Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Анастасия Крупина

Обновления в игре: новое увеличение выносливости + новая система поощрения!

Recommended Posts

Максимальная выносливость теперь увеличивается по-другому:

* По 50 выносливости у всех.

* +10 выносливости по акции "первый платеж".

* +2 к максимальной выносливости за каждый новый уровень белки.

Так же, у нас вводится новая система поощрения:

* Теперь за каждого первого, 3, 5, 7, 10 друга, установившего игру по вашему приглашению и достигнувшего ЧЕТВЕРТОГО уровня, вы получаете СУПЕРПРИЗЫ!

Заходите в игру и узнайте какие суперпризы вас ожидают!

post-15438-0-08311900-1345715641_thumb.j

Скажите пожалуйста, почему большинство пользователей Трагедии белок, не могут зайти в игру после последнего обновления?

[Сарказм MOD ON] А что классное обновление. Прям как с внешностью белки. Ещё пара таких "улучшений" и я с лёгким сердцем брошу эту игру. [Сарказм MOD OFF]

• Like 7

[Сарказм MOD ON] А что классное обновление. Прям как с внешностью белки. Ещё пара таких "улучшений" и я с лёгким сердцем брошу эту игру. [Сарказм MOD OFF]

вот вот ещё что нибуть сделайте
  • Like 1

ЗАЧЕМ ЭТО ОБНОВЛЕНИЕ???? У МЕНЯ 110 ЭНКИ МАКСИМУМ БЫЛО А ЩАС 78!!!! ВЕРНРИТЕ С ЭНКОЙ ВСЕ ОБРАТНО!!! А КОСТЮМ СУПЕР))))

• Like 3

5+

Обновление.. нет слов, думала 3 часовое обновление - наверно разработчики что то хорошенькое задумали, чтобы ВСЕМ игрокам понравилось - а нет! Это ваше "обновление" так сказать, сплошная трагедия нервов для игроков! Напрасная - трата - нервов прошла успешно, Спасибо огромное!! =___="

• Like 2

Молодцы, браво - браво. Продолжайте в таком же духе, всё норм и через 8-10 таких обновлений проект можно нафиг закрыть из-за отсутствие игроков в ней. Молодцы, так дальше держать.

Ну а теперь к делу. Вы уже в край офигели (хотя тут уже можно и матами крыться) раньше было 150 энки, потом 110(и то если ты деньги кидал в игру), а теперь гляди ещё меньше (на моём лвл сейчас ток 80 энки) ну это прям вообще наглеж. Вместо того чтоб улучшить сервер (устранить лаги на нём) вы решили нафиг всех игроков разогнать!!!! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

P.S ну хоть костюм норм.

P.S.S и приглашение друзей, тоже норм.

• Like 2

это крутые (в ковычках) перемены это обновление хорошее для новых игроков а старые у же почти всех своих друзей пригласил и что теперь старым уровням делать? 7 раз поиграть и все

• Like 2

Не переживай, дальше будет ещё хуже <_<

Самое худшее обновление :angry: Лишь бы энку с зельем покупали и опять всё шло вам в карман

• Like 1

Верните старую систему энки!! Новая - полный отстой (извините за выражение). У меня было 110 энки, теперь только 80. Играть в 2 раза меньше! :angry: :angry: :angry:

• Like 1

Мне это обновление тоже не понравилось,играть почти в два раза меньше теперь можно,лагов и глюков стало больше происходить,вот помню,свой первый раз,когда я увидела эту игру,и решила попробовать,я от компа не хотела отходить,а сейчас?Вы же игру портите...Стало игроков материться больше из-за этого обновления,верните нам старую энергию,или сделайте на картах чтобы брали не 10 энергии,а 6 или 5,так будет честнее

• Like 2