Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
MarinaChe

Система автоматического наказания "Цербер" (обновление 17.12.2012)

Recommended Posts

По вашим многочисленным просьбам в игру в тестовом режиме введена система автоматического наказания, названная нами "Цербер". Она позволяет игрокам жаловаться на сообщения, нарушающие правила поведения в игре. Щелкните на оскорбительное сообщение, а затем на кнопку "пожаловаться".

Внимание! Будьте осторожны, за жалобу на сообщения без нарушений вы сами можете получить наказание.

GNLiTNFxYZk.jpg

• Like 5

Оооу, я это тоже предлагала :)

Спасибо, дорогие :****

Что-то я не понял! Игроки смогут блокировать чат игрока, который нарушает правила поведения в игре? :mellow:

Что-то я не понял! Игроки смогут блокировать чат игрока, который нарушает правила поведения в игре? :mellow:

Да, могут.

а например запись в чате :аааааа или глелнеонко является нарушением?

Тэш,а давайте будем лишать этой возможности кто просто так жалуется?

Те, кто жалуется просто так - будут забанены сами. Они предупреждены об этом в игре, когда нажимают жалобу на сообщение.

Вот я тормоз :o ! Почему сообщение красным загорается когда на него наводишь! Я несколько раз нажимал от незнания! Тэш можно вопрос сколько длится бан?

Вот я тормоз :o ! Почему сообщение красным загорается когда на него наводишь! Я несколько раз нажимал от незнания! Тэш можно вопрос сколько длится бан?

5 минут

Тэшка! А бан, который будет даваться... Это именно бан, или всё-таки кляп?...

Бан чата. На беличьем кляп)

Edited by Tash

Тэш,а вы уже видели сколько я нахватала жалоб?

За количеством жалоб не следим. Следим за справедливостью наказаний от игроков.

Edited by Tash

Tash, а вы не можете сказать, сколько надо жалоб, чтобы Белка получила кляп? А то вчера одна Белка специально материлась, и не получила кляп

Игрокам такая информация не предоставляется.

Edited by Tash

Те, кто жалуется просто так - будут забанены сами. Они предупреждены об этом в игре, когда нажимают жалобу на сообщение.

Они сами попросились чтоб их забанили.Так им и надо!

на меня пожаловались за обычное сообщение бан я не получила а та белка получила бан?) :D *коварничаем*)

Тэш подскажи пожалуйста! Я много играю на планете в районе аномальная зона. На такие слова как "нуб", "неуч" и т.д. нужно отправлять жалобу или всё же они не являются нарушением.

Данные слова не являются нарушением.

Edited by Tash

Эээ....Ну, хорошо, ну изобрели эту систему...Но ведь всё равно получается, что от мата и флуда никто не застрахован, и даже больше половины игроков не знает что эта система существует!Предлагаю ужесточить эту новинку года.

А давайте система сначала отработает тестовый период.

Edited by Tash

На меня еще не жаловались, но я жаловалась очень много! Ну вообще, я всегда сначала говорю, что не нужно материться и оскорблять других! Если не дошло, то тогда предупреждаю! А вот если уже нарушителю все равно, ну тогда...

...Тогда я уже начинаю жаловаться! И это всегда помогало мне! И я не когда еще не ошиблась в сообщениях! Я не разу не получила еще бан! Эта система просто супер! Продолжайте придумывать!

Кляп даётся по 1-й жалобе или эти жалобы как-то рассматриваются? Сколько я ни пробовал, никаких результатов не видел.

Кляп не дается по одной жалобе, должно пожаловаться несколько игроков. А какой результат Вы хотите увидеть?

Edited by Tash

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...