Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Предложения и пожелания

Recommended Posts

У МЕНЯ ТАКАЯ ИДЕЙКА (ТОЛЬКО ВОТ КОЕ ЧТО ПОХОЖЕЕ УЖЕ ПРЕДЛАГАЛИ ) ТАК ВОТ !

СДЕЛАЙТЕ ТИПА ЛОКАЦИИ ГДЕ МОЖНО БУДЕТ СОЗДАВАТЬ КОСТЮМЫ "Отелье" И ТАМ МОЖНО БУДЕТ СОЗДАВАТЬ ОДЕЖДУ И В МАГАЗИНЕ ЕЁ ПРОДАВАТЬ !

:)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :(  :(  :(  :(  :( СДЕЛАЙТЕ ПРОШУ ХОТЬ КАКОЙ ТО СПОСОБ ПОЛУЧИТЬ ОРЕШКИ ! :(  :(  :(  :(  :(  :(  ;)

• Like 5

Я бы хотела предложить жалоу на шамана, потоу что иногда шаманы ведут себя неадекватно или вообще неподвижны. Так что бы белка могла нажать над головой шамана пожаловаться' и если все белки пожалуются шаман будет удален и станет простой белкой

Сделайте чат игры, сделайте сыпучие пески в пустыне, а на диких землях спец локацию где деревья и болота засасывают, костюм библиотекаря, в кланах автовыгон если белка не играет больше месяца. Спасибо

Добавьте пожалуйста поиск игроков.Там можно будет находить игрока из разных соц.сетей по нику (можно и по нику с уровнем) :)

• Like 1

1. Вождь клана мог-бы создать специальный район за 10 монет клана, отредактировать в редакторе (в обычном, как испытание (9999x9999), и доступны все предметы!). и там белки без потери энергии могут веселиться, а вождь время от времени может редактировать этот район, может добавить развлекательные комнаты для испытания, сделать специальную комнату, чтоб тестировать магию (В общем все что хочет!), Заходить можно всем. Опора при входе в район будет в костюме синего шамана и смогут ставить предметы (Которые разрешит им вождь) как обычный шаман. А вождь будет отображаться в костюме красного шамана и он может все предметы (Абсолютно все) ставить на не определённом расстоянии.

2. Сделать специальные таблички в редакторе, ставишь их, нажимаешь свойства и там будет поле "Вписать надпись" и напишите туда то что хотите, потом если белка проходит мимо таблички, то открывается окошко, и там написано то что вы написали в окошке "Вписать Надпись", потом оно потихоньку исчезнет или можно нажать крестик. Это поможет вам если вы хотите предупредить о ловушке, или там "Пробеги быстро"!

Сделайте, пожалуйста, возможность писать сообщения друзьям-белкам на почту. (Заходишь к ним в домик нажимаешь на почтовый ящик и набираешь письмо). Чтобы можно было общаться, когда нет белок в онлайне им написать.

• Like 7

Я хочу, чтоб в Трагедии Белок сделали:

В кланах если белка внесла 5 монет, то Вождь мог сделать ее Опорой, а если 10 монет, то Вождь мог сделать ее Замом Вождя (главной Опорой)

Здравствуйте! Новое обновление от меня будет новая локация "Джунгли"! Что то типо тропического леса.

И вторая локация Бали там белки будут отдыхать)Море солнце но как же опасность и орехи?Этого нету!!! На локации Бали!!! Да нету! На Бали энка востанавливается быстрее!!! И Короче Бали-Пески, Море, чат, на Бали они отдыхают там можно покупать еду за которую энка востанавливается типо (для примера) Торт-3 монетки +90 энергии, Шоколадка-2 монетки +35 маны, Газировка-60 Орехов +15 маны.

Поверьте всем обновление понравится и вообще белки должны ОТДЫХАТЬ!!!)

• Like 3

Мои идеи:

1:сделайте дикие земли

2:сделайте в планете битв и испытаний новую локацию багач там надо будет искать багачей белок они спрятались в своих домиках максимум 2 игрока и до 8 кто больше нашол тот и победил

3:костюм учителя он будет использовать магию бесплатно 3 за раунд

4:костюм ученика он будет копировать магию у учителя или у всех

Ну и все

Неплохо было бы,чтобы было возможно одевать несколько одежд сразу.Например,в магазине с одеждой выбираем зеленые штаны(низ) и белую шляпу(головные уборы).А то,когда сначало одеваешь одно,а потом другое-первое исчезает.Хочется иногда посмотреть,подходит ли одно к другому. :D

• Like 3

Я предлагаю сделать новый костюм для скретти.Для него нужно собирать коллекции.Для костюма требуется от золотой бабочки до золотой инфузории.Да,и еще этот костюм будет позолять скретти телепортироватся к шаману за 5 маны.

post-52323-0-39081300-1376991411_thumb.j

• Like 1

Уважаемые модераторы, хотелось бы чтобы был бан за системные грубые орфографические ошибки в чате. Допустим день-два. Дабы провинившемуся хватило времени проштудировать учебник русского языка, словари Даля и Ожегова. 

Действительно не просто раздражают, а дико бесят тупые орфографические ошибки, например, "довай", "пайдем", "приглосите миня" и т.д.

• Like 2

Не оставьте это без внимания!Я играю давно и поняла что игре чего то не хватает!И я поняла чего!Красивого игрового курсора!!!Обязательно сделайте это в игре!Сюда монетки если шта m.vk.com/sashastrielcova

• Like 1

Предлагаю создать несколько новых костюмов сейчас буду кидать ссылки) на фотках все написано применение, способность и так начнем)) вот 1сылка на фото---->  http://cs419722.vk.me/v419722992/563e/yxp7voDZh-g.jpg

вот вторая---->  http://cs419722.vk.me/v419722992/564d/Y8xW81UMj70.jpg

Вот Третья :) ------->  http://cs419722.vk.me/v419722992/5654/J8zecXfoQf0.jpg

И четвертая) ------> http://cs419722.vk.me/v419722992/5662/_OVAqSKLJfA.jpg

У меня 36 уровень) вот ссылка на профиль http://my.mail.ru/#page=/mail/lolita2708/?

• Like 2

Я бы хотела,чтобы белки приходили в гости к другим белкам,только чуть по-другому...Белка приходит в гости к другой белке,садится на кресло(Кресла в домике у белках доступны с 10 уровня,продаются в магазинах,за 300 орешков) и начинает с белкой разговаривать(Если белка он-лайн),проще говоря,общаются по личке))) :wub: Я думаю,многие поддержут мою идею :) ведь так прикольно прийти в гости к другу,пообщаться с ним.пока энка набирается...А потом вместе идти на локции играть...Так здорово)) :D

• Like 10

Я думаю нужно добавить в клане еще одну функцию для вождя к примеру "Передать должность" 

• Like 1

Здрасте.

Т.к. ТБ очень,ОЧЕНЬ медленно грузит,сделайте так : (как в шарараме,сервера)

Теплое море

Главный аппарат

Самый Лучший

VIP : туда войдут ТОЛЬКО 30 белочек.

Ну и еще другие.

Надеюсь сделаете.

• Like 1

Предлагаю чтобы появилась Драки (Подружка дракоши) она плюется гламурно-розовым огнем, и одета в костюм истинной леди (правда способность костюма не сможет использовать ;) )Ей можно стать за 100 орешков.

• Like 2

Здравствуйте! Прошу сделайте еще одну локацию для выше уровней, а то в шторме играет одни нубы. Чтобы там играла 30 уровней и по сложнее. Я названию придумал как вам это не знаю но напишу "Темный лес".  

• Like 1

А почему бы в ТБ не сделать разные времена года в соответствии с явными?Осень,зима,весна,лето-мне кажется вышло бы здорово!Причём к каждому времени года есть своя магия.Например,осенью на локациях всюду лежат листья,а белка может применять магию "Полёт на листьях",белка встаёт на определённую разметку,и вокруг неё обрузуются листья,которые спокойно доносят её до ореха,но до дупла она  добирается самстоятельно(или с помощью шамана).Приминение способнисти стоит 35 маны.Дальше у нас идёт зима в Трагедии белок начинает холодать.И есть даже опасность которая угрожает неосторожным белкам это-Сосульки.ОНи за мерзают в самом верху над палками либо,замерзают сами и падают на головы белкам.Если,сосулька упала на голову белке то она замораживается на весь раунд.НО для этого и существует магия "Согревание" она согревает,ту,белку на которую и упала сосулька делая над белкой щит,который не даёт сосулькам падать на неё.Стоимость магии так же 35 маны.Дальше у нас идёт весна,теплая пора для планеты белок,но есть одно маленькое но,да,даже очень маленькое но.Ведь весной просыпаются феи,но это непростые феи,это феи которые любят орехи как наши белочки!Итак,во время раунда как только белки и шаман подходят до дупла появляются ФЕИ,они собираются большими коллонами и уносят орех,НО у шамана для этого есть одно средство АНТИфея.Это средство способно усыпить фей на несколько секунд а точнее на 20,за это время белки должны взять орех и уйти в дупло,а если какя то белка не успела с ней делится либо скрет,либо шаман!Но когда наступает лето феи становятся обычными феями,а не любителями орехов.Да и вот наконец-то наступаеь долгожданное лето!Белки веселятся на локациях,но этим летом выдалась большая жара и бедным белочка жарко, но это непроблема с НОВЫМ киоском с напитками!На каждом раунде появляется белка торговец который продаёт эти самые напитки!Один напиток стоит 20 орехов-(это маленький),напиток побольше стоит 40 орехов,а самый большой напиток стоит 60 орехов!И причём у каждого напитка есть свои плюсы!У напитка за 20 орехов прибавляется магия "белка молния"!У напитков за 40 орехов магия "белка летяга"!А у напитков за 60 орехов магия "Белка Варвар"!Надеюсь вам понравится моё предложение. :)

• Like 6

Есть такая идейка :D Можно добавить локацию "Джунгли" .Она будет доступна с 34 уровня.На ней как и в шторме есть несколько режимов-"обезьяна" (это как "летающий орех")обезьяна подходит к Кокосам (вместо орехов),и переносит на другое место :D  короче,кругами будет переносить кокос.Новый режим "бананы" В этом режиме будут падать бананы,и если банан тронет белку,она потеряет 1 сердечко (в этом режиме дают 3 сердечка) ^_^И еще в этом режиме шамана не присутствует.Есть вообще отпадная идея :D  :D  :D  :D  Режим "Накорми зайца" :D в нем надо взять кокос,и накормить зайца (это вместо захода в дупло)

• Like 3

Некоторые игроки не читают плакатов, не соблюдают правил обращения с огнём и электричеством. Я предлагаю добавить костюм "подросток" который позволит устраивать на локации пожар и показывать надпись "аккуратно обращайтесь с огнём или огонь не бережно обратится с вами!!!". Это будет как ещё одно предупреждение о небрежном обращении с огнём и последствиях. Если кто- то обойдёт моё предложение то сразу будет понятно что ему недорога судьба природы и других людей цена будет недорога 40 монеток (чтобы опять- же был доступен и об этом узнали много людей). В комплекте будут: джинсы, футболка, куртка и коробок со спичками. Имя в игре, уровень, и клан- на профиле.

• Like 1

Есть предложение-пожелание) Если у игрока перекупили шамана и перекупщик умер, то шаманом становится тот, у которого перекупили)

• Like 5

Здравствуйте, есть одно предложение. Сделайте чтоб шаманство стоило 200 орехов. И тот у кого перекупали получали 50% суммы, а то когда перекупают очень обидно, и 10 орешков мало. 

• Like 5