(похоже на заечье) поле должно быть 1520х1240. Будет плохо потом,но очень интересно :)

Пожалуйста дайте оответ мне это важно!
  • Like 3

предлагаю новую награду 1 звезда потратить 5 монет награда 2 монеты 10 единиц энергии 2 звезда потратить 15 монет награда 7 монет 20 единиц энергии 3 звезды потратить 30 монет награда 15 монет 50 единиц энергии

:lol:  :lol:  :lol:  ну как вам ?

• Like 3

Нет, я понимаю что это ваши решения, ну правда, звуковые эффекты в ире невыносимы(не музыка, а когда действия делаешь), такие неприятные, слов подобрать немогу, вам это писали люди в группе, вот были прикольные в начале игры(давн,давно) а теперь... ну как хотите, конечно можно отключить звук, но играть так не интересно

• Like 4

А давайте в режиме шторм "злой шаман" он может делать торнадо типа телекинеза.

в локации "шторм" новый режим скреты и белки 5 первых белок которые дошли до дупла становятся скретами остальные простые белки шестая белка становится шамом если некто не дошёл до дупла  в прошлом раунде то скретами становятся случайные белки 

Предлагаю в "ШТОРМЕ" сделать режим "ЛЕС"  Там нужно спастись от диких животных медведей,лис и других  Там есть заяц несудьбы (Один + Лиса ест зайца)  :)  ;)  :D

• Like 1

Здравствуйте. Я тут немного подумала...Может, лучше сделать так, чтобы на шамана можно было жаловаться? Ну, например, сейчас ужасно много вот таких вредных шаманов, которые просто не хотят давать предмет, или просто тупят. Пожалуйста, сделайте чтобы можно было на них жаловаться, а после окончания раунда оценить работу шамана! Ведь не должны же люди страдать из за неучей  :angry: .

• Like 2

Здравствуйте, дорогие модераторы!У меня есть несколько идеек...

1)так и не открыты дикие земли...как на счёт сделать там так, что бы был один заяц всегда, и он должен добраться до норки собрав морковку.А остальные(Чёрные белки) должны помешать!там же в комиксе про зайцев написано: Жила была в сосновом бору... и так далее а потом: Но в один ужасный день на них вероломно напало варварское племя Чёрных белок из ДИКИХ ЗЕМЕЛЬ.

2)Сделайте пожааалууйста ещё квестов.

3)над квестами рамка с белкой, но без одежды.Пусть если одежда есть то там будет показываться белка в той одежде в которой хотите.

4)А пусть в магазине будет костюмерная: белка туда "заходит" выбирает одежду из магазина потом сумма складываеться, а ты видишь как будет выглядеть.

Я ЖИВУ В ВКОНТАКТЕ:http://vk.com/id161865807
  • Like 3