Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Ольга Иванова

Интервью создателей "Трагедии Белок": Николай Янкин

Recommended Posts

Я Чудовище D

А я полу волк Балто и чё

А я адекватен :lol:;)

А я ваще не знаю, кто я :D

Я не пойму: Почему у создателей только три игры? У невософт их аж 222! А почему у вас игр так мало?

Лучшие друзья - кубики. Вожделённая мечта - тортик. 5bb16c9a0abb5d7ead72f321deb04da0.gif

Враги Светланы ХД умирают мучительной смертью! 8341d38b0680854987043ad44757d73d.gif

Счастливого пути | Будь осторожен | Таки да! 9c84112f09ac962feb311c5769c858df.gif

Трагедия белок fdba97b390f3f5b9c46c2a3e3d787899.gif

Понравилось? Разыграй друзей!

игра лудче не бывает!!! но почему написено в правелах "не матерится" но всеравно нектог не слушается? почему монеты трудно заробатывать, в некотых играх ценное золото заробатывается "за 5 дней подряд заходи в игру". и еще: в мэйле игра очень заидае, почему?

Писать правильно научись, вот что ты должен написать:

Игра лудше не бывает!!! Но почему в правилах написано "Не матерится", но всё-равно никто не слушается? Почему монеты трудно зарабатывать, ведь в некоторых играх ценное золото зарабатывается - за 5 дней подряд в игре? И ещё: в мэйле игра очень заедает, почему?

Прочитай!

Сомневаюсь)) А на ноутбуке играть вполне можно - это же ведь тоже компьютер))

прости но ПЛАНШЕТный КОМПЬЮТЕР ведь тоже как ни как КОМПЬЮТЕР))))

Почему монеты трудно заробатывать, в некотых играх ценное золото заробатывается "за 5 дней подряд заходи в игру". и еще: в мэйле игра очень заидае, почему?

Нее не трудно если у тебя 8 или ты в сталкере :)

простите я что я поздно пишу но почему именно белки да понимаю они мягкие и пушистые но ведь кролики тоже мягкие и пушистые можно было бы вместо ореха положить морковку а на вместо валюты ореха была бы капуста а вместо дупла была бы норка так было бы тоже прикольно НИК В ИГРЕ ЦиТрУс хD КЛАН СТАЛКЕР 11 УРОВЕНЬ

простите я что я поздно пишу но почему именно белки да понимаю они мягкие и пушистые но ведь кролики тоже мягкие и пушистые можно было бы вместо ореха положить морковку а на вместо валюты ореха была бы капуста а вместо дупла была бы норка так было бы тоже прикольно НИК В ИГРЕ ЦиТрУс хD КЛАН СТАЛКЕР 11 УРОВЕНЬ

Белки - главные герои игры.

Я обожаю эту игру она супер я захожу в неё каждый день и моей подруге она очень нравиться это просто супер игра жить без неё не могу не могу понять одно "Как жить без ТБ?" или "Как я жила без ТБ?"

А белки на марсе будут??? 

Зачем повторять вопрос, на который отвечено в интервью:

Вопрос №4 (от Валерии Николаевой)
а правда что вы собираетесь создать игру "Трагедия Белок Марс"?

Николай:
Нет, это не правда.

Edited by Tash

игра действительно классная)) играю почти с самого начала игры, спасибо за такое чудесное развлечение!! ^_^

Во - первых Здравствуйте, я бы хотела стать Модератором игры Трагедия Белок, мне очень нравится ваша игра. Судя по игре создатели её тоже весьма Приятные Люди. Играю я давно, но с новой страничкой  пока только начала. В игре Трагедия Белок есть интересные локации. карты и играя в неё очень приятно проводит время. Но я бы добавила некоторые предметы, например: создала бы нового героя и новою историю, добавила бы новые костюмы. Было бы весьма приятно если бы вы ответили на моё сообщение. Желаю Всего Самого Наилучшего! До Свидание!