Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Предложения и пожелания

Recommended Posts

Уважаемая администрация!

У меня есть одно придложение.

Я нарисовала новый костюм, очень старалась поверьте.

Это костюм PSY тоесть опа гампнам стаил и опа джентельмен.

Он не очень дорогой.

Он оригинальный.

И самое главное, ВЕСЁЛЫЙ! :D

Скриншот и информацию о костюме вы найдёте на скрине.

Всего хорошего!

Ваша Оля :)

И еще предлагаю новую локацию "Тур-агентство".

-В этой локации будут красивые фигурные карты(корабли, статуи, замки и т.д.)

-Так же в иглу будет шаман на облаке, который описывает карту(Что на ней изображено, если это сооружение есть в мире - то краткое описание и что-то интересное, если это выдуманное сооружение - то придумать его интересное описание ).

Добрый вечер,пожалуйста переделайте шамана-злого,почему когда им играешь если убил всех белок не дают энергию,или просто кто-то, когда злой шам не хотят убивать,они умирают,а потом специально возрождаются,чтоб получить опыт?(можно ли сделать так,чтоб он не мог умирать,пока все белки живы???

Предложение по игре, давайте оставим только простого Скрэта и Скрэтти. Потому что есть игроки мечтающие о всех Скрэтх и Скретти, и эти игроки не жалея маны используют магии чтобы заполучить предмет а у других белок ни одного Скрэта нет. Все у кого предмет уходил из под носа ставьте палец вверх.

Вот вот...Из-за этих Скретов и Скретти я много раз упускала важные мне предметы.Нам,простым белкам,очень нужны предметы,чтобы стать Скретами,ведь многие этого очень хотят,часы убивают на игру,деньги тратят на энку,чтобы наконец-то стать Скретом,а Скреты тупо берут предмет ради маны или энки....Так что давайте только Скретов и Скретти

• Like 2

Я хочу чтобы на карте было не один элемент коллекции а например:2 или 3 иногда 1.Чтобы белки быстрее собирали коллекцию и могли поменять.

Да да да.....Ведь так хочется набрать все коллекции побыстрее и поменять на Скрета(Скретти) :)

• Like 4

Предложение по игре, давайте оставим только простого Скрэта и Скрэтти. Потому что есть игроки мечтающие о всех Скрэтх и Скретти, и эти игроки не жалея маны используют магии чтобы заполучить предмет а у других белок ни одного Скрэта нет. Все у кого предмет уходил из под носа ставьте палец вверх.

Вот вот...Из-за этих Скретов и Скретти я много раз упускала важные мне предметы.Нам,простым белкам,очень нужны предметы,чтобы стать Скретами,ведь многие этого очень хотят,часы убивают на игру,деньги тратят на энку,чтобы наконец-то стать Скретом,а Скреты тупо берут предмет ради маны или энки....Так что давайте только Скретов и Скретти

Это уже проблемы белок, Скретам и Скретти тоже нужна манна энергия и костюмы.

• Like 1

А скрэты не обидятся? Они же не могут стать обычной белкой снова(Я про скрэтов не так много знаю).

Но по поводу монеток... Можно ли сделать режим для карт в топях, испытаниях и аномальной зоне в которых нужно собирать золотые камни(те камни из лотереи), а не орехи. 3 камня можно обменять на монетку, 100 орехов на 5 камней. Как-то так(И не надо говорить что я идиот :D ). :)

К сведению: скрэты и скрэтти могут обратно становиться обычными белками

Привет всем!!! меня зовут Манэки Нэко уровень 20 я без клана.Я хочу предложить идейку: ;) можно сделать так, чтобы золотые предметы обменивать ну за 30-50 орешков. :P  :P :P а то у сестры 2 бабочки золотые она хочет на перо обменять ^_^  ^_^  ^_^  

Здравствуйте, админы. Простите, но у меня накипели возмущения по поводу игры.
Хочу сказать несколько слов про Зелье Превосходства.
Вы мало того, что убрали возможность получать ману и быстро восстанавливать энергию, так вы ещё и цены на него повысили.
А теперь давайте разберёмся с этим поближе. 

Как было ДО обновления:
24 часа - 5 монет, т.е. 2 голоса в вк (да, именно 2, ибо один голос не возможно внести в игру), а два голоса = 20 рублей
Неделя - 30 монет, т.е. 6 голосов в вк = 60 рублей
Месяц - 100 монет, т.е. 20 голосов в вк = 200 рублей
► И какая польза с него была:
+ быстро восстанавливается энергия (+ при покупке зелья энергия полностью восстанавливалась)
+ мана в начале каждого раунда
+ награда за удачное прохождение карты в два раза больше
+ Венок
+ Смайлики-эмоции в игре

Как стало ПОСЛЕ обновления:
Месяц - 120 монет, т.е. 24 голоса в вк = 240 рублей
► И какая стала с него польза
+ одно бесплатное воскрешение
+ венок
+ Смайлики-эмоции в игре

И что стало? Вы убрали две самые важные возможности и повысили цены на Зелье. 
Теперь разве его стало выгодно покупать? 
- Нет.

С этим обновлением вы растеряли не мало игроков, с которых шли не малые доходы. А теперь что? Игроки, которые вложили не мало денег в игру, в ней разочаровались! Забили на ТБ. Не забывайте то, то в эту игру ещё играют и дети. А вы не задумывались над тем, что у большинства из них теперь нет возможности покупать Зелье вообще?
Зелье стало БЕСПОЛЕЗНОЙ тратой денег!

Перейдём к другой теме - покупка энергии и маны.
Мало того, что ману нельзя получать при помощи Зелья, так теперь её ещё и невозможно купить по НОРМАЛЬНОЙ цене, доступной абсолютно для ВСЕХ. Теперь разберёмся с этим:

Мана. Она нужна для того, чтобы применять супер-возможности для белки (двойной прыжок, белка-летяга и т.д.). А эти магии нужны, чтобы собирать коллекции, быстро проходить в дупло без помощи шама, если тот немного глуповат.

Как было ДО обновления:
50 маны = 100 орехов
100 маны = 2 монеты

► Всё зашибись. Все рады. Все покупают ману и нормально играют.

Как стало после обновления:
250 маны = 5 монет.

А вы не думали, что у кого-то нет монет, ибо нет возможности их купить. Либо кто-то копит монеты на Зелье, которое подорожало и стало хуже?
А наверняка монеты в основном есть у кого?
- Правильно. У белок высоких уровней.
Это типа мы - элита, и достойны маны? А другие нет?

И опять же ТБ потеряла немало игроков.

Теперь ежедневная лотерея.
Начнём с того, что цены выросли на ВСЁ. А в лотерее до сих пор живёт одна монетка. Она даже выпадает не часто. Теперь давайте представим это на деле. У вас на счету 0 монет. И вдруг в лотерее вам выпала монетка. Одна, как всегда. Это типа такой прикол от админов игры? Получи одну монетку и купи всё, о чём так давно мечтал. Сделали хотя бы 10 монет. Ну хоть предмет в коллекции купишь.

Ну у меня всё. Теперь думайте, админы, на сколько вы испортили игру.

• Like 12

Это новый костюм.

Затерянный на острове.

Информация на скриншоте.

Пред.история :

Однажды Белка родилась на необитаемом острове.

Через 15 лет..... Она стала совершенно дикой.

Для её дикости она сделала " Дикую Одежду "

На телевизоре сделайте надпись:

Эта белка рождена дикой...

Невозможно придугадать что она сделает....

И ты сможешь побывать в её шкуре, тоже..... 

Магазин.

С любовью,

Это новый костюм.

Затерянный на острове.

Информация на скриншоте.

Пред.история :

Магазин.

С любовью,

• Like 1

Это новый костюм.

Затерянный на острове.

Информация на скриншоте.

Пред.история :

Магазин.

С любовью,

У меня появилась вот такая идея по созданию нового героя в "Трагедии Белок".Это Совушка. :) 

Сова имеет перья (бесконечно число), одно из них она может наколдовать во время раунда. Белка, которая поймала это перо получает магию "Белка-летяга".
Стоимость - 5 маны.

Три раза за раунд Сова может наколдовать камень, (среднего размера с креплением "V") что значительно помогает шаману.
Стоимость - 5 маны.

Сова может парить (при долгом втором нажатии клавиши, стрелки "Вверх")

Забирает и раздаёт орехи.

Стоимость Совы в раунде - 150 орешков.
  •  

НО!

14:45
Если Совушку можно собирать в коллекциях, то вся магия - бесплатно!!!
  • :D

Надеюсь, вам может быть понравится, жду ответа и указаний моих недочётов.

post-47665-0-31617500-1376484099_thumb.j

• Like 2

Можно сделать в игре костюм Злобо-миньона из "Гадкого я 2"(Я посмотрел его раньше времени, не спрашивайте как)? Способность будет ЖУТКОЙ: белка сможет пожирать других игроков и получать энергию, но в качестве оплаты за убийство жертвы получают орех с счёта пожирателя. Ха-ха. :D

В комплект входит: Парик, Штаны "М", Очки, Зубы, Топор.

Костюм:

92152_46054635px25L8.png

• Like 2

Вообше - то мы собираем на костюмы...

• Like 1

Костюмы хорошо - а манна(Каждый второй золотой предмет) и энергия(Каждый нечётный золотой предмет) лууууууууууууучше! B)

• Like 1

Костюмы хорошо - а манна(Каждый второй золотой предмет) и энергия(Каждый нечётный золотой предмет) лууууууууууууучше! B)

не лутше!

Здравствуйте, админы. Простите, но у меня накипели возмущения по поводу игры.

Хочу сказать несколько слов про Зелье Превосходства.

Вы мало того, что убрали возможность получать ману и быстро восстанавливать энергию, так вы ещё и цены на него повысили.

А теперь давайте разберёмся с этим поближе. 

Как было ДО обновления:

24 часа - 5 монет, т.е. 2 голоса в вк (да, именно 2, ибо один голос не возможно внести в игру), а два голоса = 20 рублей

Месяц - 100 монет, т.е. 20 голосов в вк = 200 рублей

► И какая польза с него была:

+ быстро восстанавливается энергия (+ при покупке зелья энергия полностью восстанавливалась)

+ мана в начале каждого раунда

+ Венок

+ Смайлики-эмоции в игре

Как стало ПОСЛЕ обновления:

Месяц - 120 монет, т.е. 24 голоса в вк = 240 рублей

► И какая стала с него польза

+ одно бесплатное воскрешение

+ венок

+ Смайлики-эмоции в игре

И что стало? Вы убрали две самые важные возможности и повысили цены на Зелье. 

Теперь разве его стало выгодно покупать? 

- Нет.

С этим обновлением вы растеряли не мало игроков, с которых шли не малые доходы. А теперь что? Игроки, которые вложили не мало денег в игру, в ней разочаровались! Забили на ТБ. Не забывайте то, то в эту игру ещё играют и дети. А вы не задумывались над тем, что у большинства из них теперь нет возможности покупать Зелье вообще?

Зелье стало БЕСПОЛЕЗНОЙ тратой денег!

Перейдём к другой теме - покупка энергии и маны.

Мало того, что ману нельзя получать при помощи Зелья, так теперь её ещё и невозможно купить по НОРМАЛЬНОЙ цене, доступной абсолютно для ВСЕХ. Теперь разберёмся с этим:

Мана. Она нужна для того, чтобы применять супер-возможности для белки (двойной прыжок, белка-летяга и т.д.). А эти магии нужны, чтобы собирать коллекции, быстро проходить в дупло без помощи шама, если тот немного глуповат.

Как было ДО обновления:

50 маны = 100 орехов

100 маны = 2 монеты

► Всё зашибись. Все рады. Все покупают ману и нормально играют.

Как стало после обновления:

250 маны = 5 монет.

А вы не думали, что у кого-то нет монет, ибо нет возможности их купить. Либо кто-то копит монеты на Зелье, которое подорожало и стало хуже?

А наверняка монеты в основном есть у кого?

- Правильно. У белок высоких уровней.

Это типа мы - элита, и достойны маны? А другие нет?

И опять же ТБ потеряла немало игроков.

Теперь ежедневная лотерея.

Начнём с того, что цены выросли на ВСЁ. А в лотерее до сих пор живёт одна монетка. Она даже выпадает не часто. Теперь давайте представим это на деле. У вас на счету 0 монет. И вдруг в лотерее вам выпала монетка. Одна, как всегда. Это типа такой прикол от админов игры? Получи одну монетку и купи всё, о чём так давно мечтал. Сделали хотя бы 10 монет. Ну хоть предмет в коллекции купишь.

Ну у меня всё. Теперь думайте, админы, на сколько вы испортили игру.

Игра так испорчена например: костюмов много, а денег у игроков мало, если верить психологии то костюмы скупают мало из- за финансовой реформы которая повысила цены так что игроков пугает количество монеток за костюм и игроку приходит мысль: подумаю- ка я. И игрок думает: купить или нет и в 25% случаев магазину даётся отказ!!! Хотите ЕЩЁ минусов новой игры?- слушайте: Раньше за каждый уровень давалась монетка, а теперь нет. Это админы вы что, хотите поршнем бедности в игре выкачивать с нас реальные деньги??? Про зелья я ничего сказать не могу так- как я их не пью. Но лотерея, меня поражает что делать с одной монеткой??????? Конечно если вам не хватает одной монетки для покупки костюма то ладно но если ноль монет и 100 орешков то возникает такой вопрос :huh:  :huh:  :huh:  :huh: . Локации совместились- появились какие- то топи два в одном, там на каждой локации должно быть 4 предмета!!! А что это??? Лёгкая добыча для скрэтов гаргулов или скретти гаргулий которых собрать легче чем других или просто белок которые щедро используют магию!!! Почему на частных районах кланов нет предметов? там можно было бы спокойно брать предметы договорившись с соклановцами или с шаманом. Но в спокойную жизнь игроков вторглись... Угадайте кто!!! (подсказка: 6 букв) Правильно!!! Вторглись админы  :angry:  :angry:  :angry: и создали всё как хотели. Ну что админы, довольны? Теперь думайте что исправить а не то уйдёт 75% игроков!!! 

• Like 6

У меня есть одна идея.Я предлагаю придумать костюм Белки Радуги.У обладателя костюма(Цену придумаете сами)будет возможность создавать радугу над собой,а так же фон радуги к карте на весь раунд(Цена 5 манны)

Я конечно понимаю, что это может быть технически невозможно, но можно, чтобы на диких Землях было 4 шамана и 30 белок (max). 2 шамана на стороне белок, 2 шамана на стороне белок из Диких земель. Задача первых шаманов - провести свою половину в дупло, а задача вторых шаманов - помешать врагам добраться до дупла. Команда, которая первой зайдёт в дупло и выиграет 30 орешков, 23 маны и 10 опыта. И ещё желательно, чтобы шаман из Диких земель, чтобы у него выражение лица было как в Шторме в режиме "Безумный шаман". Чтобы у него были красные перья на голове, сам он весь чёрный... :wub:

• Like 3

Знаешь,я ссориться не хочу,но только вы хоть иногда давайте возможность обычным белкам стать Скретами и Скретти....А потом все вместе будем набирать коллекции для маны,энки и костюмов :D И потом,мы,белки,и Скретами хотим сать,и энку и ману...Так что вы,Скреты,не будьте эгоистами,ведь игра одна на всех))

• Like 3

Знаешь,я ссориться не хочу,но только вы хоть иногда давайте возможность обычным белкам стать Скретами и Скретти....А потом все вместе будем набирать коллекции для маны,энки и костюмов :D И потом,мы,белки,и Скретами хотим сать,и энку и ману...Так что вы,Скреты,не будьте эгоистами,ведь игра одна на всех))

Ну вот, она одна для всех, так то белки не будте эгоистами нам тоже нужны коллекции)))

ВНИМАНИЕ!!! Админы, разве вы не замечаете, что играть стало не интересно?! :mellow: 

1. За орешки уже ничего, кроме предметов шамана нельзя купить.

2. Исчезли наши любимые зелья: Малый Колдовской Отвар, Малый Энергетический Напиток!                              3. Изменилось, как мне кажется, в худшую сторону Зелье Превосходства.

4. Костюмов стало больше, а денег ни у кого нет!

5. Где наши денежки за каждый уровень?! Раньше вы давали за них монетки!

6. Квесты теперь нельзя отменить бесплатно!

7. Собрать коллекции Очень СЛОЖНО из-за Скрэтов!

Я ПРЕДЛАГАЮ РЕШЕНИЕ: :rolleyes: 

1. Сделайте хотя-бы некоторые КОСТЮМЫ ЗА ОРЕШКИ!

2. ВЕРНИТЕ наши любимые ЗЕЛЬЯ!

3. Измените Зелье Превосходства, чтобы оно было, как раньше!

4. Сделайте так, чтобы можно было ДАРИТЬ МОНЕТКИ и МАНУ! 

5. Сделайте лотерею, в которой ежедневно можно выиграть до 100 орешков, 50 маны и 3-5 монеток!

6. ВЕРНИТЕ денежки за каждый уровень и дайте нам по 1 монете за уровень!

7. ВЕРНИТЕ БЕСПЛАТНУЮ отмену квестов!

8. Сделайте ОТДЕЛЬНУЮ ЛОКАЦИЮ ДЛЯ СКРЭТОВ! Пусть они соревнуются с такими же белками, как они сами, а не с теми, что слабее них! Пусть они соревнуются и с обычными белками тоже, но не смогут забирать у них предмет коллекции!

И САМОЕ ГЛАВНОЕ: 

ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ К НАШИМ ИДЕЯМ И СОВЕТАМ! ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СДЕЛАЛИ НИЧЕГО, ИЗ ТОГО, ЧТО ПРЕДЛОЖИЛИ МЫ?! :angry: 

ВСЕ, кому не безразлична дальнейшая судьба игры, СТАВЬТЕ ПАЛЕЦ ВВЕРХ! :wub: 

я за!! пусть вернётся то что было  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  и пусть вернётся сосновый бор и море нам не нужны два в одном  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry: пусть вернётся дракоша!!! когда я пишу это у меня в голове звучит мелодия, мелодия что всё вернулось на свои места!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Да,я тоже очень хочу,чтоб всё на свои места вернулось :unsure:  :unsure:  :unsure:  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :( 

• Like 3