Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Предложения и пожелания

Recommended Posts

привет меня зовут Даша я бы очень хотела предложить ...ну не знаю как сказать ... я фанатка игры трагедия :wub:  белок и подумала...

в общем я хочу в будущем стать мультипликатором и создать мультик 3д про трагедию белок. сценарий пока готовится , но персонажи готовы  

ну, не стану рассказывать что в сценарии , так как боюсь за идею  :ph34r: нет патента ведь, сопрут еще чего доброго :angry: в общем решайте ;)

• Like 2

Здравствуйте!
Я предлагаю вам новый костюм для "Трагедии белок".Он называется "Блестящая балерина".
Цены на предметы костюма:
Пучок балерины с лилией - 13 монет
Пуанты на хвост- 15 монет 
Пачка-25 монет
Блестящие перчатки-17 монет
Итого цена полного костюма 70 монет.
Прошу посмотрите мою работу во вложениях)

post-48492-0-06949600-1374345760_thumb.j

• Like 2

У меня есть предложение . Можно создать журнал трагедии белок . В этот журнале будет говориться о новостях игры, или например конкурс нарисуй свою белку. И т.д...

Мне кажется что этот журлан будет интересно читать игрокам игры! ;)

• Like 3

Сделайте аномальную зону с 35 лвл. Сейчас там все с 19 лвл и при нынешних условиях игры там находиться невозможно старшим игрокам. Они ее обходят десятой дорогой, вы практически загнали их в кланы. Маленькие лвл не играют там им даже плевать на аномалку они только коллекции собирают. Зачем такая доступность в локациях. Увеличьте разрыв между локациями. Это же невозможно. Или вам действительно плевать на играков которые вам платят. А платят исключительно старшие с 30-35 лвл.

• Like 1

Вот у меня возникли такие идейки:

1)Можно добавить магию,с помощью которой белка станет тяжелее.Тем самым может  быстрей тонуть в воде,добравшись первой до дупла или до предмета коллекции или например эмм...скажем так,одолеть пружину.Ну,не знаю как еще объяснить...Например,лифт прикреплен к пружине,а под лифтом дупло.Когда много белок в лифте-пружина не выдерживает и опускается.С помощью предложеной мною магии одна белка(ну или три-четыре) могут этот лифт с пружиной опустить без гирь.Или без остальных белок.

2)Можно еще добавить магию,с помощью которой белка может проходить сквозь разные предметы.Выбрав предмет,через который он хочет пройти курсором(нажав левую кнопку мыши,но сначало выбрав магию) белка может пройти сквозь чего-нибудь без помощи телепорта или шамана.

3)Встречается такая ситуация,что белка плывет в воде,но суша намного выше,чем уровень воды и белка не может взобраться на сушу.Можно добавить магию,которая будет выталкивать белку из воды без помощи шамана.

4)Также можно добавить магию,с помощью которой белка может несколько секунд пройти по шипам или кислоте.Например,надев лыжи :D

5)Можно добавить в игру воздушный шар.В который могут залезть белочки и отправиться к дуплу.Например,шаман выбирает этот воздушный шар и ставит на место,где стоят белки.Белки залезают в карзину шара вместе с шаманом,шаман прорисовывет курсором мыши(естественно,удерживаю левую кнопку) путь,через который должен шар пролететь,потом нажимает на какую-нибудь кнопочку,с помощью которой белки взлетают :rolleyes:

6)Насчет нововведения:прошу,пусть энергия возвращается,если ни одна белка так и не добралась до дупла.Ведь многие шаманы ,,спят,, :(

• Like 6

Я предлагаю вот такую вот идейку:сделать работу для белок ;) ,это будут профессии:ведьма и маг:варить зелье превосходства и выносливость,варить и продавать в магазин,что бы сварить зелье надо потратить 350 орешков а энергию(выносливость)150,когда кто-то купит получиш  400 за зелье и 200 за энергию.,помошник и помошница:их  хазяин вызывает в раунд и задаёт ему работу:зделатся шаманом10маны,принести орех 5 маны...такое.а сам помошник подает заявление хочу на роботу 3-4 монеты что бы купить помошника.Еще работы вот:плавить монетки,искать шишки,искать орешки... :wub:

• Like 1

Я предлагаю сделать одежду принцессы и принца! У принцессы будет:Розовое платье, красивый белый бант на хвост! И у принцесс будет магия в течение 30 секунд оставлять волшебную палочку! У белки которая возьмёт палочку прибавится 10 маны (магия будет стоить 4 маны) Надеюсь вам понравится моя идея!

• Like 2

Админы игры, а так же все участники этого форума, привет вам огромный!

Вот моё предложение (прошу дочитать до конца и принять во внимание, думаю, вам понравится):

На планете, где расположена локация "Редактор карт" можно было бы сделать ещё одну локацию под названием "Редактор костюмов". А в домике (либо же разместить домик на отдельной планете вместе с такой локацией) сделать "Ларёк".

Для чего нужны эти локации?

Редактор костюмов: Здесь мы будем создавать костюмы. Как? Очень просто: Там будет находиться манекен белки, на нём мы рисуем выдуманный нами костюм, придумываем для него название и способность. Что дальше происходит с костюмом? Сделанный костюм сохраняем в "Ларёк". В ларьке на костюм начисляется невысокая цена в виде орешков (например, 200-300 орешков). Если втечение недели никто из друзей (или же менее 5 друзей) не покупает костюм, то он автоматически удаляется. Если костюм костюм куплен 5 и более белками, то на костюм начисляется более высокая (но все же доступная другим белкам) цена. И он продаётся ещё втечение месяца. Вся прибыль уходит создателю костюма (он может использовать костюм бесплатно, но так же, как и остальные игроки у него тратится мана, необходимая, для выполнения трюка). При просмотре костюма белки отдают голоса ЗА костюм, либо ПРОТИВ него. По истечению месяца костюм удаляется, но перед этим отправляется к вам на форум (если он набрал более 50 голосов). Здесь вы его проверяете, и тот костюм, который вам понравился больше отправляете в игру, начисляя на него цену. Перед отправлением косюма в игру вы, конечно, его совершенствуете, выпрямляете и т.д. Таким образом, мы будем получать каждый месяц новинки. Конечно и вашим обновлениям костюмов мы, как всегда, будем очень рады!

Вот такая у меня получилась идейка, надеюсь, что обновления вступят в силу, понравятся вам. Совершенствуйте, отвечайте. Буду рада увидеть комментарии, но ещё более буду рада увидеть то, что описала здесь, в игре. Спасибо за внимание!

• Like 5

Мне очень понравилась идея с домашними питомцами и по этому я хочу предложить свой вариант.Питомцов можно купить в магазине за пару монет,дельфин будет появлятся в воде и плыть против течения,плыть быстрее других во все стороны и высаживать на берег который даже на много выше уровня воды.Собака приносить орех.Тигр проскальзывать через маленькие щели(как в мадагаскаре3 ;) ).И мышка телепортировать к предмету коллекции и к дуплу.

Вот эта идейка я думаю понравится многим и прошу не отклоняйте ее.

Вот моя инфомация.

ник:ПуФфЫсТая хРеНь.

клан:Птица счастья,опора.

источник:www.uol.ua

еще

ник:ПуФфЫсТая хРеНь.

клан:Птица счастья.

источник:офицальный сайт трагедии белок.

Добрый день. Предлагаю сделать возможным смену главы клана. Чтобы дети не игрались с функцией, следует установить небольшой порядок, к примеру сделать функцию платной или с одобрения высших инстанций. 

Причины следующие: 

1. В основном у вождей игра тормозит больше чем у остальных. Фактически админка делает игру более лагучей. Это не справедливо по отношению к тем, кто создавал клан с основного аккаунта :) 
2. Желание отдохнуть или насильное отсутсвие из-за жизненных обстоятельств. Иногда хочется отвлечься от игры и быть уверенным что клан на плаву. Как показал опыт, можно месяцами формировать клан, потом уйти в реал на время и вернувшись обнаружить полный крах из-за нактивного вождя (Некоторые оставляют свой логин и пасс к соц сети, но это очень рисковано, сами понимаете) :) Были яркие примеры, упоминать не будем. 
3. Вы взялись за разработку кланов и данная функция точно не будет лишней.

Надеюсь на одобрение и реализацию.
С Ув.

• Like 1

И снова у меня предложение!

Итак, вот оно (на этот раз описать могу в 2-ух словах):

Новый костюм:

Внимание! Белочки! Уже совсем скоро 1-ое сентября! А вы уже готовы к школе? Учитель уже ждёт вас в игре! Ещё не познакомились с ним? Тогда вперёд! В игру!

Костюм Учителя:HNzogrrvfZs.jpg

Костюм Учителя позволяет каждые 30 секунд ставить коктейль, который поможет поднявшей его белочке 1 раз использовать одну из магии без траты маны, а учитель получит 10 орешков. Применение сверхспособности стоит 5 маны.

В костюм входит:

•                Конфедератка (головной убор)
  •                Очки
  •                Золотой Свиток
  •                (ещё можно добавить плащ)

Жду комментариев.

• Like 2

Добавьте костюм черного рыцаря с монгерштерном. Способность пулять шипастые ядра (5 маны, обнова каждые 15сек., убийство белки добавляет 5 орешков, но не действует на смерть и зомби) находясь на любой из локаций.

С удовольствием такой костюм себе прикуплю, так как люблю убивать белок на локациях.

Добрый день!

Я предлагаю сделать предмет ножницы. 

Их можно будет покупать в магазине за 500 орешков.

Ножницы можно будет использовать при раунде "Связанные", и их действие будет таковым:

Вот к примеру, есть 2 связанные белки и одна из них стоит на месте с самого начала раунда.

Ножницы будут позволять перерезать верёвку, что бы активная белка могла двигаться дальше.

:) 

• Like 5

Я хочу продолжить свою идею с домом,можно ли еще сделать так что бы можно было в гостях играть с другой белкой (если онлайн)(владельцем дома)?Под словом играть я имею в виду игратся в мини игры,помочь(убрать пыль,убрать запитомцем или убрать в дворике),погулять в парке...Парк. парк будём на отдельной планете,он доступен с 13 уровня,там можно будёт бегать,прыгать и скакать кувыркатся и хоть летать! :) там будут на роботе дворники которые будут убирать газоны,чистить лавочки и забирать сами понимаете что после питомцев.Еще будёт охрана которая следит что бы всё было нормально.А насчёт дворика вот:это будёт такое место где есть 8 разных отделений: летающие острова,снежные хребты,топи...Там можно тренироватся, там всё как и на планете только ты там один,ты и шаман и белка,туда можно приглашать других белок.Я думаю что вам понравится эта идея и вы ее примите,

Я предлагаю 3

костюма

1 белка звездомёт

Головной убор 6 монеток

Цепок на хвост острые звёздочки 12 монеток

Татушки на живот 7монет

дырка на хвост 12 монет

Весь костюм сразу стоит 37 монет

магия костюма белка может стрелять. звездочкой. как шаман ядром.

Магия етого. костюма стоит 11 маны

2 белка умник

шляпа умника 7 монет

очки. умника 10 монет

Цепь на хвост 11 монет

бабочка на шею 12 монет

шары на лапки 10 монет

Весь костюм стоит 50монет

магия костюма “когда её активировать то белка перемистилась к ореху

Магия этого костюма 9 маны

Белка маг

Палочка 10 монет

шляпа 7 монет

шляпа 10

Аксесуар на хвост 4 монетки

Магия костюма сделает белку на которой костюм шаманом на 1 раунд

магия этого костюма стоит 10 маны

ссылка на мой аккаунт в вконтакте http://vk.com/id164644365

post-44163-0-52244900-1374497817_thumb.j

post-44163-0-65394000-1374497971_thumb.j

post-44163-0-76713600-1374498204_thumb.j

• Like 2

А вот идейка с костюмом.Этот костюм будет оооочень дешевый и на взгляд самый вульгарный на свете,это костюм для бедных,он состоит из большой закрывающей глаза панамы и платья,да на босую ногу потому что это костюм цигана.Он будёт стоять 5-10 или даже 3-5монеток.Я думаю вы знаете как выглядит циган и циганка и по этому сделайте же этот костюм,ведь бедные встречаются на каждом шагу. ;)

• Like 2

Многие часто пишут в этой теме о том, что им хотелось бы иметь работу в игре (я не исключение). И вот у меня появилась такая идейка: Можно сделать чат, в котором белки смогут общаться вне локационной игры, кроме общения в этом чате можно будет заработать (какие деньги или орехи придумайте сами). Как? Очень просто. Каждые 20 минут (например) роботом будет задаваться вопрос, относящийся к игре, её созданию, и т.п. Первый правильно ответивший игрок получает выигрыш. Спасибо за внимание. Жду ответа.

• Like 6

вот есть план...

например сделать путешествия.

выбираешь путешествия (например под водой) можно создать карту самому (с кнопками) или играть на локациях других игроков... кстати там отправить карту можно бесплатно но и вознаграждения не получишь ;) . Путешествия 3 - космос, под водой или в пустыне. Хранится эти путешествия будут в "Тур агентстве") тур агентство открыто с 12:35 (по Московскому времени) а закрыто будет в 22:30 (по Московскому времени).

Это тур агентство за одну локацию стоит 3 орешка или 1 монетка за выигранную локацию потраченные орешки вернутся.

(Тратит энергии 5)

А вот я предлагаю сделать локацыю под колпаком (Под антарктидой шапкой льда )

Играть там стоит 10 енергии за выиграш получаешь +15 орешков и +10опыта и +3 маны

создания карт будет в редакторе

там будет зимний шаман и локацыя будет роботать от 6:00 до 23:30

Если игрок проиграе то с него будут сняты 2 орешка.вот такая у меня идейка

• Like 1

И еще несколько идеек:

1)Для сложности игры можно добавить на карты паутинку.Белки,в нее попав,запутаются и смогут отпутаться только секунд,например,через 15 ;)

2)Можно добавить стеклышки.Осколки.Их функция будет такова:если белка заденет осколки,то она поранится.А если она второй раз заденет-то умрет

3)неплохо было бы добавить иголочку для лопания шариков.Когда платворма с одной стороны закреплена креплением ,,С,,  ,а с другой-шарик,то платформа ,,взлетает,, одним концом.Такая конструкция встречается в картах и шаман ну никак не может удалить шарик(его же создали создатели карты).Иголочка тут подойдет :D  :lol:  ;)

4)Просим,ВЕРНИТЕ НАМ ТО ЗЕЛЬЕ :mellow:  :(

5)Хотелось бы,чтобы добавили общий чат(тоесть,не на картах во время игры,а на планете).Так было бы веселее) ;)

6)А почему убрали районы?Почему районы только в кланах?А если,например,захочется поиграть с подружкой или другом и оба в разных кланах или вообще в клан не хотят?Так районов этих не хватает... :(

7)Почему,когда скрэт берет орехи,на том месте,где они были,они исчезают? :blink: Скрэт берет орехи и убегает в дупло.Приходиться за ним постоянно гоняться,чтобы добраться до орехов. :( Хорошо было бы,если скрэт мог раздавать орехи и на том месте,где они были они не исчезали.Нуу,как бы добрый скрэт:чуть-чуть взял и другим белочкам тоже оставил :lol:  :D

• Like 2

Скоро осень,а значит..ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ИГРЫ! 
На день рождения я предлагаю дать возможность каждой белке пустить в воздух по несколько шариков.
Стоимость такого действия стоит столько же сколько и подарок-3 ореха.
Рассмотрите моё предложение))

• Like 3