Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Предложения и пожелания

Recommended Posts

Естественно,мы уходим в другие кланы.Нас не принимают.Так пусть же будет вкладка "Критерии и устав".Открыв ее,вы выбираете что-то.Теперь вы знаете,что нужно.

Хотелось бы сделать бесплатную локацию,точнее несколько,где могут бегать белки,ну делать что хотят,и можно общаться,а также каждая белка будет иметь инструменты.

• Like 4

Предлагаю сделать у предметов вес вес  от 100 до 1000 предмет тежёлый ТОНЕТ В ВОДЕ Вес от 0 до 3 объект можно легко двигать  вес от 0 до -1000 объект летит всплывает в воде

post-31941-0-03575600-1369983579_thumb.p

• Like 5

Для очень сложных карт, можно увеличить время "прохода" этой карты, и уберите эту жалобу на игрока... ведь мешает очень, например остался ты один и времени огого сколько- пытаешься взять орех и быстро пройти не задерживая шамана дак нет! Нужно же обязательно пожаловаться, почему подождать нельзя?- Это очень мешает!

• Like 3

Я предлагаю, что бы песок затянуло в шторм, и там появился новый режим - буря (белок будет тянуть в разные стороны). Пустыня, ясное дело, исчезнет. Так же предлагаю, что бы НЛО выплеснуло воду на шатл, и зона стала ещё "аномальнее" (появится предмет "возвращение во времени" - он будет делать на карте всё, как было несколько секунд назад). Но инопланетяне успеют забрать нескольких белок на шатл, он улетит  :o. Вскоре белки построят ракету, вернутся на свою планету и расскажут другим белкам, что инопланетяне только помогали им, а на шатле была какая-нибудь угроза (например логово зайцев НеСудьбы), а белок спас только новый предмет (возвращение во времени)  ;). Всё, что было в анамалке, перейдёт в дикие земли. А инопланетяне улетят и будут ждать нового момента, когда нужно будет спасать белок  :ph34r:.

Фантазёёёёёёр! :D

• Like 3

Я предлагаю, что бы песок затянуло в шторм, и там появился новый режим - буря (белок будет тянуть в разные стороны). Пустыня, ясное дело, исчезнет. Так же предлагаю, что бы НЛО выплеснуло воду на шатл, и зона стала ещё "аномальнее" (появится предмет "возвращение во времени" - он будет делать на карте всё, как было несколько секунд назад). Но инопланетяне успеют забрать нескольких белок на шатл, он улетит  :o. Вскоре белки построят ракету, вернутся на свою планету и расскажут другим белкам, что инопланетяне только помогали им, а на шатле была какая-нибудь угроза (например логово зайцев НеСудьбы), а белок спас только новый предмет (возвращение во времени)  ;). Всё, что было в анамалке, перейдёт в дикие земли. А инопланетяне улетят и будут ждать нового момента, когда нужно будет спасать белок  :ph34r:.

Фантазёёёёёёр! :D

это же я)

• Like 1

Сделайте так чтоб новая коллекция была нормальной))))
Я захожу в игру уже 5 раз и снова же на карте появляются "машинка  или "юла"(которых я ещё не вижу)
Мне это уже надоедает(

Уважаемая Администрация Игры- Трагедия Белок!Я хочу предложить обновление ко дню 9июня всемирный день друзей и вот что я предлогаю: добавить временную колекцию открыток любимому другу тоесть их надо собрать там разные открытки с пожеланиеми и когда собирется 7открыток их можно поменять на подарок а этот подарок может открыть только тот кому ты его послал тоесть будет сразу видно кто и чей лучший друг а в подарке будет разные призы допустим:1.20орехов
2.50орехов
3.100орехов
4.60маны
5.40 маны
И Супер Приз 5-10 Монеток Кому повезет тотПолучит его и может быть именно он купит долгожданный костюм который он столько времени мечтал!!!!!!Прошу рассмотреть это предложение!Спасибо заранее!Мой НИК В ИГРЕ [ElectroNation] Играю в mail.ru

• Like 1

я хочу предложить сделать новый костюм-призрак его возможность будет проходить сквозь стену но только один раз в 30секунд он будет стоить 30 маны я думаю что это приемлемо попрошу рассмотреть думаю он пойдет на расхват!!!)))

• Like 1

Я хочу предложить идею на празднование Ивана Купалы. В течении 5 дней либо до, либо после 7 июля на локациях появляются цветные капельки цветов радуги. Когда белка собирает все капельки, у неё появляется разноцветная капля (подвеска на хвост). С её помощью при использовании 5 или 10 маны белка вызывать дождь либо стрелять в белок водой, и они будут ходить мокрые.

post-36509-0-03981800-1370103388_thumb.p

Вот капли(простите, нарисовано плохо, я же ведь художник (от слова худо)))):

post-36509-0-00249900-1370103652_thumb.p

• Like 2

Админ мне кажется пора поменять стиль домика внутри добавить кресло гардероб телек потолок и можно будет обустраивать свой дом как хочешь а также вы уже рассмотрели мое предложение по поводу праздника и костюма

\

• Like 2

А давайте выпустим новую коллекцию фонарь!!

В чём смысл этой коллекции в шторме иногда слишком сложно в темноте собрать коллекцию можно будет где угодно но будет два вида фонаря после как собрал сам решаешь какой тебе на хвост или на голову а теперь картинка как будет выглядеть так с фонарёмpost-12419-0-50208800-1370196799_thumb.j

смысл что темноты не будет когда с вами фонарь любой из двух

• Like 1

Уважаемые админы я хочу предложить продолжить цепочку бонусов дружить выгодно мне кажется эту идею нужно рассмотреть допустим добавлять одно и тоже но увеличивать колличество мне кажется белочки будут очень благодарны !!!)))все то же ДоброЖелатель+_

• Like 2

Сново здравствуйте я хочу предложить думаю со мной многие согласятся добавить в игру дизайн дома   допустим можно будет украшать и улучшать свой дом прямо как в жизни

• Like 3

я думаю что стоит в игру добавить новый кастюм призрак мне допустим очень хочется видеть его в магазине вот что я предлагаю этот кастюм может проходить сквозь стену но только один раз за 35секунд и будет  стоить 30маны я думаю это приемлеммо и прикольно

• Like 1

Сделайте так чтоб блоки конструктора были цветными (жёлтый,зелёный,синий)А то красный уже надоел))))))

Администрация игры "Трагедия белок", я предлагаю вам сделать костюм еще одного героя Marvel. - Халка. ЧТобы он за 5 -25 маны сносил предметы, поставленные шаманом (который рядом с халком). (Это предложение я писал и в одноклассниках. Это не оффтоп)

Сделайте так чтоб блоки конструктора были цветными (жёлтый,зелёный,синий)А то красный уже надоел))))))

Вообще-то они и так разные

я предлогаю, выключить магию-тем более невидимку в локации шторм в режиме Безумный шаман... а то так нечестно... 

• Like 2

а может в битве сделать ещё уровень битва за орехи  на одной карте 14 белок  7 зайцев 7 белок ну всё также как в простой битве но в конце уровня когда говорят победителя те кто победил каждому игроку команды дают 6 орехов 

Хотелось бы, и предлагаю вам над этим подумать, Чтобы была возможность связывания нескольких соц сетей, а так же, программы скачиваемой на компьютер, за одной белкой. К примеру одной белкой можно играть и из ММ и ВК и с программы для компьютера.

Я бы хотела чтобы в магазине был редактор костюмов. Каждая белка могла бы создать свой костюм и бегать в нём. В магазине так же была бы кнопка " Одобренные костюм" , если туда перейти то можно купить чужые костюм. Если белка купит костюм , о монетки или орешки передаются белке ,которая создала его. Я уже говорила с друзьями, которые играют в Трагедию белок ,и они сказали ,что это хорошая мысль. Я бы хотела чтобы так было, пожалуйста осуществите мечту наших белок. Заранее спасибо! :rolleyes:

• Like 4