Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Guest Мария Лисовская

ВНИМАНИЕ!! Новый конкурс "Фотожаба"

Recommended Posts

Guest Мария Лисовская

Дорогие наши бельчата! Объявляется новый конкурс "Фотожаба" (для справки: фотожаба - творческая переработка изображения с помощью графического редактора).

Мы даем вам две фотографии (в теме ниже), вы обрабатываете любую из этих двух фото и присылаете нам. Проявляйте фантазию, творите!

Победителей ждет награда:

I место - 10 монет

II - 5 монет

III - 3 монеты

Ждем ваши работы! Работы принимаются с 15 августа по 30 августа. 31 августа будут объявлены итоги конкурса.

post-14801-0-86246200-1344924602_thumb.j post-14801-0-20476000-1344924603_thumb.j

• Like 13

То есть - можно изменить цвет, добавить одежду, поменять фон, да? А нужно самим всё нарисовать, или клип-арты тоже можно использовать?

Используйте всё, что считаете нужным

Edited by Мария Лисовская
  • Like 1

как отправить картинку, господа :huh:

Воспользуйтесь кнопкой "Расширенная форма" - серая кнопка "Нажмите, чтобы прикрепить файлы" - выбираете нужный файл

• Like 1

Я вставляю 2 фотки!Простите что я написал 2 сообщение,я неправильно дал вам ссылку на 1 сообщение!В этом сообщение ссылка на профиль правильная!

post-10071-0-35310900-1344930694_thumb.j

post-10071-0-71780000-1344930700_thumb.j

как отправить картинку, господа :huh:

Воспользуйтесь кнопкой "Расширенная форма" - серая кнопка "Нажмите, чтобы прикрепить файлы" - выбираете нужный файл

Спасибо)

можно ли убрать задний фон и прекрепить другой?

Можно

И так, вот моя работа, потратила на неё полтора часа. Рисовала всё сама.

Моя задумка может показаться странной. Я сейчас расскажу про неё.

Я нарисовала веру, надежду. Надежда на жизнь, вера в себя, вера в чудо. Надежда - это лучик солнышка в Царстве вечного мрака. Это маленькая радость в жизни несчастного. А как прекрасно это чувство! Это первый свет, который увидел слепой. Это первое услышанное глухим пение птиц. Чтобы не случилось - нужно верить в себя, надеяться на чудо. Именно надежда ведёт заблудившегося путника к выходу из леса. Именно надежда заставляет нас жить дальше, несмотря на все горести и несчастья. Надежда на счастье, надежда на любовь, надежда на жизнь.

http://fotostrana.ru/user/6802906/

post-7337-0-95668000-1344939213_thumb.pn

• Like 21

а в офециальной групе будут фотошопы каторые непопали в 3 лучших?

Все работы Вы сможете увидеть в темах конкурса.

а можно несколько рисунков

Можно

я Вам скажу как легко загрузить(у кого не получается).Загрузите картинку в http://pixs.ru/ потом скопируйте ее и всавте сюда.Только так сюда я вставляю картинки.Для некоторых это помощь

Guest
This topic is now closed to further replies.