Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Предложения и пожелания

Recommended Posts

Добавьте для костюма школьников хоть какую-нибудь способность, например, магию по типу хипстера или доктора, хоть какая-то тогда польза будет. И купят костюм большее количество белочек

• Like 1

Сделайте, чтобы используя магию странника можно ходить не только по шипам, но и по кислоте.

• Like 3

Сделайте пожалуйста много-много классных костюмов на новый год.Сделай-те наступающий новый год самым присамым запоминающимся!!!!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :D  :D  :D  :wub:  :wub:  :wub:

• Like 1

Сделайте, если ты купил ядра или дргой предмет шама, то если ты шам и на карту не добавили эти предметы, то шаман свои предметы использовал, и они тратились.

• Like 1

И сделайте шкатулку для опытных игроков большого уровня. Чтобы открыть шкатулку, нужно собрать 10 ключей на карте.

• Like 5

предлагаю сделать вот что:если у белки будет 2 и больше золотых предмета(у меня 5 золотых бабочек и 5 золотых пера),она эти предметы могла поменять на другие коллекции,например есть 2 золотых следа значит один след она могла поменять например на все ракушки или на все рыбки.такой обмен был доступен 1 раз в 6 часов.    как вам идея :)  :)  :)  :)?                ЭтО БуДеТ дАжЕ лУчШе ДлЯ вСеЙ иГрЫ!

• Like 11

Предлагаю сделать Скрета-дракона. Способности:

-Может поджигать белок(в том числе и Скретов)

-Может брать орех и раздавать белкам.

-Имеет 1 бесплатное воскрешение за раунд.

-Прыгает так-же как простой дракон.

Стать им может любой Скрет, купив дракона или став им в шторме(обычный облик дракона заменяется на новый).

В меню игрока будет функция "Отключить/Включить перевоплощение Дракона"

post-12978-0-25794200-1385465377_thumb.p

• Like 8

Добавьте в пустыне стаканчики воды(маленькие) 3 штуки в разных местах карты, можно взять если у тебя меньше 50% воды осталось

• Like 2

Я бы хотел чтобы костюмы продавались не за монеты а за орешки или хотя бы были бесплатные костюмы. И ещё хочу ввести нового персонажа это ёжик 

который помагает белочкам и борется с зайцем несудьбы                                               

функции иголки (он ими в зайца стреляет ),нести орех белкам(как скрет) и телепортация к шаману, ещё он может ходить по шипам стоимость 200 орешков

Я думаю вы насчёт костюмов со мной согласныpost-59374-0-58902700-1385478572_thumb.p

post-59374-0-10773800-1385478564_thumb.p

• Like 1

Водитель автобуса. Костюм. Способности: Может превращаться в развекающейся автобус может прыгать ехать по шипам и кислотам (для этого нужно купить каменные колёса), За каждый метр (вся карта) за каждую белку автоматически водителю дается 1 орех. Прыгать умеет пол карты если иметь попрыгунчики колёса. 

Каменные колёса - 30 орехов Попрыгучие - 40 орехов. Даже шаман не нужен! Только через пропасти не прыгает автобус! Надеюсь идейка нравится 

• Like 1

сделайте чтоб если зашел в дупло первым получал больше орехов и опыта.

• Like 7

уберите из магазина волшебника а то все покупают его и магию воруют подбирают предметы скрета а ты зря ману тратишь

• Like 3

Я предлагаю сделать в клане внос орех не до 3-х цыфер, а до 5 цыфер

Например белка вносит 1000 орех и приходиться ложить так: 999 + 1 

Ну неудобно же!

• Like 2

1) Монеты стоили дешевле

2) Мана, зелье превосходства и энергия стоили как тогда, за орехи

3) 1 монета обменивалась 200 орехами, а 200 орехов - 1-ой монетой

4) Чтобы в Топи, Снежных хребтах, и Летающих островах за пройденый раунд энергия не уменьшалась, а за не пройденый - уменьшалась

Так будет лучше для всех игроков! :)

• Like 6

Все мы знаем, что скоро новый год)) Это очень радостная для всех новость)) Я предлагаю сделать коллекции к новому году:  елочные шарики какого-нибудь цвета - все 5 шт. одного цвета (например желтого, красного, синего, зеленого, фиолетового, да какого угодно) и такого же цвета нужно собрать один шар (который будет такого цвета, какими будут елочные шары), и так 5 раз разные шары. Также с верхушкой елки: это может быть например звезда (если только одна звезда в разновидностях - с цветами, как и шары; а если все 5 верхушек разного типа:  выбираем например ту же звезду - можно 5 звезд разного цвета, а когда собираешь - именно тот тип, которого все 5 штучек, главный тип можно сделать, как разноцветного - так и золотого цвета). И кто соберёт все эти 10 коллекций - может собрать скретти-снегурочку, или скрета-деда мороза. Если ты собрал только скретти-снегурочку, или только скрета-деда мороза - можно собрать еще по 10 и получить второго скрета или скретти (снегурочку, или деда мороза), а не как на день детей убирать. Но после того, как собрал 20 коллекций-можно и убрать.

Для тех, у кого нету скретти или скрета (или же их обоих) - они могут также собрать все коллекции и они сохранятся, и чтобы, когда они получили скрета или скретти - могли собрать скретти-снегурочку, или скрета-деда мороза; но также вы можете сделать по-другому с белками без скрета или скретти - это ваше дело.

Я очень надеюсь, что вы прочтете мое сообщение и подумайте над ним. Очень возможно, что я непонятно написала, напишите в ответе, я постараюсь более лучше объяснить. Спасибо за уделенное моему письму время. Удачи!!!

• Like 7

я бы хотела,чтобы количество подарков ,которые присылают друзья неограничевалось.А то всего(10).Ответте пожалуйста на мою прозьбу.

Тогда в друзья будут добавлять просто так "для количества".

• Like 1

Уже просили когда то,но я попрошу еще раз -сделайте в клане вкладку с правилами клана ,потому что в новость дня не помещается все что хочеться написать (10 строк очень мало).

• Like 4

Здравствуйте! Я предлагаю сделать новый костюм "Неведимка". Белка которая в этом костюме, в нее не попадает ядро шамана или белки. Или вот такой костюм "Сумашедший". Он (как заяц) делает землетрясение НО не делает (не плюет) (не использует способности) жвачку, плювок, каменный и быстрый бег, а делает на балках, островах и т.д. скольжение (белок, шаманов, зайцев ). Белки и остальные на нем могут кататься (очень быстро), и даже могут куда-то упасть :D

Прошу принять мою идею (на мой взгляд она хороша)

post-58486-0-36482100-1385741295_thumb.p

• Like 2

Прикольно было бы что добавили белку черепашка ниндзя.применения это костюма он прыгает высоко на 10% ;)  и его панцырь принес колекцию имено тому кто хозяин это панциря воплотите эту идею а он будет стоить 55 монет и +5 орешков :ph34r: