Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Предложения и пожелания

Recommended Posts

Предлагаю сделать вот что...(Это вступление я сделала его примерным но если вам понравится то оставьте :rolleyes:) Дорогие белочки скоро 1 сентября!Важный день для каждой молодой белочки!Нужно собрать учебники в портфель!Ручку,ластик в пинал положить!Важно ничего не забыть а то в первый же день учёбы замечание в дневник получу!Но...Ах нет только не это!Я потерял(а) карандаши!О боже я забыл купить дневник!Беги скорее в магазин и купи дневник и беги на планету собирать карандаши!Ну думаю из этого вступления должно быть всё понятно...Карандаши будут пяти цветов красный,синий,зелёный,жёлтый и фиолетовый!А ДНЕВНИК можно будет купить в магазине за ну...100-500 орешков (может быть даже в зависимости от уровня 10 lvl 100 ор. 20 lvl 200 орешков 25 lvl 300 орешков 30 lvl 350 lvl 35 и более lvl 500 орешков ну это пример вы можете этого и не делать...)И те кто это соберут это смогут писать надпись С Новым Учебным Годом! Того цвета которого у них будет карандаш на хвосте(но для того что бы одевать карандаши надо собрать ВСЮ коллекцию!Акция продлится до 30 сентября!

• Like 2

Придумайте одежду для скрэтов и скрэтти пусть она продаётся токо для них....и она стоит за монетки (пусть будет немного,но хотябы что то)

• Like 3

Зделайте что бы жаловаться можно только когда останется тока 30 сек.

Потому что многие белки и шаманы жалуются просто что бы навредить белкам

Зделайте что бы белки за каждый новый уровень начиная с 30 получали по 1 монетке за новый уровень

Зделайте типа "Рай для белок"вход туда стоит 100 маны 100 энергии и 30 орешков там бы строились что то из ящиков..палок и довалось время 7-12 мин. бегали бы белки и за 1 орех пойманый давали 5 орешков)

С 40 уровня

За 1 пойманый орех довали 1 опыт

Ману изпользовать нельзя

Шамана - нету

Орехи бы были раскиданы везде

1 белка может взять 1 орех потом он изчезает

(Может кто то не понять что я написала)

Зделайте новые коллекции на одежду для белок путь будет 5 коллекций 

1 Штаны или юбка (смотря кому девочка или мальчик)

2 Кофта

3 аксессуар на хвост

4 ботинки

5 любой предмет (какой придумаите)

можно выбрать токо 1 коллекцию(Нужно выбрать щёлкнув на неё и остальные коллекции исчезают у этой белки,остальные 4)

Нужно собрать например: выбрал штаны и нужно в локации собрать 30 раз этих штанов

Доступно с 40 уровня

В магазине их купить нельзя 

И в каждом раунде попадается не всегда то что нужно(чередуется)

И белка которая не собирает эту коллекцию например: собираю "штаны" попался придемет из коллекции "Кофта"эта балка не может взять этот предмет

(Надеюсь что вы меня поняли)

Зделайте распродажу старых костюмов 

Распродажа длится 3 дня

В распродаже есть 5 костюмов 

Скидка 40-60%

"Летняя распродажа"

• Like 4

я придумал костюм:)

костюм Винни-Пуха

он состоит:

голова Винни (по строению как у костюма зайца несудьбы)-16 монет

лапы Винни-13 монет

нижняя часть костюма-17 монет

капля мёда на хвост- 10 монет

возможность: ставить на карте боченок с медом, та белка которая его возьмет получит 5 энергии, а винни 10 орехов.

и того примерная цена 66 монет

хотя со способностью я плохо придумал:( скучная.... способнотсть можно сделать такую: белка одетая в костюм винни может дать мед случайной белке, а та белка которой дали мёд, съедает его и начинает бежать медленне от того что растолстела :):D
  • Like 2

Я придумала новый костюм:

"Пчёлка"

1)Полосатый комбинезон

2)На голову полосатая кепка- мальчикам (Девочкам панама)

3)Крылья голубоватые

4)И на хвост мальчикам капелька мёда (Девочкам цветочек)

5)На локациях может ставить бочёнок с мёдом поднявшая белка бочонок получает 1 ману 

6)Белка поставивщая бочонок получает 3 ореха

7)Способность стоит 5 маны

(Надеюсь что кому то это понравится)

• Like 3

Здравствуйте я придумала костюм:

"Чёрная кошка и Чёрный кот"

1)Шляпа черная,с котом,для кота

2)Пиджак чёрного кота

3)Штанишки черного кота

4)Бошмачки

5)Перо чёрное для кошки

6)Платье для кошки

7)Накидка для кошки

8)Туфельки для кошки

9)Сумочка с кошкой для кошки

Кому понравилось ставьте лайки)

Способности для кошки:она достает из сумки замороженную рыбу,и замораживает белок на 10 секунд,а сома прыгает на 10% выше)

Способности для кота:он приподнимает шляпу в верх,и устраивает вечеринку и все белки танцуют 10 секунд,а кот пока они танцуют берет орех и в дупло)

Если кот и кошка встречаются на карте вместе то они бегут на 5% быстрее)

• Like 3

Пожелание: Чтобы все у вас все было хорошо, и не было проблем...

Но помните все плохое что вы делаете детям к вам вернется... Дай бог к вам а не к вашим детям... Они то не виноваты...

• Like 1

Я хотел бы предложить костюм "Лазерного". (если Вы выберете пол Девочки, костюм купить НЕЛЬЗЯ, а если При установке Мальчика, а потом Девочки, костюм исчезает, а монетки НЕ возвращаются!

(Если его превратит в флеш я буду рад!)

1. Стоит 127 монет

2. За 5 маны =

мечом может отпелить палку: деревянную/металлическую

глазами может разрезать большие и маленькие коробки, но металлические ему не под силу (:

По скрипту: а какая награда может быть если костюм появится в игре?)

Я хотел бы предложить костюм "Лазерного". (если Вы выберете пол Девочки, костюм купить НЕЛЬЗЯ, а если При установке Мальчика, а потом Девочки, костюм исчезает, а монетки НЕ возвращаются!

(Если его превратит в флеш я буду рад!)

1. Стоит 127 монет

2. За 5 маны =

мечом может отпелить палку: деревянную/металлическую

глазами может разрезать большие и маленькие коробки, но металлические ему не под силу (:

По скрипту: а какая награда может быть если костюм появится в игре?)

post-48718-0-11466200-1375120893_thumb.j

Ребят у меня есть идейка! Я придумала новый костюм! Костюм называется: Любовница. ( Картинка ниже) Этот костюм может так: Если Любовница влюбится в белку и эта белка умрём то она сразу же воскреснет, И белка Любовница получит за это 50 Маны и 50 Орешков)                

post-50034-0-46488800-1375124843_thumb.j

• Like 1

У меня одно предложение по поводу портов и норок.

-Теперь,если белки скреплены(жвачкой,паутиной,веревками), то теперь если одна часть этой цепочки шагнет в телепорт,белок не будет тянуть в ту часть карты, куда переместилась белка, веревка или жевачка будет тянуть в сам телепорт или норку, пока остальные белки не залезут в него.

• Like 1

Уважаемый администратор! Пожалуйста уберите  в игре табличку, которая предупреждает сколько осталось до конца раунда! Она странным образом "пожирает" время! 

• Like 5

Предлагаю добавить локацию"Забег"

Эта локация становиться доступной раз в неделю, в понедельник в 20.00МСК.В ней принимают участия все персонажи игры.Там помощь шамана не нужна. но шаманы будут принимать участие.время на прохождение карты 30мин(она очень длинная,  примерно 25000 на 150000)Она с препятствиями и орехами.Приз получает первые 30 лучших белок.

Самые быстрые белочки получат 5000орешков,20монет,Часть Брони.Скрэты и Скретти получат зелье превосходства на 7дней.

Драконы, которые спалили больше всего белок, получат 6000орехов,25монет, Часть Крыла.

Шаманы, которые уничтожили больше всего зайцев, получат 7500орехов,30монет,Часть Посоха.

Белки, которые с помощью магии выжили и дошли первыми в дупло получат 8500орехов,35монет,Часть Плаща

А зайцы,убившие наибольшее количество белок, получат 10000орехов, 40монет,Часть Ушей.

Броня,уши,крылья,посох и плащ - это магические предметы,которые  собираются из 10частей . Если собрать все предметы, можно собрать магический доспех, который в начале каждого раунда дает по 2единицы каждой магии бесплатно и шипастая перезарядка(способность ходить по шипам и кислоте 5сек,перезарядка 10сек)

Сделайте пожалуйста так,что бы если белка заходила к другу можно было с ним(ней) переписываться если он(она) на сайте.И что бы было видно и твою белку  : )

Предлагаю костюм "Геймера".

Способность: Геймер можнт ставить джойстик а подобравшая белка получает 1 энергию,а Геймер 5 орешков.

Стоимость. 75 монет.

s_olzhas99@mail.ru Монетки сюда если что.

Здравствуйте , мой ник [ЗлАя ВоЛчИцА] Я пердлагаю сделать для клана обновление , Что бы У Вождя была главная опора или заместитель вождя что бы главная опора могла делать всё действия в клане как и вождь но она не сможет закрыть клан и изменить имя клана !   Ещё я хотела бы предложить костюм Повора. У поварёнка  будет в комплекте поворской колпак  фартук или холат а в лапе половник  повор сможит поставить кастрюлю  супом за 5 маны если белка выпьет суп или компом она получит 1 энергию а повор 5 орехов .  :)

Личные сообщения

Я хочу предложить такую опцию как: Личные сообщения.

Ведь белки из разных социальных сетей и разных кланов не могут общаться в самой игре, не используя чат.

А наверное  хотят!

Так вот, Белка жмёт на ник другой Белки и там появляться знакомая всем перечень функций. Жмёт на: Отправить личное сообщение (отправить личное сообщ.) и появляется такое маленькое окошко в углу экрана ((справа или слева)если раунд, а так на полный экран). Белка (пусть её будут Быстрая Белка)пишет другой Белке (а её Добрая Белка):

Быстрая Белка: Привет!

Добрая Белка: Привет ;)

Быстрая Белка: Шаман какой-то медленный...

Добрая Белка: Нуб :/

Быстрая Белка: Ты в клане?

Добрая Белка:Нет :(

Быстрая Белка: Приглашаю тебя в клан Быстрые Белки!

Добрая Белка: Спасибо :)

Приглашение в клан игроку Добрая Белка отправлено

Быстрая Белка: Тебя как зовут?

Добрая Белка: Валя, а тебя?

Быстрая Белка: Лиза

....

И т.д. и т.п.

Вы поняли.

Те же самые функции при нажатии на ник, цвет ника тот же самый, после окончания игры сообщения не исчезают.

Всё как обычно.

А потом эту Белку можно добавить в ''Моё племя" и переписываться хоть каждый день.

Непрочитанные личные сообщения отображаются в "Почтовом ящике" в домике Белки, в окошке "Личные сообщения".

Так же все действия переписывающихся Белок отображаются в сообщениях, такие как:

Приглашение в клан игроку Добрая Белка отправлено

И другие.

Вроде всё :)

Надеюсь, предложение описано подробно и довольно понятно. Суть вы поняли.

Удачного всем дня ^_^

• Like 2

Предлагаю добавить для битв броню. Броня - это доспех, который повышает кол-во жизни в битве и некоторые другие эффекты. 

1-ый уровень(+2жизни),цена 3монеты

2-ой уровень(+4жизни),цена 5монет

3-ый уровень(+1жизнь,+5%скорость прыжка),цена 12монет

4-ый уровень(+3жизни),цена 26монет

5-ый уровень(+2жизни,+5%скорость бега),цена 40монет

6-ой уровень(+6жизней), цена 51монета

7-ой уровень(+2жизни, регенерация 1жизни каждые 35сек.),цена 72монеты

8-ой уровень(+2жизни),цена 84монет

9-ый уровень(+1жизнь, скорость полета ядер +10%)

10-ый уровень(+9жизней),цена 345монет

Я хочу предложить вам новый костюм.Костюм певца и певицы.
1.Парик певца-11 монет
Очки певца-13 монет
Микрофон на хвост-10 монет
Костюм Элвиса Пресли-20 монет. Итог:54 монеты
2.Парик певицы-11 монет
Перчатки певицы-13 монет
Бант на хвост-10 монет
Платье певицы-20 монет Итог:54 монеты 
Костюмы певицы позволяет белке размахивать бантиком и петь.Костюм певца позволяет белке петь в микрофон.

Я хочу предложить вам новый костюм.Костюм певца и певицы.

1.Парик певца-11 монет

Очки певца-13 монет

Микрофон на хвост-10 монет

Костюм Элвиса Пресли-20 монет. Итог:54 монеты

2.Парик певицы-11 монет

Перчатки певицы-13 монет

Бант на хвост-10 монет

Платье певицы-20 монет Итог:54 монеты 

Костюмы певицы позволяет белке размахивать бантиком и петь.Костюм певца позволяет белке петь в микрофон.    Ой я забыла вложения вот 

post-48492-0-82292900-1375267904_thumb.j

post-48492-0-90543400-1375267905_thumb.j

• Like 1