Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Предложения и пожелания

Recommended Posts

Админы,модеры и создатели а может вам выпустить ещё эту игру в стим? если кто не знает http://store.steampowered.com/

просто смотрите выпускаете в стим там ещё есть достижения типо когда играешь открываешь новое достижения я думаю пора так сделать

и ещё такая идейка если выпускаете в стим то можно сделать только в стиме будет этот режим Adventure

Что это за режим представьте что вы шаман или просто белка без не кого и типо вы должны сами добратся до дупла и главное за каких нибудь 10 минут так как в начале у вас орех и не знаете где дупло

если вы белка- тоесть вам просто надо пройти что есть до конца раунда  живым у вас будет 5 жизней как обычно  если упал ты или ещё что нибудь жизнь отнимается но и ещё будет как бы слхранялка чтобы сначало не начинать так и в режиме так и на уровнях ну с белкой вроде как понятно

если вы шаман- тоже самое но в некторых местах ничего не будет просто вам надо наколдавать предметы в котором надо будет поставить

Давайте зделаем мою идею:

Если шаман стоит на одном месте не двигаясь а только чатится или вобще не чатится более 30секунд то на него можно будет белкам жаловатся когда на шамана поступит более трёх жалоб шаман исчезнет. еси одна белка и 2 меньше трёх короче и шам так же не двигается с места то тогда на него можно будет жаловатся.. и так же он исчезнет.

С уважением.

Кошечка Анджела.

• Like 5

Моё предложение зделать локацию под названием Чудеса.

Там будет сложнее шторма.

Там будут карты с названием. Без шамана.

Там надо будет убегать от падающих звезд. Там с неба будут падать звезды.

От них надо будет белкам убегать.

Но белка которая прыгнет на звезду.

Ей даётся написать одно желание.

Это желание должно быть таким: Я ХОЧУ ЧТОБЫ МЕТЕОРИТНЫЙ ДОЖДЬ ПРИКРАТИЛСЯ.

Если же белка загадает другое желание все белки погибнут. Но заработают 2 опыта которые выжили.

А которые умерли и которая загадала другое желание получают 0 опыта.

И её желание не збывется.

А если она загадает правильное желание ей будет 12 опыта выжившым 10 опыта проигравшим 2 опыта.

Ещё там будет карта в которой белки будут летать на планетах земле сатурне и так далее вокруг солнца.

Они должны прыгать с планеты на планету.

И попасть на солнце.

Белка которая попала на солнце получает 12 опыта остальные выжившие получают 10 опыта.

Проигравшие 2 опыта.

Остальные там карты вы сами модераторы придумаете.

Ну как вам?

Возьмите пожалуйста!

Оч надо!

Ваша.

Кошечка Анджела.

• Like 5

Я понял что я создан для этого Мне сегодня снилось что есть Шаман-дед мороз  Шаман-чел.паук   но вобщем много шамов и появилось ещё там скорость чтобы орех летал в шторме и появилось не прозрачность в сне моём  И предлагаю сделать на сыщеность  СТАВТЕ ЛАЙКИ

• Like 6

Моё предложение зделать локацию под названием Чудеса.

Там будет сложнее шторма.

Там будут карты с названием. Без шамана.

Там надо будет убегать от падающих звезд. Там с неба будут падать звезды.

От них надо будет белкам убегать.

Но белка которая прыгнет на звезду.

Ей даётся написать одно желание.

Это желание должно быть таким: Я ХОЧУ ЧТОБЫ МЕТЕОРИТНЫЙ ДОЖДЬ ПРИКРАТИЛСЯ.

Если же белка загадает другое желание все белки погибнут. Но заработают 2 опыта которые выжили.

А которые умерли и которая загадала другое желание получают 0 опыта.

И её желание не збывется.

А если она загадает правильное желание ей будет 12 опыта выжившым 10 опыта проигравшим 2 опыта.

Ещё там будет карта в которой белки будут летать на планетах земле сатурне и так далее вокруг солнца.

Они должны прыгать с планеты на планету.

И попасть на солнце.

Белка которая попала на солнце получает 12 опыта остальные выжившие получают 10 опыта.

Проигравшие 2 опыта.

Остальные там карты вы сами модераторы придумаете.

Ну как вам?

Возьмите пожалуйста!

Оч надо!

Ваша.

Кошечка Анджела.

Это придумала я..

И хочу еще добавить кое что.

Что один раунд с названием волшебство.

там можно будет вот чо делать:

Там дадутся 15 секунд а везде будут монеты с орехами.

и каждая монетка эта +3монетки а каждый орешек +3орешка.

и за пятнадцать секунд белки должны будут набрать как можно больше.

белка которая больше всего наберет награждается 12 опыта.

А остальный 10 опыта. 

если не сколько белок набрали высшее количество то нескольким 12 опыта.

После каждой белки которая взяла монетку или орешек, надо будет подождать 3 секунды и тогда они васстановятся.

Если вы одобрите эту локацию орешки на ваше усмотрение..

Если что если вы одобрите локацию я со временем буду делать другие режимы.

Пожалуйста одобрете!

Все кого знаю этого хотят!

И прям все!

С уважением ваша.

Кошечка Анджела)

• Like 6

Предлогаю зделать магию для белки "против мата."

Магия "против мата". будет стоит по вашему усмотрению.

Только пожалуйста не более 10 маны)) плиз.

Магия "против мата" делает возможность на весь раунд чтобы если белка написала мат он не отправлялся у неё.

Это на весь раунд.

Ото в игре так много мата!

Куда не зайдешь везде.

Вам так удобней будет.. ))

Так ведь?

Так что думаю вам понравится.

• Like 2

У МЕНЯ ЕСТЬ ИДЕИ ДЛЯ БИТВЫ!

1)Сделайте выбор команд!

2)Сделайте разговор с командой чтобы враги не увидели что вы пишите своей команде!

• Like 5

Предлагаю ввести новую магию для белочек под названием "Липучка" К примеру шаман начал раздавать шары или кто то сам купил себе воздушный шарик, а вам так не терпится взлететь побыстрее. Воспользовавшись подобной магией вы прыгаете белке с шариком на хвост (пока это возможно и белка не поднялась выше вашего прыжка) и прилипая к ней летите вместе))) Спрыгнуть с белки можно точно так же как и с шарика (нажав вверх)

• Like 3

предлогаю зделать персонажа который может всё и его можно было заработать только когда у когокото было в наградах в одной нограде все звёзды

Предлагаю поднять стоимость клана до 100 монеток.А то появляются всё новые и новые кланы и кажется, что их уже больше игроков.За-то в старые кланы никто не идёт=(

Предлагаю сделать тему для всех сообщений(на форуме), а то хочется по обсуждать чего-нибудь,а нечего. 

Предлагаю тестовую локацию. Туда можно будет отправлять карты с помощью который белка сможет протестировать себя, у неё 3 жизни. Приз будет уменьшаться в течении смерти белки.

• Like 2

Предлагаю поднять стоимость клана до 100 монеток.А то появляются всё новые и новые кланы и кажется, что их уже больше игроков.За-то в старые кланы никто не идёт=(

Ты сума сошла?

И так уже пополнить родители не могут такие деньги!

А ты еще и 100 хочешь!

Модераторы оставьте клан 50 монет!

И так дорого!

А лутче 15 монет верните!

Кто за 15 моет ставьте нравится!

Предупреждение за обсуждение в теме. Внимательно читайте первое сообщение, прежде чем оставлять свое.

Edited by Tash
  • Like 4

Предлагаю сделать локацию аттракционов, по прохождению которой дают опыт и манну а не орехи! Вход туда стоит определенное количество орешков а посетить ее смогут только белки состоящие в каком либо клане!    

У входа будет стоять ларек с шариками, пробегая мимо которого у каждой белки на хвостике появится шарик (но никакой функции он нести не будет, просто украшение!)  Зайдя на планету можно будет покататься с соклановцами на различных аттракционах, (она большая, размером как испытания!) но при этом на ней будет не один враг (заяц)  а несколько: Ёж НЕудачи и Мышь НЕсчастья , которые будут мешать белкам выйти из парка.

В конце, не далеко от выхода из локации, который будет в виде разноцветного телепорта, белки найдут бонус: ларёк со сладкой ватой, мороженным и напитками!  :D Пробегая мимо в лапах у белок оказываются разные вкусности, которые дают не большое количество манны и опыта. 

Фон и музыкальное сопровождение можно сделать на подобии ярмарочных)

С уважением, Ваш Бублик)   :wub: 

• Like 2

Предлогаю создать новый конкурс с названием.

Знак.

Можно будет выложить только одну работу где будет запрещен разрешен и так далее знак.

Места с наградами придумывайте сами.

Можно будет запретить или разрешить белку шамана или зайца.

А еще одна идея это..

О нет!

Я забыла эту идею(((

• Like 3

У меня идея костюм Красный Дракон.http://vk.com/doc132294166_186928306?hash=e972365c3e01790b87&dl=4604e79c3dc6d00577    - Сыллка на костюм. 

Костюм позволяет  летать на раунде за  5 маны.Извергает огонь, если огонь  попадёт на белку или шамана  то белка или шаман остановятся и несмогут двигатся 10 секунд , а сам дракон бежит

• Like 2

Предлагаю... добавить маленькую штучку в битву)
Теперь что-бы убить белку надо по ней попасть 3 раза.
Над белками будит индикатор жизней и защиты(одежда).
Защита:
Защита это одежда чем больше одежды тем больше процент щита!(вся одетая белка = 100% щита(100% щита = 5 жизням))
Обычная белка:
У обычной белки(без одежды) будит тлько 2 жизни. 

• Like 2

Предлагаю сделать оценки шамана чтобы обыкновенные белки могли оценить шамана в конце раунда.

а то шамани уже надоели каждый раунд спрашивать "как я?"

• Like 3

я хочу чтобы добавился новый костюм костюм сталкера!!!! там будет оружие гаус пушка и он может убивать других белок добавте это очень круто будет а стоить будет всего 121 орешек это круто добавте плиииииз!!!!

Я предлагаю, что бы песок затянуло в шторм, и там появился новый режим - буря (белок будет тянуть в разные стороны). Пустыня, ясное дело, исчезнет. Так же предлагаю, что бы НЛО выплеснуло воду на шатл, и зона стала ещё "аномальнее" (появится предмет "возвращение во времени" - он будет делать на карте всё, как было несколько секунд назад). Но инопланетяне успеют забрать нескольких белок на шатл, он улетит  :o. Вскоре белки построят ракету, вернутся на свою планету и расскажут другим белкам, что инопланетяне только помогали им, а на шатле была какая-нибудь угроза (например логово зайцев НеСудьбы), а белок спас только новый предмет (возвращение во времени)  ;). Всё, что было в анамалке, перейдёт в дикие земли. А инопланетяне улетят и будут ждать нового момента, когда нужно будет спасать белок  :ph34r:.

• Like 8

Добавьте побольше наград.И ещё что бы дарить друзьям одежду за туже цену сколько это стоит в магазине,и если не трудно головной убор в виде бантика ну как к примеру у этой белки(которая стоит у меня в главной) :)

предложение по поводу усовершенствования(реформы) клана:

сделайте
пожалуйста устав клана как бы отдельно чтоб вождь мог написать все
правила и законы клана чтоб белки заходя могли как бы открыть и
прочитать его как бы сделать типо списка опоры... новости дня для всех
правил не хватает.

ссылку на свой аккаунт на всякий http://vk.com/id108285073

• Like 4