Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Предложения и пожелания

Recommended Posts

1 игрок предложил когдато чтобы если белка без инергии ей скучно просто сидеть и джать а что если белка зайдёт в любую кокацию и просто будет наблюдать за остольными и в чате писать будет только н6е будет играть.

хорошо бы так сделать.я за.

Я тож за))

Предложение по игре, давайте оставим только простого Скрэта и Скрэтти. Потому что есть игроки мечтающие о всех Скрэтх и Скретти, и эти игроки не жалея маны используют магии чтобы заполучить предмет а у других белок ни одного Скрэта нет. Все у кого предмет уходил из под носа ставьте палец вверх.

Вот вот...Из-за этих Скретов и Скретти я много раз упускала важные мне предметы.Нам,простым белкам,очень нужны предметы,чтобы стать Скретами,ведь многие этого очень хотят,часы убивают на игру,деньги тратят на энку,чтобы наконец-то стать Скретом,а Скреты тупо берут предмет ради маны или энки....Так что давайте только Скретов и Скретти

Это уже проблемы белок, Скретам и Скретти тоже нужна манна энергия и костюмы.

Знаешь,я ссориться не хочу,но только вы хоть иногда давайте возможность обычным белкам стать Скретами и Скретти....А потом все вместе будем набирать коллекции для маны,энки и костюмов :D И потом,мы,белки,и Скретами хотим сать,и энку и ману...Так что вы,Скреты,не будьте эгоистами,ведь игра одна на всех))

Ну вот, она одна для всех, так то белки не будте эгоистами нам тоже нужны коллекции)))

Компромисс...никто не будет эгоистом,все будут собирать коллекиции все будут СЧАСТЛИВЫ(Хотя,по сути,коллекции созданы для обычных белок,чтобы стать Скретами(Скретти),но и Скреты имеют право использовать сбор коллекций как источник маны и энки))))

Я прошу вернуть "Дикие земли".Просто вот лично я играю недавно и даже не видела "Дикие земли" открытыми и наверно не только я одна.Я видела белочек, которые спрашивала,"а когда откроются "Дикие  земли"?Прошу верните наверное многе этого хотят.В том числе и я! 

Ребят, я предлагаю чтобы сделали такую функцию, чтобы можно было продавать свою одежду.Конечно за монеты, но раза в три или четыре дешевле) Лично мне допустим хотелось бы избавится от некоторой одежды) :P ОЧЕНЬ ПРОШУ, НУ ОЧЕНЬ, ВЕРНИТЕ КРОША НА ХВОСТ :wub: Я не успел купить -_- Еще допустим я не успел купить семейники :wacko:  можно еще раз разпродажу?) когда была распродажа,я еще в игре ничего не понимал( а так игра ооочень крутая, затянула :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Я предлагаю,что-бы жаловатся на белку мог лишь шаман.Просто все белки жалуются постоянно только что-бы тот не дошёл,ну а так только если шаман захочет он может пожаловатся.Мнне кажется так будет гараздо лучше!

я хочу предложить сделать нашим белкам...домашних питомцев!Да,Да! :) они будут отображаться в игре, и помогать белке пройти раунд. я предлагаю кошку, собаку,попугая, рыбку и ящерицу. кошка даст возможность лазить по деревьям :rolleyes: ,собака принесёт белке орех(это займёт 20 сек). рыба даст возможность свободно перемещатся в воде с течением, а ящерка даст умение лазить вниз головой!возможности зверей длятся 30 сек. они будут продаваться в магазине

Да ну как то тупо(=

• Like 2

сделайте белки на хвост телефон, только чтоб он на всегда остался. телефоны фирм: samsung, nokia, iphone, highscreen, hts и др. телефоны дают бесплатные воскрешения раз в 20мин или другое кол-во мин

• Like 4

Здравствуйте! Я хочу сказать о том,что сегодняшние шаманы.совсем разленились!

Я бы хотела предложить,что бы шамана стали так же выгонять как белочек которые остаются последние.Вообщем выгнать из игры. Если Вас это заинтересовало,прошу применить меры,а то нам надоело,что большинство шаманов совсем обленились,и им плевать на наши жизни в "Трагедии Белок". :mellow:

• Like 5

Мне бы хотелось что бы появился другой способ зарабатывать монетки. Например чтобы давали по две монетки на 6 дне захода в игру. Или можно было покупать костюмы за орехи (не слишком дешево, так неинтересно), например за 10 000 или 15 000 орешков. просто ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сложно накопить. :unsure: :unsure: :blush: :blush: :excl:

У меня есть одна идея!...
Ведь белочки могут дарить друг другу подарки, верно? Но нельзя выбрать кому!
Сделайте плиз возмжность дарить случайно, или же определённой белке... :wub:....

• Like 1

Предложение по игре, давайте оставим только простого Скрэта и Скрэтти. Потому что есть игроки мечтающие о всех Скрэтх и Скретти, и эти игроки не жалея маны используют магии чтобы заполучить предмет а у других белок ни одного Скрэта нет. Все у кого предмет уходил из под носа ставьте палец вверх.

Вот вот...Из-за этих Скретов и Скретти я много раз упускала важные мне предметы.Нам,простым белкам,очень нужны предметы,чтобы стать Скретами,ведь многие этого очень хотят,часы убивают на игру,деньги тратят на энку,чтобы наконец-то стать Скретом,а Скреты тупо берут предмет ради маны или энки....Так что давайте только Скретов и Скретти

Вообше - то мы собираем на костюмы...

а можно сделать по другому! белки могут собирать коллекции только при том, что они сняли скретта/скретти т. е. они обычные белки без всяких высоких прыжков. а скреты и скретти равнодушны к коллекциям, как и шаманы!

• Like 2

Мне бы хотелось что бы появился другой способ зарабатывать монетки. Например чтобы давали по две монетки на 6 дне захода в игру. Или можно было покупать костюмы за орехи (не слишком дешево, так неинтересно), например за 10 000 или 15 000 орешков. просто ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сложно накопить. :unsure: :unsure: :blush: :blush: :excl:

Охх, а теперь берем калькулятор. 15.000 орехов делим на 400(цена одного ореха) получим 37 монет. Легче создать костюм и предложить на него такую цену))

• Like 1

Хочу чтобы был новый предмет: компас

Применение: шаман ставит компас и синяя стрелка указывает где орех а красная где дупло все белки подбедают к компасу он у них над головой отображается и указывает на орех и дупло, и на компас щелкнуть если можно выбрать функцию: где шаман на него зеленая или фиолетовая как угодно но лучше фиолетовая :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D                                                                                                                                          

• Like 1

Сделайте новый костюм.Костюм "спортивной бели".В коплект входит:Спортвная майа,спортивные,шорты,повяза на лоб,и мячик на хвос.Сверхспособности:Белка прыгает на 15%выше и бегает тоже на 15%бустрей.Сверхспособности стоят20 магии.

• Like 1

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ !

СТАНОВИТЬСЯ ПРОСТО НЕВЫНОСИМО ИГРАТЬ ВСЁ ВРЕМЯ ВСЕ ГОВОРЯТ "ВЕРНИТЕ СТАРОЮ ТБ ВЕРНИТЕ" СДЕЛАЙТЕ ЧТО-ТО С ЭТИМ !

ПРЕДЛОГАЮ СДЕЛАТЬ (ЕСЛИ СМОЖЕТЕ КОНЕЧНО) ТИПО ИЛЛЮЗИи ЧТО ЛИ ЧТО ВСЁ ЗА ОРЕХИ ОНИ САМИ ПОЙМУТ ЧТО ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО , ИЛИ ДРУГОЙ СПОСОБ !

P.S. простите что не туда написала !

Сделайте большую цену покупки шамана. Ведь очень неприятно, когда тебя перекупают. Новая цена пусть будет 200 орехов. Надеюсь вы сделаете это. :-)

• Like 4

Уважаемые игроки! В этой теме вы можете оставить свои предложения и пожелания

по улучшению игры. Внимание!!! Описывайте ваши идеи как можно полнее.

Все повторные идеи, предложения по ценам удаляются.

Обсуждения идей других пользователей является оффтопом.

Если Вам очень понравилась идея, просто нажмите "Мне нравится".

Уважаемые игроки! В этой теме вы можете оставить свои предложения и пожелания

по улучшению игры. Внимание!!! Описывайте ваши идеи как можно полнее.

Все повторные идеи, предложения по ценам удаляются.

Обсуждения идей других пользователей является оффтопом.

Если Вам очень понравилась идея, просто нажмите "Мне нравится".

хочу покупть за решки ману и энку как прежде) потому что мне мама не разрешает покупать мэлики и хочу покать за орехи одежду аксесуары и головные уборы...пожалуйста сделайте умоляюююю(

Вообше - то мы собираем на костюмы...

а можно сделать по другому! белки могут собирать коллекции только при том, что они сняли скретта/скретти т. е. они обычные белки без всяких высоких прыжков. а скреты и скретти равнодушны к коллекциям, как и шаманы!

нет! не так, пусть все собирают коллекции!

• Like 3

Сделайте пойжалусто белкам бонус за уровень 1 монетка с 10 уровня,и еще можно сделать,чтоб белка каждый день могла съесть пиццы или кофе и это даст ей 15 Энергии,еще можно сделать бумага-это будет их маленький зверек,он будет в горшке,и надо ходить в гости 6 раз за визит можно в день его гладить когда он вылупица можно выбрать ему какого цвета он будет,и он будет помогать на локациях белкам,еще он будет стоит 500 орехов(чтоб не обижались те у кого нет монеток). :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :) 

400 Орешков можно на монетку обменять!!!!!!!!!!!!!!

• Like 3

Предлагаю сделать костюм танкиста. Он будет состоять из: шлемофона, автомата калашникова, сапог и танкового комбинезона в нём за 40 маны можно будет ставить танк а поднявшая белка получит уникальный квест "освоение танка".  На автомате будет написано: Конечно главная ударная мощь танкиста- танк, но бывает от него остаются железные куски. Поэтому беличий оружейный завод снабдил каждого танкиста автоматом. 

• Like 2

Предлагаю если фокусник/фокусница поставит карту, то забрать её уже не сможет( а то на карте Скретти ставила карты и сама же их использовала). Но забирать карты других фокусников по прежднему сможет...

• Like 2