Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Предложения и пожелания

Recommended Posts

Сделайте чтобы в клане от каждой белки в сутки снималось по 5-10 орехов и начислялось вождю. Должна же быть хоть какая-то прибыль от 50 монет!!!

Сделайте фильтр мата (то-есть когда мат любой произносите вас наказывают)

Помоему идея норм а то некотрые белки матерятся даже если их 100 раз наказывали...

(Д.Соловьёв)

• Like 2

Сделайте чтоб черному шаману давался минимум за карту (как выжившей белке) ну или хотя бы чтоб просто возвращали энергию.

Каждый раз шаман мрет на последних секундах и его "заботы" достаются мне. Никого убить я не успеваю и ничего не выигрываю, а то что я не умер весь раунд это все в пустую, мне даже энергию не возвращают.

• Like 4

у меня 3 идеи.

1.чтобы в редакторе карт белка сама шла за шамом.

2.были моменты,когда на картах ни шам,ни белка не могли что-то сделать.и им помогали какие нибудь люди размером с дюймовочку.

3.кислотные пузыри жёлтого цвета.это такая штука,которая пускает пузыри,когда белка лопнула пузырь,она умерла.

сделайте ЭЛИТНЫЙ КЛАН для тех у кого больше 30 уровня. В элитном клане можно заробатывать и монеты.

Здравствуйте уважаемые модераторы!Я хотела бы вам подать идею на добавление локации,"Город" история такова (Когда учёные проводили опыт на взлёт он взлетел, а в воздухе раскололся на много кусочков. Белки отправились собирать кусочки чтобы восстановить корабль и улететь.В городе тоже были орехи также как и в лесу, миссия была такова собирать кусочки корабля и продолжать собирать орехи. (Кусочки корабля относятся к коллекциям). Прошу вас с уважением добавьте эту локацию скоро я вам пришлю фоны и объекты которые я предполагаю если вам не нравится сделайте свои с уважением СлАдКиЙ ОрЕшЕк.

• Like 1

Сделайте что бы собранную коллекцию предметов можно было обменивать на золотой прямо на карте на которой играешь в данный момент,а не переходить для этого в домик белки.А то когда заканчивается выносливость приходиться выходить с карты где играешь с друзьями,а потом ждать пока там освободится место и приходиться пропускать раунд и ждать несколько минут пока он закончится.

Вот мои предложения:

Костюм полярника

« Близится зима и на просторах трагедия белок начинаются
снегопады и морозы.  Только хорошо экипированные
белки  смогут выжить и костюм полярника в
этом поможет».

Костюм полярника позволяет вызвать глобальное оледенение, и все
белки превратятся в глыбы льда на 5 секунд и не смогут двигаться,  а полярник беспрепятственно сможет передвигаться,
также ботинки с шипами помогут полярнику ну скользить по любой поверхности (это
пассивная способность )

Близиться  Новый Год  и Верховный шаман решил подарить каждой белке
шапку в этот прекрасный день, чтоб они спаслись от холода и были рады обновке.

Во время новогоднего эвента я предлагаю ввести 4 новые  временные  коллекции ( игрушки, новогодние шарики,
символы Нового Года и Деда мороза) На каждой карте будут Новогодние коробки с
подарками никто не видит что там внутри Подняв подарок у игрока будет шанс 1:2
получить предмет коллекции  или он
получит другие призы орехи мана энергия опыт монета. Будет специальный обмен
для этих коллекций. Подняв подарок игрок не узнает что там до конца раунда И за
эти коллекции можно получит костюм новогоднего эльфа

а еще сделайте новою локацию «Огненный кратер»  Ее особенностью будут то что здесь почти нет
гравитации и если белка пригнет  то
улетит за пределы карты и умрет И тут будет мешать новый герой - черный шаман и
на него не действует гравитация Потому что у него есть гравипривод  у наших белок они тоже есть  но их мало поэтому верховный шаман дал его
только шаманам  но они с большим радиусом
и действует на белок возле шамана  они
могут прыгать не улетев за карту  Также
на карте будут гравитон он будет стоять на месте обеспечивая белок гравитациею  также новая платформа  марсианский грунт и жгучая лава которая убивает
белок также можно ввести и огонь который будет дезориентировать белок 

• Like 3

Сделайте окно в котором написано что осталось мало выносливости меньше по размеру и полупрозрачным или перенесите его вниз туда где находится предметы для шамана или магия,а то оно появляется часто не в самое подходящие время и мешает нормально играть. :)

• Like 1

ВЕРНИТЕ ПЛИЗ КНОПЕ СДАТСЯ НАЗВАНИЕ САМОУБИЙСТВО! И ВОПРОС: тЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕШЬ УМЕРЕТЬ?  !

И ЕШО СДЕЛАЙТЕ ПЛИЗ ЧЕРЕЗ ГОД  ЗОТАВКУ С С МОЕЙ КАРТОНКОЙ НИЖЕ ПРЕКЛЕЛЁННОЙ! В ДЕВЯННИМ ПРЯМОУГОЛЬНИЧКЕ (СМ КАРИТНКУ!) БУДЕТ ООБРАЖАТС НА СКОКО % ЗАГРУЗИЛАСЬ ИГРА! НАДЕЮСЬ ЭТО ВОПЛАТИТСЯ В ИГРУ!post-58946-0-81279600-1385124460_thumb.p

А я предлагаю сделать в игре поисковик белок. Пишешь в одной графе ник, в другой уровень, и тебе выдают результаты. Так было бы легче найти игрока...

• Like 1

Сделайте в клане кнопку "пригласить белок в район".Например когда вождь или опора покупают район что бы не гоняться за белками по разным картам и звать в играть в район,а просто нажать кнопку"пригласить в район" и белки которые играют на разных локациях получат сообщение с приглашением в район.

• Like 2

Сделайте плиз, чтобы поймавшие скрэтом во время загрузки орехи переходили в баланс орехов моей белке. Короче, во время загрузки игрок мог зарабатывать орехи, и что бы во время загрузки в место скрэта была белка игрока, одетая также как белка игрока. Короче, орехи ловила белка игрока. Если игрок играет скрэтом или скретти, то они тоже во время загрузки ловили монеты.

• Like 2

Я предлагаю сделать так, за участие давать по 10 монет, если это конечно это не тяп-ляп, если это тяп-ляп то давать хотя бы 5 монет!

Кому нравится идейка жми класс! ;)

• Like 3

Здраствуйте, у меня есть предложение создать новый костюм, костюм девочки/мальчика белки джина. Костюм джина позваляет ставить волшебную лампу, которая принесет собравшей белке, не 1 энергии, а хотя бы 5 (на ваше усматрение), прошу одобрить мое сообщение.

У меня еще есть предложение, можно зделать так, что бы цвет самой белки можно было бы изменять, к премеру белый, черный. А то все одиннаковые. Но, что бы цвет казался более естественным.

• Like 2

Я бы хотела чтобы дикая земля открылась к новому году.Пусть это будет заснеженная локацыя.горки,подарки снежные туннели и все все радости нового года!ну и пусть будут препятствия сильные метели.Пусть сосульки падают.Пусть там будет снежная лисичка,волк,зац,мышь,да кто угодно и будет мешать белкам проходить раунды.Например лисичка.Она может дыхнуть на белку и та обездвиживается на 10 секунд.и другие способности,которые я ещё не придумала.

• Like 2

Модераторы И Администраторы . Появилась новая завтавка давайте кто больше поймает орешков тому 5 монеток или 10 монеток.И можно и так просто сделать доску почёта и сколько будет написано сколько насобирал орешков ты:)

• Like 4

Сделайте чтобы в мини игру со скретом можно было поиграть не только во время загрузки но и кликнув по специальной иконке

• Like 3

Наверное все знают игру "Мышиные бега", так вот в этой игре есть мини игры.Например крутить колеса, делать ставки например создать 2 комнаты в ТБ и в одной комнате делаем ставки на монеты, а в другой на орехи... Там должна быть строка туда пишешь сколько хочешь сделать ставку например 50 орехов..Другие игроки повышают ставки...Нужно ложить больше 50 орехов.. Например 51 и т.д.. Если положил 30ор. Другие не могут ложить меньше 30 орехов.Если положил 5 монет другие ложат от 6 монет и больше.Ставки нужно сделать не менее 3-ёх. Кто последний сделал ставку(например у других игроков закончились орехи или не хотят больше ложить)проходит 30сек. за это время никто не делал ставку, тогда тот кто положил орехи последний тот и забирает все орехи которые он сам положил и которые ложили другие участники.

У меня несколько пожеланий!

1)Сделайте новую локацию в шторме где бы все белки были как злые шаманы и убивали друг друга.Кто всех убьет тот и выиграл.

2)Сделайте чтобы друзей в списке можно было найти как и в клане по поиску а то так долго искать!

3)САМОЕ МОЕ ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ!СДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТОБЫ КОГДА ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ НОВЫЙ УРОВЕНЬ ТЕБЕ ДАВАЛИСЬ МОНЕТКИ(СК-КО ШТУК САМИ РЕШАЙТЕ)

4)ЧТОБЫ ЖАЛОВАТЬСЯ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ТОЛЬКО У ШАМАНА А НЕ У БЕЛОК!а ТО БЫВАЕТ ТАК ПОЧТИ ДОШЕЛ И ТЕБЯ ВЗЯЛИ И УБИЛИ!

5)Чтобы можно было меняться золотыми предметами!

6)А почему в пустыне коллекционные предметы только ману дают?

7)И еще новая локация!ЭПИДЕМИЯ!Описание:В начале уровня одна белка зомби или вампир.Все делки расположены на максимальном расстояние друг от друга.И если белка зобми догнала другую белку то она тоже превращалась в зомби и заражала другиз белок.Но у незараженных белок были предметы палки с креплением(только палки)А у ставших зомби уже ничего нет!все кто не заразился выигрывают!

8) и конечно что-нибудь к Новому году улучшили!

Надеюсь что-то внесете в план игры!

• Like 4

2 идеи:

1.сделайте такую штуку,которая будет выпускать какой нибудь газ.и белка,надышавшись им,умирает.эта штука доспупна от соснового бора и выше.

2.сделайте типо рейтинга,где были все белки от 1-ых до 50-ых уровней(в будущем выше).и модераторам будет легче читеров искать,и может быть и нам проще будет друга найти или ещё кого нибудь.

• Like 2

Все знают, что у нас давно была введена возможность выбора пола игрока. Только вот в транзакциях и в сообщении о шаманстве все равно обращение идет к пользователю мужского пола "Ты внес 7 монет", "Игрок Маша стал шаманом", "Мурли внес 100 орехов" и т.д.

Так вот, предлагаю, если игрок выбрал(а) женский пол, пусть обращение будет к женскому полу: "Ты внесла 10 монет", "Игрок Маша стала шаманом", "Мурли внесла 100 орехов"

• Like 5

Доброго времени суток!

Предложение такое: сделать черный список клана, чтобы белочки, которых выгнали за нарушения, больше не смогли вернуться в клан. 

И доделать систему с выбором определенных уровней в шторме при покупке района в клане.

• Like 3

Сделайте так чтобы районы в клане стоили 1 монетку. А то видь не реально накопить на 5 монет. 

• Like 2