Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Предложения и пожелания

Recommended Posts

еще по поводу редактора карт.... может создать отдельную тему, где можно выкладывать картинки созданных тобой карт, и будут голосовать кому нравится. модераторов хоть разгрузим. а то создаешь, стараешься, надеешься, орехи платишь, а через месяц тебе отказ приходит ((( а так если карта всем нравится, её в игру. хозяину скажут какую отсылать ( платно естесссьно) и все довольны.

• Like 5

Предлагаю сделать город! :):) Когда в белки кончится енергия тогда ей будет просто скушно сидеть и ждать на енергию.В городе ей не прийдётся скучать!Она может пойти в город и посмотреть в кинотеатре интересные фильмы а еще в театр посмотреть как репетирують другие белки к спектаклю или посмотреть его.Еще она может пойти в парк развлечений который даст ей енергии и удовольствия :lol: качели будут стоить не дорого 10 орешков 15 20 25 30.Еще она может пойти в интересный музей будет стоит 30 орешков или 50 :) .Можна еще в городе купить газету почитать.А в магазине пусть станут доступные вот такие вещи.мебели транспорт всякое.еще можна поехать автобусом в деревню построить домик или он будеть и заводить хозяйство

еще можна будет сделать туры в разные страны отдохнуть и набратся сил и тоже играть и бегать с толпой иностранных белочек :rolleyes: Можна купить там сувениры.1 тур на 2 недели будет стоить 100 орешков.И белка так походит городом что забудет как восстановилась енергия.Машины в магазине будут стоить за орешки большой суммы 100 200 так далее.Еще в городе можна сделать школу рисования школу труда.Вот чтобы белка не скучала ей можна купить ножницы мольберт бумагу кисточки краску и белка может рисовать вырезать делать всякие поделки.Спасибо за внимание надеюсь вы сделаете город ^_^ И вам понравятся мои идеи=)

Вот еще идеи

Сделайте так чтобы можна было вызначить пол белки и чтобы игроки поняли что к ему девочки будут писаться розовым в чате мальчики синим.А еще чтобы девочке белке можна было родить!1 бельчонок будет стоить 200 орешков.А когда он выростит можна оставить себе или отдать в общежытее когда новые игроки будут приходть в игру тогда можна отдать тело бельчонка которого было гардероб тоже отдается или нет :unsure:

Еще можна было указать дату рождения белки и отзначать день рождение!и белке которой есть день рождение дали подарок одежда например.монетки.поездку в Эгипет или еще в какие то страны(когда сделаете город если понравится)И белка может взрослеть!но никогда не умирать.

Вот еще:Всем белкам нравиться создавать одежды некоторые хотят чтобы их наряды попали в игру!(я тоже хочу)Тогда предлагаю сделать такую локацию дизайнер одежды.Там можна создавать одежду как же так и карты.Там будут фасоны майки юбки штаны шорты платья а потом можна разукрасить необычними кистями как в игре Барби Показ мод.А потом отправлять на модерацию если наряд окажетьсяя хорошым модераторы примут его в игру! :) там можна написать сумму но надо подбирать хорошую сумму или наряд отклонется.Если наряды принятся они попадут в игру и создатель получит его бесплатно и те кто будут покупать создателю будет добавлятся монеты суммы одежды ^_^ или 1 или 2.

Ну надеюсь вам понравятся мои идеи и вы втолкните их в игру :rolleyes: и ах да!отправка одежды будет стоить 500 орех или 300.

• Like 16

мои идеи:

1)перезарядка манны 1 в час хотя бы

2)отправлять карты на проверку

для летающих островов 100орехов---награда 1000

для снежных хребтов 300орехов---награда 3000

для соснового бора 400орехов---награда 4000

для синиго моря 500орехов---награда 5000

для испытаний 600 орехов---награда 6000

для битв 800орехов---награда 8000

для анамальной зоны 1монета---награда 3

(можно изменить самое главное идея понятна)

3)новая локация битвы2(каждый сам за себя)

отправка карты 800 или 700 орехов---награда 8000 или 7000

4)зделайте пару одежд дешовку по 1 монете (чтоб белка голая небыла)

5)зделайте опцию убрать оповещание об энергии

6)ещё как бы новая локация борьба шаманов (там как минимум три игрока но можно больше

2 шама один злой другой добрый .Добрый должен довести белок до дупла а злой должен помишать у злого шама есть удолялка заряжаеться 10 сек удоляеть обекты поставленные шамам(добрым) и белкой ну и еще некоторые способности)

отправка карты 500орехов--награда5000

7)пол белки м или ж

8)ещё новая локация ночь(там играет минимум два игрока как в простых локациях тока они белки и шаманы видят в небольшом радиусеа все остальное темное)

отправка карты 500орехов---награда 5000

потом ещё интересных идей напишу

я знаю что делать это долго но будет интересней

пожалусто рассмотрите моё предложение

• Like 9

вот еще идеи предлагаю к моёму городу сделать музыкальную группу и чтобы белка могла петь!а чтобы она могла петь предлагаю всем белкам сделать голос ета возможность будет доступна в домике белки над головой белке будет висеть значок ноты нажал на него белка может выбрать голос когда она будет писать в чате будет его слышно а потом белка сможет петь и показывать на телевизоре лучшые песни и новые песни там будут ефекты для фона и можна как и нужно всего лишь ввести текст песни и его приспев а потом можна будет услышать как она пропелась и отправить ее на модерацию будет стоит 50 или 100 орешков..Еще можна к городу обустроить библиотеку и диско клубы а еще чтобы можна было учиться к 11 классу а каждый год как у нас учаться.Еще садик чтобы бельчонков туда отправлять чтобы не задержывали в школе и на раундах.Спасибо за внимание Бриташка.Мой ник в игре [ТБ]Британи.Надеюсь вы всё втолкнёте игру

:)

• Like 2

Сделайте пожалуйста конкурс прикольных рисунков Трагедии Белок!!! у меня талант....Незнаю куда его деть... :D

вот образцы: i-350.jpgi-351.jpg

ну как вам?! Фотки НЕ тырить! я их очень долго делала, так что цените труд! и прогу не скажу!

• Like 2

Вот моя очень даже очень нужная идея.Сделайте так чтобы всё что было написано в чате воспроизводилось в какой нибуть голос и весь мат был бы устранён типа любой мат(извините что сейчас произнесу это для того чтобы показать как матерятся в чате):х*й(также удваивают буквы например:диибил).Есть ещё слова которые не фильтруются в чате:недоумок,придурок,задрот и так далее(не хочу произносить дальше это мне писать ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО).

Ещё одно предложение:

9)сделать локацию захват флага(похожа на битву только надо захватить флаг и принести его)

отправка карты стоит 800орехов ---награда 8000

уберите пожалуйста кнопку пожаловаться!!! все умерли и меня винят что в дупло не иду я! а я шла! просто шаман строил!! меня это так бесит!!! уберите! зря энергию потратила!!

Пусть на Шамана тоже будет кнопка пожаловаться! Есть такие дураки которые вечно спрашивают "Как я вам?"это очень бесит!!!

• Like 8

Привет всем это [ТБ]Британи как вернее Бриташка :rolleyes:.Вот в мою голову пришло еще несколько идей на улучшение игры.Зделайте так чтобы было много планет когда на 1 планете всё пройдёшь улетиш на другую а потом на третею и так далее...Когда большая часть белок поиграють на всех планетах тогда весь народ будет решать куда улететь вы создадите тему и опубликируете в новостях и народ будет писать на какую планету улететь и в новостях в спасательному шатлу будет писать когда улёт ну и канешно будут брать и других белок.Заявку на полёт можна отписать заявку и она будет стоить 20 орешков.Вот еще идейка сделайте белкам профессию!доктор официант травмацевт(аптекар) продавец и т.п.А еще сделайте белкам двор около дома а еще дождик грозу жару.а еще можна сделать болезни например если долго гулять или на ветру быть.Болезни будут такие температура кашель насморок еще что то.Гепатит С.Чтобы вылечиться в домик прийдёт девушка чтобы вылечить.Заболевшую белку не пускают на раунды потому что она других заразит а чтобы можна было пойти тогда взять шар защиты в нём белка никого не заразит.Ну это всё на сегодня в мою головку еще прийдут идеи причём очень интересные! ^_^

• Like 5

Сделайте пожалуйста так, что бы белка в битве после возрождения была не уезвима! Ну хотя бы 5 секунд! Ото некоторые белки напуляют пуль в место где белка возрождается! И сразу умирает :( , так не честно :angry: !!!И они сразу выигровают!!! Потому что они даже пули не успевают подбирать!!!! Я НАДЕЮСЬ ,что вы одобрите мою идею!!!))) :rolleyes:

• Like 6

я ходила в парк и купила орешки и когда пошла видела белку она ко мне подошла я опустила руку с орешками и она все орешки у меня съела я её поглаила она такаяя пушистая!

• Like 8

Нет лучше сделайте чтобы после аномальной зоны профессор сказал что шатл можно будет починить и там белки будут бегать по шатлу брать железные палки и каким-то образом на карте будет дырка туда они сбросят эту железную палку после чего возьмут орех и пойдут в дупло.

• Like 5

Я ещё придумал чтоб в диких землях можно было придумать нового персонажа белку варвара и чтоб он мог забирать орехи и бегать и бросатся орехами в белок если орех попадёт на белку то у белки сразу будет орех и сразу начинают над головой крутится звёздочки 10 секунд после этого она приходит в нормальное состояние ну и бежит в дупло.

• Like 3

А вот мне кажется, никакой шатл чинить не надо)) Аномальная зона такая крутая, мне там так нравится))

• Like 2

Вот я видела такие красивые планеты в Аномальной зоне... Вы не могли бы добавить их в "Объекты для "Трагедии Белок" в архиве

"? Хочется сделать с ними красивую картинку))

• Like 1

Предлагаю сделать в дикой зоне так , чтобы люди свои карты могли загружать и звать туда народ поиграть .

• Like 1